Meldeliste für den Olper Teamcup 2018

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher gemeldeten Teilnehmer = 1947

Team: 10050 * ABA Beul GmbH * Capt.: Kaufmann, Mario  
-----------------------------------------------------------------------------
____1___1____ Breuer,   Sascha   männlich
____2___2____ Fischer,   Lothar   männlich
____3___3____ Hanses,   Peter   männlich
____4___4____ Joseph,   Sarah   weiblich
____5___5____ Kaufmann,   Mario   männlich


Team: 10008 * adviso Stb. GmbH * Capt.: Hirtz, Carolin  
-----------------------------------------------------------------------------
____6___1____ Arens,   Thomas   männlich
____7___2____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____8___3____ Klamm,   Sarah   weiblich
____9___4____ Roll,   Andreas   männlich
___10___5____ Schnüttgen,   Joachim   männlich


Team: 10013 * Ambulanter St.Elisabeth Hospizdienst * Capt.: Hilbich, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
___11___1____ Auwermann,   Doris   weiblich
___12___2____ Brenner,   Jannik   männlich
___13___3____ Gierse,   Eva   weiblich
___14___4____ Grobbel,   Annette   weiblich
___15___5____ Hammerschmidt,   Barbara   weiblich
___16___6____ Hilbich,   Petra   weiblich
___17___7____ Hilbich,   Dietmar   männlich
___18___8____ Huber,   Manuela   weiblich
___19___9____ Linneweber,   Ulrike   weiblich
___20__10____ Lücking,   Ursula   weiblich
___21__11____ Meckel,   Bernadette   weiblich
___22__12____ Rademacher,   Monika   weiblich
___23__13____ Sieler,   Lucie   weiblich
___24__14____ Sieler,   Peter   männlich
___25__15____ Sieler,   Lisa   weiblich
___26__16____ Tillmann,   Bernd   männlich


Team: 10004 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Bender, Stephan  
-----------------------------------------------------------------------------
___27___1____ Bender,   Annelore   weiblich
___28___2____ Bender,   Stephan   männlich
___29___3____ Gerndorf,   Markus   männlich
___30___4____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
___31___5____ Klein,   Tobias   männlich
___32___6____ Krumm,   Sarah   weiblich
___33___7____ Krumm,   Peter   männlich
___34___8____ Lisek,   Theresa   weiblich
___35___9____ Lisek,   Martin   männlich
___36__10____ Müller,   Herbert   männlich
___37__11____ Preußer,   Michael   männlich
___38__12____ Schmidt,   Marcel   männlich


Team: 10003 * Apollo - Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
-----------------------------------------------------------------------------
___39___1____ Felgenhauer,   Jürgen   männlich
___40___2____ Jordan,   Axel   männlich
___41___3____ Jordan,   Elisabeth   weiblich
___42___4____ Mette,   Marei   weiblich


Team: 10055 * Arche Noah Neuenkleusheim * Capt.: van der Wielen, Monika  
-----------------------------------------------------------------------------
___43___1____ Aßmann,   Anna Sophie   Grundschullauf
___44___2____ Heite,   Sina   Grundschullauf
___45___3____ Hesse,   Greta   Grundschullauf
___46___4____ Hupertz,   Luisa   Grundschullauf
___47___5____ Kleeberg,   Marit   Grundschullauf
___48___6____ Kreiser,   Frieda   Grundschullauf
___49___7____ Schrage,   Frieda   Grundschullauf


Team: 10040 * BIGGE ENERGIE * Capt.: Rath, Thomas  
-----------------------------------------------------------------------------
___50___1____ Baumann,   Michael   männlich
___51___2____ Busche,   Andreas   männlich
___52___3____ Clemens,   Loren   weiblich
___53___4____ Clemens,   Gerald   männlich
___54___5____ Clemens,   Yanis   männlich
___55___6____ Fahrenkrog,   Armin   männlich
___56___7____ Feldmann,   Thomas   männlich
___57___8____ Frohnenberg,   Marcel   männlich
___58___9____ Gipperich,   Denis   männlich
___59__10____ Heer,   Johannes   männlich
___60__11____ Heite,   Fabian   männlich
___61__12____ Huperz,   Denise   weiblich
___62__13____ Jung,   Sophia   weiblich
___63__14____ Kappestein,   Christian   männlich
___64__15____ Kebbekus,   Malte   männlich
___65__16____ Köhler,   Michael   männlich
___66__17____ Melzer,   Kevin   männlich
___67__18____ Mohaupt,   Florian   männlich
___68__19____ Paffrath,   Wolfgang   männlich
___69__20____ Rath,   Thomas   männlich
___70__21____ Ritter,   Philipp   männlich
___71__22____ Saure,   Thomas   männlich
___72__23____ Schlimm,   Timo   männlich
___73__24____ Scholemann,   Sven   männlich
___74__25____ Wrede,   Jan   männlich
___75__26____ Wunderlich,   Simon   männlich


Team: 10053 * BKO * Capt.: Rodriguez Fernandez, Sarah  
-----------------------------------------------------------------------------
___76___1____ Debus,   Nina   weiblich
___77___2____ Moritz,   Eva   weiblich
___78___3____ Rodriguez Fernandez,   Sarah   weiblich
___79___4____ Rohrmann,   Carmen   weiblich
___80___5____ Siebel,   Carina   weiblich
___81___6____ Tekinaslan,   Dilek   weiblich


Team: 10059 * Caritasverband Olpe * Capt.: Stamm, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
___82___1____ Alexander,   Dagmar   weiblich
___83___2____ Böhm,   Annika   weiblich
___84___3____ Bucher,   Claudia   weiblich
___85___4____ Cordes,   Christine   weiblich
___86___5____ Drexelius,   Stefan   männlich
___87___6____ Dröge,   Helen   weiblich
___88___7____ Dröge,   Christiane   weiblich
___89___8____ Duwe,   Christoph   männlich
___90___9____ Freiburg,   Oliver   männlich
___91__10____ Geisweid,   Robin   männlich
___92__11____ Hilden,   Tanja   weiblich
___93__12____ Huckestein,   Christina   weiblich
___94__13____ Hunold,   Wolfgang   männlich
___95__14____ Hunold,   Anne   weiblich
___96__15____ Janowitz,   Tamara   weiblich
___97__16____ Jenne,   Sandra   weiblich
___98__17____ Kirchhoff,   Iris   weiblich
___99__18____ Kleinke,   Christoph   männlich
__100__19____ Korn,   Julia   weiblich
__101__20____ Leidig,   Maria   weiblich
__102__21____ Lüke,   Nils   männlich
__103__22____ Mönig,   Andreas   männlich
__104__23____ Pagonakis,   Theodoros   männlich
__105__24____ Peltner,   Ursula   weiblich
__106__25____ Richard,   Lioba   weiblich
__107__26____ Schlinkert,   Maik   männlich
__108__27____ Schweinsberg,   Meike   weiblich
__109__28____ Schwiering,   Zoe   weiblich
__110__29____ Siveri,   Carolin   weiblich
__111__30____ Spreemann,   Alex   männlich
__112__31____ Stamm,   Verena   weiblich
__113__32____ Starka,   Cornelia   weiblich
__114__33____ Sturm,   Kevin   männlich
__115__34____ Vogel,   Michelle   weiblich
__116__35____ Vollmert,   Bernardette   weiblich
__117__36____ Weigt,   Siegfried   männlich
__118__37____ Wisnia,   Denis   männlich


Team: 10039 * Christus Gemeinde Ol * Capt.: Thiuchelvam, Janarthanan  
-----------------------------------------------------------------------------
__119___1____ Baer,   Andreas   männlich
__120___2____ Baer,   Jonathan   männlich
__121___3____ Baltes,   Luca   männlich
__122___4____ Giese,   Marco   männlich
__123___5____ Giese,   Thomas   männlich
__124___6____ Giunta,   Giuseppe   männlich
__125___7____ Hartmann,   David   männlich
__126___8____ Holeweg,   Suguna   männlich
__127___9____ Lehmann,   Lydia   weiblich
__128__10____ Manivannan,   Saimuoson   männlich
__129__11____ Mehri,   Rahel   männlich
__130__12____ Neuenhausen,   Carolin   männlich
__131__13____ Pfaffenrot,   Evelyn   männlich
__132__14____ Stepping,   Christoph   männlich
__133__15____ Thiruchelvam,   Janarthanan   männlich


Team: 10010 * Die Berufskollegen * Capt.: Bock, Christian  
-----------------------------------------------------------------------------
__134___1____ Basch,   Martin   männlich
__135___2____ Bock,   Christian   männlich
__136___3____ Farhat,   Samer   männlich
__137___4____ Krawat,   Andreas   männlich
__138___5____ Rohrmann,   Markus   männlich
__139___6____ Wicker,   Jan   männlich


Team: 10044 * Dietzmann & Partner * Capt.: Voß, Julian  
-----------------------------------------------------------------------------
__140___1____ Arndt,   Isabel   weiblich
__141___2____ Garmin,   Silvia   weiblich
__142___3____ Henze,   Simone   weiblich
__143___4____ Hesse,   Karin   weiblich
__144___5____ Hesse,   Anna   weiblich
__145___6____ Hesse,   Andreas   männlich
__146___7____ Rückle,   Stefan   männlich
__147___8____ Voß,   Franziska   weiblich
__148___9____ Voß,   Julian   männlich
__149__10____ Werner,   Katrin   weiblich


Team: 10081 * DLRG Ortsgruppe Olpe * Capt.: Habig, Rafael  
-----------------------------------------------------------------------------
__150___1____ Bachhausen,   Klaus   männlich
__151___2____ Habig,   Rafael   männlich
__152___3____ Krumm,   Maximilian   männlich
__153___4____ Müller,   Lätitia   weiblich
__154___5____ Zinke,   Andreas   männlich


Team: 10062 * Don Promillo * Capt.: Rechlin, Ricardo  
-----------------------------------------------------------------------------
__155___1____ Halbe,   Yannick   männlich
__156___2____ Niewar,   Maik   männlich
__157___3____ Plaßmann,   Katharina   weiblich
__158___4____ Rechlin,   Ricardo   männlich
__159___5____ Rieger,   Tobias   männlich
__160___6____ Schulte,   Luisa   weiblich


Team: 10031 * Dr. Heller u Partner * Capt.: Bartmeier, Ralf  
-----------------------------------------------------------------------------
__161___1____ Bartmeier,   Ralf   männlich
__162___2____ Krämer,   Ralph   männlich
__163___3____ Kuhle,   Karolin   weiblich
__164___4____ Lücking,   Melina   weiblich
__165___5____ van Bömmel,   Benedikt   männlich
__166___6____ Weingarten,   Christina   weiblich
__167___7____ Wurm,   Susanne   weiblich
__168___8____ Zeppenfeld,   Andreas   männlich


Team: 10026 * Drehmo GmbH * Capt.: Bruch, Dennis  
-----------------------------------------------------------------------------
__169___1____ Bruch,   Dennis   männlich
__170___2____ Ewald,   Kai   männlich
__171___3____ Fries,   Svenja   weiblich
__172___4____ Sohler,   Martin   männlich
__173___5____ Stemmer,   Timo   männlich
__174___6____ Stemmer,   Marc   männlich
__175___7____ Stemmer,   Bettina   weiblich
__176___8____ Weber,   Julia   weiblich
__177___9____ Weber,   Stephan   männlich
__178__10____ Weber,   Simon   männlich


Team: 10009 * DRK-Kindergarten * Capt.: Suchsland, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__179___1____ Hahn,   Ben-Olaf   Grundschullauf
__180___2____ Kaufmann,   Jonah   Grundschullauf
__181___3____ Kempf,   Luca   Grundschullauf
__182___4____ Kromberg,   Hannah   Grundschullauf
__183___5____ Muslem,   Mohammed   Grundschullauf
__184___6____ Pfaff,   Emmily   Grundschullauf


Team: 10021 * Düringerschule * Capt.: Stahl, Melanie  
-----------------------------------------------------------------------------
__185___1____ Arens,   Lea   Grundschullauf
__186___2____ Atas,   Adrian   Grundschullauf
__187___3____ Bala,   Sascha   Grundschullauf
__188___4____ Balaban,   Tuana   Grundschullauf
__189___5____ Bastürk,   Emir   Grundschullauf
__190___6____ Bastürk,   Mohammed   Grundschullauf
__191___7____ Berg,   Louis   Grundschullauf
__192___8____ Berges,   Luana   Grundschullauf
__193___9____ Bostancioglu,   Ali   Grundschullauf
__194__10____ Braschos,   Johannes   Grundschullauf
__195__11____ Bremecker,   Alea   Grundschullauf
__196__12____ Brown,   Finn   Grundschullauf
__197__13____ Bugacku,   Almedina   Grundschullauf
__198__14____ Cakmak,   Devin   Grundschullauf
__199__15____ Cihan,   Azra   Grundschullauf
__200__16____ Cisse,   Alina   Grundschullauf
__201__17____ Drach,   Sarah   Grundschullauf
__202__18____ Drach,   Benjamin   Grundschullauf
__203__19____ Eberts,   Maximilian   Grundschullauf
__204__20____ Engels,   Janosch   Grundschullauf
__205__21____ Epe,   Charlotte   Grundschullauf
__206__22____ Epe,   Justus   Grundschullauf
__207__23____ Gier,   Florian   Grundschullauf
__208__24____ Glasow,   Mia   Grundschullauf
__209__25____ Gräschke,   Lennard   Grundschullauf
__210__26____ Grivelis,   Christos   Grundschullauf
__211__27____ Hafner,   Johann   Grundschullauf
__212__28____ Hajdaraj,   Melissa   Grundschullauf
__213__29____ Hajdaraj,   Mirdon   Grundschullauf
__214__30____ Halbe,   Celine-Marie   Grundschullauf
__215__31____ Hannan,   Yousef   Grundschullauf
__216__32____ Hilgefort,   Melina   Grundschullauf
__217__33____ Hinze,   Marlon   Grundschullauf
__218__34____ Hinzel,   Jonas   Grundschullauf
__219__35____ Hohleweg,   Stella   Grundschullauf
__220__36____ Holterhoff,   Marius   Grundschullauf
__221__37____ Hose,   Florian   Grundschullauf
__222__38____ Humpert,   Leonard   Grundschullauf
__223__39____ Joanning,   Kilian   Grundschullauf
__224__40____ Kar,   Mikail   Grundschullauf
__225__41____ Kauß,   Sofia   Grundschullauf
__226__42____ Kiefer,   Sophie   Grundschullauf
__227__43____ Kouam,   Eddy Nelson   Grundschullauf
__228__44____ Krasniq,   Alina   Grundschullauf
__229__45____ Krursel,   Johannes   Grundschullauf
__230__46____ Küster,   Alexander   Grundschullauf
__231__47____ Langlitz,   Joschua   Grundschullauf
__232__48____ Maiworm,   Toni   Grundschullauf
__233__49____ Maiworm,   Lotta   Grundschullauf
__234__50____ Malcher,   Hanry   Grundschullauf
__235__51____ Martaler,   Diana   Grundschullauf
__236__52____ Middel,   Luca   Grundschullauf
__237__53____ Milosavljevic,   Emilian   Grundschullauf
__238__54____ Möller,   Sharleen   Grundschullauf
__239__55____ Ochel,   Julia   Grundschullauf
__240__56____ Ochel,   Jana   Grundschullauf
__241__57____ Özkan,   Melisa   Grundschullauf
__242__58____ Özkanca,   Muhammed Ali   Grundschullauf
__243__59____ Özkanca,   Muhammed Emin   Grundschullauf
__244__60____ Paczynski,   Neela   Grundschullauf
__245__61____ Pappas,   Alexandros   Grundschullauf
__246__62____ Pfeifer,   Nicolas   Grundschullauf
__247__63____ Rese,   Meik   Grundschullauf
__248__64____ Ricker,   Georg   Grundschullauf
__249__65____ Rivera,   Fabian   Grundschullauf
__250__66____ Rosengrün,   Tessa   Grundschullauf
__251__67____ Sadiku,   Elona   Grundschullauf
__252__68____ Sadiku,   Ariol   Grundschullauf
__253__69____ Schlimm,   David   Grundschullauf
__254__70____ Schneider,   Lucy   Grundschullauf
__255__71____ Schönauer,   Aaron   Grundschullauf
__256__72____ Schönauer,   Ben   Grundschullauf
__257__73____ Schröder,   Paulina   Grundschullauf
__258__74____ Shabani,   Nesa   Grundschullauf
__259__75____ Shala,   Denis   Grundschullauf
__260__76____ Sourovelis,   Alexandros   Grundschullauf
__261__77____ Sourovelis,   Alisha   Grundschullauf
__262__78____ Steiner,   Matz   Grundschullauf
__263__79____ Steinhoff,   Emma   Grundschullauf
__264__80____ Stricker,   Ben Frederik   Grundschullauf
__265__81____ Stupperich,   Marie   Grundschullauf
__266__82____ Thiruchelvam,   Jan Nevin   Grundschullauf
__267__83____ Thirukketheeswaran,   Karish   Grundschullauf
__268__84____ Turcanu,   Christian   Grundschullauf
__269__85____ Ucar,   Ozan   Grundschullauf
__270__86____ van der Wielen,   Jakob   Grundschullauf
__271__87____ van der Wielen,   Charlotte   Grundschullauf
__272__88____ Wacker,   Alina   Grundschullauf
__273__89____ Weber,   Emmi   Grundschullauf
__274__90____ Wirtz,   Maximilian   Grundschullauf
__275__91____ Wudtke,   Felix   Grundschullauf


Team: 10002 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__276___1____ Avdeev,   Alexander   männlich
__277___2____ Basios,   Kostas   männlich
__278___3____ Boßert,   Hendrik   männlich
__279___4____ Busenius,   Ralf   männlich
__280___5____ Cordes,   Andreas   männlich
__281___6____ Diener,   Alexander   männlich
__282___7____ Dornseifer,   Luca   männlich
__283___8____ Dyckerhoff,   Wilhelm   männlich
__284___9____ Frangi,   Loundrit   männlich
__285__10____ Hense,   Simon   männlich
__286__11____ Hoof,   Katharina   weiblich
__287__12____ Klein,   Kim   weiblich
__288__13____ Krawitz,   Melanie   weiblich
__289__14____ Lang,   Waldemar   männlich
__290__15____ Meurer,   Sebastian   männlich
__291__16____ Moess,   Mona   weiblich
__292__17____ Özen,   Ufuk   männlich
__293__18____ Peronne,   Peter   männlich
__294__19____ Reiter,   Anatolij   männlich
__295__20____ Riedel,   Marian   männlich
__296__21____ Scharge,   Laura   weiblich
__297__22____ Teusch,   Julian   männlich
__298__23____ Ulutas,   Fatih   männlich
__299__24____ Voßhagen,   Erik   männlich
__300__25____ Westermann,   Stephan   männlich
__301__26____ Wohlrab,   Phillip   männlich
__302__27____ Wurm,   Daniel   männlich


Team: 10064 * Elektro Thurwach GmbH * Capt.: Thurwach, Rüdiger  
-----------------------------------------------------------------------------
__303___1____ Auth,   Boris   männlich
__304___2____ Börst,   Patrik   männlich
__305___3____ Brettschneider,   Björn   männlich
__306___4____ Brettschneider,   Jan   männlich
__307___5____ Brückner,   Andreas   männlich
__308___6____ Brüser,   Ronny   männlich
__309___7____ Brüser,   Ramona   weiblich
__310___8____ Burkhardt,   Frank   männlich
__311___9____ Esposito,   Elisabeth   weiblich
__312__10____ Gerlach,   Anne   weiblich
__313__11____ Höhle,   Alexandra   weiblich
__314__12____ Isphording,   Janik   männlich
__315__13____ Johannes,   Lukas   männlich
__316__14____ König,   Max   männlich
__317__15____ Linde,   Jörn   männlich
__318__16____ Lösekann,   Sven   männlich
__319__17____ Neu,   Dirk   männlich
__320__18____ Okrent,   Andreas-Nico   männlich
__321__19____ Poguntke,   Jan   männlich
__322__20____ Rasvan,   Mihai-Caus   männlich
__323__21____ Rogowicz,   Lukas   männlich
__324__22____ Schirmeyer,   Holger   männlich
__325__23____ Schulte,   Frank   männlich
__326__24____ Schurig,   Andreas   männlich
__327__25____ Sondermann,   Oliver   männlich
__328__26____ Thomassen,   Daniel   männlich
__329__27____ Thurwach,   Rüdiger   männlich
__330__28____ Thurwach,   Tanja   weiblich
__331__29____ Thurwach,   Christian   männlich
__332__30____ Tietz,   Karin   weiblich
__333__31____ Uensal,   Deniz   männlich
__334__32____ Wilhelm,   Udo   männlich


Team: 10047 * Elithera Attendorn * Capt.: Schmidlin, Adolf  
-----------------------------------------------------------------------------
__335___1____ Budniok,   Dawidd   männlich
__336___2____ Ende,   Sebastian   männlich
__337___3____ Griese,   Marvin   männlich
__338___4____ Quinke,   Christoph   männlich
__339___5____ Schmidlin,   Adolf   männlich


Team: 10072 * Feuerwehr Olpe * Capt.: Süper, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
__340___1____ Dierig,   Ann-Kathrin   weiblich
__341___2____ Hachenberg,   Frank   männlich
__342___3____ Kleine,   Martin   männlich
__343___4____ Rawe,   Christina   weiblich
__344___5____ Sackewitz,   Peter   männlich
__345___6____ Süper,   Michael   männlich
__346___7____ Wigger,   Alexander   männlich
__347___8____ Wigger,   Burkhard   männlich


Team: 10038 * Finanzamt Olpe * Capt.: Ohm, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__348___1____ Aitzetmüller,   Carola   weiblich
__349___2____ Fischer,   Yvonne   weiblich
__350___3____ Glund,   Clemens   männlich
__351___4____ Heimberg,   Daniel   männlich
__352___5____ Heite,   Konny   weiblich
__353___6____ Johann,   David   männlich
__354___7____ Pagon,   Ulrike   weiblich
__355___8____ Piontek,   Louisa   weiblich
__356___9____ Reuber,   Kirsten   weiblich


Team: 10066 * Fußboden König GmbH * Capt.: Schulz, Pascal  
-----------------------------------------------------------------------------
__357___1____ Alger,   Aliaj   männlich
__358___2____ Arens,   Sebastian   männlich
__359___3____ Beckmann,   Michael   männlich
__360___4____ Holdinghausen,   Stefan   männlich
__361___5____ Pokoj,   Markus   männlich
__362___6____ Post,   Manuel   männlich
__363___7____ Schmidt,   Dean-Nikolai   männlich
__364___8____ Schulz,   Pascal   männlich
__365___9____ Schweighöfer,   Samira   weiblich
__366__10____ Wurm,   Fabian   männlich


Team: 10006 * Gallenbergschule * Capt.: Steffens, Sigrid  
-----------------------------------------------------------------------------
__367___1____ Alfes-Zeppenfeld,   Clara   Grundschullauf
__368___2____ Awad,   Manwila   Grundschullauf
__369___3____ Aziz,   Mario Maged   Grundschullauf
__370___4____ Baethke,   Jamal   Grundschullauf
__371___5____ Bender,   Jana   Grundschullauf
__372___6____ Bingül,   Nebi-Furkan   Grundschullauf
__373___7____ Bislimi,   Lenart   Grundschullauf
__374___8____ Blagojevic,   Maja   Grundschullauf
__375___9____ Bock,   Marlene   Grundschullauf
__376__10____ Bock,   Paul-Maximilian   Grundschullauf
__377__11____ Bonzel,   Robin   Grundschullauf
__378__12____ Breuer,   Lena Marie   Grundschullauf
__379__13____ Bröcher,   Lina Sophia   Grundschullauf
__380__14____ Bugiel,   Zoé Phee   Grundschullauf
__381__15____ Dinter,   Pauline   Grundschullauf
__382__16____ Docter,   Fynn   Grundschullauf
__383__17____ Doormann,   Dana   Grundschullauf
__384__18____ Draut,   Mona   Grundschullauf
__385__19____ Dreeskamp,   Marie-Christine   Grundschullauf
__386__20____ Feldmann,   Hannes   Grundschullauf
__387__21____ Frei,   Steven   Grundschullauf
__388__22____ Fuhr,   Jason Andrej   Grundschullauf
__389__23____ Garcia Pareja,   Neiva   Grundschullauf
__390__24____ Garrecht,   Viktoria   Grundschullauf
__391__25____ Gestashou,   Joseph   Grundschullauf
__392__26____ Gipperich,   Steffen Tobias   Grundschullauf
__393__27____ Gülmen,   Yeliz   Grundschullauf
__394__28____ Gummersbach,   Jan   Grundschullauf
__395__29____ Hachenberg,   Karl   Grundschullauf
__396__30____ Hähner,   Sebastian   Grundschullauf
__397__31____ Hähner,   Valentin   Grundschullauf
__398__32____ Hanke,   Lasse   Grundschullauf
__399__33____ Harnischmacher,   Emma   Grundschullauf
__400__34____ Haßler,   Lilly   Grundschullauf
__401__35____ Hecken,   Lena Marie   Grundschullauf
__402__36____ Heider,   Laurenz Martin   Grundschullauf
__403__37____ Heller,   Sofia   Grundschullauf
__404__38____ Hellwig,   Mathis   Grundschullauf
__405__39____ Hengstebeck,   Henry   Grundschullauf
__406__40____ Herchenröder,   Johan Jupp   Grundschullauf
__407__41____ Hesse,   Paula Elsbeth   Grundschullauf
__408__42____ Hoffmann,   Elisa Sophie   Grundschullauf
__409__43____ Holterhoff,   Emma   Grundschullauf
__410__44____ Huperz,   Hannah   Grundschullauf
__411__45____ Hyseni,   Laura   Grundschullauf
__412__46____ Ivanow,   Dominika   Grundschullauf
__413__47____ Kämpfer,   Michel   Grundschullauf
__414__48____ Kaufmann,   Elisabeth   Grundschullauf
__415__49____ Keil,   Eduard   Grundschullauf
__416__50____ Klein,   Jonas   Grundschullauf
__417__51____ Klein,   Hannah   Grundschullauf
__418__52____ Kleine,   Martha Maria   Grundschullauf
__419__53____ Kleine,   Antonia   Grundschullauf
__420__54____ Kost,   Maximilian   Grundschullauf
__421__55____ Kubiak,   Jonathan   Grundschullauf
__422__56____ Kühlmann,   Amelie   Grundschullauf
__423__57____ Kühr,   Anna Marie   Grundschullauf
__424__58____ Lazarev,   Gleb   Grundschullauf
__425__59____ Löhr,   Adam   Grundschullauf
__426__60____ Maliqi,   Alina   Grundschullauf
__427__61____ Manke,   Jette   Grundschullauf
__428__62____ Mann,   Leopold   Grundschullauf
__429__63____ Mernica,   Lediona   Grundschullauf
__430__64____ Middel,   Ida Marie   Grundschullauf
__431__65____ Milczarek,   Antonia Barbara   Grundschullauf
__432__66____ Moskob,   Stina Alessa   Grundschullauf
__433__67____ Müller,   Lennox   Grundschullauf
__434__68____ Nikolajewski,   David   Grundschullauf
__435__69____ Nikolajewski,   Angelina   Grundschullauf
__436__70____ Nuraydin,   Zeynep Emine   Grundschullauf
__437__71____ Ohm,   Alena   Grundschullauf
__438__72____ Ohm,   Theresa-Maria   Grundschullauf
__439__73____ Om,   Lucas   Grundschullauf
__440__74____ Purgander,   Lina   Grundschullauf
__441__75____ Radau,   Julia Silvia   Grundschullauf
__442__76____ Rasaj,   Selamet   Grundschullauf
__443__77____ Rasaj,   Elmaza   Grundschullauf
__444__78____ Rasaj,   Djelana   Grundschullauf
__445__79____ Reimold,   Wayne Laurin   Grundschullauf
__446__80____ Richter,   Vanessa   Grundschullauf
__447__81____ Riedel,   Esther   Grundschullauf
__448__82____ Rogozan,   Daria   Grundschullauf
__449__83____ Rosenthal,   Ben   Grundschullauf
__450__84____ Salihu,   Eduard   Grundschullauf
__451__85____ Salvador,   Simao   Grundschullauf
__452__86____ Schulte,   Jonathan   Grundschullauf
__453__87____ Schulze,   Philipp   Grundschullauf
__454__88____ Shpatollay,   Gendjan   Grundschullauf
__455__89____ Shpatollay,   Fatjan   Grundschullauf
__456__90____ Sommerey,   Lina Sophie   Grundschullauf
__457__91____ Sorajic,   Lara   Grundschullauf
__458__92____ Stelter,   Emily   Grundschullauf
__459__93____ Stenske,   Rafael   Grundschullauf
__460__94____ Strack,   Amilia   Grundschullauf
__461__95____ Strack,   Aaron   Grundschullauf
__462__96____ Strixner,   Anastasija   Grundschullauf
__463__97____ Sunder,   Carolin   Grundschullauf
__464__98____ Sunder,   Julian   Grundschullauf
__465__99____ Tarcan,   Yigit   Grundschullauf
__466_100____ Tarcan,   Mert   Grundschullauf
__467_101____ Tekleweyni,   Hermon   Grundschullauf
__468_102____ Thamm,   Jakob Casper   Grundschullauf
__469_103____ Thom,   Elias Jannis   Grundschullauf
__470_104____ Vocaj,   Loresa   Grundschullauf
__471_105____ Yoon,   Dongbin   Grundschullauf
__472_106____ Zaidan,   Nael   Grundschullauf


Team: 10035 * Gedia * Capt.: Wintergalen, Gerda  
-----------------------------------------------------------------------------
__473___1____ Barabás,   Zoltán   männlich
__474___2____ Barthel,   Silvio   männlich
__475___3____ Bieker,   Holger   männlich
__476___4____ Blefgen,   Michael   männlich
__477___5____ Bogatzki,   Ulrich   männlich
__478___6____ Braunschneider,   Walter   männlich
__479___7____ Calise,   Pasquale   männlich
__480___8____ Chevalier,   Andreas   männlich
__481___9____ Chohabi Ammi,   Kamal   männlich
__482__10____ Daniel,   Steffen   männlich
__483__11____ Eichhorn,   Alexander   männlich
__484__12____ Fenske,   Robert   männlich
__485__13____ Forsthoff,   Jan   männlich
__486__14____ Funke,   Jannik   männlich
__487__15____ Gerlach,   Frank   männlich
__488__16____ Girones Codina,   Joan   männlich
__489__17____ Gomez Bejarano,   Eva   weiblich
__490__18____ Hanke,   Dávid   männlich
__491__19____ Hausmann,   Daniel   männlich
__492__20____ Hillesheim,   Jürgen   männlich
__493__21____ Hinkel,   Helmut   männlich
__494__22____ Hofacker,   Christian   männlich
__495__23____ Ivácson,   Vilmos   männlich
__496__24____ Kolloch,   Jonas   männlich
__497__25____ Köster,   Christoph   männlich
__498__26____ Kowalski,   Piotr   männlich
__499__27____ Lakic,   Miroslav   männlich
__500__28____ Lange,   Mark   männlich
__501__29____ Mączyński,   Pawel   männlich
__502__30____ Makk,   Zoltan   männlich
__503__31____ Makk,   Zsolt   männlich
__504__32____ Martel,   Nikolas   männlich
__505__33____ Melis,   Angelo   männlich
__506__34____ Miller,   Alex   männlich
__507__35____ Müller,   Björn   männlich
__508__36____ Müller,   Heike   weiblich
__509__37____ Muszyński,   Bartosz   männlich
__510__38____ Novotni,   David   männlich
__511__39____ Pfitzner,   Benedikta   weiblich
__512__40____ Rinke,   Gerhard   männlich
__513__41____ Schulze,   Tom   männlich
__514__42____ Serrano Simon,   Sergi   männlich
__515__43____ Simon,   Viktor   männlich
__516__44____ Steinbach,   Andreas   männlich
__517__45____ Szczyciński,   Jacek   männlich
__518__46____ Szöllősi,   Gergö   männlich
__519__47____ Terlecki,   Krzysztof   männlich
__520__48____ Töws,   Artur   männlich
__521__49____ Turkiewicz,   Aleksander   männlich
__522__50____ Wiecha,   Adam   männlich
__523__51____ Wijatkowski,   Tomasz   männlich


Team: 10071 * Gemeinde Wenden * Capt.: Jacob, Laura  
-----------------------------------------------------------------------------
__524___1____ Brüßler,   Simon   männlich
__525___2____ Eichert,   Ute   weiblich
__526___3____ Fischer,   Jessica   weiblich
__527___4____ Hüpper,   Rüdiger   männlich
__528___5____ Luke,   Michael   männlich
__529___6____ Quast,   Olaf   männlich
__530___7____ Stahl,   Thomas   männlich
__531___8____ Thiel,   Claudia   weiblich


Team: 10084 * GFO - Josefshaus * Capt.: Fleschner, Melanie  
-----------------------------------------------------------------------------
__532___1____ Ariz,   Demhat   männlich
__533___2____ Azizi,   Hekmat   männlich
__534___3____ Azizi,   Celine   weiblich
__535___4____ Bah,   Mamadou   männlich
__536___5____ Boukheddouni,   Maya   weiblich
__537___6____ Brückner,   Tiziano   männlich
__538___7____ Diallo,   Alimou   männlich
__539___8____ Engelhardt,   Luca   männlich
__540___9____ Eyhorn,   Aljandro   männlich
__541__10____ Fleschner,   Melanie   weiblich
__542__11____ Förster,   Selina   weiblich
__543__12____ Heidger,   Keanu   männlich
__544__13____ Hentschel,   Stefan   männlich
__545__14____ Höfer,   Jörg   männlich
__546__15____ Jankovics,   Julius   männlich
__547__16____ Jelinewski,   Janine   weiblich
__548__17____ Kattwinkel,   Melanie   weiblich
__549__18____ Knogl,   Tobias   männlich
__550__19____ Köhler,   Laura   weiblich
__551__20____ Kölsch,   Laura   weiblich
__552__21____ König,   Daniel   männlich
__553__22____ Köster,   Mariessa   weiblich
__554__23____ Lehmann,   Nico   männlich
__555__24____ Lingk,   Lucas   männlich
__556__25____ Mateeva,   Mariya   weiblich
__557__26____ Merz,   Kim   weiblich
__558__27____ Middel,   Caroline   weiblich
__559__28____ Monius,   Niklas   männlich
__560__29____ Nolde,   René   männlich
__561__30____ Nolde,   Tobias   männlich
__562__31____ Nowak,   Sophia   weiblich
__563__32____ Packmohr,   Darian   männlich
__564__33____ Püttmann,   Alexander   männlich
__565__34____ Reuter,   Svenja   weiblich
__566__35____ Schäfer,   Vanessa   weiblich
__567__36____ Schäfer,   Marvin   männlich
__568__37____ Schäfer,   Jana   weiblich
__569__38____ Schäfer,   Marco   männlich
__570__39____ Sitek,   Melissa   weiblich
__571__40____ Sliwa,   Maurice   männlich
__572__41____ Soltani,   Mahdi   männlich
__573__42____ Steinberg,   Tanja   weiblich
__574__43____ Steinhäuser,   Leonie   weiblich
__575__44____ Sterzel,   Adrian   männlich
__576__45____ Strunk,   Jonas   männlich
__577__46____ Struwe,   Oliver   männlich
__578__47____ Timmer,   Vanessa   weiblich
__579__48____ Timmer,   Jan   männlich
__580__49____ Utsch,   Lara   weiblich
__581__50____ van Kerckhoven,   Virginia   weiblich
__582__51____ Vitt,   Stephan   männlich
__583__52____ Wagner,   Chantal   weiblich
__584__53____ Wanczura,   David   männlich
__585__54____ Wierscheim,   Anastasia   weiblich
__586__55____ Wolf,   Emily   weiblich
__587__56____ Zeppenfeld,   Verena   weiblich


Team: 10029 * GFO-SFS * Capt.: Skopal-Kraft, Martina  
-----------------------------------------------------------------------------
__588___1____ Altgeld,   Philip   Schülerlauf
__589___2____ Altgeld,   Lara   Schülerlauf
__590___3____ Arns,   Jonathan   Schülerlauf
__591___4____ Avenarius,   Anne   Schülerlauf
__592___5____ Balaban,   Eren Ismail   Schülerlauf
__593___6____ Bayer,   Christian   Schülerlauf
__594___7____ Becker,   Anna   Schülerlauf
__595___8____ Becker,   Lena   Schülerlauf
__596___9____ Berge,   Tim   Schülerlauf
__597__10____ Berge,   Nina   Schülerlauf
__598__11____ Best,   Calvin   Schülerlauf
__599__12____ Beuel,   Jeremy   Schülerlauf
__600__13____ Bona,   Noah   Schülerlauf
__601__14____ Brüggemann,   Levin Jona   Schülerlauf
__602__15____ Brüggemann,   Lucie   Schülerlauf
__603__16____ Büdenbender,   Pascal   Schülerlauf
__604__17____ Büdenbender,   Moritz   Schülerlauf
__605__18____ Burghardt,   Thomas   Schülerlauf
__606__19____ Burkhardt,   Luk   Schülerlauf
__607__20____ Busse,   Luzia   Schülerlauf
__608__21____ Clemens,   Pauline   Schülerlauf
__609__22____ Clemens,   Michel   Schülerlauf
__610__23____ Decker,   Nikolas   Schülerlauf
__611__24____ Deitert,   Jonathan   Schülerlauf
__612__25____ Diener,   Alina   Schülerlauf
__613__26____ Dietrich,   Finn   Schülerlauf
__614__27____ Dornseifer,   Jonas   Schülerlauf
__615__28____ Drpljanin,   Sabiha   Schülerlauf
__616__29____ Ehses,   Lotta-Maria   Schülerlauf
__617__30____ Ekizoglu,   Enes   Schülerlauf
__618__31____ Epe,   Tobias   Schülerlauf
__619__32____ Erdmann,   Patrick   Schülerlauf
__620__33____ Feldmann,   David   Schülerlauf
__621__34____ Fiegler,   Dominik   Schülerlauf
__622__35____ Friedrich,   Dominik   Schülerlauf
__623__36____ Frohwein,   Till   Schülerlauf
__624__37____ Frohwein,   Luca   Schülerlauf
__625__38____ Fuchs,   Alexander   Schülerlauf
__626__39____ Fügner,   Sarah   Schülerlauf
__627__40____ Galwas,   Sylvia   Schülerlauf
__628__41____ Georgi,   Kilian   Schülerlauf
__629__42____ Gipperich,   Isabella   Schülerlauf
__630__43____ Glassmann,   ;ichelle   Schülerlauf
__631__44____ Grebe,   Till   Schülerlauf
__632__45____ Gröger,   Leon   Schülerlauf
__633__46____ Haas,   Ayleen   Schülerlauf
__634__47____ Hachenberg,   Lennart   Schülerlauf
__635__48____ Hahn,   Robin   Schülerlauf
__636__49____ Halbe,   Robin   Schülerlauf
__637__50____ Halberstadt,   Yannis   Schülerlauf
__638__51____ Heer,   Johanna   Schülerlauf
__639__52____ Heinz,   Emelie   Schülerlauf
__640__53____ Hengstebeck,   Lucy   Schülerlauf
__641__54____ Hennig,   Hilla   Schülerlauf
__642__55____ Hennig,   Heidi   Schülerlauf
__643__56____ Herbig,   Sven   Schülerlauf
__644__57____ Heuel,   Josepha   Schülerlauf
__645__58____ Hoffmann,   Jonas   Schülerlauf
__646__59____ Holdreich,   Tobias   Schülerlauf
__647__60____ Holterhoff,   Tim   Schülerlauf
__648__61____ Holzmann,   Juliana   Schülerlauf
__649__62____ Hörnig,   Finn   Schülerlauf
__650__63____ Hupertz,   Timo   Schülerlauf
__651__64____ Hurajt,   Lena   Schülerlauf
__652__65____ Hütte,   Simon   Schülerlauf
__653__66____ Huwald,   Marla   Schülerlauf
__654__67____ Huwald,   Nils   Schülerlauf
__655__68____ Jung,   Peter   Schülerlauf
__656__69____ Jung,   Sebastian   Schülerlauf
__657__70____ Jung,   Carla   Schülerlauf
__658__71____ Jung,   Emilia   Schülerlauf
__659__72____ Jung,   Leni   Schülerlauf
__660__73____ Junge,   Lara   Schülerlauf
__661__74____ Kahle,   Ellen   Schülerlauf
__662__75____ Kahle,   Ben   Schülerlauf
__663__76____ Kaluschke,   Julian   Schülerlauf
__664__77____ Kaluschke,   Lia   Schülerlauf
__665__78____ Kapodistrias,   Nikolaos   Schülerlauf
__666__79____ Kaufmann,   André   Schülerlauf
__667__80____ Kauz,   Laura   Schülerlauf
__668__81____ Keil,   Tabea   Schülerlauf
__669__82____ Keller,   Julian   Schülerlauf
__670__83____ Kleine,   Nicolas   Schülerlauf
__671__84____ Klör,   Erik   Schülerlauf
__672__85____ Kobienia,   Jonathan   Schülerlauf
__673__86____ Koch,   Silas   Schülerlauf
__674__87____ Koch,   Nicolas   Schülerlauf
__675__88____ Koch,   Sophie   Schülerlauf
__676__89____ Koch,   Leon   Schülerlauf
__677__90____ Kolloch,   Benjamin   Schülerlauf
__678__91____ Komma,   Florian   Schülerlauf
__679__92____ Körn,   Vanessa   Schülerlauf
__680__93____ Kraft,   Jana   Schülerlauf
__681__94____ Krause,   Lilly   Schülerlauf
__682__95____ Krause,   Julia   Schülerlauf
__683__96____ Krause,   Maja   Schülerlauf
__684__97____ Krawitz,   Joshua   Schülerlauf
__685__98____ Kreutz,   David   Schülerlauf
__686__99____ Kruse,   Lilly   Schülerlauf
__687_100____ Kubiak,   Johanna   Schülerlauf
__688_101____ Kunst,   Tim   Schülerlauf
__689_102____ Langenbach,   Teresa   Schülerlauf
__690_103____ Langlitz,   Jonas   Schülerlauf
__691_104____ Latzel,   Johannes   Schülerlauf
__692_105____ Ledig,   Johannes   Schülerlauf
__693_106____ Leith,   Sebastian   Schülerlauf
__694_107____ Leusing,   Mirja   Schülerlauf
__695_108____ Lindner,   Nicholas   Schülerlauf
__696_109____ Maqastena,   Endrit   Schülerlauf
__697_110____ Meier,   Lena   Schülerlauf
__698_111____ Menne,   Sebastian   Schülerlauf
__699_112____ Mentese,   Elif-Tugce   Schülerlauf
__700_113____ Mirabella,   Valentino   Schülerlauf
__701_114____ Mockenhaupt,   Leonard   Schülerlauf
__702_115____ Mohaupt,   Josefine   Schülerlauf
__703_116____ Müller,   Emilia   Schülerlauf
__704_117____ Naber,   Nele   Schülerlauf
__705_118____ Nippel,   Miriam   Schülerlauf
__706_119____ Nippel,   Eva   Schülerlauf
__707_120____ Ohm,   Paul   Schülerlauf
__708_121____ Penzkofer,   Levin   Schülerlauf
__709_122____ Popov,   Victoria   Schülerlauf
__710_123____ Posekardt,   Leon   Schülerlauf
__711_124____ Quast,   Louis   Schülerlauf
__712_125____ Quast,   Paula   Schülerlauf
__713_126____ Remberg,   Maximilian   Schülerlauf
__714_127____ Rese,   Aaliya   Schülerlauf
__715_128____ Reuber,   Manuel   Schülerlauf
__716_129____ Ricker,   Maik   Schülerlauf
__717_130____ Rocholl,   Mia   Schülerlauf
__718_131____ Rohrmann,   Jannis   Schülerlauf
__719_132____ Rohrmann,   Jona   Schülerlauf
__720_133____ Saure,   Annika   Schülerlauf
__721_134____ Scheppe,   Noah   Schülerlauf
__722_135____ Scheppe,   Yannik   Schülerlauf
__723_136____ Scheppe,   Jonas   Schülerlauf
__724_137____ Schlimm,   Franz   Schülerlauf
__725_138____ Schlüter,   Justus   Schülerlauf
__726_139____ Schmidt,   Julie   Schülerlauf
__727_140____ Schmidt,   Carolin   Schülerlauf
__728_141____ Schneider,   Jakob   Schülerlauf
__729_142____ Schomaker,   Iven   Schülerlauf
__730_143____ Schönauer,   Elias   Schülerlauf
__731_144____ Schönauer,   Noah   Schülerlauf
__732_145____ Schönecker,   Franz   Schülerlauf
__733_146____ Schröder,   Kristin   Schülerlauf
__734_147____ Schulze,   Ben   Schülerlauf
__735_148____ Schürholz,   Lukas   Schülerlauf
__736_149____ Senger,   Hendrik   Schülerlauf
__737_150____ Sieler,   Christian   Schülerlauf
__738_151____ Simon,   Timo   Schülerlauf
__739_152____ Solbach,   Leo   Schülerlauf
__740_153____ Solbach,   Lea   Schülerlauf
__741_154____ Solbach,   Johannes   Schülerlauf
__742_155____ Solbach,   Lukas   Schülerlauf
__743_156____ Sömer,   Annabelle   Schülerlauf
__744_157____ Sommerhoff,   Anna   Schülerlauf
__745_158____ Sommerhoff,   Peter   Schülerlauf
__746_159____ Sondermann,   Frederik   Schülerlauf
__747_160____ Söntgen,   Rianna   Schülerlauf
__748_161____ Stahl,   Henry   Schülerlauf
__749_162____ Stahl,   Laetitia   Schülerlauf
__750_163____ Stahl,   Anna   Schülerlauf
__751_164____ Stahlhacke,   Emma   Schülerlauf
__752_165____ Stamm,   Toni   Schülerlauf
__753_166____ Stamm,   Nelly   Schülerlauf
__754_167____ Steinbach,   Emily   Schülerlauf
__755_168____ Steinert,   Anna   Schülerlauf
__756_169____ Tautz,   Lorena   Schülerlauf
__757_170____ Tegethoff,   Lorenz   Schülerlauf
__758_171____ Ternava,   Adea   Schülerlauf
__759_172____ Thiersch,   Valeska   Schülerlauf
__760_173____ Thirukketheeswaran,   Sinu   Schülerlauf
__761_174____ Trenkenschuh,   Katja   Schülerlauf
__762_175____ Valk,   Lukas   Schülerlauf
__763_176____ Vogt,   Anna   Schülerlauf
__764_177____ Weingarten,   Nina   Schülerlauf
__765_178____ Wernscheid,   Richmond   Schülerlauf
__766_179____ Wernscheid,   Jana   Schülerlauf
__767_180____ Wigger,   Pauline   Schülerlauf
__768_181____ Wink,   Sofia   Schülerlauf
__769_182____ Wink,   Ricky   Schülerlauf
__770_183____ Wittstamm,   Pia   Schülerlauf
__771_184____ Wittstamm,   Maximilian   Schülerlauf
__772_185____ Wolfschläger,   Greta   Schülerlauf
__773_186____ Woywod,   Marie   Schülerlauf
__774_187____ Wurm,   Henry   Schülerlauf


Team: 10001 * GGS Am Hohen Stein * Capt.: Hengstebeck, Almut  
-----------------------------------------------------------------------------
__775___1____ Akdar,   Ayah   Grundschullauf
__776___2____ Baumann,   Emily   Grundschullauf
__777___3____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
__778___4____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
__779___5____ Borsch,   Elisabeth   Grundschullauf
__780___6____ Bugaciou,   Julius   Grundschullauf
__781___7____ Bungart,   Laura   Grundschullauf
__782___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
__783___9____ Ceylan,   Berfin Kevser   Grundschullauf
__784__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
__785__11____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
__786__12____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
__787__13____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
__788__14____ Fischer,   Darian   Grundschullauf
__789__15____ Focke,   Emily   Grundschullauf
__790__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
__791__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
__792__18____ Göker,   Selim   Grundschullauf
__793__19____ Göksel,   Zeynep   Grundschullauf
__794__20____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
__795__21____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
__796__22____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
__797__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
__798__24____ Hahn,   Maximilian   Grundschullauf
__799__25____ Hahn,   Katharina   Grundschullauf
__800__26____ Hennig,   Henrike   Grundschullauf
__801__27____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
__802__28____ Kantzos,   Can Leon   Grundschullauf
__803__29____ Karatepe,   Halil   Grundschullauf
__804__30____ Kebbekus,   Fynn   Grundschullauf
__805__31____ Keller,   Simon   Grundschullauf
__806__32____ Kongoumtzidon,   Nefeli Maria   Grundschullauf
__807__33____ Kur,   Rümeysa   Grundschullauf
__808__34____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
__809__35____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
__810__36____ Marx,   Moritz   Grundschullauf
__811__37____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
__812__38____ Meth,   Julia   Grundschullauf
__813__39____ Moor,   Karina   Grundschullauf
__814__40____ Moseler,   Lex   Grundschullauf
__815__41____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
__816__42____ Mutlu,   Yagmur   Grundschullauf
__817__43____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
__818__44____ Nies,   Mia   Grundschullauf
__819__45____ Nies,   Philipp   Grundschullauf
__820__46____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
__821__47____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
__822__48____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
__823__49____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
__824__50____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
__825__51____ Sasse,   Finn   Grundschullauf
__826__52____ Schlösser,   Anna   Grundschullauf
__827__53____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
__828__54____ Schmidt,   Leandro   Grundschullauf
__829__55____ Schneider,   Milan   Grundschullauf
__830__56____ Schneider,   Juri   Grundschullauf
__831__57____ Specht,   Alessia   Grundschullauf
__832__58____ Torke,   Alessa   Grundschullauf
__833__59____ Tran,   Tung   Grundschullauf
__834__60____ Vitt,   Luca   Grundschullauf
__835__61____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
__836__62____ Wasowski,   Fiona   weiblich
__837__63____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
__838__64____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
__839__65____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
__840__66____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
__841__67____ Womelsdorf,   Max Valentin   Grundschullauf
__842__68____ Zuleger,   Sophie   Grundschullauf


Team: 10024 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Schmidt, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__843___1____ Bock,   Sabine   weiblich
__844___2____ Hengstebeck,   Bettina   weiblich
__845___3____ Kreutz,   Renate   weiblich
__846___4____ Kruse,   Marie   weiblich
__847___5____ Lisa,   Otterbach   weiblich
__848___6____ Menne,   Sabrina   weiblich
__849___7____ Pfeifer,   Manuela   weiblich
__850___8____ Schmidt,   Petra   weiblich
__851___9____ Wurm,   Helen   weiblich


Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Verbundg * Capt.: Schmidt, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__852___1____ Abd Ellhalch,   Jasmin   Grundschullauf
__853___2____ Albus,   Franz-Josef   Grundschullauf
__854___3____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__855___4____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__856___5____ Bender,   Theo   Grundschullauf
__857___6____ Bergen,   David   Grundschullauf
__858___7____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__859___8____ Bischopink,   Sina-Maria   Grundschullauf
__860___9____ Blank,   Lena Marie   Grundschullauf
__861__10____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__862__11____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__863__12____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__864__13____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__865__14____ Bone,   Katherin   Grundschullauf
__866__15____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__867__16____ Bröcher,   Carla   Grundschullauf
__868__17____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__869__18____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__870__19____ Burghaus,   Moritz   Grundschullauf
__871__20____ Canolli,   Diana   Grundschullauf
__872__21____ Clemens,   Mara   Grundschullauf
__873__22____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__874__23____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__875__24____ Darajevu,   Yunus   Grundschullauf
__876__25____ Dornseifer,   Lennart   Grundschullauf
__877__26____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__878__27____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__879__28____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__880__29____ Emfietzis,   Zoe   Grundschullauf
__881__30____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__882__31____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__883__32____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__884__33____ Feldmann,   Lennard   Grundschullauf
__885__34____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__886__35____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__887__36____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__888__37____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__889__38____ Halbfas,   Joshua   Grundschullauf
__890__39____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__891__40____ Häner,   Ida   Grundschullauf
__892__41____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__893__42____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__894__43____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__895__44____ Heer,   Charlotte   Grundschullauf
__896__45____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__897__46____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__898__47____ Helle,   Katharina Johanna   Grundschullauf
__899__48____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__900__49____ Hoffmann,   Julian   Grundschullauf
__901__50____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__902__51____ Huwald,   Collien   Grundschullauf
__903__52____ Jonas,   Faton   Grundschullauf
__904__53____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__905__54____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__906__55____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__907__56____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__908__57____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__909__58____ Koch,   Iliana   Grundschullauf
__910__59____ Kozar,   Lana   Grundschullauf
__911__60____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__912__61____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__913__62____ Kugrqi,   Ariol   Grundschullauf
__914__63____ Lange,   Max   Grundschullauf
__915__64____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__916__65____ Lange,   Marie   Grundschullauf
__917__66____ Langenohl,   Sonja   Grundschullauf
__918__67____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__919__68____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__920__69____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__921__70____ Lurino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__922__71____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__923__72____ Maiworm,   Josefin   Grundschullauf
__924__73____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__925__74____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__926__75____ Martaler,   Oliver   Grundschullauf
__927__76____ Martaler,   Kirill   Grundschullauf
__928__77____ Marulli,   Leonardo   Grundschullauf
__929__78____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__930__79____ Meier,   Anna Sofie   Grundschullauf
__931__80____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__932__81____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__933__82____ Musalf,   Lisa   Grundschullauf
__934__83____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__935__84____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__936__85____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__937__86____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__938__87____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__939__88____ Nitto,   Marco   Grundschullauf
__940__89____ Opitz,   Hannah   Grundschullauf
__941__90____ Pfeifer,   Hannah   Grundschullauf
__942__91____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__943__92____ Pikowski,   Aylin   Grundschullauf
__944__93____ Ratay,   Merle   Grundschullauf
__945__94____ Remberg,   Tom   Grundschullauf
__946__95____ Reuber,   Samantha   Grundschullauf
__947__96____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__948__97____ Rodrigues-Hans,   Mila   Grundschullauf
__949__98____ Rottmann,   Timo   Grundschullauf
__950__99____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__951_100____ Rüsche,   Jana Maria   Grundschullauf
__952_101____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__953_102____ Scheibe,   Maya   Grundschullauf
__954_103____ Schmelzer,   Alexander   Grundschullauf
__955_104____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__956_105____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__957_106____ Scholemann,   David   Grundschullauf
__958_107____ Schubert,   Nia   Grundschullauf
__959_108____ Schulte,   Noah-Leon   Grundschullauf
__960_109____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__961_110____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__962_111____ Schulz,   Simon   Grundschullauf
__963_112____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__964_113____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__965_114____ Siewer,   Carlo   Grundschullauf
__966_115____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__967_116____ Slominskr,   Hannah   Grundschullauf
__968_117____ Solomon,   Ynabi   Grundschullauf
__969_118____ Sonnenberg,   Lara   Grundschullauf
__970_119____ Springer,   Merle   Grundschullauf
__971_120____ Stahl,   Julius   Grundschullauf
__972_121____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__973_122____ Stahlhacke,   Johan   Grundschullauf
__974_123____ Starka,   Emilia   Grundschullauf
__975_124____ Strugalla,   Thea Maria   Grundschullauf
__976_125____ Struve,   Noa   Grundschullauf
__977_126____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__978_127____ Tarikus,   Yasin   Grundschullauf
__979_128____ Theile,   Elias   Grundschullauf
__980_129____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__981_130____ Tieste,   Fynn Luca   Grundschullauf
__982_131____ Trampnau,   Bojan   Grundschullauf
__983_132____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__984_133____ Traut,   Lea   Grundschullauf
__985_134____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__986_135____ Valperz,   Lena   Grundschullauf
__987_136____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
__988_137____ Wall,   Henry   Grundschullauf
__989_138____ Wall,   Emily   Grundschullauf
__990_139____ Wiedenhöfer,   Mateusz   Grundschullauf
__991_140____ Wigger,   Tom   Grundschullauf
__992_141____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
__993_142____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
__994_143____ Wurm,   Louis Noel   Grundschullauf


Team: 10016 * Grundschule Rhode * Capt.: Grimm, Sandra  
-----------------------------------------------------------------------------
__995___1____ Altun,   Aylin   Grundschullauf
__996___2____ Arens,   Melanie   Grundschullauf
__997___3____ Baer,   Astrid   weiblich
__998___4____ Bajgora,   Laura   Grundschullauf
__999___5____ Becher,   Lina   Grundschullauf
_1000___6____ Bestig,   Johanna   Grundschullauf
_1001___7____ Beyoglu,   Elia   Grundschullauf
_1002___8____ Clemens,   Jule   Grundschullauf
_1003___9____ Clemens,   Milla   Grundschullauf
_1004__10____ Dettmer,   Folippa   Grundschullauf
_1005__11____ Dörnbach,   Fenja   Grundschullauf
_1006__12____ Dreistein,   Pia   Grundschullauf
_1007__13____ Egger,   Chenoa   Grundschullauf
_1008__14____ Feldman,   Jonas   Grundschullauf
_1009__15____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
_1010__16____ Feldmann,   Leah   Grundschullauf
_1011__17____ Fischer,   Lennard   Grundschullauf
_1012__18____ Funk,   Willow   Grundschullauf
_1013__19____ Gerlach,   Frieda   Grundschullauf
_1014__20____ Giertz,   Fiona   Grundschullauf
_1015__21____ Grimm,   Sandra   weiblich
_1016__22____ Heinemann,   Fynn   Grundschullauf
_1017__23____ Heinemann,   Fiete   Grundschullauf
_1018__24____ Heinemann,   Madita   Grundschullauf
_1019__25____ Heite,   Joi   Grundschullauf
_1020__26____ Heite,   Phil   Grundschullauf
_1021__27____ Heite,   Jakob   Grundschullauf
_1022__28____ Heller,   Bastian   Grundschullauf
_1023__29____ Hering,   Marie   Grundschullauf
_1024__30____ Hesse,   Jannik   Grundschullauf
_1025__31____ Hohleweg,   Spohie   Grundschullauf
_1026__32____ Hohleweg,   Philipp   Grundschullauf
_1027__33____ Holdinghausen,   Emma   Grundschullauf
_1028__34____ Huppertz,   Eva   weiblich
_1029__35____ Hütte,   Eva   weiblich
_1030__36____ Jung,   Emma   Grundschullauf
_1031__37____ Kaiser,   Mortitz   Grundschullauf
_1032__38____ Kaufmann,   Leni   Grundschullauf
_1033__39____ Kipke,   Mara   Grundschullauf
_1034__40____ Klamp,   Jonas   Grundschullauf
_1035__41____ Kleeberg,   Jana   Grundschullauf
_1036__42____ Kleine,   Jonas   Grundschullauf
_1037__43____ Kleine,   Amelie   Grundschullauf
_1038__44____ Koch,   Luca   Grundschullauf
_1039__45____ Köhler,   Thea   Grundschullauf
_1040__46____ Kruse,   Levi   Grundschullauf
_1041__47____ Laven,   Marie   Grundschullauf
_1042__48____ Löwenberger,   Jannes   Grundschullauf
_1043__49____ Marschner,   Hannes   Grundschullauf
_1044__50____ Meiworm,   Elias   Grundschullauf
_1045__51____ Mentis,   Paul   Grundschullauf
_1046__52____ Middel,   Lara   Grundschullauf
_1047__53____ Ohm,   Marlene   Grundschullauf
_1048__54____ Ohm,   Stefanie   weiblich
_1049__55____ Ortmüller,   Felix   Grundschullauf
_1050__56____ Otterbach,   Tom   Grundschullauf
_1051__57____ Picker,   Emily   Grundschullauf
_1052__58____ Popov,   Daria   Grundschullauf
_1053__59____ Quieter,   Carla   Grundschullauf
_1054__60____ Remberg,   Jonas   Grundschullauf
_1055__61____ Rink,   Matteo   Grundschullauf
_1056__62____ Ruschin,   Markus   männlich
_1057__63____ Schmelzer,   Hanna   Grundschullauf
_1058__64____ Schneider,   Johanna   Grundschullauf
_1059__65____ Schnüttgen,   Joel   Grundschullauf
_1060__66____ Schröder,   Lara   Grundschullauf
_1061__67____ Schulte,   Dana   Grundschullauf
_1062__68____ Schweinsberg,   Frieda   Grundschullauf
_1063__69____ Schweinsberg,   Elea   Grundschullauf
_1064__70____ Siedenstein,   Philipp   Grundschullauf
_1065__71____ Siedenstein,   Hanna   Grundschullauf
_1066__72____ Sievert,   Ian   Grundschullauf
_1067__73____ Simon,   Antonia   Grundschullauf
_1068__74____ Skutnik,   Magdalena   Grundschullauf
_1069__75____ Solbach,   Lenn   Grundschullauf
_1070__76____ Steinbach,   Jana   Grundschullauf
_1071__77____ Stepping,   Greta   Grundschullauf
_1072__78____ Stepping,   Emil   Grundschullauf
_1073__79____ Uzunot,   Atakan   Grundschullauf
_1074__80____ Vierk,   Leonard   Grundschullauf
_1075__81____ Vogel,   Alina   Grundschullauf
_1076__82____ Wagner,   Jonas   Grundschullauf
_1077__83____ Weber,   Nils   Grundschullauf
_1078__84____ Weiß,   Anika   Grundschullauf
_1079__85____ Wigger,   Myron   Grundschullauf
_1080__86____ Wolfschläger,   Johannes   Grundschullauf
_1081__87____ Zeppenfeld,   Jonas   Grundschullauf
_1082__88____ Zeppenfeld,   Ole   Grundschullauf
_1083__89____ Zyika,   Liana   Grundschullauf


Team: 10011 * GTS Elektronik * Capt.: Theile, Nadine  
-----------------------------------------------------------------------------
_1084___1____ Bieker,   Bastian   männlich
_1085___2____ Bieker,   Jens   männlich
_1086___3____ Theile,   Nadine   weiblich
_1087___4____ Theile,   Robert   männlich


Team: 10051 * GymSL * Capt.: Droste, Niklas  
-----------------------------------------------------------------------------
_1088___1____ Droste,   Niklas   Schülerlauf
_1089___2____ Grobbel,   Timo   Schülerlauf
_1090___3____ Hammerschmidt,   Finn   Schülerlauf
_1091___4____ Jütte,   Kathrina   Schülerlauf
_1092___5____ Spessart,   Lilly   Schülerlauf
_1093___6____ Tröster,   Helena   Schülerlauf


Team: 10078 * GymSL All-Stars * Capt.: Steinhoff, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1094___1____ Michler,   Kathrin   weiblich
_1095___2____ Papakrivos,   Toni   männlich
_1096___3____ Schneider,   Alexandra   weiblich
_1097___4____ Steinhoff,   Michael   männlich


Team: 10068 * Heinrich Huhn GmbH * Capt.: Rademacher, Klaus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1098___1____ Adler,   Roger   männlich
_1099___2____ Alterauge,   Benjamin   männlich
_1100___3____ Bock,   Marc   männlich
_1101___4____ Burghaus,   Andre   männlich
_1102___5____ Grütz,   Ingo   männlich
_1103___6____ Hench,   Matthias   männlich
_1104___7____ Huhn,   Tanuj   männlich
_1105___8____ Hundt,   Jürgen   männlich
_1106___9____ Keßeler,   Ralf   männlich
_1107__10____ Pfeifer,   Jürgen   männlich
_1108__11____ Rademacher,   Klaus   männlich
_1109__12____ Tump,   Marius   männlich


Team: 10056 * Humpert&Koschig Imm * Capt.: Schnetzke, Eberhard  
-----------------------------------------------------------------------------
_1110___1____ Humpert,   Katrin   weiblich
_1111___2____ Humpert,   Matthias   männlich
_1112___3____ Jäckel,   Dominik   männlich
_1113___4____ Schnetzke,   Eberhard   männlich


Team: 10070 * Ingenieurbüro Dr. Bernshausen * Capt.: Todorova, Nikoleta  
-----------------------------------------------------------------------------
_1114___1____ Bernshausen,   Thorsten   männlich
_1115___2____ Bernshausen,   Steven   männlich
_1116___3____ Todorova,   Nikoleta   weiblich


Team: 10015 * J & A Burghaus GmbH * Capt.: Schneider, Timo  
-----------------------------------------------------------------------------
_1117___1____ Bender,   Verena   weiblich
_1118___2____ Burghaus,   Thorsten   männlich
_1119___3____ Frohne,   Oliver   männlich
_1120___4____ Hardenack,   Frank   männlich
_1121___5____ Klein,   Benjamin   männlich
_1122___6____ Kuck,   Claudia   weiblich
_1123___7____ Popov,   Alexander   männlich
_1124___8____ Vierschilling,   Julia   weiblich


Team: 10018 * KGS Gerlingen * Capt.: Lück, Beate  
-----------------------------------------------------------------------------
_1125___1____ Alfes,   Franziska   Grundschullauf
_1126___2____ Aliu,   Sumeja   Grundschullauf
_1127___3____ Aliu,   Semedin   Grundschullauf
_1128___4____ Aliu,   Florena   Grundschullauf
_1129___5____ Becker,   Jano   Grundschullauf
_1130___6____ Berger,   Lara   Grundschullauf
_1131___7____ Bingel,   Lukas   Grundschullauf
_1132___8____ Brink,   Marie   Grundschullauf
_1133___9____ Butzkamm,   Anton   Grundschullauf
_1134__10____ Dahlhaus,   Maximilian   Grundschullauf
_1135__11____ Dönekli,   Miran   Grundschullauf
_1136__12____ Durukan,   Nisa   Grundschullauf
_1137__13____ Fink,   Jana   Grundschullauf
_1138__14____ Fink,   Marco   Grundschullauf
_1139__15____ Fischer,   Luca   Grundschullauf
_1140__16____ Flender,   Leonie   Grundschullauf
_1141__17____ Grebe,   Nele   Grundschullauf
_1142__18____ Grunau,   Marie   Grundschullauf
_1143__19____ Hacke,   Noel   Grundschullauf
_1144__20____ Halfar,   Jonas   Grundschullauf
_1145__21____ Halten,   Merle   Grundschullauf
_1146__22____ Hawi,   Firas   Grundschullauf
_1147__23____ Hawi,   Mehdi   Grundschullauf
_1148__24____ Hennrichs,   Luisa   Grundschullauf
_1149__25____ Henzel,   Sophie   Grundschullauf
_1150__26____ Henzel,   Tim   Grundschullauf
_1151__27____ Herberg,   Theresa   Grundschullauf
_1152__28____ Hillebrand,   Lara   Grundschullauf
_1153__29____ Jähne,   Collin   Grundschullauf
_1154__30____ Kahramann,   Mert   Grundschullauf
_1155__31____ Kästel,   Johannes   Grundschullauf
_1156__32____ Kästel,   Elias   Grundschullauf
_1157__33____ Kloster,   Mathilda   Grundschullauf
_1158__34____ Kloster,   Paulina   Grundschullauf
_1159__35____ Köster,   Maren   Grundschullauf
_1160__36____ Kozlowski,   Mika   Grundschullauf
_1161__37____ Lamprecht,   Vico   Grundschullauf
_1162__38____ Laubenstein,   Ilja   Grundschullauf
_1163__39____ Lopez,   Angelina   Grundschullauf
_1164__40____ Luke,   Josefina   Grundschullauf
_1165__41____ Luther,   Yannic   Grundschullauf
_1166__42____ Melcher,   Karla   Grundschullauf
_1167__43____ Mokrousow,   Viktoria   Grundschullauf
_1168__44____ Mokrousow,   Anastasia   Grundschullauf
_1169__45____ Özdöner,   Mert   Grundschullauf
_1170__46____ Özdöner,   Simge   Grundschullauf
_1171__47____ Paffrath,   Finja   Grundschullauf
_1172__48____ Panic,   Gabriel   Grundschullauf
_1173__49____ Podles,   Janosch   Grundschullauf
_1174__50____ Püttmann,   Leni   Grundschullauf
_1175__51____ Rademacher,   Charlotte   Grundschullauf
_1176__52____ Rieger,   Lina   Grundschullauf
_1177__53____ Samulewitsch,   Abby   Grundschullauf
_1178__54____ Samulewitsch,   Bess   Grundschullauf
_1179__55____ Schamne,   Kim Elias   Grundschullauf
_1180__56____ Schamne,   Anna Lia   Grundschullauf
_1181__57____ Scharz,   Björn   Grundschullauf
_1182__58____ Scharz,   Falk   Grundschullauf
_1183__59____ Schmidt,   Ben   Grundschullauf
_1184__60____ Schmidt,   Louis   Grundschullauf
_1185__61____ Schneider,   Mika   Grundschullauf
_1186__62____ Scholl,   Quinn   Grundschullauf
_1187__63____ Scholl,   Titus   Grundschullauf
_1188__64____ Schweinsberg,   Bastian   Grundschullauf
_1189__65____ Simon,   Maja   Grundschullauf
_1190__66____ Simon,   Ole   Grundschullauf
_1191__67____ Solbach,   Max   Grundschullauf
_1192__68____ Stahl,   Paul   Grundschullauf
_1193__69____ Stracke,   Carla   Grundschullauf
_1194__70____ Urbais,   Nino   Grundschullauf
_1195__71____ Weber,   Mia   Grundschullauf
_1196__72____ Wozny,   Nia   Grundschullauf
_1197__73____ Wurm,   Samuel   Grundschullauf
_1198__74____ Zielenbach,   Jonas   Grundschullauf
_1199__75____ Zielenbach,   Lukas   Grundschullauf


Team: 10005 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1200___1____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
_1201___2____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
_1202___3____ Froese,   Chiara   Grundschullauf
_1203___4____ Herberg,   Franziska   Grundschullauf
_1204___5____ Koch,   Lena   Grundschullauf
_1205___6____ Solbach,   Michel   Grundschullauf
_1206___7____ Viedenz,   Ben   Grundschullauf
_1207___8____ Wurm,   Lina   Grundschullauf


Team: 10023 * Klemm Bohrtechnik GmbH * Capt.: Melcher, Gerd  
-----------------------------------------------------------------------------
_1208___1____ Arens,   Michael   männlich
_1209___2____ Bullert,   Waldemar   männlich
_1210___3____ Melcher,   Daniel   männlich
_1211___4____ Ulrich,   Andre   männlich
_1212___5____ Wied,   Thomas   männlich


Team: 10080 * KRAH GmbH + Co.KG * Capt.: Franzen, Katharina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1213___1____ Arns,   Carina   weiblich
_1214___2____ Beste,   Patrick   männlich
_1215___3____ Bubenzer,   Tim   männlich
_1216___4____ Dargel,   Britta   männlich
_1217___5____ Engels,   Erik   männlich
_1218___6____ Federov,   Alexander   männlich
_1219___7____ Fiala,   Charlotte   weiblich
_1220___8____ Fiala,   Florian   männlich
_1221___9____ Fiala,   Rainer   männlich
_1222__10____ Franzen,   Katharina   weiblich
_1223__11____ Haas,   Marco   männlich
_1224__12____ Hermann,   Philip   männlich
_1225__13____ Holzhäuser,   Thorsten   männlich
_1226__14____ Ikpea,   Joseph-Leroy   männlich
_1227__15____ Jung,   Andreas   männlich
_1228__16____ Jüngst,   Christoph   männlich
_1229__17____ Kauer,   Christian   männlich
_1230__18____ Leifer,   Laura   Schülerlauf
_1231__19____ Leifer,   Jan Luca   Schülerlauf
_1232__20____ Leifer,   Lars   männlich
_1233__21____ Lietzke,   Martin   männlich
_1234__22____ Lotz,   Hennig   männlich
_1235__23____ Lüers,   Philipp   männlich
_1236__24____ Mason-Hermann,   Teresa   weiblich
_1237__25____ Mulic,   Timur   männlich
_1238__26____ Pedde,   Elena   weiblich
_1239__27____ Pedde,   Alina   weiblich
_1240__28____ Portnych,   Elena   weiblich
_1241__29____ Powalla,   Jennifer   weiblich
_1242__30____ Rabek,   Annika   weiblich
_1243__31____ Rahrbach,   Katrin   weiblich
_1244__32____ Rahrbach,   Christian   männlich
_1245__33____ Santana,   Carlos   männlich


Team: 10042 * Kreis Olpe * Capt.: Hoffmann, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
_1246___1____ Axt,   Uwe   männlich
_1247___2____ Belke,   Sebastian   männlich
_1248___3____ Braukmann,   Julian   männlich
_1249___4____ Brill,   Tobias   männlich
_1250___5____ Clemens,   Julia   weiblich
_1251___6____ De Marco,   Roberto   männlich
_1252___7____ Dodt,   Marina   weiblich
_1253___8____ Fecker,   Manuela   weiblich
_1254___9____ Hardenacke,   Marco   männlich
_1255__10____ Hebbinghaus,   Reiner   männlich
_1256__11____ Hoffmann,   Anna   weiblich
_1257__12____ Hoffmann,   Verena   weiblich
_1258__13____ Ohms,   Melanie   weiblich
_1259__14____ Siepmann,   Christian   männlich
_1260__15____ Sondermann,   Markus   männlich
_1261__16____ Wank,   Manfred   männlich


Team: 10054 * LANdata * Capt.: Meth, Johannes  
-----------------------------------------------------------------------------
_1262___1____ Bock,   Björn   männlich
_1263___2____ Klein,   Verena   weiblich
_1264___3____ Meth,   Wilhelm   männlich
_1265___4____ Meth,   Johannes   männlich
_1266___5____ Sangermann,   Maurice   männlich
_1267___6____ Sangermann,   John Marc   männlich
_1268___7____ Wigger,   Klaus   männlich


Team: 10032 * LWL Fördersch. Hören * Capt.: Chojetzki, Sina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1269___1____ Aljemah,   Ayham   Schülerlauf
_1270___2____ Bauer,   Anna-Maria   Schülerlauf
_1271___3____ Bieker,   Nicolai   Schülerlauf
_1272___4____ Bläsing,   Celina   Schülerlauf
_1273___5____ Brinkes,   Jolin   Schülerlauf
_1274___6____ Demir,   Ihsan   Schülerlauf
_1275___7____ Eich,   Simon   Schülerlauf
_1276___8____ Gregory,   Ryan   Schülerlauf
_1277___9____ Grewe,   Anna   Schülerlauf
_1278__10____ Habach,   Yasin   Grundschullauf
_1279__11____ Haizmann,   Pascal   Schülerlauf
_1280__12____ Hundhausen,   Stine   Schülerlauf
_1281__13____ Schenk,   Jason   Schülerlauf
_1282__14____ Schiffmann,   Ben   Grundschullauf
_1283__15____ Steffensmeier,   Ben   Grundschullauf
_1284__16____ Tasarek,   Brigitte   weiblich
_1285__17____ Tasarek,   Regina   weiblich
_1286__18____ Urban,   Bettina   Schülerlauf
_1287__19____ Wasowicz,   Damian   Grundschullauf
_1288__20____ Weber,   Aileen   Schülerlauf
_1289__21____ Wetzig,   Celina   Schülerlauf


Team: 10034 * LWL Förderschulen * Capt.: Büsing, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1290___1____ Baier,   Michael   männlich
_1291___2____ Britz,   Oliver   männlich
_1292___3____ Büsing,   Sebastian   männlich
_1293___4____ Köllner,   Levi   männlich
_1294___5____ Langkamp,   Oliver   männlich
_1295___6____ Lüchow,   Sandra   weiblich
_1296___7____ Manßen,   Clemens   männlich
_1297___8____ Meyer,   Cara   weiblich
_1298___9____ Reisel,   Christina   weiblich
_1299__10____ Renfordt,   Lisa   weiblich
_1300__11____ Rick,   Annika   weiblich


Team: 10057 * MFWsponsered Team OE * Capt.: Sondermann, Stefan  
-----------------------------------------------------------------------------
_1301___1____ Ahndfeld,   Philipp   männlich
_1302___2____ Birk,   Sascha   männlich
_1303___3____ Cremer,   Hathrin   weiblich
_1304___4____ Docter,   Nils   männlich
_1305___5____ Fleischer,   Detlef   männlich
_1306___6____ Giertz,   Dennis   männlich
_1307___7____ Harrer,   Matthias   männlich
_1308___8____ Holterhoff,   Volker   männlich
_1309___9____ Hunold,   Lukas   männlich
_1310__10____ Kirch,   Thomas   männlich
_1311__11____ Murniks,   Dirk   männlich
_1312__12____ Neuhaus,   Christian   männlich
_1313__13____ Sondermann,   Felix   männlich
_1314__14____ Sondermann,   Jannik   männlich
_1315__15____ Sondermann,   Heidi   weiblich
_1316__16____ Sondermann,   Stefan   männlich
_1317__17____ Thiemann,   Jan-Philipp   männlich
_1318__18____ Warmuth,   Sven   männlich


Team: 10033 * Michael Ende-Schule * Capt.: Büsing, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1319___1____ Fuhrmann,   Silas   Schülerlauf
_1320___2____ Hewel,   Luis   Schülerlauf
_1321___3____ Hohmeister,   Felix   Schülerlauf
_1322___4____ Hupertz,   Christopher   Schülerlauf
_1323___5____ Kleine,   Sebastian   Schülerlauf
_1324___6____ Kraus,   Fabian   Schülerlauf
_1325___7____ Lehmann,   Tobias   Schülerlauf
_1326___8____ Löffler,   Vivien   Schülerlauf
_1327___9____ Naduschewski,   Lukas   Schülerlauf
_1328__10____ Rusche,   Daniel   Schülerlauf
_1329__11____ Schneider,   Justin   Schülerlauf
_1330__12____ Schwarzer,   Timothy   Schülerlauf
_1331__13____ Springer,   Kevin   Schülerlauf
_1332__14____ Stöcker,   Keanu   Schülerlauf
_1333__15____ van Straelen,   Natascha   Schülerlauf
_1334__16____ Vater,   Tobias   Schülerlauf
_1335__17____ Wagner,   Niklas   Schülerlauf
_1336__18____ Wohlrab,   Tobias   Schülerlauf
_1337__19____ Wurmbach,   Robin   Schülerlauf


Team: 10063 * MuKi Aline * Capt.: Krengel, Lena  
-----------------------------------------------------------------------------
_1338___1____ Bartelt,   Manuela   weiblich
_1339___2____ Bruckmann,   Lina Marie   weiblich
_1340___3____ Ferber,   Viktoria   weiblich
_1341___4____ Frank,   Julia   weiblich
_1342___5____ Heermann,   Tamara   weiblich
_1343___6____ Hein,   Ramona   weiblich
_1344___7____ Keppler,   Lisa Marie   weiblich
_1345___8____ Klein,   Thomas   männlich
_1346___9____ Krengel,   Lena   weiblich
_1347__10____ Maksemjuk,   Patrizia   weiblich
_1348__11____ Salkanovic,   Perla   weiblich
_1349__12____ Schulte,   Brigitte   weiblich
_1350__13____ Weller,   Sarah   weiblich


Team: 10069 * MvdG-Schule * Capt.: Mester, Holger  
-----------------------------------------------------------------------------
_1351___1____ Bajgora,   Edmond   Schülerlauf
_1352___2____ Beule,   Steffen   männlich
_1353___3____ Bürger,   Sindy   weiblich
_1354___4____ Clemens,   Johannes   männlich
_1355___5____ Droege,   Bernadette   weiblich
_1356___6____ Engelberth,   Steffi   weiblich
_1357___7____ Hahn,   Carolin   weiblich
_1358___8____ Happ,   Karin   weiblich
_1359___9____ Häusig,   Antonio   Schülerlauf
_1360__10____ Heintze,   Robin   männlich
_1361__11____ Junker,   Conny   weiblich
_1362__12____ Kebben,   Sven   Schülerlauf
_1363__13____ Klette,   Leon   Schülerlauf
_1364__14____ Kurt,   Taylan   Schülerlauf
_1365__15____ Mester,   Holger   männlich
_1366__16____ Niklas,   Andrea   weiblich
_1367__17____ Oelschläger,   Christoph   männlich
_1368__18____ Ophey,   Ludger   männlich
_1369__19____ Pempe,   Jorrit   Schülerlauf
_1370__20____ Schneider,   Martin   männlich
_1371__21____ Schwarze,   Julian   Schülerlauf
_1372__22____ Steinkamp,   Leon   Schülerlauf
_1373__23____ Türpe,   Barbara   weiblich
_1374__24____ Weschollek,   Meret   Schülerlauf


Team: 10074 * Nadine Schumacher physio * Capt.: Stücher, Jochen  
-----------------------------------------------------------------------------
_1375___1____ Halbe,   Jacqueline   weiblich
_1376___2____ Peuckert,   Christine   weiblich
_1377___3____ Schmidt,   Diana   weiblich
_1378___4____ Schumacher,   Nadine   weiblich
_1379___5____ Stöckmann,   Holger   männlich
_1380___6____ Stöckmann,   Leonie   weiblich
_1381___7____ Stuecher,   Jochen   männlich


Team: 10036 * Open-Xchange GmbH * Capt.: Klein, Marcus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1382___1____ Alterauge,   Stephanie   weiblich
_1383___2____ Fuchs,   Anja   weiblich
_1384___3____ Halbe,   Daniel   männlich
_1385___4____ Hanschke,   Thomas   männlich
_1386___5____ Klein,   Marcus   männlich
_1387___6____ Knapstein,   Michael   männlich
_1388___7____ Kraft,   Manuel   männlich
_1389___8____ Laguna de la Vera,   Rafael   männlich
_1390___9____ Laguna de la Vera,   Pia   weiblich
_1391__10____ Marx,   Felix   männlich
_1392__11____ Preuß,   Stefan   männlich
_1393__12____ Schneider,   Martin   männlich
_1394__13____ Sjablow,   Vitali   männlich
_1395__14____ Wunderlich,   Kathrin   weiblich


Team: 10048 * PJ Läufer * Capt.: Bullert, Waldemar  
-----------------------------------------------------------------------------
_1396___1____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
_1397___2____ Berg,   Melia   Grundschullauf
_1398___3____ Bullert,   Jannik   Grundschullauf


Team: 10049 * Polizei Olpe * Capt.: Bredebach, Magnus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1399___1____ Bredebach,   Magnus   männlich
_1400___2____ Gördes,   Clara   weiblich
_1401___3____ Grahe,   Janina   weiblich
_1402___4____ Kurten,   Elmar   männlich
_1403___5____ Meiwes,   Andre   männlich
_1404___6____ Menke,   Katharina   weiblich
_1405___7____ Ommer,   Stephan   männlich
_1406___8____ Rüthing,   Torsten   männlich


Team: 10027 * Polygonvatro * Capt.: Prinz, Oliver  
-----------------------------------------------------------------------------
_1407___1____ Bach,   Nick   männlich
_1408___2____ Bast,   Daniel   männlich
_1409___3____ Besel,   Andrej   männlich
_1410___4____ Feisel,   Julia-Katharina   weiblich
_1411___5____ Fungipani,   Andre   männlich
_1412___6____ Gattung,   Thomas   männlich
_1413___7____ Gräve,   Ciprian   männlich
_1414___8____ Hasic,   Hamid   männlich
_1415___9____ Jaschke,   Robin   männlich
_1416__10____ Klossek,   Adam   männlich
_1417__11____ Kolodziej,   Adrian   männlich
_1418__12____ Liebrecht,   Alexander   männlich
_1419__13____ Lübke,   Peter   männlich
_1420__14____ Lutter,   Karin   weiblich
_1421__15____ Maass,   Bianca   weiblich
_1422__16____ Marschner,   Michael   männlich
_1423__17____ Martin Ortiz,   Maria Isabel   weiblich
_1424__18____ Mertens,   Katharina   weiblich
_1425__19____ Meyerdierks,   Sven   männlich
_1426__20____ Panic,   Julijana   weiblich
_1427__21____ Prinz,   Oliver   männlich
_1428__22____ Schönauer,   Florian   männlich
_1429__23____ Schönberger,   Natalie   weiblich
_1430__24____ Schuss,   Heiko   männlich
_1431__25____ Seefeldt,   Robin   männlich
_1432__26____ Wehler,   Michael   männlich


Team: 10043 * Prime Drilling GmbH * Capt.: Schmidt, Silke  
-----------------------------------------------------------------------------
_1433___1____ Altgeld,   Klaus   männlich
_1434___2____ Böhler,   Marius   männlich
_1435___3____ Kadyrka,   Natallia   weiblich
_1436___4____ Most,   Florian   männlich
_1437___5____ Schmidt,   Silke   weiblich
_1438___6____ Tasarek,   Elmar   männlich
_1439___7____ Ternava,   Mehdi   männlich


Team: 10028 * PultenClan * Capt.: Fischbach, Sven  
-----------------------------------------------------------------------------
_1440___1____ Dolata,   Agnes   weiblich
_1441___2____ Fischbach,   Margret   weiblich
_1442___3____ Jenne,   Ursula   weiblich
_1443___4____ Jenne,   Fabiab   männlich
_1444___5____ Pulte,   Hiltrud   weiblich
_1445___6____ Pulte,   Johanna   weiblich
_1446___7____ Pulte,   Jonas   männlich
_1447___8____ Pulte,   Wolfgang   männlich
_1448___9____ Pulte,   Julian   männlich
_1449__10____ Wurm,   Daniela   weiblich


Team: 10030 * Sanitätshaus Andreas Fritzsch GmbH * Capt.: Fritzsch, Jan  
-----------------------------------------------------------------------------
_1450___1____ Fritzsch,   Jan   männlich
_1451___2____ Fritzsch,   Robin   männlich
_1452___3____ Nehls,   Leah   weiblich
_1453___4____ Plischke,   Luca   männlich
_1454___5____ Plischke,   Daniela   weiblich
_1455___6____ Plischke,   Peter   männlich
_1456___7____ Reynaud,   Mélaine   weiblich
_1457___8____ Schlagowsky,   Katja   weiblich
_1458___9____ Stahl,   Sarah   weiblich
_1459__10____ Stinn,   Sylvie   weiblich


Team: 10000 * Schauerte GmbH * Capt.: Schulte, Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1460___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
_1461___2____ Cremer,   Florian   männlich
_1462___3____ Epe,   David   männlich
_1463___4____ Florath,   Friedhelm   männlich
_1464___5____ Geurtz,   Rene   männlich
_1465___6____ Hagen,   Sven   männlich
_1466___7____ Hendrichs,   Gerrit   männlich
_1467___8____ Kapp,   Torben   männlich
_1468___9____ Krüger,   Ralf   männlich
_1469__10____ Lerbs,   Ralf   männlich
_1470__11____ Lewandowski,   Ricco   männlich
_1471__12____ Milich,   Kai   männlich
_1472__13____ Müller,   Yannik   männlich
_1473__14____ Pape,   Ralf   männlich
_1474__15____ Pütz,   Dominic   männlich
_1475__16____ Rickert,   Isabell   weiblich
_1476__17____ Rohrmann,   Barbara   weiblich
_1477__18____ Schneider,   Andreas   männlich
_1478__19____ Schulte,   Martin   männlich
_1479__20____ Schürmann,   Felix   männlich
_1480__21____ Stüdemann,   Sabrina   weiblich
_1481__22____ Tekleab-Gebremeskel,   Kiflom   männlich
_1482__23____ Witt,   Maximilian   männlich
_1483__24____ Zariqi,   Atdhe   männlich


Team: 10045 * Schiedsrichter Olpe * Capt.: Hacker, Judith  
-----------------------------------------------------------------------------
_1484___1____ Arlitt,   Mika   männlich
_1485___2____ Boldt,   Raphael   männlich
_1486___3____ Buschmann,   Christian   männlich
_1487___4____ Cremer,   Marco   männlich
_1488___5____ Gerigk,   Marius   männlich
_1489___6____ Hacker,   Judith   weiblich
_1490___7____ Heim,   Regina   weiblich
_1491___8____ Kästel,   Linus   männlich
_1492___9____ Kaufmann,   Marcel   männlich
_1493__10____ Kost,   Fabian   männlich
_1494__11____ Muslu,   Sinan   männlich
_1495__12____ Ok,   Ugur   männlich
_1496__13____ Schrottke,   Rene   männlich
_1497__14____ Schütte,   Hendrik   männlich
_1498__15____ Weber,   Sebastian   männlich


Team: 10083 * Schulte Bedachungen * Capt.: Schulte, Andreas  
-----------------------------------------------------------------------------
_1499___1____ Gruca,   Piotr   männlich
_1500___2____ Kocis,   Peter   männlich
_1501___3____ Schulte,   Andreas   männlich
_1502___4____ Schulte,   Gudrun   weiblich
_1503___5____ Schulte,   Raija   weiblich
_1504___6____ Winkel,   Nicolas   männlich


Team: 10041 * Schützenstraße * Capt.: Kleine, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1505___1____ Feldmann,   Michael   männlich
_1506___2____ Fuchs,   Holger   männlich
_1507___3____ Fuchs,   Simone   weiblich
_1508___4____ Heite,   Volker   männlich
_1509___5____ Heite,   Michael   männlich
_1510___6____ Kleine,   Michael   männlich
_1511___7____ Kraus,   Frederick   männlich
_1512___8____ Kühlmann,   Michael   männlich
_1513___9____ Kühlmann,   Steffi   weiblich
_1514__10____ Möser,   Julia   weiblich
_1515__11____ Scheer,   Katja   weiblich
_1516__12____ Scheer,   Vincent   männlich
_1517__13____ Schröder,   Sebastian   männlich
_1518__14____ Weber,   Matthias   männlich


Team: 10082 * Sekundarschule Olpe-Drolshagen * Capt.: Briel, Nils  
-----------------------------------------------------------------------------
_1519___1____ Ackerschott,   Florian   Schülerlauf
_1520___2____ Adamczuk,   Andre   Schülerlauf
_1521___3____ Albrecht,   Lukas-Paul   Schülerlauf
_1522___4____ Albyrak,   Onur Kaan   Schülerlauf
_1523___5____ Allani,   Katja   weiblich
_1524___6____ Avan,   Muhammed   Schülerlauf
_1525___7____ Aydin,   Timur   Schülerlauf
_1526___8____ Becker,   Layla   Schülerlauf
_1527___9____ Berg,   Lewis   Schülerlauf
_1528__10____ Berghof,   Louis   Schülerlauf
_1529__11____ Besting,   Noah   Schülerlauf
_1530__12____ Beutler,   Jona   Schülerlauf
_1531__13____ Biscemi,   Seth Morigan   Schülerlauf
_1532__14____ Blöcher,   Mavin Kieran   Schülerlauf
_1533__15____ Born,   Angelina   Schülerlauf
_1534__16____ Brüggemann,   Mark   Schülerlauf
_1535__17____ Buchmiller,   David   Schülerlauf
_1536__18____ Bugacku,   Altin   Schülerlauf
_1537__19____ Burghaus,   Christopher   Schülerlauf
_1538__20____ Buscemi,   Kimberly Loraine   Schülerlauf
_1539__21____ Celik,   Kübra   Schülerlauf
_1540__22____ Charara,   Nancy   Schülerlauf
_1541__23____ Cicek,   Emirhan   Schülerlauf
_1542__24____ Cihan,   Emirhan   Schülerlauf
_1543__25____ Cordes,   Anna   weiblich
_1544__26____ Daglioglu,   Burak   Schülerlauf
_1545__27____ Demnig,   Jonas   Schülerlauf
_1546__28____ Di Natale,   Leandro   Schülerlauf
_1547__29____ Diara,   Aziz   Schülerlauf
_1548__30____ Dimitriadis,   Evniki   Schülerlauf
_1549__31____ Dittmer,   Phil   Schülerlauf
_1550__32____ Dreistein,   Nils   Schülerlauf
_1551__33____ Ehrengruber,   Rudi   Schülerlauf
_1552__34____ Engl,   Manatchai   Schülerlauf
_1553__35____ Epe,   Frederik   Schülerlauf
_1554__36____ Epe,   Benjamin   Schülerlauf
_1555__37____ Fastenrath,   Chiara   Schülerlauf
_1556__38____ Fedorowicz,   Maik   Schülerlauf
_1557__39____ Fejzullahu,   Altin   Schülerlauf
_1558__40____ Felde,   Daniel   Schülerlauf
_1559__41____ Feldmann,   Maya   Schülerlauf
_1560__42____ Fidan,   Berkant   Schülerlauf
_1561__43____ Fils,   Jakub   Schülerlauf
_1562__44____ Frazek,   Dawid   Schülerlauf
_1563__45____ Friedrichs,   Jan   Schülerlauf
_1564__46____ Gaese,   Kimberly   Schülerlauf
_1565__47____ Galwas,   Julia   Schülerlauf
_1566__48____ Hagemann,   Frederik   männlich
_1567__49____ Harnischmacher,   Jonathan   Schülerlauf
_1568__50____ Harnischmacher,   Marian   Schülerlauf
_1569__51____ Hecken,   Alexander   Schülerlauf
_1570__52____ Hennen,   Nils   Schülerlauf
_1571__53____ Heß,   Jasmin   Schülerlauf
_1572__54____ Heuel,   Niklas   Schülerlauf
_1573__55____ Hoffert,   Jana   Schülerlauf
_1574__56____ Hose,   Caroline   Schülerlauf
_1575__57____ Hussein,   Yassir   Schülerlauf
_1576__58____ Hütte Osorio,   Mark   Schülerlauf
_1577__59____ Imka,   Arda   Schülerlauf
_1578__60____ Isufi,   Benita   Schülerlauf
_1579__61____ Jeyaseelan,   Rohith   Schülerlauf
_1580__62____ Jung,   Kevin   Schülerlauf
_1581__63____ Junge,   Sarah   Schülerlauf
_1582__64____ Jüngst,   Simon   Schülerlauf
_1583__65____ Kachel,   Moritz   männlich
_1584__66____ Katz,   Dennis   männlich
_1585__67____ Kautz,   Filip   Schülerlauf
_1586__68____ Keita,   Maimouna   Schülerlauf
_1587__69____ Kildize,   Kildize   Schülerlauf
_1588__70____ Klein,   Elina   Schülerlauf
_1589__71____ Kleine,   Tobias   Schülerlauf
_1590__72____ König,   Josephine   Schülerlauf
_1591__73____ König,   Lea Sophie   Schülerlauf
_1592__74____ Kosmatsch,   Adrian   Schülerlauf
_1593__75____ Kreuzer,   Emilio   Schülerlauf
_1594__76____ Kroes,   Emilie   Schülerlauf
_1595__77____ Kroll,   Mario   Schülerlauf
_1596__78____ Larini,   Selina   Schülerlauf
_1597__79____ Lüning,   Clara   Schülerlauf
_1598__80____ Lüning,   Sophie   Schülerlauf
_1599__81____ Lütticke,   Sarah   Schülerlauf
_1600__82____ Maloku,   Arben   Schülerlauf
_1601__83____ Maloku,   Elvira   Schülerlauf
_1602__84____ Menzel,   Jason   Schülerlauf
_1603__85____ Middel,   Paulina   Schülerlauf
_1604__86____ Middel,   Silas   Schülerlauf
_1605__87____ Miller,   Henriette   Schülerlauf
_1606__88____ Mischke,   Joel   Schülerlauf
_1607__89____ Mockenhaupt,   Madita   Schülerlauf
_1608__90____ Müller,   Leon   Schülerlauf
_1609__91____ Mund,   Marvin   Schülerlauf
_1610__92____ Nebeling,   Paul   Schülerlauf
_1611__93____ Neu,   Julian   Schülerlauf
_1612__94____ Neuer,   Nele   Schülerlauf
_1613__95____ Nies,   Franz   Schülerlauf
_1614__96____ Ohm,   Antonia   Schülerlauf
_1615__97____ Ohm,   Silas   Schülerlauf
_1616__98____ Osmanoglou,   Osman   Schülerlauf
_1617__99____ Pappas,   Ilias   Schülerlauf
_1618_100____ Part,   Andreas   Schülerlauf
_1619_101____ Pervetica,   Edonis   Schülerlauf
_1620_102____ Pfaffenrot,   Jana   Schülerlauf
_1621_103____ Poggel,   Lukas   Schülerlauf
_1622_104____ Radau,   Emilian Michael   Schülerlauf
_1623_105____ Ragany,   Bence   Schülerlauf
_1624_106____ Reddig,   Nathan   Schülerlauf
_1625_107____ Rexhepi,   Qerim   Schülerlauf
_1626_108____ Riedel,   Leon   Schülerlauf
_1627_109____ Riesen,   David   Schülerlauf
_1628_110____ Ristic,   Mirco   Schülerlauf
_1629_111____ Rrustemi,   Valton   Schülerlauf
_1630_112____ Ryari,   Yussef   Schülerlauf
_1631_113____ Saggel,   Angelina   Schülerlauf
_1632_114____ Schindel,   Lukas   Schülerlauf
_1633_115____ Schleifenbaum,   Niko   Schülerlauf
_1634_116____ Schmidt,   Felix   Schülerlauf
_1635_117____ Schmitt,   Nils   Schülerlauf
_1636_118____ Schneider,   Denise   Schülerlauf
_1637_119____ Schneider,   Michael   Schülerlauf
_1638_120____ Scholemann,   Jakob   Schülerlauf
_1639_121____ Schöler,   Emily   Schülerlauf
_1640_122____ Schöttel,   Brandon   Schülerlauf
_1641_123____ Schulte,   Maximilian   Schülerlauf
_1642_124____ Shpatollaj,   Gentonit   Schülerlauf
_1643_125____ Singer,   Melanie   Schülerlauf
_1644_126____ Singer,   Melanie 2   Schülerlauf
_1645_127____ Sting,   Asina   Schülerlauf
_1646_128____ Thanou,   Dimitra   Schülerlauf
_1647_129____ Traut,   Kimberly   Schülerlauf
_1648_130____ Trost,   Steven   Schülerlauf
_1649_131____ Veit,   Joey   Schülerlauf
_1650_132____ Viedenz,   Leonard   Schülerlauf
_1651_133____ Vielhaber,   Jakob   Schülerlauf
_1652_134____ von Spankeren,   Juana   Schülerlauf
_1653_135____ Voss,   Sarah   Schülerlauf
_1654_136____ Waldschmidt,   Sandra   Schülerlauf
_1655_137____ Weber,   Christian   Schülerlauf
_1656_138____ Wolff,   Robin   Schülerlauf
_1657_139____ Wurm,   Aurelia   Schülerlauf
_1658_140____ Yamak,   Melda   Schülerlauf
_1659_141____ Zeppenfeldt,   Jonas   Schülerlauf


Team: 10077 * SGO * Capt.: Paul-Meier, Kerstin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1660___1____ Bachhausen,   Irma   Schülerlauf
_1661___2____ Behle,   Henri   Schülerlauf
_1662___3____ Belke,   Linus   Schülerlauf
_1663___4____ Belke,   Lukas   Schülerlauf
_1664___5____ Best,   Elias   Schülerlauf
_1665___6____ Bieker,   Leon   Schülerlauf
_1666___7____ Bremecker,   Laurina   Schülerlauf
_1667___8____ Brüser,   Marie   Schülerlauf
_1668___9____ Clemens,   Henry   Schülerlauf
_1669__10____ Erdmann,   Elsa   Schülerlauf
_1670__11____ Gipperich,   Lena Sophie   Schülerlauf
_1671__12____ Gomes,   Kiano   Schülerlauf
_1672__13____ Gümüskanat,   Almira   Schülerlauf
_1673__14____ Halbe,   Lukas   Schülerlauf
_1674__15____ Haliman,   Lucca   Schülerlauf
_1675__16____ Hanke,   Mats   Schülerlauf
_1676__17____ Harnischmacher,   Ben   Schülerlauf
_1677__18____ Hautmann,   Julius   Schülerlauf
_1678__19____ Heite,   Mia   Schülerlauf
_1679__20____ Heite,   Liv   Schülerlauf
_1680__21____ Hesse,   Nala   Schülerlauf
_1681__22____ Hunold,   Paul   Schülerlauf
_1682__23____ Huperz,   Marc   Schülerlauf
_1683__24____ Huperz,   Marvin   Schülerlauf
_1684__25____ Jäger,   Jessica   Schülerlauf
_1685__26____ Joanning,   Annemarie   Schülerlauf
_1686__27____ Junge,   Maren   Schülerlauf
_1687__28____ Jüngst,   Milena-Marie   Schülerlauf
_1688__29____ Jürgensmeier,   Benjamin   Schülerlauf
_1689__30____ Kapodistrias,   Angelina   Schülerlauf
_1690__31____ Kapodistrias,   Eva   Schülerlauf
_1691__32____ Keilbach,   Jan   Schülerlauf
_1692__33____ Kettner,   Cosima   Schülerlauf
_1693__34____ Kindopp,   Robin   Schülerlauf
_1694__35____ Kindopp,   Lena   Schülerlauf
_1695__36____ Kohlmann,   Lena   Schülerlauf
_1696__37____ Leubner,   Maja   Schülerlauf
_1697__38____ Maas,   Julius   Schülerlauf
_1698__39____ Middel,   Amelie   Schülerlauf
_1699__40____ Mulic,   Fuad   Schülerlauf
_1700__41____ Nussbickel,   Jonathan   Schülerlauf
_1701__42____ Pohl,   Tom Michel   Schülerlauf
_1702__43____ Rademacher,   Thies   Schülerlauf
_1703__44____ Reiche,   Lina   Schülerlauf
_1704__45____ Reiche,   Jannik   Schülerlauf
_1705__46____ Remberg,   Luca   Schülerlauf
_1706__47____ Richter,   Leon   Schülerlauf
_1707__48____ Rosenthal,   Tom   Schülerlauf
_1708__49____ Scharz,   Lars   Schülerlauf
_1709__50____ Scheele,   Luca Elias   Schülerlauf
_1710__51____ Scheele,   Lara Sophie   Schülerlauf
_1711__52____ Schlimm,   Emma   Schülerlauf
_1712__53____ Schmidt,   Alexander   Schülerlauf
_1713__54____ Schmidt-List,   Melina   Schülerlauf
_1714__55____ Schneider,   Felix   Schülerlauf
_1715__56____ Schneider,   Lea   Schülerlauf
_1716__57____ Schrage,   Ruben   Schülerlauf
_1717__58____ Schulz,   Lina   Schülerlauf
_1718__59____ Schulze,   Ben Noah   Schülerlauf
_1719__60____ Schumacher,   Sofia   Schülerlauf
_1720__61____ Schürholz,   Lars   Schülerlauf
_1721__62____ Schürholz,   Lena   Schülerlauf
_1722__63____ Solbach,   Karla   Schülerlauf
_1723__64____ Stahl,   Peter   Schülerlauf
_1724__65____ Stahl,   Lucia   Schülerlauf
_1725__66____ Stahlhacke,   Finn   Schülerlauf
_1726__67____ Stamm,   Colin   Schülerlauf
_1727__68____ Stamm,   Maya   Schülerlauf
_1728__69____ Sudes,   Noah   Schülerlauf
_1729__70____ Tigges,   Luca   Schülerlauf
_1730__71____ Uelhoff,   Marvin   Schülerlauf
_1731__72____ Venema,   Lasse   Schülerlauf
_1732__73____ Vitale,   Luis   Schülerlauf
_1733__74____ Walter,   Niklas   Schülerlauf
_1734__75____ Weber,   Marie Lara   Schülerlauf
_1735__76____ Weber,   Finn-Elias   Schülerlauf
_1736__77____ Wurm,   Helena   Schülerlauf
_1737__78____ Zimmermann,   Nick   Schülerlauf


Team: 10073 * Sparkasse Olpe * Capt.: Clemens, Edgar  
-----------------------------------------------------------------------------
_1738___1____ Clemens,   Edgar   männlich
_1739___2____ Clemens,   Pia   weiblich
_1740___3____ Grunau,   Oliver   männlich
_1741___4____ Grunau,   Mario   männlich
_1742___5____ Häner,   Dietmar   männlich
_1743___6____ Hermes,   Markus   männlich
_1744___7____ Hilkenbach,   Sven   männlich
_1745___8____ Hombach,   Christian   männlich
_1746___9____ Radis,   Wolfgang   männlich
_1747__10____ Schmidt,   Christin   weiblich
_1748__11____ Sieler,   Paul   männlich
_1749__12____ Sondermann,   Simone   weiblich
_1750__13____ Sunder,   Tanja   weiblich


Team: 10007 * Sport Schneider Trai * Capt.: Schneider, Peter  
-----------------------------------------------------------------------------
_1751___1____ Dally,   Tim   männlich
_1752___2____ Heiner,   Jörg   männlich
_1753___3____ Otto,   Carmen   weiblich
_1754___4____ Schneider,   Peter   männlich


Team: 10061 * Sportsclub4 * Capt.: Feibel, Linda  
-----------------------------------------------------------------------------
_1755___1____ Asche,   Marco   männlich
_1756___2____ Dehmel,   Tanja   weiblich
_1757___3____ Feibel,   Linda   weiblich
_1758___4____ Funk,   Anna-Lena   weiblich
_1759___5____ Hasenjäger,   Andreas   männlich
_1760___6____ Heinemann,   Rosa   weiblich
_1761___7____ Heinemann,   Julius   männlich
_1762___8____ Heinemann,   Julia   weiblich
_1763___9____ Heinemann,   Daniel   männlich
_1764__10____ Hofmann,   Michael   männlich
_1765__11____ Hölzemann,   Christina   weiblich
_1766__12____ Jost,   Oliver   männlich
_1767__13____ König,   Lukas   männlich
_1768__14____ Kubsch,   Michaela   weiblich
_1769__15____ Lippe,   Laetitia   weiblich
_1770__16____ Müller,   Kira   weiblich
_1771__17____ Pohl,   Tessa Lotta   weiblich
_1772__18____ Remus,   Marvin   männlich
_1773__19____ Schendel,   Inga   weiblich
_1774__20____ Schmidt,   Katharina   weiblich
_1775__21____ Schröder,   Paula   weiblich
_1776__22____ Schwarz,   Markus   männlich
_1777__23____ Steinbach,   Anastasia   weiblich
_1778__24____ Sting,   Alexander   männlich
_1779__25____ Stroba,   Dennis   männlich
_1780__26____ Zeid,   Ferial   weiblich
_1781__27____ Zeppenfeld,   Eva   weiblich


Team: 10052 * St.-Franziskus-Schule * Capt.: Soemer, Jessica  
-----------------------------------------------------------------------------
_1782___1____ Blaskovic,   Jana   weiblich
_1783___2____ Clemens,   Sandra   weiblich
_1784___3____ Cordes,   Manuel   männlich
_1785___4____ Henrich,   Jörg   männlich
_1786___5____ Krause,   Philipp   männlich
_1787___6____ Nelles,   Constantin   männlich
_1788___7____ Soemer,   Jessica   weiblich


Team: 10075 * St.Martinus-Hospital * Capt.: Clemens, Sabine  
-----------------------------------------------------------------------------
_1789___1____ Clemens,   Sabine   weiblich
_1790___2____ Clemens,   Ansger   männlich
_1791___3____ Denter,   Sandy   weiblich
_1792___4____ Hoffmann,   Christiane   weiblich
_1793___5____ Hoffmann,   Sina   weiblich
_1794___6____ Hütling,   Daniela   weiblich
_1795___7____ Klywalczyk,   Bart   männlich
_1796___8____ Menke,   Matthias   männlich
_1797___9____ Simon,   Gerrit   männlich
_1798__10____ Sommerhof,   Frederike   weiblich


Team: 10067 * Stadt Drolshagen * Capt.: Hoffert, Ingo  
-----------------------------------------------------------------------------
_1799___1____ Bieker,   Ludwig   männlich
_1800___2____ Hoffert,   Ingo   männlich
_1801___3____ Scholemann,   Thorsten   männlich
_1802___4____ Wurm,   Christof   männlich


Team: 10025 * Stadtverwaltung Olpe * Capt.: van der Wielen, Marion  
-----------------------------------------------------------------------------
_1803___1____ Dröge,   Bastian   männlich
_1804___2____ Hoffmann,   Klarissa   weiblich
_1805___3____ Moor,   Alexander   männlich
_1806___4____ Picker,   Susanne   weiblich
_1807___5____ Schefers,   Tatjana   weiblich
_1808___6____ Schnüttgen,   Georg   männlich
_1809___7____ van der Wielen,   Marion   weiblich
_1810___8____ van der Wielen,   Raphael   männlich


Team: 10012 * Sugar Pusher * Capt.: Schneider, Andree  
-----------------------------------------------------------------------------
_1811___1____ Leith,   Anke   weiblich
_1812___2____ Murrenhoff,   Peter   männlich
_1813___3____ Murrenhoff Dr.,   Christoph   männlich
_1814___4____ Schneider,   Andree   männlich
_1815___5____ Schneider,   Michel   männlich
_1816___6____ Sondermann,   Heiko   männlich


Team: 10019 * SV Listerscheid AL * Capt.: Welticke, Sven  
-----------------------------------------------------------------------------
_1817___1____ Bonacker,   Jean Pierre   männlich
_1818___2____ Budde,   Timo   männlich
_1819___3____ Gerhards,   Thomas   männlich
_1820___4____ Jüngermann,   Christoph   männlich
_1821___5____ Welticke,   Sven   männlich


Team: 10022 * Team Bierlaune * Capt.: Schaefers, Frank  
-----------------------------------------------------------------------------
_1822___1____ Burghaus,   Paul   männlich
_1823___2____ Cramer,   Stefan   männlich
_1824___3____ Dornseifer,   Frank   männlich
_1825___4____ Dornseifer,   Julia   weiblich
_1826___5____ Hose,   Regine   weiblich
_1827___6____ Hose,   Christian   männlich
_1828___7____ Köhler,   Eva   weiblich
_1829___8____ Lück,   Mike   männlich
_1830___9____ Maiworm,   Desiree   weiblich
_1831__10____ Meeser,   Alexandra   weiblich
_1832__11____ Meeser,   Henning   männlich
_1833__12____ Nies,   Ute   weiblich
_1834__13____ Ohm,   Markus   männlich
_1835__14____ Schaefers,   Frank   männlich
_1836__15____ Schulze,   Birgit   weiblich
_1837__16____ Simatovic,   Damir   männlich


Team: 10076 * Team Finkenhagen * Capt.: Kliche, Philipp  
-----------------------------------------------------------------------------
_1838___1____ Aufderlandwehr,   Markus   männlich
_1839___2____ Hähner,   Olaf   männlich
_1840___3____ Kliche,   Philipp   männlich
_1841___4____ Themanns,   Norbert   männlich


Team: 10079 * Team Hand in Hand * Capt.: Trost, Pascal  
-----------------------------------------------------------------------------
_1842___1____ Ersin,   Öner   männlich
_1843___2____ Fischbach,   Mario   männlich
_1844___3____ Hoberg,   Andre   männlich
_1845___4____ Hömberg,   Jan   männlich
_1846___5____ Pilz,   Juliane   weiblich
_1847___6____ Trost,   Pascal   männlich
_1848___7____ Trost,   Marcel   männlich
_1849___8____ Vierbücher,   Michaela   weiblich
_1850___9____ Waldmann,   Kristina   weiblich


Team: 10060 * Team Tuesday * Capt.: Vierschilling, David  
-----------------------------------------------------------------------------
_1851___1____ Junge,   Malte   männlich
_1852___2____ Olberts,   Dominik   männlich
_1853___3____ Schulte,   Thomas   männlich
_1854___4____ Sonnenstuhl,   Axel   männlich
_1855___5____ Vierschilling,   David   männlich


Team: 10037 * thyssenkrupp * Capt.: Löw, Karin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1856___1____ Bester,   LIsa   weiblich
_1857___2____ Dankwerth,   Jana   weiblich
_1858___3____ Eick,   Patrick   männlich
_1859___4____ Hegeler,   André   männlich
_1860___5____ Heitefuß,   Philipp   männlich
_1861___6____ Hörnig,   Karin   weiblich
_1862___7____ Knoche,   Steffen   männlich
_1863___8____ Löw,   Karin   weiblich
_1864___9____ Möller,   Julian   männlich
_1865__10____ Petersen,   Christoph   männlich
_1866__11____ Raichle,   Tobias   männlich
_1867__12____ Schmelzer,   Martin   männlich
_1868__13____ Schmelzer,   Marie   weiblich
_1869__14____ Schmidt,   Torsten   männlich
_1870__15____ Schulz,   Daniel   männlich
_1871__16____ Tepper,   Oliver   männlich
_1872__17____ Timm,   Rüdiger   männlich


Team: 10017 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1873___1____ Burghaus,   Raimund   männlich
_1874___2____ Dornseifer,   Klaus   männlich
_1875___3____ Ohm,   Klaus-Martin   männlich
_1876___4____ Pulte,   Werner Wilhelm   männlich
_1877___5____ Zimmermann,   Andreas   männlich


Team: 10065 * Viega * Capt.: Schmidt, Meike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1878___1____ Alhäuser,   Fred   männlich
_1879___2____ Anzuino,   Orazio   männlich
_1880___3____ Aparicio,   Victor   männlich
_1881___4____ Barisano,   Enrico   männlich
_1882___5____ Bittner,   Jens   männlich
_1883___6____ Blöcher,   Kristoffer   männlich
_1884___7____ Bock,   Tobias   männlich
_1885___8____ Bomke,   Matthias   männlich
_1886___9____ Bonacker,   Frank   männlich
_1887__10____ Bröcher,   Meik   männlich
_1888__11____ Brüser,   Marc   männlich
_1889__12____ Bücking,   Marco   männlich
_1890__13____ da Silveira,   Daniel   männlich
_1891__14____ Feldmann,   Thomas   männlich
_1892__15____ Greitemann,   Sandra   weiblich
_1893__16____ Grewe,   Jörg   männlich
_1894__17____ Hilbert,   Tim   männlich
_1895__18____ Instenberg,   Marina   weiblich
_1896__19____ Johannes,   Ulrich   männlich
_1897__20____ Kloss,   Vladimir   männlich
_1898__21____ Pinarbasi,   Hidir   männlich
_1899__22____ Plan,   Christoph   männlich
_1900__23____ Quinke,   Hubertus   männlich
_1901__24____ Rameil,   Sebastian   männlich
_1902__25____ Richter,   Julia   weiblich
_1903__26____ Schmidt,   Ulrich   männlich
_1904__27____ Schmidt,   Silvio   männlich
_1905__28____ Schmidt,   Nico   männlich
_1906__29____ Schneider,   Stephan   männlich
_1907__30____ Schönauer,   Matthias   männlich
_1908__31____ Schöttes,   Lane   weiblich
_1909__32____ Schulte,   Thorsten   männlich
_1910__33____ Schulte,   Thomas   männlich
_1911__34____ Schürmann,   Anna   weiblich
_1912__35____ Selimanjin,   Demir   männlich
_1913__36____ Stachelscheid,   Luisa   weiblich
_1914__37____ Stumpf,   Nicole   weiblich
_1915__38____ Tasliyol,   Sefik   männlich
_1916__39____ Vollmers,   Fabian   männlich
_1917__40____ Weber,   Maria-Theresia   weiblich
_1918__41____ Wellnowski,   Mike   männlich


Team: 10046 * Volksbank OWD eG * Capt.: Burghaus, Andrea  
-----------------------------------------------------------------------------
_1919___1____ Huckestein,   Peter   männlich
_1920___2____ Linz,   Jan Philipp   männlich
_1921___3____ Müller,   Christian   männlich
_1922___4____ Schepp,   Julia   weiblich
_1923___5____ Stoll,   Anke   weiblich
_1924___6____ Teschner,   Sebastian   männlich
_1925___7____ Wurm,   Markus   männlich


Team: 10020 * Walter GmbH * Capt.: Schulte, Christoph  
-----------------------------------------------------------------------------
_1926___1____ Anni,   Kingsley   männlich
_1927___2____ Döppeler,   Miguel   männlich
_1928___3____ Enes,   Dogan   männlich
_1929___4____ Koch,   Monika   weiblich
_1930___5____ Linse,   Erik   männlich
_1931___6____ Marut,   Sven   männlich
_1932___7____ Menne,   Marvin   männlich
_1933___8____ Peters,   Marcel   männlich
_1934___9____ Schneider,   Jörg   männlich
_1935__10____ Schulte,   Christoph   männlich
_1936__11____ Schwarz,   Fabian   männlich
_1937__12____ Tippmann,   Heike   weiblich
_1938__13____ Van Einige,   Willeke   weiblich
_1939__14____ Walter,   Torsten   männlich
_1940__15____ Wedig,   Rasmus   männlich


Team: 10058 * WG Olpe * Capt.: Rameil, Marius  
-----------------------------------------------------------------------------
_1941___1____ Exler,   Dustin   männlich
_1942___2____ Exler,   Sandra   weiblich
_1943___3____ Golombek,   Hanna   weiblich
_1944___4____ Iserhardt,   Manuel   männlich
_1945___5____ Rameil,   Lukas   männlich
_1946___6____ Schmidt,   Rainer   männlich
_1947___7____ Scholemann,   Barbara   weiblich