Meldeliste für den Olper Teamcup 2018

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher gemeldeten Teilnehmer = 1301

Team: 10050 * ABA Beul GmbH * Capt.: Kaufmann, Mario  
-----------------------------------------------------------------------------
____1___1____ Breuer,   Sascha   männlich
____2___2____ Fischer,   Lothar   männlich
____3___3____ Hanses,   Peter   männlich
____4___4____ Joseph,   Sarah   weiblich
____5___5____ Kaufmann,   Mario   männlich


Team: 10008 * adviso Stb. GmbH * Capt.: Hirtz, Carolin  
-----------------------------------------------------------------------------
____6___1____ Arens,   Thomas   männlich
____7___2____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____8___3____ Klamm,   Sarah   weiblich
____9___4____ Roll,   Andreas   männlich
___10___5____ Schnüttgen,   Joachim   männlich


Team: 10013 * Ambulanter St.Elisabeth Hospizdienst * Capt.: Hilbich, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
___11___1____ Auwermann,   Doris   weiblich
___12___2____ Brenner,   Jannik   männlich
___13___3____ Gierse,   Eva   weiblich
___14___4____ Grobbel,   Annette   weiblich
___15___5____ Hammerschmidt,   Barbara   weiblich
___16___6____ Hilbich,   Petra   weiblich
___17___7____ Hilbich,   Dietmar   männlich
___18___8____ Huber,   Manuela   weiblich
___19___9____ Linneweber,   Ulrike   weiblich
___20__10____ Lücking,   Ursula   weiblich
___21__11____ Meckel,   Bernadette   weiblich
___22__12____ Rademacher,   Monika   weiblich
___23__13____ Sieler,   Lucie   weiblich
___24__14____ Sieler,   Peter   männlich
___25__15____ Sieler,   Lisa   weiblich
___26__16____ Tillmann,   Bernd   männlich


Team: 10004 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Bender, Stephan  
-----------------------------------------------------------------------------
___27___1____ Bender,   Annelore   weiblich
___28___2____ Bender,   Stephan   männlich
___29___3____ Gerndorf,   Markus   männlich
___30___4____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
___31___5____ Klein,   Tobias   männlich
___32___6____ Krumm,   Sarah   weiblich
___33___7____ Krumm,   Peter   männlich
___34___8____ Lisek,   Theresa   weiblich
___35___9____ Lisek,   Martin   männlich
___36__10____ Müller,   Herbert   männlich
___37__11____ Preußer,   Michael   männlich
___38__12____ Schmidt,   Marcel   männlich


Team: 10003 * Apollo - Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
-----------------------------------------------------------------------------
___39___1____ Felgenhauer,   Jürgen   männlich
___40___2____ Jordan,   Axel   männlich
___41___3____ Jordan,   Elisabeth   weiblich
___42___4____ Mette,   Marei   weiblich


Team: 10055 * Arche Noah Neuenkleusheim * Capt.: van der Wielen, Monika  
-----------------------------------------------------------------------------
___43___1____ Aßmann,   Anna Sophie   Grundschullauf
___44___2____ Heite,   Sina   Grundschullauf
___45___3____ Hesse,   Greta   Grundschullauf
___46___4____ Hupertz,   Luisa   Grundschullauf
___47___5____ Kleeberg,   Marit   Grundschullauf
___48___6____ Kreiser,   Frieda   Grundschullauf
___49___7____ Schrage,   Frieda   Grundschullauf


Team: 10040 * BIGGE ENERGIE * Capt.: Rath, Thomas  
-----------------------------------------------------------------------------
___50___1____ Baumann,   Michael   männlich
___51___2____ Clemens,   Yanis   männlich
___52___3____ Clemens,   Loren   weiblich
___53___4____ Clemens,   Gerald   männlich
___54___5____ Fahrenkrog,   Armin   männlich
___55___6____ Feldmann,   Thomas   männlich
___56___7____ Frohnenberg,   Marcel   männlich
___57___8____ Gipperich,   Denis   männlich
___58___9____ Heer,   Johannes   männlich
___59__10____ Heite,   Fabian   männlich
___60__11____ Huperz,   Denise   weiblich
___61__12____ Kappestein,   Christian   männlich
___62__13____ Kebbekus,   Malte   männlich
___63__14____ Köhler,   Michael   männlich
___64__15____ Mohaupt,   Florian   männlich
___65__16____ Paffrath,   Wolfgang   männlich
___66__17____ Rath,   Thomas   männlich
___67__18____ Ritter,   Philipp   männlich
___68__19____ Saure,   Thomas   männlich
___69__20____ Schlimm,   Timo   männlich
___70__21____ Wrede,   Jan   männlich
___71__22____ Wunderlich,   Simon   männlich


Team: 10053 * BKO * Capt.: Rodriguez Fernandez, Sarah  
-----------------------------------------------------------------------------
___72___1____ Debus,   Nina   weiblich
___73___2____ Moritz,   Eva   weiblich
___74___3____ Rodriguez Fernandez,   Sarah   weiblich
___75___4____ Rohrmann,   Carmen   weiblich
___76___5____ Siebel,   Carina   weiblich
___77___6____ Suchard,   Ina   weiblich


Team: 10039 * Christus Gemeinde Ol * Capt.: Thiuchelvam, Janarthanan  
-----------------------------------------------------------------------------
___78___1____ Baer,   Andreas   männlich
___79___2____ Baltes,   Luca   männlich
___80___3____ Giese,   Marco   männlich
___81___4____ Giese,   Thomas   männlich
___82___5____ Hartmann,   David   männlich
___83___6____ Manivannan,   Saimuoson   männlich
___84___7____ Thiruchelvam,   Janarthanan   männlich


Team: 10010 * Die Berufskollegen * Capt.: Bock, Christian  
-----------------------------------------------------------------------------
___85___1____ Basch,   Martin   männlich
___86___2____ Bock,   Christian   männlich
___87___3____ Farhat,   Samer   männlich
___88___4____ Krawat,   Andreas   männlich
___89___5____ Rohrmann,   Markus   männlich
___90___6____ Wicker,   Jan   männlich


Team: 10044 * Dietzmann & Partner * Capt.: Voß, Julian  
-----------------------------------------------------------------------------
___91___1____ Arndt,   Isabel   weiblich
___92___2____ Garmin,   Silvia   weiblich
___93___3____ Henze,   Simone   weiblich
___94___4____ Hesse,   Karin   weiblich
___95___5____ Hesse,   Anna   weiblich
___96___6____ Hesse,   Andreas   männlich
___97___7____ Rückle,   Stefan   männlich
___98___8____ Voß,   Franziska   weiblich
___99___9____ Voß,   Julian   männlich
__100__10____ Werner,   Katrin   weiblich


Team: 10031 * Dr. Heller u Partner * Capt.: Bartmeier, Ralf  
-----------------------------------------------------------------------------
__101___1____ Bartmeier,   Ralf   männlich
__102___2____ Krämer,   Ralph   männlich
__103___3____ Kuhle,   Karolin   weiblich
__104___4____ Lücking,   Melina   weiblich
__105___5____ van Bömmel,   Benedikt   männlich
__106___6____ Weingarten,   Christina   weiblich
__107___7____ Wurm,   Susanne   weiblich
__108___8____ Zeppenfeld,   Andreas   männlich


Team: 10026 * Drehmo GmbH * Capt.: Bruch, Dennis  
-----------------------------------------------------------------------------
__109___1____ Bruch,   Dennis   männlich
__110___2____ Ewald,   Kai   männlich
__111___3____ Fries,   Svenja   weiblich
__112___4____ Sohler,   Martin   männlich
__113___5____ Stemmer,   Timo   männlich
__114___6____ Stemmer,   Marc   männlich
__115___7____ Stemmer,   Bettina   weiblich
__116___8____ Weber,   Julia   weiblich
__117___9____ Weber,   Stephan   männlich
__118__10____ Weber,   Simon   männlich


Team: 10009 * DRK-Kindergarten * Capt.: Suchsland, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__119___1____ Hahn,   Ben-Olaf   Grundschullauf
__120___2____ Kaufmann,   Jonah   Grundschullauf
__121___3____ Kempf,   Luca   Grundschullauf
__122___4____ Kromberg,   Hannah   Grundschullauf
__123___5____ Muslem,   Mohammed   Grundschullauf
__124___6____ Pfaff,   Emmily   Grundschullauf


Team: 10021 * Düringerschule * Capt.: Stahl, Melanie  
-----------------------------------------------------------------------------
__125___1____ Arens,   Lea   Grundschullauf
__126___2____ Atas,   Adrian   Grundschullauf
__127___3____ Bala,   Sascha   Grundschullauf
__128___4____ Balaban,   Tuana   Grundschullauf
__129___5____ Bastürk,   Emir   Grundschullauf
__130___6____ Bastürk,   Mohammed   Grundschullauf
__131___7____ Berg,   Louis   Grundschullauf
__132___8____ Berges,   Luana   Grundschullauf
__133___9____ Bostancioglu,   Ali   Grundschullauf
__134__10____ Braschos,   Johannes   Grundschullauf
__135__11____ Bremecker,   Alea   Grundschullauf
__136__12____ Brown,   Finn   Grundschullauf
__137__13____ Bugacku,   Almedina   Grundschullauf
__138__14____ Cakmak,   Devin   Grundschullauf
__139__15____ Cihan,   Azra   Grundschullauf
__140__16____ Cisse,   Alina   Grundschullauf
__141__17____ Drach,   Sarah   Grundschullauf
__142__18____ Drach,   Benjamin   Grundschullauf
__143__19____ Eberts,   Maximilian   Grundschullauf
__144__20____ Engels,   Janosch   Grundschullauf
__145__21____ Epe,   Charlotte   Grundschullauf
__146__22____ Epe,   Justus   Grundschullauf
__147__23____ Gier,   Florian   Grundschullauf
__148__24____ Glasow,   Mia   Grundschullauf
__149__25____ Gräschke,   Lennard   Grundschullauf
__150__26____ Grivelis,   Christos   Grundschullauf
__151__27____ Hafner,   Johann   Grundschullauf
__152__28____ Hajdaraj,   Melissa   Grundschullauf
__153__29____ Hajdaraj,   Mirdon   Grundschullauf
__154__30____ Halbe,   Celine-Marie   Grundschullauf
__155__31____ Hannan,   Yousef   Grundschullauf
__156__32____ Hilgefort,   Melina   Grundschullauf
__157__33____ Hinze,   Marlon   Grundschullauf
__158__34____ Hinzel,   Jonas   Grundschullauf
__159__35____ Hohleweg,   Stella   Grundschullauf
__160__36____ Holterhoff,   Marius   Grundschullauf
__161__37____ Hose,   Florian   Grundschullauf
__162__38____ Humpert,   Leonard   Grundschullauf
__163__39____ Joanning,   Kilian   Grundschullauf
__164__40____ Kar,   Mikail   Grundschullauf
__165__41____ Kauß,   Sofia   Grundschullauf
__166__42____ Kiefer,   Sophie   Grundschullauf
__167__43____ Kouam,   Eddy Nelson   Grundschullauf
__168__44____ Krasniq,   Alina   Grundschullauf
__169__45____ Krursel,   Johannes   Grundschullauf
__170__46____ Küster,   Alexander   Grundschullauf
__171__47____ Langlitz,   Joschua   Grundschullauf
__172__48____ Maiworm,   Toni   Grundschullauf
__173__49____ Maiworm,   Lotta   Grundschullauf
__174__50____ Malcher,   Hanry   Grundschullauf
__175__51____ Martaler,   Diana   Grundschullauf
__176__52____ Middel,   Luca   Grundschullauf
__177__53____ Milosavljevic,   Emilian   Grundschullauf
__178__54____ Möller,   Sharleen   Grundschullauf
__179__55____ Ochel,   Julia   Grundschullauf
__180__56____ Ochel,   Jana   Grundschullauf
__181__57____ Özkan,   Melisa   Grundschullauf
__182__58____ Özkanca,   Muhammed Ali   Grundschullauf
__183__59____ Özkanca,   Muhammed Emin   Grundschullauf
__184__60____ Paczynski,   Neela   Grundschullauf
__185__61____ Pappas,   Alexandros   Grundschullauf
__186__62____ Pfeifer,   Nicolas   Grundschullauf
__187__63____ Rese,   Meik   Grundschullauf
__188__64____ Ricker,   Georg   Grundschullauf
__189__65____ Rivera,   Fabian   Grundschullauf
__190__66____ Rosengrün,   Tessa   Grundschullauf
__191__67____ Sadiku,   Elona   Grundschullauf
__192__68____ Sadiku,   Ariol   Grundschullauf
__193__69____ Schlimm,   David   Grundschullauf
__194__70____ Schneider,   Lucy   Grundschullauf
__195__71____ Schönauer,   Aaron   Grundschullauf
__196__72____ Schönauer,   Ben   Grundschullauf
__197__73____ Schröder,   Paulina   Grundschullauf
__198__74____ Shabani,   Nesa   Grundschullauf
__199__75____ Shala,   Denis   Grundschullauf
__200__76____ Sourovelis,   Alexandros   Grundschullauf
__201__77____ Sourovelis,   Alisha   Grundschullauf
__202__78____ Steiner,   Matz   Grundschullauf
__203__79____ Steinhoff,   Emma   Grundschullauf
__204__80____ Stricker,   Ben Frederik   Grundschullauf
__205__81____ Stupperich,   Marie   Grundschullauf
__206__82____ Thiruchelvam,   Jan Nevin   Grundschullauf
__207__83____ Thirukketheeswaran,   Karish   Grundschullauf
__208__84____ Turcanu,   Christian   Grundschullauf
__209__85____ Ucar,   Ozan   Grundschullauf
__210__86____ van der Wielen,   Jakob   Grundschullauf
__211__87____ van der Wielen,   Charlotte   Grundschullauf
__212__88____ Wacker,   Alina   Grundschullauf
__213__89____ Weber,   Emmi   Grundschullauf
__214__90____ Wirtz,   Maximilian   Grundschullauf
__215__91____ Wudtke,   Felix   Grundschullauf


Team: 10002 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__216___1____ Avdeev,   Alexander   männlich
__217___2____ Basios,   Kostas   männlich
__218___3____ Boßert,   Hendrik   männlich
__219___4____ Busenius,   Ralf   männlich
__220___5____ Cordes,   Andreas   männlich
__221___6____ Diener,   Alexander   männlich
__222___7____ Dornseifer,   Luca   männlich
__223___8____ Dyckerhoff,   Wilhelm   männlich
__224___9____ Frangi,   Loundrit   männlich
__225__10____ Hense,   Simon   männlich
__226__11____ Klein,   Kevin   männlich
__227__12____ Klein,   Kim   weiblich
__228__13____ Krawitz,   Melanie   weiblich
__229__14____ Lang,   Waldemar   männlich
__230__15____ Meurer,   Sebastian   männlich
__231__16____ Moess,   Mona   weiblich
__232__17____ Özen,   Ufuk   männlich
__233__18____ Peronne,   Peter   männlich
__234__19____ Reiter,   Anatolij   männlich
__235__20____ Riedel,   Marian   männlich
__236__21____ Scharge,   Laura   weiblich
__237__22____ Teusch,   Julian   männlich
__238__23____ Ulutas,   Fatih   männlich
__239__24____ Voßhagen,   Erik   männlich
__240__25____ Westermann,   Stephan   männlich
__241__26____ Wohlrab,   Phillip   männlich
__242__27____ Wurm,   Daniel   männlich


Team: 10047 * Elithera Attendorn * Capt.: Schmidlin, Adolf  
-----------------------------------------------------------------------------
__243___1____ Budniok,   Dawidd   männlich
__244___2____ Ende,   Sebastian   männlich
__245___3____ Griese,   Marvin   männlich
__246___4____ Quinke,   Christoph   männlich
__247___5____ Schmidlin,   Adolf   männlich


Team: 10038 * Finanzamt Olpe * Capt.: Ohm, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__248___1____ Aitzetmüller,   Carola   weiblich
__249___2____ Fischer,   Yvonne   weiblich
__250___3____ Glund,   Clemens   männlich
__251___4____ Heite,   Konny   weiblich
__252___5____ Johann,   David   männlich
__253___6____ Pagon,   Ulrike   weiblich
__254___7____ Piontek,   Louisa   weiblich
__255___8____ Reuber,   Kirsten   weiblich


Team: 10006 * Gallenbergschule * Capt.: Steffens, Sigrid  
-----------------------------------------------------------------------------
__256___1____ Alfes-Zeppenfeld,   Clara   Grundschullauf
__257___2____ Awad,   Manwila   Grundschullauf
__258___3____ Aziz,   Mario Maged   Grundschullauf
__259___4____ Baethke,   Jamal   Grundschullauf
__260___5____ Bender,   Jana   Grundschullauf
__261___6____ Bingül,   Nebi-Furkan   Grundschullauf
__262___7____ Bislimi,   Lenart   Grundschullauf
__263___8____ Blagojevic,   Maja   Grundschullauf
__264___9____ Bock,   Marlene   Grundschullauf
__265__10____ Bock,   Paul-Maximilian   Grundschullauf
__266__11____ Bonzel,   Robin   Grundschullauf
__267__12____ Breuer,   Lena Marie   Grundschullauf
__268__13____ Bröcher,   Lina Sophia   Grundschullauf
__269__14____ Bugiel,   Zoé Phee   Grundschullauf
__270__15____ Dinter,   Pauline   Grundschullauf
__271__16____ Docter,   Fynn   Grundschullauf
__272__17____ Doormann,   Dana   Grundschullauf
__273__18____ Draut,   Mona   Grundschullauf
__274__19____ Dreeskamp,   Marie-Christine   Grundschullauf
__275__20____ Feldmann,   Hannes   Grundschullauf
__276__21____ Frei,   Steven   Grundschullauf
__277__22____ Fuhr,   Jason Andrej   Grundschullauf
__278__23____ Garcia Pareja,   Neiva   Grundschullauf
__279__24____ Garrecht,   Viktoria   Grundschullauf
__280__25____ Gestashou,   Joseph   Grundschullauf
__281__26____ Gipperich,   Steffen Tobias   Grundschullauf
__282__27____ Gülmen,   Yeliz   Grundschullauf
__283__28____ Gummersbach,   Jan   Grundschullauf
__284__29____ Hachenberg,   Karl   Grundschullauf
__285__30____ Hähner,   Sebastian   Grundschullauf
__286__31____ Hähner,   Valentin   Grundschullauf
__287__32____ Hanke,   Lasse   Grundschullauf
__288__33____ Harnischmacher,   Emma   Grundschullauf
__289__34____ Haßler,   Lilly   Grundschullauf
__290__35____ Hecken,   Lena Marie   Grundschullauf
__291__36____ Heider,   Laurenz Martin   Grundschullauf
__292__37____ Heller,   Sofia   Grundschullauf
__293__38____ Hellwig,   Mathis   Grundschullauf
__294__39____ Hengstebeck,   Henry   Grundschullauf
__295__40____ Herchenröder,   Johan Jupp   Grundschullauf
__296__41____ Hesse,   Paula Elsbeth   Grundschullauf
__297__42____ Hoffmann,   Elisa Sophie   Grundschullauf
__298__43____ Holterhoff,   Emma   Grundschullauf
__299__44____ Huperz,   Hannah   Grundschullauf
__300__45____ Hyseni,   Laura   Grundschullauf
__301__46____ Ivanow,   Dominika   Grundschullauf
__302__47____ Kämpfer,   Michel   Grundschullauf
__303__48____ Kaufmann,   Elisabeth   Grundschullauf
__304__49____ Keil,   Eduard   Grundschullauf
__305__50____ Klein,   Jonas   Grundschullauf
__306__51____ Klein,   Hannah   Grundschullauf
__307__52____ Kleine,   Martha Maria   Grundschullauf
__308__53____ Kleine,   Antonia   Grundschullauf
__309__54____ Kost,   Maximilian   Grundschullauf
__310__55____ Kubiak,   Jonathan   Grundschullauf
__311__56____ Kühlmann,   Amelie   Grundschullauf
__312__57____ Kühr,   Anna Marie   Grundschullauf
__313__58____ Lazarev,   Gleb   Grundschullauf
__314__59____ Löhr,   Adam   Grundschullauf
__315__60____ Maliqi,   Alina   Grundschullauf
__316__61____ Manke,   Jette   Grundschullauf
__317__62____ Mann,   Leopold   Grundschullauf
__318__63____ Mernica,   Lediona   Grundschullauf
__319__64____ Middel,   Ida Marie   Grundschullauf
__320__65____ Milczarek,   Antonia Barbara   Grundschullauf
__321__66____ Moskob,   Stina Alessa   Grundschullauf
__322__67____ Müller,   Lennox   Grundschullauf
__323__68____ Nikolajewski,   David   Grundschullauf
__324__69____ Nikolajewski,   Angelina   Grundschullauf
__325__70____ Nuraydin,   Zeynep Emine   Grundschullauf
__326__71____ Ohm,   Alena   Grundschullauf
__327__72____ Ohm,   Theresa-Maria   Grundschullauf
__328__73____ Om,   Lucas   Grundschullauf
__329__74____ Purgander,   Lina   Grundschullauf
__330__75____ Radau,   Julia Silvia   Grundschullauf
__331__76____ Rasaj,   Selamet   Grundschullauf
__332__77____ Rasaj,   Elmaza   Grundschullauf
__333__78____ Rasaj,   Djelana   Grundschullauf
__334__79____ Reimold,   Wayne Laurin   Grundschullauf
__335__80____ Richter,   Vanessa   Grundschullauf
__336__81____ Riedel,   Esther   Grundschullauf
__337__82____ Rogozan,   Daria   Grundschullauf
__338__83____ Rosenthal,   Ben   Grundschullauf
__339__84____ Salihu,   Eduard   Grundschullauf
__340__85____ Salvador,   Simao   Grundschullauf
__341__86____ Schulte,   Jonathan   Grundschullauf
__342__87____ Schulze,   Philipp   Grundschullauf
__343__88____ Shpatollay,   Gendjan   Grundschullauf
__344__89____ Shpatollay,   Fatjan   Grundschullauf
__345__90____ Sommerey,   Lina Sophie   Grundschullauf
__346__91____ Sorajic,   Lara   Grundschullauf
__347__92____ Stelter,   Emily   Grundschullauf
__348__93____ Stenske,   Rafael   Grundschullauf
__349__94____ Strack,   Amilia   Grundschullauf
__350__95____ Strack,   Aaron   Grundschullauf
__351__96____ Strixner,   Anastasija   Grundschullauf
__352__97____ Sunder,   Carolin   Grundschullauf
__353__98____ Sunder,   Julian   Grundschullauf
__354__99____ Tarcan,   Yigit   Grundschullauf
__355_100____ Tarcan,   Mert   Grundschullauf
__356_101____ Tekleweyni,   Hermon   Grundschullauf
__357_102____ Thamm,   Jakob Casper   Grundschullauf
__358_103____ Thom,   Elias Jannis   Grundschullauf
__359_104____ Vocaj,   Loresa   Grundschullauf
__360_105____ Yoon,   Dongbin   Grundschullauf
__361_106____ Zaidan,   Nael   Grundschullauf


Team: 10035 * Gedia * Capt.: Wintergalen, Gerda  
-----------------------------------------------------------------------------
__362___1____ Barabás,   Zoltán   männlich
__363___2____ Barthel,   Silvio   männlich
__364___3____ Bieker,   Holger   männlich
__365___4____ Blefgen,   Michael   männlich
__366___5____ Bogatzki,   Ulrich   männlich
__367___6____ Braunschneider,   Walter   männlich
__368___7____ Calise,   Pasquale   männlich
__369___8____ Chevalier,   Andreas   männlich
__370___9____ Chohabi Ammi,   Kamal   männlich
__371__10____ Daniel,   Steffen   männlich
__372__11____ Eichhorn,   Alexander   männlich
__373__12____ Fenske,   Robert   männlich
__374__13____ Forsthoff,   Jan   männlich
__375__14____ Funke,   Jannik   männlich
__376__15____ Gerlach,   Frank   männlich
__377__16____ Girones Codina,   Joan   männlich
__378__17____ Gomez Bejarano,   Eva   weiblich
__379__18____ Hanke,   Dávid   männlich
__380__19____ Hausmann,   Daniel   männlich
__381__20____ Hillesheim,   Jürgen   männlich
__382__21____ Hofacker,   Christian   männlich
__383__22____ Ivácson,   Vilmos   männlich
__384__23____ Kolloch,   Jonas   männlich
__385__24____ Köster,   Christoph   männlich
__386__25____ Kowalski,   Piotr   männlich
__387__26____ Lakic,   Miroslav   männlich
__388__27____ Lange,   Mark   männlich
__389__28____ Mączyński,   Pawel   männlich
__390__29____ Makk,   Zsolt   männlich
__391__30____ Makk,   Zoltan   männlich
__392__31____ Martel,   Nikolas   männlich
__393__32____ Melis,   Angelo   männlich
__394__33____ Miller,   Alex   männlich
__395__34____ Müller,   Heike   weiblich
__396__35____ Müller,   Björn   männlich
__397__36____ Muszyński,   Bartosz   männlich
__398__37____ Novotni,   David   männlich
__399__38____ Pfitzner,   Benedikta   weiblich
__400__39____ Rinke,   Gerhard   männlich
__401__40____ Schulze,   Tom   männlich
__402__41____ Serrano Simon,   Sergi   männlich
__403__42____ Simon,   Viktor   männlich
__404__43____ Steinbach,   Andreas   männlich
__405__44____ Szczyciński,   Jacek   männlich
__406__45____ Szöllősi,   Gergö   männlich
__407__46____ Terlecki,   Krzysztof   männlich
__408__47____ Töws,   Artur   männlich
__409__48____ Turkiewicz,   Aleksander   männlich
__410__49____ Wiecha,   Adam   männlich
__411__50____ Wijatkowski,   Tomasz   männlich


Team: 10029 * GFO-SFS * Capt.: Skopal-Kraft, Martina  
-----------------------------------------------------------------------------
__412___1____ Altgeld,   Philip   Schülerlauf
__413___2____ Altgeld,   Lara   Schülerlauf
__414___3____ Arns,   Jonathan   Schülerlauf
__415___4____ Avenarius,   Anne   Schülerlauf
__416___5____ Balaban,   Eren Ismail   Schülerlauf
__417___6____ Bayer,   Christian   Schülerlauf
__418___7____ Becker,   Anna   Schülerlauf
__419___8____ Becker,   Lena   Schülerlauf
__420___9____ Berge,   Tim   Schülerlauf
__421__10____ Berge,   Nina   Schülerlauf
__422__11____ Best,   Calvin   Schülerlauf
__423__12____ Beuel,   Jeremy   Schülerlauf
__424__13____ Bona,   Noah   Schülerlauf
__425__14____ Bröcher,   David   Schülerlauf
__426__15____ Brüggemann,   Levin Jona   Schülerlauf
__427__16____ Brüggemann,   Lucie   Schülerlauf
__428__17____ Büdenbender,   Pascal   Schülerlauf
__429__18____ Büdenbender,   Moritz   Schülerlauf
__430__19____ Burghardt,   Thomas   Schülerlauf
__431__20____ Burkhardt,   Luk   Schülerlauf
__432__21____ Busse,   Luzia   Schülerlauf
__433__22____ Clemens,   Pauline   Schülerlauf
__434__23____ Clemens,   Michel   Schülerlauf
__435__24____ Decker,   Nikolas   Schülerlauf
__436__25____ Diener,   Alina   Schülerlauf
__437__26____ Dietrich,   Finn   Schülerlauf
__438__27____ Dornseifer,   Jonas   Schülerlauf
__439__28____ Drpljanin,   Sabiha   Schülerlauf
__440__29____ Ehses,   Lotta-Maria   Schülerlauf
__441__30____ Ekizoglu,   Enes   Schülerlauf
__442__31____ Epe,   Tobias   Schülerlauf
__443__32____ Erdmann,   Patrick   Schülerlauf
__444__33____ Feldmann,   David   Schülerlauf
__445__34____ Fiegler,   Dominik   Schülerlauf
__446__35____ Friedrich,   Dominik   Schülerlauf
__447__36____ Frohwein,   Till   Schülerlauf
__448__37____ Frohwein,   Luca   Schülerlauf
__449__38____ Fuchs,   Alexander   Schülerlauf
__450__39____ Fügner,   Sarah   Schülerlauf
__451__40____ Galwas,   Sylvia   Schülerlauf
__452__41____ Georgi,   Kilian   Schülerlauf
__453__42____ Gipperich,   Isabella   Schülerlauf
__454__43____ Glassmann,   ;ichelle   Schülerlauf
__455__44____ Grebe,   Till   Schülerlauf
__456__45____ Gröger,   Leon   Schülerlauf
__457__46____ Haas,   Ayleen   Schülerlauf
__458__47____ Hachenberg,   Lennart   Schülerlauf
__459__48____ Hahn,   Robin   Schülerlauf
__460__49____ Halbe,   Robin   Schülerlauf
__461__50____ Halberstadt,   Yannis   Schülerlauf
__462__51____ Heer,   Johanna   Schülerlauf
__463__52____ Heinz,   Emelie   Schülerlauf
__464__53____ Hengstebeck,   Lucy   Schülerlauf
__465__54____ Hennig,   Hilla   Schülerlauf
__466__55____ Hennig,   Heidi   Schülerlauf
__467__56____ Herbig,   Sven   Schülerlauf
__468__57____ Heuel,   Josepha   Schülerlauf
__469__58____ Hoffmann,   Jonas   Schülerlauf
__470__59____ Holdreich,   Tobias   Schülerlauf
__471__60____ Holterhoff,   Tim   Schülerlauf
__472__61____ Holzmann,   Juliana   Schülerlauf
__473__62____ Hörnig,   Finn   Schülerlauf
__474__63____ Hupertz,   Timo   Schülerlauf
__475__64____ Hurajt,   Lena   Schülerlauf
__476__65____ Hütte,   Simon   Schülerlauf
__477__66____ Huwald,   Marla   Schülerlauf
__478__67____ Huwald,   Nils   Schülerlauf
__479__68____ Jung,   Peter   Schülerlauf
__480__69____ Jung,   Sebastian   Schülerlauf
__481__70____ Jung,   Carla   Schülerlauf
__482__71____ Jung,   Emilia   Schülerlauf
__483__72____ Jung,   Leni   Schülerlauf
__484__73____ Junge,   Lara   Schülerlauf
__485__74____ Kahle,   Ellen   Schülerlauf
__486__75____ Kahle,   Ben   Schülerlauf
__487__76____ Kaluschke,   Julian   Schülerlauf
__488__77____ Kaluschke,   Lia   Schülerlauf
__489__78____ Kapodistrias,   Nikolaos   Schülerlauf
__490__79____ Kaufmann,   André   Schülerlauf
__491__80____ Kauz,   Laura   Schülerlauf
__492__81____ Keil,   Tabea   Schülerlauf
__493__82____ Keller,   Julian   Schülerlauf
__494__83____ Kleine,   Nicolas   Schülerlauf
__495__84____ Klör,   Erik   Schülerlauf
__496__85____ Kobienia,   Jonathan   Schülerlauf
__497__86____ Koch,   Silas   Schülerlauf
__498__87____ Koch,   Nicolas   Schülerlauf
__499__88____ Koch,   Sophie   Schülerlauf
__500__89____ Koch,   Lea   Schülerlauf
__501__90____ Koch,   Leon   Schülerlauf
__502__91____ Kolloch,   Benjamin   Schülerlauf
__503__92____ Komma,   Florian   Schülerlauf
__504__93____ Körn,   Vanessa   Schülerlauf
__505__94____ Kraft,   Jana   Schülerlauf
__506__95____ Krause,   Lilly   Schülerlauf
__507__96____ Krause,   Julia   Schülerlauf
__508__97____ Krause,   Maja   Schülerlauf
__509__98____ Krawitz,   Joshua   Schülerlauf
__510__99____ Kreutz,   David   Schülerlauf
__511_100____ Kruse,   Lilly   Schülerlauf
__512_101____ Kubiak,   Johanna   Schülerlauf
__513_102____ Kunst,   Tim   Schülerlauf
__514_103____ Langenbach,   Teresa   Schülerlauf
__515_104____ Langlitz,   Jonas   Schülerlauf
__516_105____ Latzel,   Johannes   Schülerlauf
__517_106____ Ledig,   Johannes   Schülerlauf
__518_107____ Leith,   Sebastian   Schülerlauf
__519_108____ Leusing,   Mirja   Schülerlauf
__520_109____ Lindner,   Nicholas   Schülerlauf
__521_110____ Maqastena,   Endrit   Schülerlauf
__522_111____ Meier,   Lena   Schülerlauf
__523_112____ Menne,   Sebastian   Schülerlauf
__524_113____ Mentese,   Elif-Tugce   Schülerlauf
__525_114____ Mirabella,   Valentino   Schülerlauf
__526_115____ Mockenhaupt,   Leonard   Schülerlauf
__527_116____ Mohaupt,   Josefine   Schülerlauf
__528_117____ Müller,   Emilia   Schülerlauf
__529_118____ Naber,   Nele   Schülerlauf
__530_119____ Nippel,   Miriam   Schülerlauf
__531_120____ Nippel,   Eva   Schülerlauf
__532_121____ Ohm,   Paul   Schülerlauf
__533_122____ Penzkofer,   Levin   Schülerlauf
__534_123____ Popov,   Victoria   Schülerlauf
__535_124____ Posekardt,   Leon   Schülerlauf
__536_125____ Quast,   Louis   Schülerlauf
__537_126____ Quast,   Paula   Schülerlauf
__538_127____ Rehse,   Emma   Schülerlauf
__539_128____ Rese,   Aaliya   Schülerlauf
__540_129____ Reuber,   Manuel   Schülerlauf
__541_130____ Ricker,   Maik   Schülerlauf
__542_131____ Rocholl,   Mia   Schülerlauf
__543_132____ Rohrmann,   Jannis   Schülerlauf
__544_133____ Saure,   Annika   Schülerlauf
__545_134____ Scheppe,   Noah   Schülerlauf
__546_135____ Scheppe,   Yannik   Schülerlauf
__547_136____ Scheppe,   Jonas   Schülerlauf
__548_137____ Schlimm,   Franz   Schülerlauf
__549_138____ Schlüter,   Justus   Schülerlauf
__550_139____ Schmidt,   Julie   Schülerlauf
__551_140____ Schmidt,   Carolin   Schülerlauf
__552_141____ Schneider,   Jakob   Schülerlauf
__553_142____ Schomaker,   Iven   Schülerlauf
__554_143____ Schönauer,   Elias   Schülerlauf
__555_144____ Schönauer,   Noah   Schülerlauf
__556_145____ Schönecker,   Franz   Schülerlauf
__557_146____ Schröder,   Kristin   Schülerlauf
__558_147____ Schulze,   Ben   Schülerlauf
__559_148____ Schürholz,   Lukas   Schülerlauf
__560_149____ Schweinsberg,   Maleen   Schülerlauf
__561_150____ Senger,   Hendrik   Schülerlauf
__562_151____ Sieler,   Christian   Schülerlauf
__563_152____ Simon,   Timo   Schülerlauf
__564_153____ Solbach,   Leo   Schülerlauf
__565_154____ Solbach,   Lea   Schülerlauf
__566_155____ Solbach,   Johannes   Schülerlauf
__567_156____ Solbach,   Lukas   Schülerlauf
__568_157____ Sömer,   Annabelle   Schülerlauf
__569_158____ Sommerhoff,   Anna   Schülerlauf
__570_159____ Sommerhoff,   Peter   Schülerlauf
__571_160____ Sondermann,   Frederik   Schülerlauf
__572_161____ Söntgen,   Rianna   Schülerlauf
__573_162____ Stahl,   Henry   Schülerlauf
__574_163____ Stahl,   Laetitia   Schülerlauf
__575_164____ Stahl,   Anna   Schülerlauf
__576_165____ Stahlhacke,   Emma   Schülerlauf
__577_166____ Stamm,   Toni   Schülerlauf
__578_167____ Stamm,   Nelly   Schülerlauf
__579_168____ Steinbach,   Emily   Schülerlauf
__580_169____ Steinert,   Anna   Schülerlauf
__581_170____ Suttmeier,   Merle   Schülerlauf
__582_171____ Tautz,   Lorena   Schülerlauf
__583_172____ Tegethoff,   Lorenz   Schülerlauf
__584_173____ Ternava,   Adea   Schülerlauf
__585_174____ Thiersch,   Valeska   Schülerlauf
__586_175____ Thirukketheeswaran,   Sinu   Schülerlauf
__587_176____ Trenkenschuh,   Katja   Schülerlauf
__588_177____ Valk,   Lukas   Schülerlauf
__589_178____ Vogt,   Anna   Schülerlauf
__590_179____ Weingarten,   Nina   Schülerlauf
__591_180____ Weingarten,   Lea   Schülerlauf
__592_181____ Wernscheid,   Richmond   Schülerlauf
__593_182____ Wernscheid,   Jana   Schülerlauf
__594_183____ Wigger,   Pauline   Schülerlauf
__595_184____ Wink,   Sofia   Schülerlauf
__596_185____ Wink,   Ricky   Schülerlauf
__597_186____ Wittstamm,   Pia   Schülerlauf
__598_187____ Wittstamm,   Maximilian   Schülerlauf
__599_188____ Wolfschläger,   Greta   Schülerlauf
__600_189____ Woywod,   Marie   Schülerlauf
__601_190____ Wurm,   Henry   Schülerlauf


Team: 10001 * GGS Am Hohen Stein * Capt.: Hengstebeck, Almut  
-----------------------------------------------------------------------------
__602___1____ Akdar,   Ayah   Grundschullauf
__603___2____ Baumann,   Emily   Grundschullauf
__604___3____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
__605___4____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
__606___5____ Borsch,   Elisabeth   Grundschullauf
__607___6____ Bugaciou,   Julius   Grundschullauf
__608___7____ Bungart,   Laura   Grundschullauf
__609___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
__610___9____ Ceylan,   Berfin Kevser   Grundschullauf
__611__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
__612__11____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
__613__12____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
__614__13____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
__615__14____ Fischer,   Darian   Grundschullauf
__616__15____ Focke,   Emily   Grundschullauf
__617__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
__618__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
__619__18____ Göker,   Selim   Grundschullauf
__620__19____ Göksel,   Zeynep   Grundschullauf
__621__20____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
__622__21____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
__623__22____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
__624__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
__625__24____ Hahn,   Maximilian   Grundschullauf
__626__25____ Hahn,   Katharina   Grundschullauf
__627__26____ Hennig,   Henrike   Grundschullauf
__628__27____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
__629__28____ Kantzos,   Can Leon   Grundschullauf
__630__29____ Karatepe,   Halil   Grundschullauf
__631__30____ Kebbekus,   Fynn   Grundschullauf
__632__31____ Keller,   Simon   Grundschullauf
__633__32____ Kongoumtzidon,   Nefeli Maria   Grundschullauf
__634__33____ Kur,   Rümeysa   Grundschullauf
__635__34____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
__636__35____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
__637__36____ Marx,   Moritz   Grundschullauf
__638__37____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
__639__38____ Meth,   Julia   Grundschullauf
__640__39____ Moor,   Karina   Grundschullauf
__641__40____ Moseler,   Lex   Grundschullauf
__642__41____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
__643__42____ Mutlu,   Yagmur   Grundschullauf
__644__43____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
__645__44____ Nies,   Mia   Grundschullauf
__646__45____ Nies,   Philipp   Grundschullauf
__647__46____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
__648__47____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
__649__48____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
__650__49____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
__651__50____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
__652__51____ Sasse,   Finn   Grundschullauf
__653__52____ Schlösser,   Anna   Grundschullauf
__654__53____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
__655__54____ Schmidt,   Leandro   Grundschullauf
__656__55____ Schneider,   Milan   Grundschullauf
__657__56____ Schneider,   Juri   Grundschullauf
__658__57____ Specht,   Alessia   Grundschullauf
__659__58____ Torke,   Alessa   Grundschullauf
__660__59____ Tran,   Tung   Grundschullauf
__661__60____ Vitt,   Luca   Grundschullauf
__662__61____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
__663__62____ Wasowski,   Fiona   weiblich
__664__63____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
__665__64____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
__666__65____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
__667__66____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
__668__67____ Womelsdorf,   Max Valentin   Grundschullauf
__669__68____ Zuleger,   Sophie   Grundschullauf


Team: 10024 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Schmidt, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__670___1____ Bock,   Sabine   weiblich
__671___2____ Hengstebeck,   Bettina   weiblich
__672___3____ Kreutz,   Renate   weiblich
__673___4____ Kruse,   Marie   weiblich
__674___5____ Lisa,   Otterbach   weiblich
__675___6____ Menne,   Sabrina   weiblich
__676___7____ Pfeifer,   Manuela   weiblich
__677___8____ Schmidt,   Petra   weiblich
__678___9____ Wurm,   Helen   weiblich


Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Verbundg * Capt.: Schmidt, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__679___1____ Abd Ellhalch,   Jasmin   Grundschullauf
__680___2____ Albus,   Franz-Josef   Grundschullauf
__681___3____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__682___4____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__683___5____ Bender,   Theo   Grundschullauf
__684___6____ Bergen,   David   Grundschullauf
__685___7____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__686___8____ Bischopink,   Sina-Maria   Grundschullauf
__687___9____ Blank,   Lena Marie   Grundschullauf
__688__10____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__689__11____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__690__12____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__691__13____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__692__14____ Bone,   Katherin   Grundschullauf
__693__15____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__694__16____ Bröcher,   Carla   Grundschullauf
__695__17____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__696__18____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__697__19____ Burghaus,   Moritz   Grundschullauf
__698__20____ Canolli,   Diana   Grundschullauf
__699__21____ Clemens,   Mara   Grundschullauf
__700__22____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__701__23____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__702__24____ Darajevu,   Yunus   Grundschullauf
__703__25____ Dornseifer,   Lennart   Grundschullauf
__704__26____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__705__27____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__706__28____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__707__29____ Emfietzis,   Zoe   Grundschullauf
__708__30____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__709__31____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__710__32____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__711__33____ Feldmann,   Lennard   Grundschullauf
__712__34____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__713__35____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__714__36____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__715__37____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__716__38____ Halbfas,   Joshua   Grundschullauf
__717__39____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__718__40____ Häner,   Ida   Grundschullauf
__719__41____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__720__42____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__721__43____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__722__44____ Heer,   Charlotte   Grundschullauf
__723__45____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__724__46____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__725__47____ Helle,   Katharina Johanna   Grundschullauf
__726__48____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__727__49____ Hoffmann,   Julian   Grundschullauf
__728__50____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__729__51____ Huwald,   Collien   Grundschullauf
__730__52____ Jonas,   Faton   Grundschullauf
__731__53____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__732__54____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__733__55____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__734__56____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__735__57____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__736__58____ Koch,   Iliana   Grundschullauf
__737__59____ Kozar,   Lana   Grundschullauf
__738__60____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__739__61____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__740__62____ Kugrqi,   Ariol   Grundschullauf
__741__63____ Lange,   Max   Grundschullauf
__742__64____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__743__65____ Lange,   Marie   Grundschullauf
__744__66____ Langenohl,   Sonja   Grundschullauf
__745__67____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__746__68____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__747__69____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__748__70____ Lurino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__749__71____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__750__72____ Maiworm,   Josefin   Grundschullauf
__751__73____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__752__74____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__753__75____ Martaler,   Oliver   Grundschullauf
__754__76____ Martaler,   Kirill   Grundschullauf
__755__77____ Marulli,   Leonardo   Grundschullauf
__756__78____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__757__79____ Meier,   Anna Sofie   Grundschullauf
__758__80____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__759__81____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__760__82____ Musalf,   Lisa   Grundschullauf
__761__83____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__762__84____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__763__85____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__764__86____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__765__87____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__766__88____ Nitto,   Marco   Grundschullauf
__767__89____ Opitz,   Hannah   Grundschullauf
__768__90____ Pfeifer,   Hannah   Grundschullauf
__769__91____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__770__92____ Pikowski,   Aylin   Grundschullauf
__771__93____ Ratay,   Merle   Grundschullauf
__772__94____ Remberg,   Tom   Grundschullauf
__773__95____ Reuber,   Samantha   Grundschullauf
__774__96____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__775__97____ Rodrigues-Hans,   Mila   Grundschullauf
__776__98____ Rottmann,   Timo   Grundschullauf
__777__99____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__778_100____ Rüsche,   Jana Maria   Grundschullauf
__779_101____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__780_102____ Scheibe,   Maya   Grundschullauf
__781_103____ Schmelzer,   Alexander   Grundschullauf
__782_104____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__783_105____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__784_106____ Scholemann,   David   Grundschullauf
__785_107____ Schubert,   Nia   Grundschullauf
__786_108____ Schulte,   Noah-Leon   Grundschullauf
__787_109____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__788_110____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__789_111____ Schulz,   Simon   Grundschullauf
__790_112____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__791_113____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__792_114____ Siewer,   Carlo   Grundschullauf
__793_115____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__794_116____ Slominskr,   Hannah   Grundschullauf
__795_117____ Solomon,   Ynabi   Grundschullauf
__796_118____ Sonnenberg,   Lara   Grundschullauf
__797_119____ Springer,   Merle   Grundschullauf
__798_120____ Stahl,   Julius   Grundschullauf
__799_121____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__800_122____ Stahlhacke,   Johan   Grundschullauf
__801_123____ Starka,   Emilia   Grundschullauf
__802_124____ Strugalla,   Thea Maria   Grundschullauf
__803_125____ Struve,   Noa   Grundschullauf
__804_126____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__805_127____ Tarikus,   Yasin   Grundschullauf
__806_128____ Theile,   Elias   Grundschullauf
__807_129____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__808_130____ Tieste,   Fynn Luca   Grundschullauf
__809_131____ Trampnau,   Bojan   Grundschullauf
__810_132____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__811_133____ Traut,   Lea   Grundschullauf
__812_134____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__813_135____ Valperz,   Lena   Grundschullauf
__814_136____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
__815_137____ Wall,   Henry   Grundschullauf
__816_138____ Wall,   Emily   Grundschullauf
__817_139____ Wiedenhöfer,   Mateusz   Grundschullauf
__818_140____ Wigger,   Tom   Grundschullauf
__819_141____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
__820_142____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
__821_143____ Wurm,   Louis Noel   Grundschullauf


Team: 10016 * Grundschule Rhode * Capt.: Grimm, Sandra  
-----------------------------------------------------------------------------
__822___1____ Altun,   Aylin   Grundschullauf
__823___2____ Arens,   Melanie   Grundschullauf
__824___3____ Baer,   Astrid   weiblich
__825___4____ Bajgora,   Laura   Grundschullauf
__826___5____ Becher,   Lina   Grundschullauf
__827___6____ Bestig,   Johanna   Grundschullauf
__828___7____ Beyoglu,   Elia   Grundschullauf
__829___8____ Clemens,   Jule   Grundschullauf
__830___9____ Clemens,   Milla   Grundschullauf
__831__10____ Dettmer,   Folippa   Grundschullauf
__832__11____ Dörnbach,   Fenja   Grundschullauf
__833__12____ Dreistein,   Pia   Grundschullauf
__834__13____ Egger,   Chenoa   Grundschullauf
__835__14____ Feldman,   Jonas   Grundschullauf
__836__15____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
__837__16____ Feldmann,   Leah   Grundschullauf
__838__17____ Fischer,   Lennard   Grundschullauf
__839__18____ Funk,   Willow   Grundschullauf
__840__19____ Gerlach,   Frieda   Grundschullauf
__841__20____ Giertz,   Fiona   Grundschullauf
__842__21____ Grimm,   Sandra   weiblich
__843__22____ Heinemann,   Fynn   Grundschullauf
__844__23____ Heinemann,   Fiete   Grundschullauf
__845__24____ Heinemann,   Madita   Grundschullauf
__846__25____ Heite,   Joi   Grundschullauf
__847__26____ Heite,   Phil   Grundschullauf
__848__27____ Heite,   Jakob   Grundschullauf
__849__28____ Heller,   Bastian   Grundschullauf
__850__29____ Hering,   Marie   Grundschullauf
__851__30____ Hesse,   Jannik   Grundschullauf
__852__31____ Hohleweg,   Spohie   Grundschullauf
__853__32____ Hohleweg,   Philipp   Grundschullauf
__854__33____ Holdinghausen,   Emma   Grundschullauf
__855__34____ Huppertz,   Eva   weiblich
__856__35____ Hütte,   Eva   weiblich
__857__36____ Jung,   Emma   Grundschullauf
__858__37____ Kaiser,   Mortitz   Grundschullauf
__859__38____ Kaufmann,   Leni   Grundschullauf
__860__39____ Kipke,   Mara   Grundschullauf
__861__40____ Klamp,   Jonas   Grundschullauf
__862__41____ Kleeberg,   Jana   Grundschullauf
__863__42____ Kleine,   Jonas   Grundschullauf
__864__43____ Kleine,   Amelie   Grundschullauf
__865__44____ Koch,   Luca   Grundschullauf
__866__45____ Köhler,   Thea   Grundschullauf
__867__46____ Kruse,   Levi   Grundschullauf
__868__47____ Laven,   Marie   Grundschullauf
__869__48____ Löwenberger,   Jannes   Grundschullauf
__870__49____ Marschner,   Hannes   Grundschullauf
__871__50____ Meiworm,   Elias   Grundschullauf
__872__51____ Mentis,   Paul   Grundschullauf
__873__52____ Middel,   Lara   Grundschullauf
__874__53____ Ohm,   Marlene   Grundschullauf
__875__54____ Ohm,   Stefanie   weiblich
__876__55____ Ortmüller,   Felix   Grundschullauf
__877__56____ Otterbach,   Tom   Grundschullauf
__878__57____ Picker,   Emily   Grundschullauf
__879__58____ Popov,   Daria   Grundschullauf
__880__59____ Quieter,   Carla   Grundschullauf
__881__60____ Remberg,   Jonas   Grundschullauf
__882__61____ Rink,   Matteo   Grundschullauf
__883__62____ Ruschin,   Markus   männlich
__884__63____ Schmelzer,   Hanna   Grundschullauf
__885__64____ Schneider,   Johanna   Grundschullauf
__886__65____ Schnüttgen,   Joel   Grundschullauf
__887__66____ Schröder,   Lara   Grundschullauf
__888__67____ Schulte,   Dana   Grundschullauf
__889__68____ Schweinsberg,   Frieda   Grundschullauf
__890__69____ Schweinsberg,   Elea   Grundschullauf
__891__70____ Siedenstein,   Philipp   Grundschullauf
__892__71____ Siedenstein,   Hanna   Grundschullauf
__893__72____ Sievert,   Ian   Grundschullauf
__894__73____ Simon,   Antonia   Grundschullauf
__895__74____ Skutnik,   Magdalena   Grundschullauf
__896__75____ Solbach,   Lenn   Grundschullauf
__897__76____ Steinbach,   Jana   Grundschullauf
__898__77____ Stepping,   Greta   Grundschullauf
__899__78____ Stepping,   Emil   Grundschullauf
__900__79____ Uzunot,   Atakan   Grundschullauf
__901__80____ Vierk,   Leonard   Grundschullauf
__902__81____ Vogel,   Alina   Grundschullauf
__903__82____ Wagner,   Jonas   Grundschullauf
__904__83____ Weber,   Nils   Grundschullauf
__905__84____ Weiß,   Anika   Grundschullauf
__906__85____ Wigger,   Myron   Grundschullauf
__907__86____ Wolfschläger,   Johannes   Grundschullauf
__908__87____ Zeppenfeld,   Jonas   Grundschullauf
__909__88____ Zeppenfeld,   Ole   Grundschullauf
__910__89____ Zyika,   Liana   Grundschullauf


Team: 10011 * GTS Elektronik * Capt.: Theile, Nadine  
-----------------------------------------------------------------------------
__911___1____ Bieker,   Bastian   männlich
__912___2____ Bieker,   Jens   männlich
__913___3____ Theile,   Nadine   weiblich
__914___4____ Theile,   Robert   männlich


Team: 10051 * GymSL * Capt.: Droste, Niklas  
-----------------------------------------------------------------------------
__915___1____ Droste,   Niklas   Schülerlauf
__916___2____ Grobbel,   Timo   Schülerlauf
__917___3____ Hammerschmidt,   Finn   Schülerlauf
__918___4____ Jütte,   Kathrina   Schülerlauf
__919___5____ Spessart,   Lilly   Schülerlauf
__920___6____ Spessart,   Lillly   Schülerlauf
__921___7____ Tröster,   Helena   Schülerlauf


Team: 10056 * Humpert&Koschig Imm * Capt.: Schnetzke, Eberhard  
-----------------------------------------------------------------------------
__922___1____ Humpert,   Katrin   weiblich
__923___2____ Humpert,   Matthias   männlich
__924___3____ Jäckel,   Dominik   männlich
__925___4____ Schnetzke,   Eberhard   männlich


Team: 10015 * J & A Burghaus GmbH * Capt.: Schneider, Timo  
-----------------------------------------------------------------------------
__926___1____ Bender,   Verena   weiblich
__927___2____ Burghaus,   Thorsten   männlich
__928___3____ Hardenack,   Frank   männlich
__929___4____ Klein,   Benjamin   männlich
__930___5____ Kuck,   Claudia   weiblich
__931___6____ Popov,   Alexander   männlich
__932___7____ Vierschilling,   Julia   weiblich


Team: 10018 * KGS Gerlingen * Capt.: Lück, Beate  
-----------------------------------------------------------------------------
__933___1____ Alfes,   Franziska   Grundschullauf
__934___2____ Aliu,   Sumeja   Grundschullauf
__935___3____ Aliu,   Semedin   Grundschullauf
__936___4____ Aliu,   Florena   Grundschullauf
__937___5____ Becker,   Jano   Grundschullauf
__938___6____ Berger,   Lara   Grundschullauf
__939___7____ Bingel,   Lukas   Grundschullauf
__940___8____ Brink,   Marie   Grundschullauf
__941___9____ Butzkamm,   Anton   Grundschullauf
__942__10____ Dahlhaus,   Maximilian   Grundschullauf
__943__11____ Dönekli,   Miran   Grundschullauf
__944__12____ Durukan,   Nisa   Grundschullauf
__945__13____ Fink,   Jana   Grundschullauf
__946__14____ Fink,   Marco   Grundschullauf
__947__15____ Fischer,   Luca   Grundschullauf
__948__16____ Flender,   Leonie   Grundschullauf
__949__17____ Grebe,   Nele   Grundschullauf
__950__18____ Grunau,   Marie   Grundschullauf
__951__19____ Hacke,   Noel   Grundschullauf
__952__20____ Halfar,   Jonas   Grundschullauf
__953__21____ Halten,   Merle   Grundschullauf
__954__22____ Hawi,   Firas   Grundschullauf
__955__23____ Hawi,   Mehdi   Grundschullauf
__956__24____ Hennrichs,   Luisa   Grundschullauf
__957__25____ Henzel,   Sophie   Grundschullauf
__958__26____ Henzel,   Tim   Grundschullauf
__959__27____ Herberg,   Theresa   Grundschullauf
__960__28____ Hillebrand,   Lara   Grundschullauf
__961__29____ Jähne,   Collin   Grundschullauf
__962__30____ Kahramann,   Mert   Grundschullauf
__963__31____ Kästel,   Johannes   Grundschullauf
__964__32____ Kästel,   Elias   Grundschullauf
__965__33____ Kloster,   Mathilda   Grundschullauf
__966__34____ Kloster,   Paulina   Grundschullauf
__967__35____ Köster,   Maren   Grundschullauf
__968__36____ Kozlowski,   Mika   Grundschullauf
__969__37____ Lamprecht,   Vico   Grundschullauf
__970__38____ Laubenstein,   Ilja   Grundschullauf
__971__39____ Lopez,   Angelina   Grundschullauf
__972__40____ Luke,   Josefina   Grundschullauf
__973__41____ Luther,   Yannic   Grundschullauf
__974__42____ Melcher,   Karla   Grundschullauf
__975__43____ Mokrousow,   Viktoria   Grundschullauf
__976__44____ Mokrousow,   Anastasia   Grundschullauf
__977__45____ Özdöner,   Mert   Grundschullauf
__978__46____ Özdöner,   Simge   Grundschullauf
__979__47____ Paffrath,   Finja   Grundschullauf
__980__48____ Panic,   Gabriel   Grundschullauf
__981__49____ Podles,   Janosch   Grundschullauf
__982__50____ Püttmann,   Leni   Grundschullauf
__983__51____ Rademacher,   Charlotte   Grundschullauf
__984__52____ Rieger,   Lina   Grundschullauf
__985__53____ Samulewitsch,   Abby   Grundschullauf
__986__54____ Samulewitsch,   Bess   Grundschullauf
__987__55____ Schamne,   Kim Elias   Grundschullauf
__988__56____ Schamne,   Anna Lia   Grundschullauf
__989__57____ Scharz,   Björn   Grundschullauf
__990__58____ Scharz,   Falk   Grundschullauf
__991__59____ Schmidt,   Ben   Grundschullauf
__992__60____ Schmidt,   Louis   Grundschullauf
__993__61____ Schneider,   Mika   Grundschullauf
__994__62____ Scholl,   Quinn   Grundschullauf
__995__63____ Scholl,   Titus   Grundschullauf
__996__64____ Schweinsberg,   Bastian   Grundschullauf
__997__65____ Simon,   Maja   Grundschullauf
__998__66____ Simon,   Ole   Grundschullauf
__999__67____ Solbach,   Max   Grundschullauf
_1000__68____ Stahl,   Paul   Grundschullauf
_1001__69____ Stracke,   Carla   Grundschullauf
_1002__70____ Urbais,   Nino   Grundschullauf
_1003__71____ Weber,   Mia   Grundschullauf
_1004__72____ Wozny,   Nia   Grundschullauf
_1005__73____ Wurm,   Samuel   Grundschullauf
_1006__74____ Zielenbach,   Jonas   Grundschullauf
_1007__75____ Zielenbach,   Lukas   Grundschullauf


Team: 10005 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1008___1____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
_1009___2____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
_1010___3____ Froese,   Chiara   Grundschullauf
_1011___4____ Herberg,   Franziska   Grundschullauf
_1012___5____ Koch,   Lena   Grundschullauf
_1013___6____ Solbach,   Michel   Grundschullauf
_1014___7____ Viedenz,   Ben   Grundschullauf
_1015___8____ Wurm,   Lina   Grundschullauf


Team: 10023 * Klemm Bohrtechnik Gm * Capt.: Melcher, Gerd  
-----------------------------------------------------------------------------
_1016___1____ Arens,   Michael   männlich
_1017___2____ Bullert,   Waldemar   männlich
_1018___3____ Melcher,   Daniel   männlich
_1019___4____ Ulrich,   Andre   männlich
_1020___5____ Wied,   Thomas   männlich


Team: 10042 * Kreis Olpe * Capt.: Hoffmann, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
_1021___1____ Axt,   Uwe   männlich
_1022___2____ Belke,   Sebastian   männlich
_1023___3____ Braukmann,   Julian   männlich
_1024___4____ Brill,   Tobias   männlich
_1025___5____ Clemens,   Julia   weiblich
_1026___6____ De Marco,   Roberto   männlich
_1027___7____ Dodt,   Marina   weiblich
_1028___8____ Fecker,   Manuela   weiblich
_1029___9____ Hardenacke,   Marco   männlich
_1030__10____ Hebbinghaus,   Reiner   männlich
_1031__11____ Hoffmann,   Anna   weiblich
_1032__12____ Hoffmann,   Verena   weiblich
_1033__13____ Ohms,   Melanie   weiblich
_1034__14____ Siepmann,   Christian   männlich
_1035__15____ Sondermann,   Markus   männlich
_1036__16____ Wank,   Manfred   männlich


Team: 10054 * LANdata * Capt.: Meth, Johannes  
-----------------------------------------------------------------------------
_1037___1____ Bock,   Björn   männlich
_1038___2____ Klein,   Verena   weiblich
_1039___3____ Meth,   Wilhelm   männlich
_1040___4____ Meth,   Johannes   männlich
_1041___5____ Sangermann,   Maurice   männlich
_1042___6____ Sangermann,   John Marc   männlich
_1043___7____ Wigger,   Klaus   männlich


Team: 10032 * LWL Fördersch. Hören * Capt.: Chojetzki, Sina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1044___1____ Aljemah,   Ayham   Schülerlauf
_1045___2____ Bauer,   Anna-Maria   Schülerlauf
_1046___3____ Bieker,   Nicolai   Schülerlauf
_1047___4____ Bläsing,   Celina   Schülerlauf
_1048___5____ Brinkes,   Jolin   Schülerlauf
_1049___6____ Demir,   Ihsan   Schülerlauf
_1050___7____ Eich,   Simon   Schülerlauf
_1051___8____ Grewe,   Anna   Schülerlauf
_1052___9____ Habach,   Yasin   Grundschullauf
_1053__10____ Haizmann,   Pascal   Schülerlauf
_1054__11____ Hundhausen,   Stine   Schülerlauf
_1055__12____ Schenk,   Jason   Schülerlauf
_1056__13____ Schiffmann,   Ben   Grundschullauf
_1057__14____ Steffensmeier,   Ben   Grundschullauf
_1058__15____ Tasarek,   Regina   weiblich
_1059__16____ Tasarek,   Brigitte   weiblich
_1060__17____ Urban,   Bettina   Schülerlauf
_1061__18____ Wasowicz,   Damian   Grundschullauf
_1062__19____ Weber,   Aileen   Schülerlauf
_1063__20____ Wetzig,   Celina   Schülerlauf


Team: 10034 * LWL Förderschulen * Capt.: Büsing, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1064___1____ Büsing,   Sebastian   männlich
_1065___2____ Köllner,   Levi   männlich
_1066___3____ Langkamp,   Oliver   männlich
_1067___4____ Lüchow,   Sandra   weiblich
_1068___5____ Manßen,   Clemens   männlich
_1069___6____ Meyer,   Cara   weiblich
_1070___7____ Reisel,   Christina   weiblich
_1071___8____ Renfordt,   Lisa   weiblich
_1072___9____ Rick,   Annika   weiblich


Team: 10033 * Michael Ende-Schule * Capt.: Büsing, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1073___1____ Fuhrmann,   Silas   Schülerlauf
_1074___2____ Hewel,   Luis   Schülerlauf
_1075___3____ Hohmeister,   Felix   Schülerlauf
_1076___4____ Hupertz,   Christopher   Schülerlauf
_1077___5____ Kleine,   Sebastian   Schülerlauf
_1078___6____ Kraus,   Fabian   Schülerlauf
_1079___7____ Lehmann,   Tobias   Schülerlauf
_1080___8____ Löffler,   Vivien   Schülerlauf
_1081___9____ Naduschewski,   Lukas   Schülerlauf
_1082__10____ Rusche,   Daniel   Schülerlauf
_1083__11____ Schneider,   Justin   Schülerlauf
_1084__12____ Schwarzer,   Timothy   Schülerlauf
_1085__13____ Springer,   Kevin   Schülerlauf
_1086__14____ Stöcker,   Keanu   Schülerlauf
_1087__15____ van Straelen,   Natascha   Schülerlauf
_1088__16____ Vater,   Tobias   Schülerlauf
_1089__17____ Wagner,   Niklas   Schülerlauf
_1090__18____ Wohlrab,   Tobias   Schülerlauf
_1091__19____ Wurmbach,   Robin   Schülerlauf


Team: 10036 * Open-Xchange GmbH * Capt.: Klein, Marcus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1092___1____ Alterauge,   Stephanie   weiblich
_1093___2____ Fuchs,   Anja   weiblich
_1094___3____ Halbe,   Daniel   männlich
_1095___4____ Klein,   Marcus   männlich
_1096___5____ Knapstein,   Michael   männlich
_1097___6____ Kraft,   Manuel   männlich
_1098___7____ Laguna de la Vera,   Rafael   männlich
_1099___8____ Laguna de la Vera,   Pia   weiblich
_1100___9____ Marx,   Felix   männlich
_1101__10____ Preuß,   Stefan   männlich
_1102__11____ Schneider,   Martin   männlich
_1103__12____ Sjablow,   Vitali   männlich
_1104__13____ Wunderlich,   Kathrin   weiblich


Team: 10048 * PJ Läufer * Capt.: Bullert, Waldemar  
-----------------------------------------------------------------------------
_1105___1____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
_1106___2____ Berg,   Melia   Grundschullauf
_1107___3____ Bullert,   Jannik   Grundschullauf


Team: 10049 * Polizei Olpe * Capt.: Bredebach, Magnus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1108___1____ Bredebach,   Magnus   männlich
_1109___2____ Gördes,   Clara   weiblich
_1110___3____ Grahe,   Janina   weiblich
_1111___4____ Kurten,   Elmar   männlich
_1112___5____ Meiwes,   Andre   männlich
_1113___6____ Menke,   Katharina   weiblich
_1114___7____ Ommer,   Stephan   männlich
_1115___8____ Rüthing,   Torsten   männlich


Team: 10027 * Polygonvatro * Capt.: Prinz, Oliver  
-----------------------------------------------------------------------------
_1116___1____ Bach,   Nick   männlich
_1117___2____ Bast,   Daniel   männlich
_1118___3____ Besel,   Andrej   männlich
_1119___4____ Feisel,   Julia-Katharina   weiblich
_1120___5____ Fungipani,   Andre   männlich
_1121___6____ Gattung,   Thomas   männlich
_1122___7____ Gräve,   Ciprian   männlich
_1123___8____ Hasic,   Hamid   männlich
_1124___9____ Jaschke,   Robin   männlich
_1125__10____ Klossek,   Adam   männlich
_1126__11____ Kolodziej,   Adrian   männlich
_1127__12____ Liebrecht,   Alexander   männlich
_1128__13____ Lübke,   Peter   männlich
_1129__14____ Lutter,   Karin   weiblich
_1130__15____ Maass,   Bianca   weiblich
_1131__16____ Marschner,   Michael   männlich
_1132__17____ Martin Ortiz,   Maria Isabel   weiblich
_1133__18____ Mertens,   Katharina   weiblich
_1134__19____ Meyerdierks,   Sven   männlich
_1135__20____ Panic,   Julijana   weiblich
_1136__21____ Prinz,   Oliver   männlich
_1137__22____ Schönauer,   Florian   männlich
_1138__23____ Schönberger,   Natalie   weiblich
_1139__24____ Schuss,   Heiko   männlich
_1140__25____ Seefeldt,   Robin   männlich
_1141__26____ Wehler,   Michael   männlich


Team: 10043 * Prime Drilling GmbH * Capt.: Schmidt, Silke  
-----------------------------------------------------------------------------
_1142___1____ Altgeld,   Klaus   männlich
_1143___2____ Böhler,   Marius   männlich
_1144___3____ Grebe,   Manuel   männlich
_1145___4____ Kadyrka,   Natallia   weiblich
_1146___5____ Kaufmann,   Julia   weiblich
_1147___6____ Mahmood,   Amir   männlich
_1148___7____ Most,   Florian   männlich
_1149___8____ Schmidt,   Silke   weiblich
_1150___9____ Tasarek,   Elmar   männlich


Team: 10028 * PultenClan * Capt.: Fischbach, Sven  
-----------------------------------------------------------------------------
_1151___1____ Dolata,   Agnes   weiblich
_1152___2____ Fischbach,   Margret   weiblich
_1153___3____ Jenne,   Ursula   weiblich
_1154___4____ Jenne,   Fabiab   männlich
_1155___5____ Pulte,   Hiltrud   weiblich
_1156___6____ Pulte,   Johanna   weiblich
_1157___7____ Pulte,   Jonas   männlich
_1158___8____ Pulte,   Wolfgang   männlich
_1159___9____ Pulte,   Julian   männlich
_1160__10____ Wurm,   Daniela   weiblich


Team: 10030 * Sanitätshaus Andreas * Capt.: Fritzsch, Jan  
-----------------------------------------------------------------------------
_1161___1____ Fritzsch,   Jan   männlich
_1162___2____ Fritzsch,   Robin   männlich
_1163___3____ Lemke,   Sarah   weiblich
_1164___4____ Nehls,   Leah   weiblich
_1165___5____ Plischke,   Peter   männlich
_1166___6____ Plischke,   Daniela   weiblich
_1167___7____ Reynaud,   Mélaine   weiblich
_1168___8____ Schlagowsky,   Katja   weiblich


Team: 10000 * Schauerte GmbH * Capt.: Schulte, Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1169___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
_1170___2____ Cremer,   Florian   männlich
_1171___3____ Epe,   David   männlich
_1172___4____ Florath,   Friedhelm   männlich
_1173___5____ Geurtz,   Rene   männlich
_1174___6____ Hagen,   Sven   männlich
_1175___7____ Hendrichs,   Gerrit   männlich
_1176___8____ Kapp,   Torben   männlich
_1177___9____ Krüger,   Ralf   männlich
_1178__10____ Lerbs,   Ralf   männlich
_1179__11____ Lewandowski,   Ricco   männlich
_1180__12____ Milich,   Kai   männlich
_1181__13____ Müller,   Yannik   männlich
_1182__14____ Pape,   Ralf   männlich
_1183__15____ Pütz,   Dominic   männlich
_1184__16____ Rohrmann,   Barbara   weiblich
_1185__17____ Schneider,   Andreas   männlich
_1186__18____ Schulte,   Martin   männlich
_1187__19____ Schürmann,   Felix   männlich
_1188__20____ Stüdemann,   Sabrina   weiblich
_1189__21____ Tekleab-Gebremeskel,   Kiflom   männlich
_1190__22____ Zariqi,   Atdhe   männlich


Team: 10045 * Schiedsrichter Olpe * Capt.: Hacker, Judith  
-----------------------------------------------------------------------------
_1191___1____ Arlitt,   Mika   männlich
_1192___2____ Boldt,   Raphael   männlich
_1193___3____ Buschmann,   Christian   männlich
_1194___4____ Cremer,   Marco   männlich
_1195___5____ Gerigk,   Marius   männlich
_1196___6____ Hacker,   Judith   weiblich
_1197___7____ Heim,   Regina   weiblich
_1198___8____ Kästel,   Linus   männlich
_1199___9____ Kaufmann,   Marcel   männlich
_1200__10____ Kost,   Fabian   männlich
_1201__11____ Muslu,   Sinan   männlich
_1202__12____ Ok,   Ugur   männlich
_1203__13____ Schrottke,   Rene   männlich
_1204__14____ Schütte,   Hendrik   männlich
_1205__15____ Weber,   Sebastian   männlich


Team: 10041 * Schützenstraße * Capt.: Kleine, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1206___1____ Fuchs,   Simone   weiblich
_1207___2____ Heinemann,   Thomas   männlich
_1208___3____ Heite,   Michael   männlich
_1209___4____ Kleine,   Michael   männlich
_1210___5____ Kühlmann,   Michael   männlich
_1211___6____ Kühlmann,   Steffi   weiblich
_1212___7____ Möser,   Julia   weiblich
_1213___8____ Scheer,   Vincent   männlich
_1214___9____ Scheer,   Katja   weiblich
_1215__10____ Schröder,   Sebastian   männlich
_1216__11____ Weber,   Matthias   männlich


Team: 10007 * Sport Schneider Trai * Capt.: Schneider, Peter  
-----------------------------------------------------------------------------
_1217___1____ Dally,   Tim   männlich
_1218___2____ Heiner,   Jörg   männlich
_1219___3____ Otto,   Carmen   weiblich
_1220___4____ Schneider,   Peter   männlich


Team: 10052 * St.-Franziskus-Schul * Capt.: Soemer, Jessica  
-----------------------------------------------------------------------------
_1221___1____ Blaskovic,   Jana   weiblich
_1222___2____ Clemens,   Sandra   weiblich
_1223___3____ Cordes,   Manuel   männlich
_1224___4____ Henrich,   Jörg   männlich
_1225___5____ Krause,   Philipp   männlich
_1226___6____ Nelles,   Constantin   männlich
_1227___7____ Soemer,   Jessica   weiblich


Team: 10025 * Stadtverwaltung Olpe * Capt.: van der Wielen, Marion  
-----------------------------------------------------------------------------
_1228___1____ Dröge,   Bastian   männlich
_1229___2____ Hoffmann,   Klarissa   weiblich
_1230___3____ Moor,   Alexander   männlich
_1231___4____ Schnüttgen,   Georg   männlich
_1232___5____ van der Wielen,   Marion   weiblich
_1233___6____ van der Wielen,   Raphael   männlich


Team: 10012 * Sugar Pusher * Capt.: Schneider, Andree  
-----------------------------------------------------------------------------
_1234___1____ Leith,   Anke   weiblich
_1235___2____ Murrenhoff,   Peter   männlich
_1236___3____ Murrenhoff Dr.,   Christoph   männlich
_1237___4____ Schneider,   Andree   männlich
_1238___5____ Schneider,   Michel   männlich
_1239___6____ Sondermann,   Heiko   männlich


Team: 10019 * SV Listerscheid AL * Capt.: Welticke, Sven  
-----------------------------------------------------------------------------
_1240___1____ Bonacker,   Jean Pierre   männlich
_1241___2____ Budde,   Timo   männlich
_1242___3____ Gerhards,   Thomas   männlich
_1243___4____ Jüngermann,   Christoph   männlich
_1244___5____ Welticke,   Sven   männlich


Team: 10022 * Team Bierlaune * Capt.: Schaefers, Frank  
-----------------------------------------------------------------------------
_1245___1____ Cramer,   Stefan   männlich
_1246___2____ Dornseifer,   Frank   männlich
_1247___3____ Dornseifer,   Julia   weiblich
_1248___4____ Hose,   Christian   männlich
_1249___5____ Köhler,   Eva   weiblich
_1250___6____ Lück,   Mike   männlich
_1251___7____ Maiworm,   Desiree   weiblich
_1252___8____ Meeser,   Alexandra   weiblich
_1253___9____ Meeser,   Henning   männlich
_1254__10____ Nies,   Ute   weiblich
_1255__11____ Ohm,   Markus   männlich
_1256__12____ Schaefers,   Frank   männlich
_1257__13____ Schulze,   Birgit   weiblich
_1258__14____ Simatovic,   Damir   männlich


Team: 10037 * thyssenkrupp * Capt.: Löw, Karin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1259___1____ Bester,   LIsa   weiblich
_1260___2____ Dankwerth,   Jana   weiblich
_1261___3____ Eick,   Patrick   männlich
_1262___4____ Hegeler,   André   männlich
_1263___5____ Heitefuß,   Philipp   männlich
_1264___6____ Hörnig,   Karin   weiblich
_1265___7____ Knoche,   Steffen   männlich
_1266___8____ Löw,   Karin   weiblich
_1267___9____ Möller,   Julian   männlich
_1268__10____ Petersen,   Christoph   männlich
_1269__11____ Raichle,   Tobias   männlich
_1270__12____ Schmelzer,   Martin   männlich
_1271__13____ Schmelzer,   Marie   weiblich
_1272__14____ Schmidt,   Torsten   männlich
_1273__15____ Schulz,   Daniel   männlich
_1274__16____ Tepper,   Oliver   männlich
_1275__17____ Timm,   Rüdiger   männlich


Team: 10017 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1276___1____ Burghaus,   Raimund   männlich
_1277___2____ Dornseifer,   Klaus   männlich
_1278___3____ Ohm,   Klaus-Martin   männlich
_1279___4____ Pulte,   Werner Wilhelm   männlich
_1280___5____ Zimmermann,   Andreas   männlich


Team: 10046 * Volksbank OWD eG * Capt.: Burghaus, Andrea  
-----------------------------------------------------------------------------
_1281___1____ Huckestein,   Peter   männlich
_1282___2____ Linz,   Jan Philipp   männlich
_1283___3____ Müller,   Christian   männlich
_1284___4____ Schepp,   Julia   weiblich
_1285___5____ Stoll,   Anke   weiblich
_1286___6____ Teschner,   Sebastian   männlich
_1287___7____ Wurm,   Markus   männlich


Team: 10020 * Walter GmbH * Capt.: Schulte, Christoph  
-----------------------------------------------------------------------------
_1288___1____ Anni,   Kingsley   männlich
_1289___2____ Döppeler,   Miguel   männlich
_1290___3____ Enes,   Dogan   männlich
_1291___4____ Koch,   Monika   weiblich
_1292___5____ Linse,   Erik   männlich
_1293___6____ Marut,   Sven   männlich
_1294___7____ Menne,   Marvin   männlich
_1295___8____ Peters,   Marcel   männlich
_1296___9____ Schneider,   Jörg   männlich
_1297__10____ Schulte,   Christoph   männlich
_1298__11____ Tippmann,   Heike   weiblich
_1299__12____ Van Einige,   Willeke   weiblich
_1300__13____ Walter,   Torsten   männlich
_1301__14____ Wedig,   Rasmus   männlich