Starterliste für den Olper Teamcup 2018

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher starberechtigten Teilnehmer = 1945

Team: 10050 * ABA Beul GmbH * Capt.: Kaufmann, Mario  
-----------------------------------------------------------------------------
____1___1____ Breuer,   Sascha   männlich
____2___2____ Fischer,   Lothar   männlich
____3___3____ Hanses,   Peter   männlich
____4___4____ Joseph,   Sarah   weiblich
____5___5____ Kaufmann,   Mario   männlich

Team: 10008 * adviso Stb. GmbH * Capt.: Hirtz, Carolin  
-----------------------------------------------------------------------------
____6___1____ Arens,   Thomas   männlich
____7___2____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____8___3____ Klamm,   Sarah   weiblich
____9___4____ Roll,   Andreas   männlich
___10___5____ Schnüttgen,   Joachim   männlich

Team: 10013 * Ambulanter St.Elisabeth Hospizdienst * Capt.: Hilbich, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
___11___1____ Auwermann,   Doris   weiblich
___12___2____ Brenner,   Jannik   männlich
___13___3____ Gierse,   Eva   weiblich
___14___4____ Grobbel,   Annette   weiblich
___15___5____ Hammerschmidt,   Barbara   weiblich
___16___6____ Hilbich,   Petra   weiblich
___17___7____ Hilbich,   Dietmar   männlich
___18___8____ Huber,   Manuela   weiblich
___19___9____ Linneweber,   Ulrike   weiblich
___20__10____ Lücking,   Ursula   weiblich
___21__11____ Meckel,   Bernadette   weiblich
___22__12____ Rademacher,   Monika   weiblich
___23__13____ Sieler,   Lucie   weiblich
___24__14____ Sieler,   Peter   männlich
___25__15____ Sieler,   Lisa   weiblich
___26__16____ Tillmann,   Bernd   männlich

Team: 10004 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Bender, Stephan  
-----------------------------------------------------------------------------
___27___1____ Bender,   Annelore   weiblich
___28___2____ Bender,   Stephan   männlich
___29___3____ Gerndorf,   Markus   männlich
___30___4____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
___31___5____ Klein,   Tobias   männlich
___32___6____ Krumm,   Sarah   weiblich
___33___7____ Krumm,   Peter   männlich
___34___8____ Lisek,   Theresa   weiblich
___35___9____ Lisek,   Martin   männlich
___36__10____ Müller,   Herbert   männlich
___37__11____ Preußer,   Michael   männlich
___38__12____ Schmidt,   Marcel   männlich

Team: 10003 * Apollo - Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
-----------------------------------------------------------------------------
___39___1____ Felgenhauer,   Jürgen   männlich
___40___2____ Jordan,   Axel   männlich
___41___3____ Jordan,   Elisabeth   weiblich
___42___4____ Mette,   Marei   weiblich

Team: 10055 * Arche Noah Neuenkleusheim * Capt.: van der Wielen, Monika  
-----------------------------------------------------------------------------
___43___1____ Aßmann,   Anna Sophie   Grundschullauf
___44___2____ Heite,   Sina   Grundschullauf
___45___3____ Hesse,   Greta   Grundschullauf
___46___4____ Hupertz,   Luisa   Grundschullauf
___47___5____ Kleeberg,   Marit   Grundschullauf
___48___6____ Kreiser,   Frieda   Grundschullauf
___49___7____ Schrage,   Frieda   Grundschullauf

Team: 10040 * BIGGE ENERGIE * Capt.: Rath, Thomas  
-----------------------------------------------------------------------------
___50___1____ Baumann,   Michael   männlich
___51___2____ Busche,   Andreas   männlich
___52___3____ Clemens,   Loren   weiblich
___53___4____ Clemens,   Gerald   männlich
___54___5____ Clemens,   Yanis   männlich
___55___6____ Fahrenkrog,   Armin   männlich
___56___7____ Feldmann,   Thomas   männlich
___57___8____ Frohnenberg,   Marcel   männlich
___58___9____ Gipperich,   Denis   männlich
___59__10____ Heer,   Johannes   männlich
___60__11____ Heite,   Fabian   männlich
___61__12____ Huperz,   Denise   weiblich
___62__13____ Jung,   Sophia   weiblich
___63__14____ Kappestein,   Christian   männlich
___64__15____ Kebbekus,   Malte   männlich
___65__16____ Köhler,   Michael   männlich
___66__17____ Melzer,   Kevin   männlich
___67__18____ Mohaupt,   Florian   männlich
___68__19____ Paffrath,   Wolfgang   männlich
___69__20____ Rath,   Thomas   männlich
___70__21____ Ritter,   Philipp   männlich
___71__22____ Saure,   Thomas   männlich
___72__23____ Schlimm,   Timo   männlich
___73__24____ Scholemann,   Sven   männlich
___74__25____ Wrede,   Jan   männlich
___75__26____ Wunderlich,   Simon   männlich

Team: 10053 * BKO * Capt.: Rodriguez Fernandez, Sarah  
-----------------------------------------------------------------------------
___76___1____ Debus,   Nina   weiblich
___77___2____ Moritz,   Eva   weiblich
___78___3____ Rodriguez Fernandez,   Sarah   weiblich
___79___4____ Rohrmann,   Carmen   weiblich
___80___5____ Siebel,   Carina   weiblich
___81___6____ Tekinaslan,   Dilek   weiblich

Team: 10059 * Caritasverband Olpe * Capt.: Stamm, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
___82___1____ Alexander,   Dagmar   weiblich
___83___2____ Böhm,   Annika   weiblich
___84___3____ Bucher,   Claudia   weiblich
___85___4____ Cordes,   Christine   weiblich
___86___5____ Drexelius,   Stefan   männlich
___87___6____ Dröge,   Helen   weiblich
___88___7____ Dröge,   Christiane   weiblich
___89___8____ Duwe,   Christoph   männlich
___90___9____ Freiburg,   Oliver   männlich
___91__10____ Geisweid,   Robin   männlich
___92__11____ Hilden,   Tanja   weiblich
___93__12____ Huckestein,   Christina   weiblich
___94__13____ Hunold,   Wolfgang   männlich
___95__14____ Hunold,   Anne   weiblich
___96__15____ Janowitz,   Tamara   weiblich
___97__16____ Jenne,   Sandra   weiblich
___98__17____ Kirchhoff,   Iris   weiblich
___99__18____ Kleinke,   Christoph   männlich
__100__19____ Korn,   Julia   weiblich
__101__20____ Leidig,   Maria   weiblich
__102__21____ Lüke,   Nils   männlich
__103__22____ Mönig,   Andreas   männlich
__104__23____ Pagonakis,   Theodoros   männlich
__105__24____ Peltner,   Ursula   weiblich
__106__25____ Richard,   Lioba   weiblich
__107__26____ Schlinkert,   Maik   männlich
__108__27____ Schweinsberg,   Meike   weiblich
__109__28____ Schwiering,   Zoe   weiblich
__110__29____ Siveri,   Carolin   weiblich
__111__30____ Spreemann,   Alex   männlich
__112__31____ Stamm,   Verena   weiblich
__113__32____ Starka,   Cornelia   weiblich
__114__33____ Sturm,   Kevin   männlich
__115__34____ Vogel,   Michelle   weiblich
__116__35____ Vollmert,   Bernardette   weiblich
__117__36____ Weigt,   Siegfried   männlich
__118__37____ Wisnia,   Denis   männlich

Team: 10039 * Christus Gemeinde Ol * Capt.: Thiuchelvam, Janarthanan  
-----------------------------------------------------------------------------
__119___1____ Baer,   Andreas   männlich
__120___2____ Baer,   Jonathan   männlich
__121___3____ Baltes,   Luca   männlich
__122___4____ Giese,   Marco   männlich
__123___5____ Giese,   Thomas   männlich
__124___6____ Giunta,   Giuseppe   männlich
__125___7____ Hartmann,   David   männlich
__126___8____ Holeweg,   Suguna   männlich
__127___9____ Lehmann,   Lydia   weiblich
__128__10____ Manivannan,   Saimuoson   männlich
__129__11____ Mehri,   Rahel   männlich
__130__12____ Neuenhausen,   Carolin   männlich
__131__13____ Pfaffenrot,   Evelyn   männlich
__132__14____ Stepping,   Christoph   männlich
__133__15____ Thiruchelvam,   Janarthanan   männlich

Team: 10010 * Die Berufskollegen * Capt.: Bock, Christian  
-----------------------------------------------------------------------------
__134___1____ Basch,   Martin   männlich
__135___2____ Bock,   Christian   männlich
__136___3____ Farhat,   Samer   männlich
__137___4____ Krawat,   Andreas   männlich
__138___5____ Rohrmann,   Markus   männlich
__139___6____ Wicker,   Jan   männlich

Team: 10044 * Dietzmann & Partner * Capt.: Voß, Julian  
-----------------------------------------------------------------------------
__140___1____ Arndt,   Isabel   weiblich
__141___2____ Garmin,   Silvia   weiblich
__142___3____ Henze,   Simone   weiblich
__143___4____ Hesse,   Karin   weiblich
__144___5____ Hesse,   Anna   weiblich
__145___6____ Hesse,   Andreas   männlich
__146___7____ Rückle,   Stefan   männlich
__147___8____ Voß,   Franziska   weiblich
__148___9____ Voß,   Julian   männlich
__149__10____ Werner,   Katrin   weiblich

Team: 10081 * DLRG Ortsgruppe Olpe * Capt.: Habig, Rafael  
-----------------------------------------------------------------------------
__150___1____ Bachhausen,   Klaus   männlich
__151___2____ Habig,   Rafael   männlich
__152___3____ Krumm,   Maximilian   männlich
__153___4____ Müller,   Lätitia   weiblich

Team: 10062 * Don Promillo * Capt.: Rechlin, Ricardo  
-----------------------------------------------------------------------------
__154___1____ Halbe,   Yannick   männlich
__155___2____ Niewar,   Maik   männlich
__156___3____ Plaßmann,   Katharina   weiblich
__157___4____ Rechlin,   Ricardo   männlich
__158___5____ Rieger,   Tobias   männlich
__159___6____ Schulte,   Luisa   weiblich

Team: 10031 * Dr. Heller u Partner * Capt.: Bartmeier, Ralf  
-----------------------------------------------------------------------------
__160___1____ Bartmeier,   Ralf   männlich
__161___2____ Krämer,   Ralph   männlich
__162___3____ Kuhle,   Karolin   weiblich
__163___4____ Lücking,   Melina   weiblich
__164___5____ van Bömmel,   Benedikt   männlich
__165___6____ Weingarten,   Christina   weiblich
__166___7____ Wurm,   Susanne   weiblich
__167___8____ Zeppenfeld,   Andreas   männlich

Team: 10026 * Drehmo GmbH * Capt.: Bruch, Dennis  
-----------------------------------------------------------------------------
__168___1____ Bruch,   Dennis   männlich
__169___2____ Ewald,   Kai   männlich
__170___3____ Fries,   Svenja   weiblich
__171___4____ Sohler,   Martin   männlich
__172___5____ Stemmer,   Timo   männlich
__173___6____ Stemmer,   Marc   männlich
__174___7____ Stemmer,   Bettina   weiblich
__175___8____ Weber,   Julia   weiblich
__176___9____ Weber,   Stephan   männlich
__177__10____ Weber,   Simon   männlich

Team: 10009 * DRK-Kindergarten * Capt.: Suchsland, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__178___1____ Hahn,   Ben-Olaf   Grundschullauf
__179___2____ Kaufmann,   Jonah   Grundschullauf
__180___3____ Kempf,   Luca   Grundschullauf
__181___4____ Kromberg,   Hannah   Grundschullauf
__182___5____ Muslem,   Mohammed   Grundschullauf
__183___6____ Pfaff,   Emmily   Grundschullauf

Team: 10021 * Düringerschule * Capt.: Stahl, Melanie  
-----------------------------------------------------------------------------
__184___1____ Arens,   Lea   Grundschullauf
__185___2____ Atas,   Adrian   Grundschullauf
__186___3____ Bala,   Sascha   Grundschullauf
__187___4____ Balaban,   Tuana   Grundschullauf
__188___5____ Bastürk,   Emir   Grundschullauf
__189___6____ Bastürk,   Mohammed   Grundschullauf
__190___7____ Berg,   Louis   Grundschullauf
__191___8____ Berges,   Luana   Grundschullauf
__192___9____ Bostancioglu,   Ali   Grundschullauf
__193__10____ Braschos,   Johannes   Grundschullauf
__194__11____ Bremecker,   Alea   Grundschullauf
__195__12____ Brown,   Finn   Grundschullauf
__196__13____ Bugacku,   Almedina   Grundschullauf
__197__14____ Cakmak,   Devin   Grundschullauf
__198__15____ Cihan,   Azra   Grundschullauf
__199__16____ Cisse,   Alina   Grundschullauf
__200__17____ Drach,   Sarah   Grundschullauf
__201__18____ Drach,   Benjamin   Grundschullauf
__202__19____ Eberts,   Maximilian   Grundschullauf
__203__20____ Engels,   Janosch   Grundschullauf
__204__21____ Epe,   Charlotte   Grundschullauf
__205__22____ Epe,   Justus   Grundschullauf
__206__23____ Gier,   Florian   Grundschullauf
__207__24____ Glasow,   Mia   Grundschullauf
__208__25____ Gräschke,   Lennard   Grundschullauf
__209__26____ Grivelis,   Christos   Grundschullauf
__210__27____ Hafner,   Johann   Grundschullauf
__211__28____ Hajdaraj,   Melissa   Grundschullauf
__212__29____ Hajdaraj,   Mirdon   Grundschullauf
__213__30____ Halbe,   Celine-Marie   Grundschullauf
__214__31____ Hannan,   Yousef   Grundschullauf
__215__32____ Hilgefort,   Melina   Grundschullauf
__216__33____ Hinze,   Marlon   Grundschullauf
__217__34____ Hinzel,   Jonas   Grundschullauf
__218__35____ Hohleweg,   Stella   Grundschullauf
__219__36____ Holterhoff,   Marius   Grundschullauf
__220__37____ Hose,   Florian   Grundschullauf
__221__38____ Humpert,   Leonard   Grundschullauf
__222__39____ Joanning,   Kilian   Grundschullauf
__223__40____ Kar,   Mikail   Grundschullauf
__224__41____ Kauß,   Sofia   Grundschullauf
__225__42____ Kiefer,   Sophie   Grundschullauf
__226__43____ Kouam,   Eddy Nelson   Grundschullauf
__227__44____ Krasniq,   Alina   Grundschullauf
__228__45____ Krursel,   Johannes   Grundschullauf
__229__46____ Küster,   Alexander   Grundschullauf
__230__47____ Langlitz,   Joschua   Grundschullauf
__231__48____ Maiworm,   Toni   Grundschullauf
__232__49____ Maiworm,   Lotta   Grundschullauf
__233__50____ Malcher,   Hanry   Grundschullauf
__234__51____ Martaler,   Diana   Grundschullauf
__235__52____ Middel,   Luca   Grundschullauf
__236__53____ Milosavljevic,   Emilian   Grundschullauf
__237__54____ Möller,   Sharleen   Grundschullauf
__238__55____ Ochel,   Julia   Grundschullauf
__239__56____ Ochel,   Jana   Grundschullauf
__240__57____ Özkan,   Melisa   Grundschullauf
__241__58____ Özkanca,   Muhammed Ali   Grundschullauf
__242__59____ Özkanca,   Muhammed Emin   Grundschullauf
__243__60____ Paczynski,   Neela   Grundschullauf
__244__61____ Pappas,   Alexandros   Grundschullauf
__245__62____ Pfeifer,   Nicolas   Grundschullauf
__246__63____ Rese,   Meik   Grundschullauf
__247__64____ Ricker,   Georg   Grundschullauf
__248__65____ Rivera,   Fabian   Grundschullauf
__249__66____ Rosengrün,   Tessa   Grundschullauf
__250__67____ Sadiku,   Elona   Grundschullauf
__251__68____ Sadiku,   Ariol   Grundschullauf
__252__69____ Schlimm,   David   Grundschullauf
__253__70____ Schneider,   Lucy   Grundschullauf
__254__71____ Schönauer,   Aaron   Grundschullauf
__255__72____ Schönauer,   Ben   Grundschullauf
__256__73____ Schröder,   Paulina   Grundschullauf
__257__74____ Shabani,   Nesa   Grundschullauf
__258__75____ Shala,   Denis   Grundschullauf
__259__76____ Sourovelis,   Alexandros   Grundschullauf
__260__77____ Sourovelis,   Alisha   Grundschullauf
__261__78____ Steiner,   Matz   Grundschullauf
__262__79____ Steinhoff,   Emma   Grundschullauf
__263__80____ Stricker,   Ben Frederik   Grundschullauf
__264__81____ Stupperich,   Marie   Grundschullauf
__265__82____ Thiruchelvam,   Jan Nevin   Grundschullauf
__266__83____ Thirukketheeswaran,   Karish   Grundschullauf
__267__84____ Turcanu,   Christian   Grundschullauf
__268__85____ Ucar,   Ozan   Grundschullauf
__269__86____ van der Wielen,   Jakob   Grundschullauf
__270__87____ van der Wielen,   Charlotte   Grundschullauf
__271__88____ Wacker,   Alina   Grundschullauf
__272__89____ Weber,   Emmi   Grundschullauf
__273__90____ Wirtz,   Maximilian   Grundschullauf
__274__91____ Wudtke,   Felix   Grundschullauf

Team: 10002 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__275___1____ Avdeev,   Alexander   männlich
__276___2____ Basios,   Kostas   männlich
__277___3____ Boßert,   Hendrik   männlich
__278___4____ Busenius,   Ralf   männlich
__279___5____ Cordes,   Andreas   männlich
__280___6____ Diener,   Alexander   männlich
__281___7____ Dornseifer,   Luca   männlich
__282___8____ Dyckerhoff,   Wilhelm   männlich
__283___9____ Frangi,   Loundrit   männlich
__284__10____ Hense,   Simon   männlich
__285__11____ Hoof,   Katharina   weiblich
__286__12____ Klein,   Kim   weiblich
__287__13____ Krawitz,   Melanie   weiblich
__288__14____ Lang,   Waldemar   männlich
__289__15____ Meurer,   Sebastian   männlich
__290__16____ Moess,   Mona   weiblich
__291__17____ Özen,   Ufuk   männlich
__292__18____ Peronne,   Peter   männlich
__293__19____ Reiter,   Anatolij   männlich
__294__20____ Riedel,   Marian   männlich
__295__21____ Scharge,   Laura   weiblich
__296__22____ Teusch,   Julian   männlich
__297__23____ Ulutas,   Fatih   männlich
__298__24____ Voßhagen,   Erik   männlich
__299__25____ Westermann,   Stephan   männlich
__300__26____ Wohlrab,   Phillip   männlich
__301__27____ Wurm,   Daniel   männlich

Team: 10064 * Elektro Thurwach GmbH * Capt.: Thurwach, Rüdiger  
-----------------------------------------------------------------------------
__302___1____ Auth,   Boris   männlich
__303___2____ Börst,   Patrik   männlich
__304___3____ Brettschneider,   Björn   männlich
__305___4____ Brettschneider,   Jan   männlich
__306___5____ Brückner,   Andreas   männlich
__307___6____ Brüser,   Ronny   männlich
__308___7____ Brüser,   Ramona   weiblich
__309___8____ Burkhardt,   Frank   männlich
__310___9____ Esposito,   Elisabeth   weiblich
__311__10____ Gerlach,   Anne   weiblich
__312__11____ Höhle,   Alexandra   weiblich
__313__12____ Isphording,   Janik   männlich
__314__13____ Johannes,   Lukas   männlich
__315__14____ König,   Max   männlich
__316__15____ Linde,   Jörn   männlich
__317__16____ Lösekann,   Sven   männlich
__318__17____ Neu,   Dirk   männlich
__319__18____ Okrent,   Andreas-Nico   männlich
__320__19____ Poguntke,   Jan   männlich
__321__20____ Rasvan,   Mihai-Caus   männlich
__322__21____ Rogowicz,   Lukas   männlich
__323__22____ Schirmeyer,   Holger   männlich
__324__23____ Schulte,   Frank   männlich
__325__24____ Schurig,   Andreas   männlich
__326__25____ Sondermann,   Oliver   männlich
__327__26____ Thomassen,   Daniel   männlich
__328__27____ Thurwach,   Rüdiger   männlich
__329__28____ Thurwach,   Tanja   weiblich
__330__29____ Thurwach,   Christian   männlich
__331__30____ Tietz,   Karin   weiblich
__332__31____ Uensal,   Deniz   männlich
__333__32____ Wilhelm,   Udo   männlich

Team: 10047 * Elithera Attendorn * Capt.: Schmidlin, Adolf  
-----------------------------------------------------------------------------
__334___1____ Budniok,   Dawidd   männlich
__335___2____ Ende,   Sebastian   männlich
__336___3____ Griese,   Marvin   männlich
__337___4____ Quinke,   Christoph   männlich
__338___5____ Schmidlin,   Adolf   männlich

Team: 10072 * Feuerwehr Olpe * Capt.: Süper, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
__339___1____ Dierig,   Ann-Kathrin   weiblich
__340___2____ Hachenberg,   Frank   männlich
__341___3____ Kleine,   Martin   männlich
__342___4____ Rawe,   Christina   weiblich
__343___5____ Sackewitz,   Peter   männlich
__344___6____ Süper,   Michael   männlich
__345___7____ Wigger,   Alexander   männlich
__346___8____ Wigger,   Burkhard   männlich

Team: 10038 * Finanzamt Olpe * Capt.: Ohm, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__347___1____ Aitzetmüller,   Carola   weiblich
__348___2____ Fischer,   Yvonne   weiblich
__349___3____ Glund,   Clemens   männlich
__350___4____ Heimberg,   Daniel   männlich
__351___5____ Heite,   Konny   weiblich
__352___6____ Johann,   David   männlich
__353___7____ Pagon,   Ulrike   weiblich
__354___8____ Piontek,   Louisa   weiblich
__355___9____ Reuber,   Kirsten   weiblich

Team: 10066 * Fußboden König GmbH * Capt.: Schulz, Pascal  
-----------------------------------------------------------------------------
__356___1____ Alger,   Aliaj   männlich
__357___2____ Arens,   Sebastian   männlich
__358___3____ Beckmann,   Michael   männlich
__359___4____ Holdinghausen,   Stefan   männlich
__360___5____ Pokoj,   Markus   männlich
__361___6____ Post,   Manuel   männlich
__362___7____ Schmidt,   Dean-Nikolai   männlich
__363___8____ Schulz,   Pascal   männlich
__364___9____ Schweighöfer,   Samira   weiblich
__365__10____ Wurm,   Fabian   männlich

Team: 10006 * Gallenbergschule * Capt.: Steffens, Sigrid  
-----------------------------------------------------------------------------
__366___1____ Alfes-Zeppenfeld,   Clara   Grundschullauf
__367___2____ Awad,   Manwila   Grundschullauf
__368___3____ Aziz,   Mario Maged   Grundschullauf
__369___4____ Baethke,   Jamal   Grundschullauf
__370___5____ Bender,   Jana   Grundschullauf
__371___6____ Bingül,   Nebi-Furkan   Grundschullauf
__372___7____ Bislimi,   Lenart   Grundschullauf
__373___8____ Blagojevic,   Maja   Grundschullauf
__374___9____ Bock,   Marlene   Grundschullauf
__375__10____ Bock,   Paul-Maximilian   Grundschullauf
__376__11____ Bonzel,   Robin   Grundschullauf
__377__12____ Breuer,   Lena Marie   Grundschullauf
__378__13____ Bröcher,   Lina Sophia   Grundschullauf
__379__14____ Bugiel,   Zoé Phee   Grundschullauf
__380__15____ Dinter,   Pauline   Grundschullauf
__381__16____ Docter,   Fynn   Grundschullauf
__382__17____ Doormann,   Dana   Grundschullauf
__383__18____ Draut,   Mona   Grundschullauf
__384__19____ Dreeskamp,   Marie-Christine   Grundschullauf
__385__20____ Feldmann,   Hannes   Grundschullauf
__386__21____ Frei,   Steven   Grundschullauf
__387__22____ Fuhr,   Jason Andrej   Grundschullauf
__388__23____ Garcia Pareja,   Neiva   Grundschullauf
__389__24____ Garrecht,   Viktoria   Grundschullauf
__390__25____ Gestashou,   Joseph   Grundschullauf
__391__26____ Gipperich,   Steffen Tobias   Grundschullauf
__392__27____ Gülmen,   Yeliz   Grundschullauf
__393__28____ Gummersbach,   Jan   Grundschullauf
__394__29____ Hachenberg,   Karl   Grundschullauf
__395__30____ Hähner,   Sebastian   Grundschullauf
__396__31____ Hähner,   Valentin   Grundschullauf
__397__32____ Hanke,   Lasse   Grundschullauf
__398__33____ Harnischmacher,   Emma   Grundschullauf
__399__34____ Haßler,   Lilly   Grundschullauf
__400__35____ Hecken,   Lena Marie   Grundschullauf
__401__36____ Heider,   Laurenz Martin   Grundschullauf
__402__37____ Heller,   Sofia   Grundschullauf
__403__38____ Hellwig,   Mathis   Grundschullauf
__404__39____ Hengstebeck,   Henry   Grundschullauf
__405__40____ Herchenröder,   Johan Jupp   Grundschullauf
__406__41____ Hesse,   Paula Elsbeth   Grundschullauf
__407__42____ Hoffmann,   Elisa Sophie   Grundschullauf
__408__43____ Holterhoff,   Emma   Grundschullauf
__409__44____ Huperz,   Hannah   Grundschullauf
__410__45____ Hyseni,   Laura   Grundschullauf
__411__46____ Ivanow,   Dominika   Grundschullauf
__412__47____ Kämpfer,   Michel   Grundschullauf
__413__48____ Kaufmann,   Elisabeth   Grundschullauf
__414__49____ Keil,   Eduard   Grundschullauf
__415__50____ Klein,   Jonas   Grundschullauf
__416__51____ Klein,   Hannah   Grundschullauf
__417__52____ Kleine,   Martha Maria   Grundschullauf
__418__53____ Kleine,   Antonia   Grundschullauf
__419__54____ Kost,   Maximilian   Grundschullauf
__420__55____ Kubiak,   Jonathan   Grundschullauf
__421__56____ Kühlmann,   Amelie   Grundschullauf
__422__57____ Kühr,   Anna Marie   Grundschullauf
__423__58____ Lazarev,   Gleb   Grundschullauf
__424__59____ Löhr,   Adam   Grundschullauf
__425__60____ Maliqi,   Alina   Grundschullauf
__426__61____ Manke,   Jette   Grundschullauf
__427__62____ Mann,   Leopold   Grundschullauf
__428__63____ Mernica,   Lediona   Grundschullauf
__429__64____ Middel,   Ida Marie   Grundschullauf
__430__65____ Milczarek,   Antonia Barbara   Grundschullauf
__431__66____ Moskob,   Stina Alessa   Grundschullauf
__432__67____ Müller,   Lennox   Grundschullauf
__433__68____ Nikolajewski,   David   Grundschullauf
__434__69____ Nikolajewski,   Angelina   Grundschullauf
__435__70____ Nuraydin,   Zeynep Emine   Grundschullauf
__436__71____ Ohm,   Alena   Grundschullauf
__437__72____ Ohm,   Theresa-Maria   Grundschullauf
__438__73____ Om,   Lucas   Grundschullauf
__439__74____ Purgander,   Lina   Grundschullauf
__440__75____ Radau,   Julia Silvia   Grundschullauf
__441__76____ Rasaj,   Selamet   Grundschullauf
__442__77____ Rasaj,   Elmaza   Grundschullauf
__443__78____ Rasaj,   Djelana   Grundschullauf
__444__79____ Reimold,   Wayne Laurin   Grundschullauf
__445__80____ Richter,   Vanessa   Grundschullauf
__446__81____ Riedel,   Esther   Grundschullauf
__447__82____ Rogozan,   Daria   Grundschullauf
__448__83____ Rosenthal,   Ben   Grundschullauf
__449__84____ Salihu,   Eduard   Grundschullauf
__450__85____ Salvador,   Simao   Grundschullauf
__451__86____ Schulte,   Jonathan   Grundschullauf
__452__87____ Schulze,   Philipp   Grundschullauf
__453__88____ Shpatollay,   Gendjan   Grundschullauf
__454__89____ Shpatollay,   Fatjan   Grundschullauf
__455__90____ Sommerey,   Lina Sophie   Grundschullauf
__456__91____ Sorajic,   Lara   Grundschullauf
__457__92____ Stelter,   Emily   Grundschullauf
__458__93____ Stenske,   Rafael   Grundschullauf
__459__94____ Strack,   Amilia   Grundschullauf
__460__95____ Strack,   Aaron   Grundschullauf
__461__96____ Strixner,   Anastasija   Grundschullauf
__462__97____ Sunder,   Carolin   Grundschullauf
__463__98____ Sunder,   Julian   Grundschullauf
__464__99____ Tarcan,   Yigit   Grundschullauf
__465_100____ Tarcan,   Mert   Grundschullauf
__466_101____ Tekleweyni,   Hermon   Grundschullauf
__467_102____ Thamm,   Jakob Casper   Grundschullauf
__468_103____ Thom,   Elias Jannis   Grundschullauf
__469_104____ Vocaj,   Loresa   Grundschullauf
__470_105____ Yoon,   Dongbin   Grundschullauf
__471_106____ Zaidan,   Nael   Grundschullauf

Team: 10035 * Gedia * Capt.: Wintergalen, Gerda  
-----------------------------------------------------------------------------
__472___1____ Barabás,   Zoltán   männlich
__473___2____ Barthel,   Silvio   männlich
__474___3____ Bieker,   Holger   männlich
__475___4____ Blefgen,   Michael   männlich
__476___5____ Bogatzki,   Ulrich   männlich
__477___6____ Braunschneider,   Walter   männlich
__478___7____ Calise,   Pasquale   männlich
__479___8____ Chevalier,   Andreas   männlich
__480___9____ Chohabi Ammi,   Kamal   männlich
__481__10____ Daniel,   Steffen   männlich
__482__11____ Eichhorn,   Alexander   männlich
__483__12____ Fenske,   Robert   männlich
__484__13____ Forsthoff,   Jan   männlich
__485__14____ Funke,   Jannik   männlich
__486__15____ Gerlach,   Frank   männlich
__487__16____ Girones Codina,   Joan   männlich
__488__17____ Gomez Bejarano,   Eva   weiblich
__489__18____ Hanke,   Dávid   männlich
__490__19____ Hausmann,   Daniel   männlich
__491__20____ Hillesheim,   Jürgen   männlich
__492__21____ Hinkel,   Helmut   männlich
__493__22____ Hofacker,   Christian   männlich
__494__23____ Ivácson,   Vilmos   männlich
__495__24____ Kolloch,   Jonas   männlich
__496__25____ Köster,   Christoph   männlich
__497__26____ Kowalski,   Piotr   männlich
__498__27____ Lakic,   Miroslav   männlich
__499__28____ Lange,   Mark   männlich
__500__29____ Mączyński,   Pawel   männlich
__501__30____ Makk,   Zoltan   männlich
__502__31____ Makk,   Zsolt   männlich
__503__32____ Martel,   Nikolas   männlich
__504__33____ Melis,   Angelo   männlich
__505__34____ Miller,   Alex   männlich
__506__35____ Müller,   Björn   männlich
__507__36____ Müller,   Heike   weiblich
__508__37____ Muszyński,   Bartosz   männlich
__509__38____ Novotni,   David   männlich
__510__39____ Pfitzner,   Benedikta   weiblich
__511__40____ Rinke,   Gerhard   männlich
__512__41____ Schulze,   Tom   männlich
__513__42____ Serrano Simon,   Sergi   männlich
__514__43____ Simon,   Viktor   männlich
__515__44____ Steinbach,   Andreas   männlich
__516__45____ Szczyciński,   Jacek   männlich
__517__46____ Szöllősi,   Gergö   männlich
__518__47____ Terlecki,   Krzysztof   männlich
__519__48____ Töws,   Artur   männlich
__520__49____ Turkiewicz,   Aleksander   männlich
__521__50____ Wiecha,   Adam   männlich
__522__51____ Wijatkowski,   Tomasz   männlich

Team: 10071 * Gemeinde Wenden * Capt.: Jacob, Laura  
-----------------------------------------------------------------------------
__523___1____ Brüßler,   Simon   männlich
__524___2____ Eichert,   Ute   weiblich
__525___3____ Fischer,   Jessica   weiblich
__526___4____ Hüpper,   Rüdiger   männlich
__527___5____ Luke,   Michael   männlich
__528___6____ Quast,   Olaf   männlich
__529___7____ Stahl,   Thomas   männlich
__530___8____ Thiel,   Claudia   weiblich

Team: 10084 * GFO - Josefshaus * Capt.: Fleschner, Melanie  
-----------------------------------------------------------------------------
__531___1____ Ariz,   Demhat   männlich
__532___2____ Azizi,   Hekmat   männlich
__533___3____ Azizi,   Celine   weiblich
__534___4____ Bah,   Mamadou   männlich
__535___5____ Boukheddouni,   Maya   weiblich
__536___6____ Brückner,   Tiziano   männlich
__537___7____ Diallo,   Alimou   männlich
__538___8____ Engelhardt,   Luca   männlich
__539___9____ Eyhorn,   Aljandro   männlich
__540__10____ Fleschner,   Melanie   weiblich
__541__11____ Förster,   Selina   weiblich
__542__12____ Heidger,   Keanu   männlich
__543__13____ Hentschel,   Stefan   männlich
__544__14____ Höfer,   Jörg   männlich
__545__15____ Jankovics,   Julius   männlich
__546__16____ Jelinewski,   Janine   weiblich
__547__17____ Kattwinkel,   Melanie   weiblich
__548__18____ Knogl,   Tobias   männlich
__549__19____ Köhler,   Laura   weiblich
__550__20____ Kölsch,   Laura   weiblich
__551__21____ König,   Daniel   männlich
__552__22____ Köster,   Mariessa   weiblich
__553__23____ Lehmann,   Nico   männlich
__554__24____ Lingk,   Lucas   männlich
__555__25____ Mateeva,   Mariya   weiblich
__556__26____ Merz,   Kim   weiblich
__557__27____ Middel,   Caroline   weiblich
__558__28____ Monius,   Niklas   männlich
__559__29____ Nolde,   René   männlich
__560__30____ Nolde,   Tobias   männlich
__561__31____ Nowak,   Sophia   weiblich
__562__32____ Packmohr,   Darian   männlich
__563__33____ Püttmann,   Alexander   männlich
__564__34____ Reuter,   Svenja   weiblich
__565__35____ Schäfer,   Vanessa   weiblich
__566__36____ Schäfer,   Marvin   männlich
__567__37____ Schäfer,   Jana   weiblich
__568__38____ Schäfer,   Marco   männlich
__569__39____ Sitek,   Melissa   weiblich
__570__40____ Sliwa,   Maurice   männlich
__571__41____ Soltani,   Mahdi   männlich
__572__42____ Steinberg,   Tanja   weiblich
__573__43____ Steinhäuser,   Leonie   weiblich
__574__44____ Sterzel,   Adrian   männlich
__575__45____ Strunk,   Jonas   männlich
__576__46____ Struwe,   Oliver   männlich
__577__47____ Timmer,   Vanessa   weiblich
__578__48____ Timmer,   Jan   männlich
__579__49____ Utsch,   Lara   weiblich
__580__50____ van Kerckhoven,   Virginia   weiblich
__581__51____ Vitt,   Stephan   männlich
__582__52____ Wagner,   Chantal   weiblich
__583__53____ Wanczura,   David   männlich
__584__54____ Wierscheim,   Anastasia   weiblich
__585__55____ Wolf,   Emily   weiblich
__586__56____ Zeppenfeld,   Verena   weiblich

Team: 10029 * GFO-SFS * Capt.: Skopal-Kraft, Martina  
-----------------------------------------------------------------------------
__587___1____ Altgeld,   Philip   Schülerlauf
__588___2____ Altgeld,   Lara   Schülerlauf
__589___3____ Arns,   Jonathan   Schülerlauf
__590___4____ Avenarius,   Anne   Schülerlauf
__591___5____ Balaban,   Eren Ismail   Schülerlauf
__592___6____ Bayer,   Christian   Schülerlauf
__593___7____ Becker,   Anna   Schülerlauf
__594___8____ Becker,   Lena   Schülerlauf
__595___9____ Berge,   Tim   Schülerlauf
__596__10____ Berge,   Nina   Schülerlauf
__597__11____ Best,   Calvin   Schülerlauf
__598__12____ Beuel,   Jeremy   Schülerlauf
__599__13____ Bona,   Noah   Schülerlauf
__600__14____ Brüggemann,   Levin Jona   Schülerlauf
__601__15____ Brüggemann,   Lucie   Schülerlauf
__602__16____ Büdenbender,   Pascal   Schülerlauf
__603__17____ Büdenbender,   Moritz   Schülerlauf
__604__18____ Burghardt,   Thomas   Schülerlauf
__605__19____ Burkhardt,   Luk   Schülerlauf
__606__20____ Busse,   Luzia   Schülerlauf
__607__21____ Clemens,   Pauline   Schülerlauf
__608__22____ Clemens,   Michel   Schülerlauf
__609__23____ Decker,   Nikolas   Schülerlauf
__610__24____ Deitert,   Jonathan   Schülerlauf
__611__25____ Diener,   Alina   Schülerlauf
__612__26____ Dietrich,   Finn   Schülerlauf
__613__27____ Dornseifer,   Jonas   Schülerlauf
__614__28____ Drpljanin,   Sabiha   Schülerlauf
__615__29____ Ehses,   Lotta-Maria   Schülerlauf
__616__30____ Ekizoglu,   Enes   Schülerlauf
__617__31____ Epe,   Tobias   Schülerlauf
__618__32____ Erdmann,   Patrick   Schülerlauf
__619__33____ Feldmann,   David   Schülerlauf
__620__34____ Fiegler,   Dominik   Schülerlauf
__621__35____ Friedrich,   Dominik   Schülerlauf
__622__36____ Frohwein,   Till   Schülerlauf
__623__37____ Frohwein,   Luca   Schülerlauf
__624__38____ Fuchs,   Alexander   Schülerlauf
__625__39____ Fügner,   Sarah   Schülerlauf
__626__40____ Galwas,   Sylvia   Schülerlauf
__627__41____ Georgi,   Kilian   Schülerlauf
__628__42____ Gipperich,   Isabella   Schülerlauf
__629__43____ Glassmann,   ;ichelle   Schülerlauf
__630__44____ Grebe,   Till   Schülerlauf
__631__45____ Gröger,   Leon   Schülerlauf
__632__46____ Haas,   Ayleen   Schülerlauf
__633__47____ Hachenberg,   Lennart   Schülerlauf
__634__48____ Hahn,   Robin   Schülerlauf
__635__49____ Halbe,   Robin   Schülerlauf
__636__50____ Halberstadt,   Yannis   Schülerlauf
__637__51____ Heer,   Johanna   Schülerlauf
__638__52____ Heinz,   Emelie   Schülerlauf
__639__53____ Hengstebeck,   Lucy   Schülerlauf
__640__54____ Hennig,   Hilla   Schülerlauf
__641__55____ Hennig,   Heidi   Schülerlauf
__642__56____ Herbig,   Sven   Schülerlauf
__643__57____ Heuel,   Josepha   Schülerlauf
__644__58____ Hoffmann,   Jonas   Schülerlauf
__645__59____ Holdreich,   Tobias   Schülerlauf
__646__60____ Holterhoff,   Tim   Schülerlauf
__647__61____ Holzmann,   Juliana   Schülerlauf
__648__62____ Hörnig,   Finn   Schülerlauf
__649__63____ Hupertz,   Timo   Schülerlauf
__650__64____ Hurajt,   Lena   Schülerlauf
__651__65____ Hütte,   Simon   Schülerlauf
__652__66____ Huwald,   Marla   Schülerlauf
__653__67____ Huwald,   Nils   Schülerlauf
__654__68____ Jung,   Peter   Schülerlauf
__655__69____ Jung,   Sebastian   Schülerlauf
__656__70____ Jung,   Carla   Schülerlauf
__657__71____ Jung,   Emilia   Schülerlauf
__658__72____ Jung,   Leni   Schülerlauf
__659__73____ Junge,   Lara   Schülerlauf
__660__74____ Kahle,   Ellen   Schülerlauf
__661__75____ Kahle,   Ben   Schülerlauf
__662__76____ Kaluschke,   Julian   Schülerlauf
__663__77____ Kaluschke,   Lia   Schülerlauf
__664__78____ Kapodistrias,   Nikolaos   Schülerlauf
__665__79____ Kaufmann,   André   Schülerlauf
__666__80____ Kauz,   Laura   Schülerlauf
__667__81____ Keil,   Tabea   Schülerlauf
__668__82____ Keller,   Julian   Schülerlauf
__669__83____ Kleine,   Nicolas   Schülerlauf
__670__84____ Klör,   Erik   Schülerlauf
__671__85____ Kobienia,   Jonathan   Schülerlauf
__672__86____ Koch,   Silas   Schülerlauf
__673__87____ Koch,   Nicolas   Schülerlauf
__674__88____ Koch,   Sophie   Schülerlauf
__675__89____ Koch,   Leon   Schülerlauf
__676__90____ Kolloch,   Benjamin   Schülerlauf
__677__91____ Komma,   Florian   Schülerlauf
__678__92____ Körn,   Vanessa   Schülerlauf
__679__93____ Kraft,   Jana   Schülerlauf
__680__94____ Krause,   Lilly   Schülerlauf
__681__95____ Krause,   Julia   Schülerlauf
__682__96____ Krause,   Maja   Schülerlauf
__683__97____ Krawitz,   Joshua   Schülerlauf
__684__98____ Kreutz,   David   Schülerlauf
__685__99____ Kruse,   Lilly   Schülerlauf
__686_100____ Kubiak,   Johanna   Schülerlauf
__687_101____ Kunst,   Tim   Schülerlauf
__688_102____ Langenbach,   Teresa   Schülerlauf
__689_103____ Langlitz,   Jonas   Schülerlauf
__690_104____ Latzel,   Johannes   Schülerlauf
__691_105____ Ledig,   Johannes   Schülerlauf
__692_106____ Leith,   Sebastian   Schülerlauf
__693_107____ Leusing,   Mirja   Schülerlauf
__694_108____ Lindner,   Nicholas   Schülerlauf
__695_109____ Maqastena,   Endrit   Schülerlauf
__696_110____ Meier,   Lena   Schülerlauf
__697_111____ Menne,   Sebastian   Schülerlauf
__698_112____ Mentese,   Elif-Tugce   Schülerlauf
__699_113____ Mirabella,   Valentino   Schülerlauf
__700_114____ Mockenhaupt,   Leonard   Schülerlauf
__701_115____ Mohaupt,   Josefine   Schülerlauf
__702_116____ Müller,   Emilia   Schülerlauf
__703_117____ Naber,   Nele   Schülerlauf
__704_118____ Nippel,   Miriam   Schülerlauf
__705_119____ Nippel,   Eva   Schülerlauf
__706_120____ Ohm,   Paul   Schülerlauf
__707_121____ Penzkofer,   Levin   Schülerlauf
__708_122____ Popov,   Victoria   Schülerlauf
__709_123____ Posekardt,   Leon   Schülerlauf
__710_124____ Quast,   Louis   Schülerlauf
__711_125____ Quast,   Paula   Schülerlauf
__712_126____ Remberg,   Maximilian   Schülerlauf
__713_127____ Rese,   Aaliya   Schülerlauf
__714_128____ Reuber,   Manuel   Schülerlauf
__715_129____ Ricker,   Maik   Schülerlauf
__716_130____ Rocholl,   Mia   Schülerlauf
__717_131____ Rohrmann,   Jannis   Schülerlauf
__718_132____ Rohrmann,   Jona   Schülerlauf
__719_133____ Saure,   Annika   Schülerlauf
__720_134____ Scheppe,   Noah   Schülerlauf
__721_135____ Scheppe,   Yannik   Schülerlauf
__722_136____ Scheppe,   Jonas   Schülerlauf
__723_137____ Schlimm,   Franz   Schülerlauf
__724_138____ Schlüter,   Justus   Schülerlauf
__725_139____ Schmidt,   Julie   Schülerlauf
__726_140____ Schmidt,   Carolin   Schülerlauf
__727_141____ Schneider,   Jakob   Schülerlauf
__728_142____ Schomaker,   Iven   Schülerlauf
__729_143____ Schönauer,   Elias   Schülerlauf
__730_144____ Schönauer,   Noah   Schülerlauf
__731_145____ Schönecker,   Franz   Schülerlauf
__732_146____ Schröder,   Kristin   Schülerlauf
__733_147____ Schulze,   Ben   Schülerlauf
__734_148____ Schürholz,   Lukas   Schülerlauf
__735_149____ Senger,   Hendrik   Schülerlauf
__736_150____ Sieler,   Christian   Schülerlauf
__737_151____ Simon,   Timo   Schülerlauf
__738_152____ Solbach,   Leo   Schülerlauf
__739_153____ Solbach,   Lea   Schülerlauf
__740_154____ Solbach,   Johannes   Schülerlauf
__741_155____ Solbach,   Lukas   Schülerlauf
__742_156____ Sömer,   Annabelle   Schülerlauf
__743_157____ Sommerhoff,   Anna   Schülerlauf
__744_158____ Sommerhoff,   Peter   Schülerlauf
__745_159____ Sondermann,   Frederik   Schülerlauf
__746_160____ Söntgen,   Rianna   Schülerlauf
__747_161____ Stahl,   Henry   Schülerlauf
__748_162____ Stahl,   Laetitia   Schülerlauf
__749_163____ Stahl,   Anna   Schülerlauf
__750_164____ Stahlhacke,   Emma   Schülerlauf
__751_165____ Stamm,   Toni   Schülerlauf
__752_166____ Stamm,   Nelly   Schülerlauf
__753_167____ Steinbach,   Emily   Schülerlauf
__754_168____ Steinert,   Anna   Schülerlauf
__755_169____ Tautz,   Lorena   Schülerlauf
__756_170____ Tegethoff,   Lorenz   Schülerlauf
__757_171____ Ternava,   Adea   Schülerlauf
__758_172____ Thiersch,   Valeska   Schülerlauf
__759_173____ Thirukketheeswaran,   Sinu   Schülerlauf
__760_174____ Trenkenschuh,   Katja   Schülerlauf
__761_175____ Valk,   Lukas   Schülerlauf
__762_176____ Vogt,   Anna   Schülerlauf
__763_177____ Weingarten,   Nina   Schülerlauf
__764_178____ Wernscheid,   Richmond   Schülerlauf
__765_179____ Wernscheid,   Jana   Schülerlauf
__766_180____ Wigger,   Pauline   Schülerlauf
__767_181____ Wink,   Sofia   Schülerlauf
__768_182____ Wink,   Ricky   Schülerlauf
__769_183____ Wittstamm,   Pia   Schülerlauf
__770_184____ Wittstamm,   Maximilian   Schülerlauf
__771_185____ Wolfschläger,   Greta   Schülerlauf
__772_186____ Woywod,   Marie   Schülerlauf
__773_187____ Wurm,   Henry   Schülerlauf

Team: 10001 * GGS Am Hohen Stein * Capt.: Hengstebeck, Almut  
-----------------------------------------------------------------------------
__774___1____ Akdar,   Ayah   Grundschullauf
__775___2____ Baumann,   Emily   Grundschullauf
__776___3____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
__777___4____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
__778___5____ Borsch,   Elisabeth   Grundschullauf
__779___6____ Bugaciou,   Julius   Grundschullauf
__780___7____ Bungart,   Laura   Grundschullauf
__781___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
__782___9____ Ceylan,   Berfin Kevser   Grundschullauf
__783__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
__784__11____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
__785__12____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
__786__13____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
__787__14____ Fischer,   Darian   Grundschullauf
__788__15____ Focke,   Emily   Grundschullauf
__789__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
__790__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
__791__18____ Göker,   Selim   Grundschullauf
__792__19____ Göksel,   Zeynep   Grundschullauf
__793__20____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
__794__21____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
__795__22____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
__796__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
__797__24____ Hahn,   Maximilian   Grundschullauf
__798__25____ Hahn,   Katharina   Grundschullauf
__799__26____ Hennig,   Henrike   Grundschullauf
__800__27____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
__801__28____ Kantzos,   Can Leon   Grundschullauf
__802__29____ Karatepe,   Halil   Grundschullauf
__803__30____ Kebbekus,   Fynn   Grundschullauf
__804__31____ Keller,   Simon   Grundschullauf
__805__32____ Kongoumtzidon,   Nefeli Maria   Grundschullauf
__806__33____ Kur,   Rümeysa   Grundschullauf
__807__34____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
__808__35____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
__809__36____ Marx,   Moritz   Grundschullauf
__810__37____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
__811__38____ Meth,   Julia   Grundschullauf
__812__39____ Moor,   Karina   Grundschullauf
__813__40____ Moseler,   Lex   Grundschullauf
__814__41____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
__815__42____ Mutlu,   Yagmur   Grundschullauf
__816__43____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
__817__44____ Nies,   Mia   Grundschullauf
__818__45____ Nies,   Philipp   Grundschullauf
__819__46____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
__820__47____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
__821__48____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
__822__49____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
__823__50____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
__824__51____ Sasse,   Finn   Grundschullauf
__825__52____ Schlösser,   Anna   Grundschullauf
__826__53____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
__827__54____ Schmidt,   Leandro   Grundschullauf
__828__55____ Schneider,   Milan   Grundschullauf
__829__56____ Schneider,   Juri   Grundschullauf
__830__57____ Specht,   Alessia   Grundschullauf
__831__58____ Torke,   Alessa   Grundschullauf
__832__59____ Tran,   Tung   Grundschullauf
__833__60____ Vitt,   Luca   Grundschullauf
__834__61____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
__835__62____ Wasowski,   Fiona   weiblich
__836__63____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
__837__64____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
__838__65____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
__839__66____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
__840__67____ Womelsdorf,   Max Valentin   Grundschullauf
__841__68____ Zuleger,   Sophie   Grundschullauf

Team: 10024 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Schmidt, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__842___1____ Bock,   Sabine   weiblich
__843___2____ Hengstebeck,   Bettina   weiblich
__844___3____ Kreutz,   Renate   weiblich
__845___4____ Kruse,   Marie   weiblich
__846___5____ Lisa,   Otterbach   weiblich
__847___6____ Menne,   Sabrina   weiblich
__848___7____ Pfeifer,   Manuela   weiblich
__849___8____ Schmidt,   Petra   weiblich
__850___9____ Wurm,   Helen   weiblich

Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Verbundg * Capt.: Schmidt, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------
__851___1____ Abd Ellhalch,   Jasmin   Grundschullauf
__852___2____ Albus,   Franz-Josef   Grundschullauf
__853___3____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__854___4____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__855___5____ Bender,   Theo   Grundschullauf
__856___6____ Bergen,   David   Grundschullauf
__857___7____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__858___8____ Bischopink,   Sina-Maria   Grundschullauf
__859___9____ Blank,   Lena Marie   Grundschullauf
__860__10____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__861__11____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__862__12____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__863__13____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__864__14____ Bone,   Katherin   Grundschullauf
__865__15____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__866__16____ Bröcher,   Carla   Grundschullauf
__867__17____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__868__18____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__869__19____ Burghaus,   Moritz   Grundschullauf
__870__20____ Canolli,   Diana   Grundschullauf
__871__21____ Clemens,   Mara   Grundschullauf
__872__22____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__873__23____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__874__24____ Darajevu,   Yunus   Grundschullauf
__875__25____ Dornseifer,   Lennart   Grundschullauf
__876__26____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__877__27____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__878__28____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__879__29____ Emfietzis,   Zoe   Grundschullauf
__880__30____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__881__31____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__882__32____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__883__33____ Feldmann,   Lennard   Grundschullauf
__884__34____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__885__35____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__886__36____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__887__37____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__888__38____ Halbfas,   Joshua   Grundschullauf
__889__39____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__890__40____ Häner,   Ida   Grundschullauf
__891__41____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__892__42____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__893__43____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__894__44____ Heer,   Charlotte   Grundschullauf
__895__45____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__896__46____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__897__47____ Helle,   Katharina Johanna   Grundschullauf
__898__48____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__899__49____ Hoffmann,   Julian   Grundschullauf
__900__50____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__901__51____ Huwald,   Collien   Grundschullauf
__902__52____ Jonas,   Faton   Grundschullauf
__903__53____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__904__54____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__905__55____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__906__56____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__907__57____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__908__58____ Koch,   Iliana   Grundschullauf
__909__59____ Kozar,   Lana   Grundschullauf
__910__60____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__911__61____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__912__62____ Kugrqi,   Ariol   Grundschullauf
__913__63____ Lange,   Max   Grundschullauf
__914__64____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__915__65____ Lange,   Marie   Grundschullauf
__916__66____ Langenohl,   Sonja   Grundschullauf
__917__67____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__918__68____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__919__69____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__920__70____ Lurino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__921__71____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__922__72____ Maiworm,   Josefin   Grundschullauf
__923__73____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__924__74____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__925__75____ Martaler,   Oliver   Grundschullauf
__926__76____ Martaler,   Kirill   Grundschullauf
__927__77____ Marulli,   Leonardo   Grundschullauf
__928__78____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__929__79____ Meier,   Anna Sofie   Grundschullauf
__930__80____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__931__81____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__932__82____ Musalf,   Lisa   Grundschullauf
__933__83____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__934__84____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__935__85____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__936__86____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__937__87____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__938__88____ Nitto,   Marco   Grundschullauf
__939__89____ Opitz,   Hannah   Grundschullauf
__940__90____ Pfeifer,   Hannah   Grundschullauf
__941__91____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__942__92____ Pikowski,   Aylin   Grundschullauf
__943__93____ Ratay,   Merle   Grundschullauf
__944__94____ Remberg,   Tom   Grundschullauf
__945__95____ Reuber,   Samantha   Grundschullauf
__946__96____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__947__97____ Rodrigues-Hans,   Mila   Grundschullauf
__948__98____ Rottmann,   Timo   Grundschullauf
__949__99____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__950_100____ Rüsche,   Jana Maria   Grundschullauf
__951_101____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__952_102____ Scheibe,   Maya   Grundschullauf
__953_103____ Schmelzer,   Alexander   Grundschullauf
__954_104____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__955_105____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__956_106____ Scholemann,   David   Grundschullauf
__957_107____ Schubert,   Nia   Grundschullauf
__958_108____ Schulte,   Noah-Leon   Grundschullauf
__959_109____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__960_110____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__961_111____ Schulz,   Simon   Grundschullauf
__962_112____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__963_113____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__964_114____ Siewer,   Carlo   Grundschullauf
__965_115____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__966_116____ Slominskr,   Hannah   Grundschullauf
__967_117____ Solomon,   Ynabi   Grundschullauf
__968_118____ Sonnenberg,   Lara   Grundschullauf
__969_119____ Springer,   Merle   Grundschullauf
__970_120____ Stahl,   Julius   Grundschullauf
__971_121____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__972_122____ Stahlhacke,   Johan   Grundschullauf
__973_123____ Starka,   Emilia   Grundschullauf
__974_124____ Strugalla,   Thea Maria   Grundschullauf
__975_125____ Struve,   Noa   Grundschullauf
__976_126____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__977_127____ Tarikus,   Yasin   Grundschullauf
__978_128____ Theile,   Elias   Grundschullauf
__979_129____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__980_130____ Tieste,   Fynn Luca   Grundschullauf
__981_131____ Trampnau,   Bojan   Grundschullauf
__982_132____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__983_133____ Traut,   Lea   Grundschullauf
__984_134____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__985_135____ Valperz,   Lena   Grundschullauf
__986_136____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
__987_137____ Wall,   Henry   Grundschullauf
__988_138____ Wall,   Emily   Grundschullauf
__989_139____ Wiedenhöfer,   Mateusz   Grundschullauf
__990_140____ Wigger,   Tom   Grundschullauf
__991_141____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
__992_142____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
__993_143____ Wurm,   Louis Noel   Grundschullauf

Team: 10016 * Grundschule Rhode * Capt.: Grimm, Sandra  
-----------------------------------------------------------------------------
__994___1____ Altun,   Aylin   Grundschullauf
__995___2____ Arens,   Melanie   Grundschullauf
__996___3____ Baer,   Astrid   weiblich
__997___4____ Bajgora,   Laura   Grundschullauf
__998___5____ Becher,   Lina   Grundschullauf
__999___6____ Bestig,   Johanna   Grundschullauf
_1000___7____ Beyoglu,   Elia   Grundschullauf
_1001___8____ Clemens,   Jule   Grundschullauf
_1002___9____ Clemens,   Milla   Grundschullauf
_1003__10____ Dettmer,   Folippa   Grundschullauf
_1004__11____ Dörnbach,   Fenja   Grundschullauf
_1005__12____ Dreistein,   Pia   Grundschullauf
_1006__13____ Egger,   Chenoa   Grundschullauf
_1007__14____ Feldman,   Jonas   Grundschullauf
_1008__15____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
_1009__16____ Feldmann,   Leah   Grundschullauf
_1010__17____ Fischer,   Lennard   Grundschullauf
_1011__18____ Funk,   Willow   Grundschullauf
_1012__19____ Gerlach,   Frieda   Grundschullauf
_1013__20____ Giertz,   Fiona   Grundschullauf
_1014__21____ Grimm,   Sandra   weiblich
_1015__22____ Heinemann,   Fynn   Grundschullauf
_1016__23____ Heinemann,   Fiete   Grundschullauf
_1017__24____ Heinemann,   Madita   Grundschullauf
_1018__25____ Heite,   Joi   Grundschullauf
_1019__26____ Heite,   Phil   Grundschullauf
_1020__27____ Heite,   Jakob   Grundschullauf
_1021__28____ Heller,   Bastian   Grundschullauf
_1022__29____ Hering,   Marie   Grundschullauf
_1023__30____ Hesse,   Jannik   Grundschullauf
_1024__31____ Hohleweg,   Spohie   Grundschullauf
_1025__32____ Hohleweg,   Philipp   Grundschullauf
_1026__33____ Holdinghausen,   Emma   Grundschullauf
_1027__34____ Huppertz,   Eva   weiblich
_1028__35____ Hütte,   Eva   weiblich
_1029__36____ Jung,   Emma   Grundschullauf
_1030__37____ Kaiser,   Mortitz   Grundschullauf
_1031__38____ Kaufmann,   Leni   Grundschullauf
_1032__39____ Kipke,   Mara   Grundschullauf
_1033__40____ Klamp,   Jonas   Grundschullauf
_1034__41____ Kleeberg,   Jana   Grundschullauf
_1035__42____ Kleine,   Jonas   Grundschullauf
_1036__43____ Kleine,   Amelie   Grundschullauf
_1037__44____ Koch,   Luca   Grundschullauf
_1038__45____ Köhler,   Thea   Grundschullauf
_1039__46____ Kruse,   Levi   Grundschullauf
_1040__47____ Laven,   Marie   Grundschullauf
_1041__48____ Löwenberger,   Jannes   Grundschullauf
_1042__49____ Marschner,   Hannes   Grundschullauf
_1043__50____ Meiworm,   Elias   Grundschullauf
_1044__51____ Mentis,   Paul   Grundschullauf
_1045__52____ Middel,   Lara   Grundschullauf
_1046__53____ Ohm,   Marlene   Grundschullauf
_1047__54____ Ohm,   Stefanie   weiblich
_1048__55____ Ortmüller,   Felix   Grundschullauf
_1049__56____ Otterbach,   Tom   Grundschullauf
_1050__57____ Picker,   Emily   Grundschullauf
_1051__58____ Popov,   Daria   Grundschullauf
_1052__59____ Quieter,   Carla   Grundschullauf
_1053__60____ Remberg,   Jonas   Grundschullauf
_1054__61____ Rink,   Matteo   Grundschullauf
_1055__62____ Ruschin,   Markus   männlich
_1056__63____ Schmelzer,   Hanna   Grundschullauf
_1057__64____ Schneider,   Johanna   Grundschullauf
_1058__65____ Schnüttgen,   Joel   Grundschullauf
_1059__66____ Schröder,   Lara   Grundschullauf
_1060__67____ Schulte,   Dana   Grundschullauf
_1061__68____ Schweinsberg,   Frieda   Grundschullauf
_1062__69____ Schweinsberg,   Elea   Grundschullauf
_1063__70____ Siedenstein,   Philipp   Grundschullauf
_1064__71____ Siedenstein,   Hanna   Grundschullauf
_1065__72____ Sievert,   Ian   Grundschullauf
_1066__73____ Simon,   Antonia   Grundschullauf
_1067__74____ Skutnik,   Magdalena   Grundschullauf
_1068__75____ Solbach,   Lenn   Grundschullauf
_1069__76____ Steinbach,   Jana   Grundschullauf
_1070__77____ Stepping,   Greta   Grundschullauf
_1071__78____ Stepping,   Emil   Grundschullauf
_1072__79____ Uzunot,   Atakan   Grundschullauf
_1073__80____ Vierk,   Leonard   Grundschullauf
_1074__81____ Vogel,   Alina   Grundschullauf
_1075__82____ Wagner,   Jonas   Grundschullauf
_1076__83____ Weber,   Nils   Grundschullauf
_1077__84____ Weiß,   Anika   Grundschullauf
_1078__85____ Wigger,   Myron   Grundschullauf
_1079__86____ Wolfschläger,   Johannes   Grundschullauf
_1080__87____ Zeppenfeld,   Jonas   Grundschullauf
_1081__88____ Zeppenfeld,   Ole   Grundschullauf
_1082__89____ Zyika,   Liana   Grundschullauf

Team: 10011 * GTS Elektronik * Capt.: Theile, Nadine  
-----------------------------------------------------------------------------
_1083___1____ Bieker,   Bastian   männlich
_1084___2____ Bieker,   Jens   männlich
_1085___3____ Theile,   Nadine   weiblich
_1086___4____ Theile,   Robert   männlich

Team: 10051 * GymSL * Capt.: Droste, Niklas  
-----------------------------------------------------------------------------
_1087___1____ Droste,   Niklas   Schülerlauf
_1088___2____ Grobbel,   Timo   Schülerlauf
_1089___3____ Hammerschmidt,   Finn   Schülerlauf
_1090___4____ Jütte,   Kathrina   Schülerlauf
_1091___5____ Spessart,   Lilly   Schülerlauf
_1092___6____ Tröster,   Helena   Schülerlauf

Team: 10078 * GymSL All-Stars * Capt.: Steinhoff, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1093___1____ Michler,   Kathrin   weiblich
_1094___2____ Papakrivos,   Toni   männlich
_1095___3____ Schneider,   Alexandra   weiblich
_1096___4____ Steinhoff,   Michael   männlich

Team: 10068 * Heinrich Huhn GmbH * Capt.: Rademacher, Klaus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1097___1____ Adler,   Roger   männlich
_1098___2____ Alterauge,   Benjamin   männlich
_1099___3____ Bock,   Marc   männlich
_1100___4____ Burghaus,   Andre   männlich
_1101___5____ Grütz,   Ingo   männlich
_1102___6____ Hench,   Matthias   männlich
_1103___7____ Huhn,   Tanuj   männlich
_1104___8____ Hundt,   Jürgen   männlich
_1105___9____ Keßeler,   Ralf   männlich
_1106__10____ Pfeifer,   Jürgen   männlich
_1107__11____ Rademacher,   Klaus   männlich
_1108__12____ Tump,   Marius   männlich

Team: 10056 * Humpert&Koschig Imm * Capt.: Schnetzke, Eberhard  
-----------------------------------------------------------------------------
_1109___1____ Humpert,   Katrin   weiblich
_1110___2____ Humpert,   Matthias   männlich
_1111___3____ Jäckel,   Dominik   männlich
_1112___4____ Schnetzke,   Eberhard   männlich

Team: 10070 * Ingenieurbüro Dr. Bernshausen * Capt.: Todorova, Nikoleta  
-----------------------------------------------------------------------------
_1113___1____ Bernshausen,   Thorsten   männlich
_1114___2____ Bernshausen,   Steven   männlich
_1115___3____ Todorova,   Nikoleta   weiblich

Team: 10015 * J & A Burghaus GmbH * Capt.: Schneider, Timo  
-----------------------------------------------------------------------------
_1116___1____ Bender,   Verena   weiblich
_1117___2____ Burghaus,   Thorsten   männlich
_1118___3____ Frohne,   Oliver   männlich
_1119___4____ Hardenack,   Frank   männlich
_1120___5____ Klein,   Benjamin   männlich
_1121___6____ Kuck,   Claudia   weiblich
_1122___7____ Popov,   Alexander   männlich
_1123___8____ Vierschilling,   Julia   weiblich

Team: 10018 * KGS Gerlingen * Capt.: Lück, Beate  
-----------------------------------------------------------------------------
_1124___1____ Alfes,   Franziska   Grundschullauf
_1125___2____ Aliu,   Sumeja   Grundschullauf
_1126___3____ Aliu,   Semedin   Grundschullauf
_1127___4____ Aliu,   Florena   Grundschullauf
_1128___5____ Becker,   Jano   Grundschullauf
_1129___6____ Berger,   Lara   Grundschullauf
_1130___7____ Bingel,   Lukas   Grundschullauf
_1131___8____ Brink,   Marie   Grundschullauf
_1132___9____ Butzkamm,   Anton   Grundschullauf
_1133__10____ Dahlhaus,   Maximilian   Grundschullauf
_1134__11____ Dönekli,   Miran   Grundschullauf
_1135__12____ Durukan,   Nisa   Grundschullauf
_1136__13____ Fink,   Jana   Grundschullauf
_1137__14____ Fink,   Marco   Grundschullauf
_1138__15____ Fischer,   Luca   Grundschullauf
_1139__16____ Flender,   Leonie   Grundschullauf
_1140__17____ Grebe,   Nele   Grundschullauf
_1141__18____ Grunau,   Marie   Grundschullauf
_1142__19____ Hacke,   Noel   Grundschullauf
_1143__20____ Halfar,   Jonas   Grundschullauf
_1144__21____ Halten,   Merle   Grundschullauf
_1145__22____ Hawi,   Firas   Grundschullauf
_1146__23____ Hawi,   Mehdi   Grundschullauf
_1147__24____ Hennrichs,   Luisa   Grundschullauf
_1148__25____ Henzel,   Sophie   Grundschullauf
_1149__26____ Henzel,   Tim   Grundschullauf
_1150__27____ Herberg,   Theresa   Grundschullauf
_1151__28____ Hillebrand,   Lara   Grundschullauf
_1152__29____ Jähne,   Collin   Grundschullauf
_1153__30____ Kahramann,   Mert   Grundschullauf
_1154__31____ Kästel,   Johannes   Grundschullauf
_1155__32____ Kästel,   Elias   Grundschullauf
_1156__33____ Kloster,   Mathilda   Grundschullauf
_1157__34____ Kloster,   Paulina   Grundschullauf
_1158__35____ Köster,   Maren   Grundschullauf
_1159__36____ Kozlowski,   Mika   Grundschullauf
_1160__37____ Lamprecht,   Vico   Grundschullauf
_1161__38____ Laubenstein,   Ilja   Grundschullauf
_1162__39____ Lopez,   Angelina   Grundschullauf
_1163__40____ Luke,   Josefina   Grundschullauf
_1164__41____ Luther,   Yannic   Grundschullauf
_1165__42____ Melcher,   Karla   Grundschullauf
_1166__43____ Mokrousow,   Viktoria   Grundschullauf
_1167__44____ Mokrousow,   Anastasia   Grundschullauf
_1168__45____ Özdöner,   Mert   Grundschullauf
_1169__46____ Özdöner,   Simge   Grundschullauf
_1170__47____ Paffrath,   Finja   Grundschullauf
_1171__48____ Panic,   Gabriel   Grundschullauf
_1172__49____ Podles,   Janosch   Grundschullauf
_1173__50____ Püttmann,   Leni   Grundschullauf
_1174__51____ Rademacher,   Charlotte   Grundschullauf
_1175__52____ Rieger,   Lina   Grundschullauf
_1176__53____ Samulewitsch,   Abby   Grundschullauf
_1177__54____ Samulewitsch,   Bess   Grundschullauf
_1178__55____ Schamne,   Kim Elias   Grundschullauf
_1179__56____ Schamne,   Anna Lia   Grundschullauf
_1180__57____ Scharz,   Björn   Grundschullauf
_1181__58____ Scharz,   Falk   Grundschullauf
_1182__59____ Schmidt,   Ben   Grundschullauf
_1183__60____ Schmidt,   Louis   Grundschullauf
_1184__61____ Schneider,   Mika   Grundschullauf
_1185__62____ Scholl,   Quinn   Grundschullauf
_1186__63____ Scholl,   Titus   Grundschullauf
_1187__64____ Schweinsberg,   Bastian   Grundschullauf
_1188__65____ Simon,   Maja   Grundschullauf
_1189__66____ Simon,   Ole   Grundschullauf
_1190__67____ Solbach,   Max   Grundschullauf
_1191__68____ Stahl,   Paul   Grundschullauf
_1192__69____ Stracke,   Carla   Grundschullauf
_1193__70____ Urbais,   Nino   Grundschullauf
_1194__71____ Weber,   Mia   Grundschullauf
_1195__72____ Wozny,   Nia   Grundschullauf
_1196__73____ Wurm,   Samuel   Grundschullauf
_1197__74____ Zielenbach,   Jonas   Grundschullauf
_1198__75____ Zielenbach,   Lukas   Grundschullauf

Team: 10005 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1199___1____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
_1200___2____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
_1201___3____ Froese,   Chiara   Grundschullauf
_1202___4____ Herberg,   Franziska   Grundschullauf
_1203___5____ Koch,   Lena   Grundschullauf
_1204___6____ Solbach,   Michel   Grundschullauf
_1205___7____ Viedenz,   Ben   Grundschullauf
_1206___8____ Wurm,   Lina   Grundschullauf

Team: 10023 * Klemm Bohrtechnik GmbH * Capt.: Melcher, Gerd  
-----------------------------------------------------------------------------
_1207___1____ Arens,   Michael   männlich
_1208___2____ Bullert,   Waldemar   männlich
_1209___3____ Melcher,   Daniel   männlich
_1210___4____ Ulrich,   Andre   männlich
_1211___5____ Wied,   Thomas   männlich

Team: 10080 * KRAH GmbH + Co.KG * Capt.: Franzen, Katharina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1212___1____ Arns,   Carina   weiblich
_1213___2____ Beste,   Patrick   männlich
_1214___3____ Bubenzer,   Tim   männlich
_1215___4____ Dargel,   Britta   männlich
_1216___5____ Engels,   Erik   männlich
_1217___6____ Federov,   Alexander   männlich
_1218___7____ Fiala,   Charlotte   weiblich
_1219___8____ Fiala,   Florian   männlich
_1220___9____ Fiala,   Rainer   männlich
_1221__10____ Franzen,   Katharina   weiblich
_1222__11____ Haas,   Marco   männlich
_1223__12____ Hermann,   Philip   männlich
_1224__13____ Holzhäuser,   Thorsten   männlich
_1225__14____ Ikpea,   Joseph-Leroy   männlich
_1226__15____ Jung,   Andreas   männlich
_1227__16____ Jüngst,   Christoph   männlich
_1228__17____ Kauer,   Christian   männlich
_1229__18____ Leifer,   Laura   Schülerlauf
_1230__19____ Leifer,   Jan Luca   Schülerlauf
_1231__20____ Leifer,   Lars   männlich
_1232__21____ Lietzke,   Martin   männlich
_1233__22____ Lotz,   Hennig   männlich
_1234__23____ Lüers,   Philipp   männlich
_1235__24____ Mason-Hermann,   Teresa   weiblich
_1236__25____ Mulic,   Timur   männlich
_1237__26____ Pedde,   Elena   weiblich
_1238__27____ Pedde,   Alina   weiblich
_1239__28____ Portnych,   Elena   weiblich
_1240__29____ Powalla,   Jennifer   weiblich
_1241__30____ Rabek,   Annika   weiblich
_1242__31____ Rahrbach,   Katrin   weiblich
_1243__32____ Rahrbach,   Christian   männlich
_1244__33____ Santana,   Carlos   männlich

Team: 10042 * Kreis Olpe * Capt.: Hoffmann, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
_1245___1____ Axt,   Uwe   männlich
_1246___2____ Belke,   Sebastian   männlich
_1247___3____ Braukmann,   Julian   männlich
_1248___4____ Brill,   Tobias   männlich
_1249___5____ Clemens,   Julia   weiblich
_1250___6____ De Marco,   Roberto   männlich
_1251___7____ Dodt,   Marina   weiblich
_1252___8____ Fecker,   Manuela   weiblich
_1253___9____ Hardenacke,   Marco   männlich
_1254__10____ Hebbinghaus,   Reiner   männlich
_1255__11____ Hoffmann,   Anna   weiblich
_1256__12____ Hoffmann,   Verena   weiblich
_1257__13____ Ohms,   Melanie   weiblich
_1258__14____ Siepmann,   Christian   männlich
_1259__15____ Sondermann,   Markus   männlich
_1260__16____ Wank,   Manfred   männlich

Team: 10054 * LANdata * Capt.: Meth, Johannes  
-----------------------------------------------------------------------------
_1261___1____ Bock,   Björn   männlich
_1262___2____ Klein,   Verena   weiblich
_1263___3____ Meth,   Wilhelm   männlich
_1264___4____ Meth,   Johannes   männlich
_1265___5____ Sangermann,   Maurice   männlich
_1266___6____ Sangermann,   John Marc   männlich
_1267___7____ Wigger,   Klaus   männlich

Team: 10032 * LWL Fördersch. Hören * Capt.: Chojetzki, Sina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1268___1____ Aljemah,   Ayham   Schülerlauf
_1269___2____ Bauer,   Anna-Maria   Schülerlauf
_1270___3____ Bieker,   Nicolai   Schülerlauf
_1271___4____ Bläsing,   Celina   Schülerlauf
_1272___5____ Brinkes,   Jolin   Schülerlauf
_1273___6____ Demir,   Ihsan   Schülerlauf
_1274___7____ Eich,   Simon   Schülerlauf
_1275___8____ Gregory,   Ryan   Schülerlauf
_1276___9____ Grewe,   Anna   Schülerlauf
_1277__10____ Habach,   Yasin   Grundschullauf
_1278__11____ Haizmann,   Pascal   Schülerlauf
_1279__12____ Hundhausen,   Stine   Schülerlauf
_1280__13____ Schenk,   Jason   Schülerlauf
_1281__14____ Schiffmann,   Ben   Grundschullauf
_1282__15____ Steffensmeier,   Ben   Grundschullauf
_1283__16____ Tasarek,   Brigitte   weiblich
_1284__17____ Tasarek,   Regina   weiblich
_1285__18____ Urban,   Bettina   Schülerlauf
_1286__19____ Wasowicz,   Damian   Grundschullauf
_1287__20____ Weber,   Aileen   Schülerlauf
_1288__21____ Wetzig,   Celina   Schülerlauf

Team: 10034 * LWL Förderschulen * Capt.: Büsing, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1289___1____ Baier,   Michael   männlich
_1290___2____ Britz,   Oliver   männlich
_1291___3____ Büsing,   Sebastian   männlich
_1292___4____ Köllner,   Levi   männlich
_1293___5____ Langkamp,   Oliver   männlich
_1294___6____ Lüchow,   Sandra   weiblich
_1295___7____ Manßen,   Clemens   männlich
_1296___8____ Meyer,   Cara   weiblich
_1297___9____ Reisel,   Christina   weiblich
_1298__10____ Renfordt,   Lisa   weiblich
_1299__11____ Rick,   Annika   weiblich

Team: 10057 * MFWsponsered Team OE * Capt.: Sondermann, Stefan  
-----------------------------------------------------------------------------
_1300___1____ Ahndfeld,   Philipp   männlich
_1301___2____ Birk,   Sascha   männlich
_1302___3____ Cremer,   Hathrin   weiblich
_1303___4____ Docter,   Nils   männlich
_1304___5____ Fleischer,   Detlef   männlich
_1305___6____ Giertz,   Dennis   männlich
_1306___7____ Harrer,   Matthias   männlich
_1307___8____ Holterhoff,   Volker   männlich
_1308___9____ Hunold,   Lukas   männlich
_1309__10____ Kirch,   Thomas   männlich
_1310__11____ Murniks,   Dirk   männlich
_1311__12____ Neuhaus,   Christian   männlich
_1312__13____ Sondermann,   Felix   männlich
_1313__14____ Sondermann,   Jannik   männlich
_1314__15____ Sondermann,   Heidi   weiblich
_1315__16____ Sondermann,   Stefan   männlich
_1316__17____ Thiemann,   Jan-Philipp   männlich
_1317__18____ Warmuth,   Sven   männlich

Team: 10033 * Michael Ende-Schule * Capt.: Büsing, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1318___1____ Fuhrmann,   Silas   Schülerlauf
_1319___2____ Hewel,   Luis   Schülerlauf
_1320___3____ Hohmeister,   Felix   Schülerlauf
_1321___4____ Hupertz,   Christopher   Schülerlauf
_1322___5____ Kleine,   Sebastian   Schülerlauf
_1323___6____ Kraus,   Fabian   Schülerlauf
_1324___7____ Lehmann,   Tobias   Schülerlauf
_1325___8____ Löffler,   Vivien   Schülerlauf
_1326___9____ Naduschewski,   Lukas   Schülerlauf
_1327__10____ Rusche,   Daniel   Schülerlauf
_1328__11____ Schneider,   Justin   Schülerlauf
_1329__12____ Schwarzer,   Timothy   Schülerlauf
_1330__13____ Springer,   Kevin   Schülerlauf
_1331__14____ Stöcker,   Keanu   Schülerlauf
_1332__15____ van Straelen,   Natascha   Schülerlauf
_1333__16____ Vater,   Tobias   Schülerlauf
_1334__17____ Wagner,   Niklas   Schülerlauf
_1335__18____ Wohlrab,   Tobias   Schülerlauf
_1336__19____ Wurmbach,   Robin   Schülerlauf

Team: 10063 * MuKi Aline * Capt.: Krengel, Lena  
-----------------------------------------------------------------------------
_1337___1____ Bartelt,   Manuela   weiblich
_1338___2____ Bruckmann,   Lina Marie   weiblich
_1339___3____ Ferber,   Viktoria   weiblich
_1340___4____ Frank,   Julia   weiblich
_1341___5____ Heermann,   Tamara   weiblich
_1342___6____ Hein,   Ramona   weiblich
_1343___7____ Keppler,   Lisa Marie   weiblich
_1344___8____ Klein,   Thomas   männlich
_1345___9____ Krengel,   Lena   weiblich
_1346__10____ Maksemjuk,   Patrizia   weiblich
_1347__11____ Salkanovic,   Perla   weiblich
_1348__12____ Schulte,   Brigitte   weiblich
_1349__13____ Weller,   Sarah   weiblich

Team: 10069 * MvdG-Schule * Capt.: Mester, Holger  
-----------------------------------------------------------------------------
_1350___1____ Bajgora,   Edmond   Schülerlauf
_1351___2____ Beule,   Steffen   männlich
_1352___3____ Bürger,   Sindy   weiblich
_1353___4____ Clemens,   Johannes   männlich
_1354___5____ Droege,   Bernadette   weiblich
_1355___6____ Engelberth,   Steffi   weiblich
_1356___7____ Hahn,   Carolin   weiblich
_1357___8____ Happ,   Karin   weiblich
_1358___9____ Häusig,   Antonio   Schülerlauf
_1359__10____ Heintze,   Robin   männlich
_1360__11____ Junker,   Conny   weiblich
_1361__12____ Kebben,   Sven   Schülerlauf
_1362__13____ Klette,   Leon   Schülerlauf
_1363__14____ Kurt,   Taylan   Schülerlauf
_1364__15____ Mester,   Holger   männlich
_1365__16____ Niklas,   Andrea   weiblich
_1366__17____ Oelschläger,   Christoph   männlich
_1367__18____ Ophey,   Ludger   männlich
_1368__19____ Pempe,   Jorrit   Schülerlauf
_1369__20____ Schneider,   Martin   männlich
_1370__21____ Schwarze,   Julian   Schülerlauf
_1371__22____ Steinkamp,   Leon   Schülerlauf
_1372__23____ Türpe,   Barbara   weiblich
_1373__24____ Weschollek,   Meret   Schülerlauf

Team: 10074 * Nadine Schumacher physio * Capt.: Stücher, Jochen  
-----------------------------------------------------------------------------
_1374___1____ Halbe,   Jacqueline   weiblich
_1375___2____ Peuckert,   Christine   weiblich
_1376___3____ Schmidt,   Diana   weiblich
_1377___4____ Schumacher,   Nadine   weiblich
_1378___5____ Stöckmann,   Holger   männlich
_1379___6____ Stöckmann,   Leonie   weiblich
_1380___7____ Stuecher,   Jochen   männlich

Team: 10036 * Open-Xchange GmbH * Capt.: Klein, Marcus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1381___1____ Alterauge,   Stephanie   weiblich
_1382___2____ Fuchs,   Anja   weiblich
_1383___3____ Halbe,   Daniel   männlich
_1384___4____ Hanschke,   Thomas   männlich
_1385___5____ Klein,   Marcus   männlich
_1386___6____ Knapstein,   Michael   männlich
_1387___7____ Kraft,   Manuel   männlich
_1388___8____ Laguna de la Vera,   Rafael   männlich
_1389___9____ Laguna de la Vera,   Pia   weiblich
_1390__10____ Marx,   Felix   männlich
_1391__11____ Preuß,   Stefan   männlich
_1392__12____ Schneider,   Martin   männlich
_1393__13____ Sjablow,   Vitali   männlich
_1394__14____ Wunderlich,   Kathrin   weiblich

Team: 10048 * PJ Läufer * Capt.: Bullert, Waldemar  
-----------------------------------------------------------------------------
_1395___1____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
_1396___2____ Berg,   Melia   Grundschullauf
_1397___3____ Bullert,   Jannik   Grundschullauf

Team: 10049 * Polizei Olpe * Capt.: Bredebach, Magnus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1398___1____ Bredebach,   Magnus   männlich
_1399___2____ Gördes,   Clara   weiblich
_1400___3____ Grahe,   Janina   weiblich
_1401___4____ Kurten,   Elmar   männlich
_1402___5____ Meiwes,   Andre   männlich
_1403___6____ Menke,   Katharina   weiblich
_1404___7____ Ommer,   Stephan   männlich
_1405___8____ Rüthing,   Torsten   männlich

Team: 10027 * Polygonvatro * Capt.: Prinz, Oliver  
-----------------------------------------------------------------------------
_1406___1____ Bach,   Nick   männlich
_1407___2____ Bast,   Daniel   männlich
_1408___3____ Besel,   Andrej   männlich
_1409___4____ Feisel,   Julia-Katharina   weiblich
_1410___5____ Fungipani,   Andre   männlich
_1411___6____ Gattung,   Thomas   männlich
_1412___7____ Gräve,   Ciprian   männlich
_1413___8____ Hasic,   Hamid   männlich
_1414___9____ Jaschke,   Robin   männlich
_1415__10____ Klossek,   Adam   männlich
_1416__11____ Kolodziej,   Adrian   männlich
_1417__12____ Liebrecht,   Alexander   männlich
_1418__13____ Lübke,   Peter   männlich
_1419__14____ Lutter,   Karin   weiblich
_1420__15____ Maass,   Bianca   weiblich
_1421__16____ Marschner,   Michael   männlich
_1422__17____ Martin Ortiz,   Maria Isabel   weiblich
_1423__18____ Mertens,   Katharina   weiblich
_1424__19____ Meyerdierks,   Sven   männlich
_1425__20____ Panic,   Julijana   weiblich
_1426__21____ Prinz,   Oliver   männlich
_1427__22____ Schönauer,   Florian   männlich
_1428__23____ Schönberger,   Natalie   weiblich
_1429__24____ Schuss,   Heiko   männlich
_1430__25____ Seefeldt,   Robin   männlich
_1431__26____ Wehler,   Michael   männlich

Team: 10043 * Prime Drilling GmbH * Capt.: Schmidt, Silke  
-----------------------------------------------------------------------------
_1432___1____ Altgeld,   Klaus   männlich
_1433___2____ Böhler,   Marius   männlich
_1434___3____ Kadyrka,   Natallia   weiblich
_1435___4____ Most,   Florian   männlich
_1436___5____ Schmidt,   Silke   weiblich
_1437___6____ Tasarek,   Elmar   männlich
_1438___7____ Ternava,   Mehdi   männlich

Team: 10028 * PultenClan * Capt.: Fischbach, Sven  
-----------------------------------------------------------------------------
_1439___1____ Dolata,   Agnes   weiblich
_1440___2____ Fischbach,   Margret   weiblich
_1441___3____ Jenne,   Ursula   weiblich
_1442___4____ Jenne,   Fabiab   männlich
_1443___5____ Pulte,   Hiltrud   weiblich
_1444___6____ Pulte,   Johanna   weiblich
_1445___7____ Pulte,   Jonas   männlich
_1446___8____ Pulte,   Wolfgang   männlich
_1447___9____ Pulte,   Julian   männlich
_1448__10____ Wurm,   Daniela   weiblich

Team: 10030 * Sanitätshaus Andreas Fritzsch GmbH * Capt.: Fritzsch, Jan  
-----------------------------------------------------------------------------
_1449___1____ Fritzsch,   Jan   männlich
_1450___2____ Fritzsch,   Robin   männlich
_1451___3____ Nehls,   Leah   weiblich
_1452___4____ Plischke,   Luca   männlich
_1453___5____ Plischke,   Daniela   weiblich
_1454___6____ Plischke,   Peter   männlich
_1455___7____ Reynaud,   Mélaine   weiblich
_1456___8____ Schlagowsky,   Katja   weiblich
_1457___9____ Stahl,   Sarah   weiblich
_1458__10____ Stinn,   Sylvie   weiblich

Team: 10000 * Schauerte GmbH * Capt.: Schulte, Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1459___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
_1460___2____ Cremer,   Florian   männlich
_1461___3____ Epe,   David   männlich
_1462___4____ Florath,   Friedhelm   männlich
_1463___5____ Geurtz,   Rene   männlich
_1464___6____ Hagen,   Sven   männlich
_1465___7____ Hendrichs,   Gerrit   männlich
_1466___8____ Kapp,   Torben   männlich
_1467___9____ Krüger,   Ralf   männlich
_1468__10____ Lerbs,   Ralf   männlich
_1469__11____ Lewandowski,   Ricco   männlich
_1470__12____ Milich,   Kai   männlich
_1471__13____ Müller,   Yannik   männlich
_1472__14____ Pape,   Ralf   männlich
_1473__15____ Pütz,   Dominic   männlich
_1474__16____ Rickert,   Isabell   weiblich
_1475__17____ Rohrmann,   Barbara   weiblich
_1476__18____ Schneider,   Andreas   männlich
_1477__19____ Schulte,   Martin   männlich
_1478__20____ Schürmann,   Felix   männlich
_1479__21____ Stüdemann,   Sabrina   weiblich
_1480__22____ Tekleab-Gebremeskel,   Kiflom   männlich
_1481__23____ Witt,   Maximilian   männlich
_1482__24____ Zariqi,   Atdhe   männlich

Team: 10045 * Schiedsrichter Olpe * Capt.: Hacker, Judith  
-----------------------------------------------------------------------------
_1483___1____ Arlitt,   Mika   männlich
_1484___2____ Boldt,   Raphael   männlich
_1485___3____ Buschmann,   Christian   männlich
_1486___4____ Cremer,   Marco   männlich
_1487___5____ Gerigk,   Marius   männlich
_1488___6____ Hacker,   Judith   weiblich
_1489___7____ Heim,   Regina   weiblich
_1490___8____ Kästel,   Linus   männlich
_1491___9____ Kaufmann,   Marcel   männlich
_1492__10____ Kost,   Fabian   männlich
_1493__11____ Muslu,   Sinan   männlich
_1494__12____ Ok,   Ugur   männlich
_1495__13____ Schrottke,   Rene   männlich
_1496__14____ Schütte,   Hendrik   männlich
_1497__15____ Weber,   Sebastian   männlich

Team: 10083 * Schulte Bedachungen * Capt.: Schulte, Andreas  
-----------------------------------------------------------------------------
_1498___1____ Gruca,   Piotr   männlich
_1499___2____ Kocis,   Peter   männlich
_1500___3____ Schulte,   Andreas   männlich
_1501___4____ Schulte,   Gudrun   weiblich
_1502___5____ Schulte,   Raija   weiblich
_1503___6____ Winkel,   Nicolas   männlich

Team: 10041 * Schützenstraße * Capt.: Kleine, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1504___1____ Feldmann,   Michael   männlich
_1505___2____ Fuchs,   Holger   männlich
_1506___3____ Fuchs,   Simone   weiblich
_1507___4____ Heite,   Volker   männlich
_1508___5____ Heite,   Michael   männlich
_1509___6____ Kleine,   Michael   männlich
_1510___7____ Kraus,   Frederick   männlich
_1511___8____ Kühlmann,   Michael   männlich
_1512___9____ Kühlmann,   Steffi   weiblich
_1513__10____ Möser,   Julia   weiblich
_1514__11____ Scheer,   Katja   weiblich
_1515__12____ Scheer,   Vincent   männlich
_1516__13____ Schröder,   Sebastian   männlich
_1517__14____ Weber,   Matthias   männlich

Team: 10082 * Sekundarschule Olpe-Drolshagen * Capt.: Briel, Nils  
-----------------------------------------------------------------------------
_1518___1____ Ackerschott,   Florian   Schülerlauf
_1519___2____ Adamczuk,   Andre   Schülerlauf
_1520___3____ Albrecht,   Lukas-Paul   Schülerlauf
_1521___4____ Albyrak,   Onur Kaan   Schülerlauf
_1522___5____ Allani,   Katja   weiblich
_1523___6____ Avan,   Muhammed   Schülerlauf
_1524___7____ Aydin,   Timur   Schülerlauf
_1525___8____ Becker,   Layla   Schülerlauf
_1526___9____ Berg,   Lewis   Schülerlauf
_1527__10____ Berghof,   Louis   Schülerlauf
_1528__11____ Besting,   Noah   Schülerlauf
_1529__12____ Beutler,   Jona   Schülerlauf
_1530__13____ Biscemi,   Seth Morigan   Schülerlauf
_1531__14____ Blöcher,   Mavin Kieran   Schülerlauf
_1532__15____ Born,   Angelina   Schülerlauf
_1533__16____ Brüggemann,   Mark   Schülerlauf
_1534__17____ Buchmiller,   David   Schülerlauf
_1535__18____ Bugacku,   Altin   Schülerlauf
_1536__19____ Burghaus,   Christopher   Schülerlauf
_1537__20____ Buscemi,   Kimberly Loraine   Schülerlauf
_1538__21____ Celik,   Kübra   Schülerlauf
_1539__22____ Charara,   Nancy   Schülerlauf
_1540__23____ Cicek,   Emirhan   Schülerlauf
_1541__24____ Cihan,   Emirhan   Schülerlauf
_1542__25____ Cordes,   Anna   weiblich
_1543__26____ Daglioglu,   Burak   Schülerlauf
_1544__27____ Demnig,   Jonas   Schülerlauf
_1545__28____ Di Natale,   Leandro   Schülerlauf
_1546__29____ Diara,   Aziz   Schülerlauf
_1547__30____ Dimitriadis,   Evniki   Schülerlauf
_1548__31____ Dittmer,   Phil   Schülerlauf
_1549__32____ Dreistein,   Nils   Schülerlauf
_1550__33____ Ehrengruber,   Rudi   Schülerlauf
_1551__34____ Engl,   Manatchai   Schülerlauf
_1552__35____ Epe,   Frederik   Schülerlauf
_1553__36____ Epe,   Benjamin   Schülerlauf
_1554__37____ Fastenrath,   Chiara   Schülerlauf
_1555__38____ Fedorowicz,   Maik   Schülerlauf
_1556__39____ Fejzullahu,   Altin   Schülerlauf
_1557__40____ Felde,   Daniel   Schülerlauf
_1558__41____ Feldmann,   Maya   Schülerlauf
_1559__42____ Fidan,   Berkant   Schülerlauf
_1560__43____ Fils,   Jakub   Schülerlauf
_1561__44____ Frazek,   Dawid   Schülerlauf
_1562__45____ Friedrichs,   Jan   Schülerlauf
_1563__46____ Gaese,   Kimberly   Schülerlauf
_1564__47____ Galwas,   Julia   Schülerlauf
_1565__48____ Hagemann,   Frederik   männlich
_1566__49____ Harnischmacher,   Jonathan   Schülerlauf
_1567__50____ Harnischmacher,   Marian   Schülerlauf
_1568__51____ Hecken,   Alexander   Schülerlauf
_1569__52____ Hennen,   Nils   Schülerlauf
_1570__53____ Heß,   Jasmin   Schülerlauf
_1571__54____ Heuel,   Niklas   Schülerlauf
_1572__55____ Hoffert,   Jana   Schülerlauf
_1573__56____ Hose,   Caroline   Schülerlauf
_1574__57____ Hussein,   Yassir   Schülerlauf
_1575__58____ Hütte Osorio,   Mark   Schülerlauf
_1576__59____ Imka,   Arda   Schülerlauf
_1577__60____ Isufi,   Benita   Schülerlauf
_1578__61____ Jeyaseelan,   Rohith   Schülerlauf
_1579__62____ Jung,   Kevin   Schülerlauf
_1580__63____ Junge,   Sarah   Schülerlauf
_1581__64____ Jüngst,   Simon   Schülerlauf
_1582__65____ Kachel,   Moritz   männlich
_1583__66____ Katz,   Dennis   männlich
_1584__67____ Kautz,   Filip   Schülerlauf
_1585__68____ Keita,   Maimouna   Schülerlauf
_1586__69____ Kildize,   Kildize   Schülerlauf
_1587__70____ Klein,   Elina   Schülerlauf
_1588__71____ Kleine,   Tobias   Schülerlauf
_1589__72____ König,   Josephine   Schülerlauf
_1590__73____ König,   Lea Sophie   Schülerlauf
_1591__74____ Kosmatsch,   Adrian   Schülerlauf
_1592__75____ Kreuzer,   Emilio   Schülerlauf
_1593__76____ Kroes,   Emilie   Schülerlauf
_1594__77____ Kroll,   Mario   Schülerlauf
_1595__78____ Larini,   Selina   Schülerlauf
_1596__79____ Lüning,   Clara   Schülerlauf
_1597__80____ Lüning,   Sophie   Schülerlauf
_1598__81____ Lütticke,   Sarah   Schülerlauf
_1599__82____ Maloku,   Arben   Schülerlauf
_1600__83____ Maloku,   Elvira   Schülerlauf
_1601__84____ Menzel,   Jason   Schülerlauf
_1602__85____ Middel,   Paulina   Schülerlauf
_1603__86____ Middel,   Silas   Schülerlauf
_1604__87____ Miller,   Henriette   Schülerlauf
_1605__88____ Mischke,   Joel   Schülerlauf
_1606__89____ Mockenhaupt,   Madita   Schülerlauf
_1607__90____ Müller,   Leon   Schülerlauf
_1608__91____ Mund,   Marvin   Schülerlauf
_1609__92____ Nebeling,   Paul   Schülerlauf
_1610__93____ Neu,   Julian   Schülerlauf
_1611__94____ Neuer,   Nele   Schülerlauf
_1612__95____ Nies,   Franz   Schülerlauf
_1613__96____ Ohm,   Antonia   Schülerlauf
_1614__97____ Ohm,   Silas   Schülerlauf
_1615__98____ Osmanoglou,   Osman   Schülerlauf
_1616__99____ Pappas,   Ilias   Schülerlauf
_1617_100____ Part,   Andreas   Schülerlauf
_1618_101____ Pervetica,   Edonis   Schülerlauf
_1619_102____ Pfaffenrot,   Jana   Schülerlauf
_1620_103____ Poggel,   Lukas   Schülerlauf
_1621_104____ Radau,   Emilian Michael   Schülerlauf
_1622_105____ Ragany,   Bence   Schülerlauf
_1623_106____ Reddig,   Nathan   Schülerlauf
_1624_107____ Rexhepi,   Qerim   Schülerlauf
_1625_108____ Riedel,   Leon   Schülerlauf
_1626_109____ Riesen,   David   Schülerlauf
_1627_110____ Ristic,   Mirco   Schülerlauf
_1628_111____ Rrustemi,   Valton   Schülerlauf
_1629_112____ Ryari,   Yussef   Schülerlauf
_1630_113____ Saggel,   Angelina   Schülerlauf
_1631_114____ Schindel,   Lukas   Schülerlauf
_1632_115____ Schleifenbaum,   Niko   Schülerlauf
_1633_116____ Schmidt,   Felix   Schülerlauf
_1634_117____ Schmitt,   Nils   Schülerlauf
_1635_118____ Schneider,   Denise   Schülerlauf
_1636_119____ Schneider,   Michael   Schülerlauf
_1637_120____ Scholemann,   Jakob   Schülerlauf
_1638_121____ Schöler,   Emily   Schülerlauf
_1639_122____ Schöttel,   Brandon   Schülerlauf
_1640_123____ Schulte,   Maximilian   Schülerlauf
_1641_124____ Shpatollaj,   Gentonit   Schülerlauf
_1642_125____ Singer,   Melanie   Schülerlauf
_1643_126____ Sting,   Asina   Schülerlauf
_1644_127____ Thanou,   Dimitra   Schülerlauf
_1645_128____ Traut,   Kimberly   Schülerlauf
_1646_129____ Trost,   Steven   Schülerlauf
_1647_130____ Veit,   Joey   Schülerlauf
_1648_131____ Viedenz,   Leonard   Schülerlauf
_1649_132____ Vielhaber,   Jakob   Schülerlauf
_1650_133____ von Spankeren,   Juana   Schülerlauf
_1651_134____ Voss,   Sarah   Schülerlauf
_1652_135____ Waldschmidt,   Sandra   Schülerlauf
_1653_136____ Weber,   Christian   Schülerlauf
_1654_137____ Wolff,   Robin   Schülerlauf
_1655_138____ Wurm,   Aurelia   Schülerlauf
_1656_139____ Yamak,   Melda   Schülerlauf
_1657_140____ Zeppenfeldt,   Jonas   Schülerlauf

Team: 10077 * SGO * Capt.: Paul-Meier, Kerstin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1658___1____ Bachhausen,   Irma   Schülerlauf
_1659___2____ Behle,   Henri   Schülerlauf
_1660___3____ Belke,   Linus   Schülerlauf
_1661___4____ Belke,   Lukas   Schülerlauf
_1662___5____ Best,   Elias   Schülerlauf
_1663___6____ Bieker,   Leon   Schülerlauf
_1664___7____ Bremecker,   Laurina   Schülerlauf
_1665___8____ Brüser,   Marie   Schülerlauf
_1666___9____ Clemens,   Henry   Schülerlauf
_1667__10____ Erdmann,   Elsa   Schülerlauf
_1668__11____ Gipperich,   Lena Sophie   Schülerlauf
_1669__12____ Gomes,   Kiano   Schülerlauf
_1670__13____ Gümüskanat,   Almira   Schülerlauf
_1671__14____ Halbe,   Lukas   Schülerlauf
_1672__15____ Haliman,   Lucca   Schülerlauf
_1673__16____ Hanke,   Mats   Schülerlauf
_1674__17____ Harnischmacher,   Ben   Schülerlauf
_1675__18____ Hautmann,   Julius   Schülerlauf
_1676__19____ Heite,   Mia   Schülerlauf
_1677__20____ Heite,   Liv   Schülerlauf
_1678__21____ Hesse,   Nala   Schülerlauf
_1679__22____ Hunold,   Paul   Schülerlauf
_1680__23____ Huperz,   Marc   Schülerlauf
_1681__24____ Huperz,   Marvin   Schülerlauf
_1682__25____ Jäger,   Jessica   Schülerlauf
_1683__26____ Joanning,   Annemarie   Schülerlauf
_1684__27____ Junge,   Maren   Schülerlauf
_1685__28____ Jüngst,   Milena-Marie   Schülerlauf
_1686__29____ Jürgensmeier,   Benjamin   Schülerlauf
_1687__30____ Kapodistrias,   Angelina   Schülerlauf
_1688__31____ Kapodistrias,   Eva   Schülerlauf
_1689__32____ Keilbach,   Jan   Schülerlauf
_1690__33____ Kettner,   Cosima   Schülerlauf
_1691__34____ Kindopp,   Robin   Schülerlauf
_1692__35____ Kindopp,   Lena   Schülerlauf
_1693__36____ Kohlmann,   Lena   Schülerlauf
_1694__37____ Leubner,   Maja   Schülerlauf
_1695__38____ Maas,   Julius   Schülerlauf
_1696__39____ Middel,   Amelie   Schülerlauf
_1697__40____ Mulic,   Fuad   Schülerlauf
_1698__41____ Nussbickel,   Jonathan   Schülerlauf
_1699__42____ Pohl,   Tom Michel   Schülerlauf
_1700__43____ Rademacher,   Thies   Schülerlauf
_1701__44____ Reiche,   Lina   Schülerlauf
_1702__45____ Reiche,   Jannik   Schülerlauf
_1703__46____ Remberg,   Luca   Schülerlauf
_1704__47____ Richter,   Leon   Schülerlauf
_1705__48____ Rosenthal,   Tom   Schülerlauf
_1706__49____ Scharz,   Lars   Schülerlauf
_1707__50____ Scheele,   Luca Elias   Schülerlauf
_1708__51____ Scheele,   Lara Sophie   Schülerlauf
_1709__52____ Schlimm,   Emma   Schülerlauf
_1710__53____ Schmidt,   Alexander   Schülerlauf
_1711__54____ Schmidt-List,   Melina   Schülerlauf
_1712__55____ Schneider,   Felix   Schülerlauf
_1713__56____ Schneider,   Lea   Schülerlauf
_1714__57____ Schrage,   Ruben   Schülerlauf
_1715__58____ Schulz,   Lina   Schülerlauf
_1716__59____ Schulze,   Ben Noah   Schülerlauf
_1717__60____ Schumacher,   Sofia   Schülerlauf
_1718__61____ Schürholz,   Lars   Schülerlauf
_1719__62____ Schürholz,   Lena   Schülerlauf
_1720__63____ Solbach,   Karla   Schülerlauf
_1721__64____ Stahl,   Peter   Schülerlauf
_1722__65____ Stahl,   Lucia   Schülerlauf
_1723__66____ Stahlhacke,   Finn   Schülerlauf
_1724__67____ Stamm,   Colin   Schülerlauf
_1725__68____ Stamm,   Maya   Schülerlauf
_1726__69____ Sudes,   Noah   Schülerlauf
_1727__70____ Tigges,   Luca   Schülerlauf
_1728__71____ Uelhoff,   Marvin   Schülerlauf
_1729__72____ Venema,   Lasse   Schülerlauf
_1730__73____ Vitale,   Luis   Schülerlauf
_1731__74____ Walter,   Niklas   Schülerlauf
_1732__75____ Weber,   Marie Lara   Schülerlauf
_1733__76____ Weber,   Finn-Elias   Schülerlauf
_1734__77____ Wurm,   Helena   Schülerlauf
_1735__78____ Zimmermann,   Nick   Schülerlauf

Team: 10073 * Sparkasse Olpe * Capt.: Clemens, Edgar  
-----------------------------------------------------------------------------
_1736___1____ Clemens,   Edgar   männlich
_1737___2____ Clemens,   Pia   weiblich
_1738___3____ Grunau,   Oliver   männlich
_1739___4____ Grunau,   Mario   männlich
_1740___5____ Häner,   Dietmar   männlich
_1741___6____ Hermes,   Markus   männlich
_1742___7____ Hilkenbach,   Sven   männlich
_1743___8____ Hombach,   Christian   männlich
_1744___9____ Radis,   Wolfgang   männlich
_1745__10____ Schmidt,   Christin   weiblich
_1746__11____ Sieler,   Paul   männlich
_1747__12____ Sondermann,   Simone   weiblich
_1748__13____ Sunder,   Tanja   weiblich

Team: 10007 * Sport Schneider Trai * Capt.: Schneider, Peter  
-----------------------------------------------------------------------------
_1749___1____ Dally,   Tim   männlich
_1750___2____ Heiner,   Jörg   männlich
_1751___3____ Otto,   Carmen   weiblich
_1752___4____ Schneider,   Peter   männlich

Team: 10061 * Sportsclub4 * Capt.: Feibel, Linda  
-----------------------------------------------------------------------------
_1753___1____ Asche,   Marco   männlich
_1754___2____ Dehmel,   Tanja   weiblich
_1755___3____ Feibel,   Linda   weiblich
_1756___4____ Funk,   Anna-Lena   weiblich
_1757___5____ Hasenjäger,   Andreas   männlich
_1758___6____ Heinemann,   Rosa   weiblich
_1759___7____ Heinemann,   Julius   männlich
_1760___8____ Heinemann,   Julia   weiblich
_1761___9____ Heinemann,   Daniel   männlich
_1762__10____ Hofmann,   Michael   männlich
_1763__11____ Hölzemann,   Christina   weiblich
_1764__12____ Jost,   Oliver   männlich
_1765__13____ König,   Lukas   männlich
_1766__14____ Kubsch,   Michaela   weiblich
_1767__15____ Lippe,   Laetitia   weiblich
_1768__16____ Müller,   Kira   weiblich
_1769__17____ Pohl,   Tessa Lotta   weiblich
_1770__18____ Remus,   Marvin   männlich
_1771__19____ Schendel,   Inga   weiblich
_1772__20____ Schmidt,   Katharina   weiblich
_1773__21____ Schröder,   Paula   weiblich
_1774__22____ Schwarz,   Markus   männlich
_1775__23____ Steinbach,   Anastasia   weiblich
_1776__24____ Sting,   Alexander   männlich
_1777__25____ Stroba,   Dennis   männlich
_1778__26____ Zeid,   Ferial   weiblich
_1779__27____ Zeppenfeld,   Eva   weiblich

Team: 10052 * St.-Franziskus-Schule * Capt.: Soemer, Jessica  
-----------------------------------------------------------------------------
_1780___1____ Blaskovic,   Jana   weiblich
_1781___2____ Clemens,   Sandra   weiblich
_1782___3____ Cordes,   Manuel   männlich
_1783___4____ Henrich,   Jörg   männlich
_1784___5____ Krause,   Philipp   männlich
_1785___6____ Nelles,   Constantin   männlich
_1786___7____ Soemer,   Jessica   weiblich

Team: 10075 * St.Martinus-Hospital * Capt.: Clemens, Sabine  
-----------------------------------------------------------------------------
_1787___1____ Clemens,   Sabine   weiblich
_1788___2____ Clemens,   Ansger   männlich
_1789___3____ Denter,   Sandy   weiblich
_1790___4____ Hoffmann,   Christiane   weiblich
_1791___5____ Hoffmann,   Sina   weiblich
_1792___6____ Hütling,   Daniela   weiblich
_1793___7____ Klywalczyk,   Bart   männlich
_1794___8____ Menke,   Matthias   männlich
_1795___9____ Simon,   Gerrit   männlich
_1796__10____ Sommerhof,   Frederike   weiblich

Team: 10067 * Stadt Drolshagen * Capt.: Hoffert, Ingo  
-----------------------------------------------------------------------------
_1797___1____ Bieker,   Ludwig   männlich
_1798___2____ Hoffert,   Ingo   männlich
_1799___3____ Scholemann,   Thorsten   männlich
_1800___4____ Wurm,   Christof   männlich

Team: 10025 * Stadtverwaltung Olpe * Capt.: van der Wielen, Marion  
-----------------------------------------------------------------------------
_1801___1____ Dröge,   Bastian   männlich
_1802___2____ Hoffmann,   Klarissa   weiblich
_1803___3____ Moor,   Alexander   männlich
_1804___4____ Picker,   Susanne   weiblich
_1805___5____ Schefers,   Tatjana   weiblich
_1806___6____ Schnüttgen,   Georg   männlich
_1807___7____ van der Wielen,   Marion   weiblich
_1808___8____ van der Wielen,   Raphael   männlich

Team: 10012 * Sugar Pusher * Capt.: Schneider, Andree  
-----------------------------------------------------------------------------
_1809___1____ Leith,   Anke   weiblich
_1810___2____ Murrenhoff,   Peter   männlich
_1811___3____ Murrenhoff Dr.,   Christoph   männlich
_1812___4____ Schneider,   Andree   männlich
_1813___5____ Schneider,   Michel   männlich
_1814___6____ Sondermann,   Heiko   männlich

Team: 10019 * SV Listerscheid AL * Capt.: Welticke, Sven  
-----------------------------------------------------------------------------
_1815___1____ Bonacker,   Jean Pierre   männlich
_1816___2____ Budde,   Timo   männlich
_1817___3____ Gerhards,   Thomas   männlich
_1818___4____ Jüngermann,   Christoph   männlich
_1819___5____ Welticke,   Sven   männlich

Team: 10022 * Team Bierlaune * Capt.: Schaefers, Frank  
-----------------------------------------------------------------------------
_1820___1____ Burghaus,   Paul   männlich
_1821___2____ Cramer,   Stefan   männlich
_1822___3____ Dornseifer,   Frank   männlich
_1823___4____ Dornseifer,   Julia   weiblich
_1824___5____ Hose,   Regine   weiblich
_1825___6____ Hose,   Christian   männlich
_1826___7____ Köhler,   Eva   weiblich
_1827___8____ Lück,   Mike   männlich
_1828___9____ Maiworm,   Desiree   weiblich
_1829__10____ Meeser,   Alexandra   weiblich
_1830__11____ Meeser,   Henning   männlich
_1831__12____ Nies,   Ute   weiblich
_1832__13____ Ohm,   Markus   männlich
_1833__14____ Schaefers,   Frank   männlich
_1834__15____ Schulze,   Birgit   weiblich
_1835__16____ Simatovic,   Damir   männlich

Team: 10076 * Team Finkenhagen * Capt.: Kliche, Philipp  
-----------------------------------------------------------------------------
_1836___1____ Aufderlandwehr,   Markus   männlich
_1837___2____ Hähner,   Olaf   männlich
_1838___3____ Kliche,   Philipp   männlich
_1839___4____ Themanns,   Norbert   männlich

Team: 10079 * Team Hand in Hand * Capt.: Trost, Pascal  
-----------------------------------------------------------------------------
_1840___1____ Ersin,   Öner   männlich
_1841___2____ Fischbach,   Mario   männlich
_1842___3____ Hoberg,   Andre   männlich
_1843___4____ Hömberg,   Jan   männlich
_1844___5____ Pilz,   Juliane   weiblich
_1845___6____ Trost,   Pascal   männlich
_1846___7____ Trost,   Marcel   männlich
_1847___8____ Vierbücher,   Michaela   weiblich
_1848___9____ Waldmann,   Kristina   weiblich

Team: 10060 * Team Tuesday * Capt.: Vierschilling, David  
-----------------------------------------------------------------------------
_1849___1____ Junge,   Malte   männlich
_1850___2____ Olberts,   Dominik   männlich
_1851___3____ Schulte,   Thomas   männlich
_1852___4____ Sonnenstuhl,   Axel   männlich
_1853___5____ Vierschilling,   David   männlich

Team: 10037 * thyssenkrupp * Capt.: Löw, Karin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1854___1____ Bester,   LIsa   weiblich
_1855___2____ Dankwerth,   Jana   weiblich
_1856___3____ Eick,   Patrick   männlich
_1857___4____ Hegeler,   André   männlich
_1858___5____ Heitefuß,   Philipp   männlich
_1859___6____ Hörnig,   Karin   weiblich
_1860___7____ Knoche,   Steffen   männlich
_1861___8____ Löw,   Karin   weiblich
_1862___9____ Möller,   Julian   männlich
_1863__10____ Petersen,   Christoph   männlich
_1864__11____ Raichle,   Tobias   männlich
_1865__12____ Schmelzer,   Martin   männlich
_1866__13____ Schmelzer,   Marie   weiblich
_1867__14____ Schmidt,   Torsten   männlich
_1868__15____ Schulz,   Daniel   männlich
_1869__16____ Tepper,   Oliver   männlich
_1870__17____ Timm,   Rüdiger   männlich

Team: 10017 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1871___1____ Burghaus,   Raimund   männlich
_1872___2____ Dornseifer,   Klaus   männlich
_1873___3____ Ohm,   Klaus-Martin   männlich
_1874___4____ Pulte,   Werner Wilhelm   männlich
_1875___5____ Zimmermann,   Andreas   männlich

Team: 10065 * Viega * Capt.: Schmidt, Meike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1876___1____ Alhäuser,   Fred   männlich
_1877___2____ Anzuino,   Orazio   männlich
_1878___3____ Aparicio,   Victor   männlich
_1879___4____ Barisano,   Enrico   männlich
_1880___5____ Bittner,   Jens   männlich
_1881___6____ Blöcher,   Kristoffer   männlich
_1882___7____ Bock,   Tobias   männlich
_1883___8____ Bomke,   Matthias   männlich
_1884___9____ Bonacker,   Frank   männlich
_1885__10____ Bröcher,   Meik   männlich
_1886__11____ Brüser,   Marc   männlich
_1887__12____ Bücking,   Marco   männlich
_1888__13____ da Silveira,   Daniel   männlich
_1889__14____ Feldmann,   Thomas   männlich
_1890__15____ Greitemann,   Sandra   weiblich
_1891__16____ Grewe,   Jörg   männlich
_1892__17____ Hilbert,   Tim   männlich
_1893__18____ Instenberg,   Marina   weiblich
_1894__19____ Johannes,   Ulrich   männlich
_1895__20____ Kloss,   Vladimir   männlich
_1896__21____ Pinarbasi,   Hidir   männlich
_1897__22____ Plan,   Christoph   männlich
_1898__23____ Quinke,   Hubertus   männlich
_1899__24____ Rameil,   Sebastian   männlich
_1900__25____ Richter,   Julia   weiblich
_1901__26____ Schmidt,   Ulrich   männlich
_1902__27____ Schmidt,   Silvio   männlich
_1903__28____ Schmidt,   Nico   männlich
_1904__29____ Schneider,   Stephan   männlich
_1905__30____ Schönauer,   Matthias   männlich
_1906__31____ Schöttes,   Lane   weiblich
_1907__32____ Schulte,   Thorsten   männlich
_1908__33____ Schulte,   Thomas   männlich
_1909__34____ Schürmann,   Anna   weiblich
_1910__35____ Selimanjin,   Demir   männlich
_1911__36____ Stachelscheid,   Luisa   weiblich
_1912__37____ Stumpf,   Nicole   weiblich
_1913__38____ Tasliyol,   Sefik   männlich
_1914__39____ Vollmers,   Fabian   männlich
_1915__40____ Weber,   Maria-Theresia   weiblich
_1916__41____ Wellnowski,   Mike   männlich

Team: 10046 * Volksbank OWD eG * Capt.: Burghaus, Andrea  
-----------------------------------------------------------------------------
_1917___1____ Huckestein,   Peter   männlich
_1918___2____ Linz,   Jan Philipp   männlich
_1919___3____ Müller,   Christian   männlich
_1920___4____ Schepp,   Julia   weiblich
_1921___5____ Stoll,   Anke   weiblich
_1922___6____ Teschner,   Sebastian   männlich
_1923___7____ Wurm,   Markus   männlich

Team: 10020 * Walter GmbH * Capt.: Schulte, Christoph  
-----------------------------------------------------------------------------
_1924___1____ Anni,   Kingsley   männlich
_1925___2____ Döppeler,   Miguel   männlich
_1926___3____ Enes,   Dogan   männlich
_1927___4____ Koch,   Monika   weiblich
_1928___5____ Linse,   Erik   männlich
_1929___6____ Marut,   Sven   männlich
_1930___7____ Menne,   Marvin   männlich
_1931___8____ Peters,   Marcel   männlich
_1932___9____ Schneider,   Jörg   männlich
_1933__10____ Schulte,   Christoph   männlich
_1934__11____ Schwarz,   Fabian   männlich
_1935__12____ Tippmann,   Heike   weiblich
_1936__13____ Van Einige,   Willeke   weiblich
_1937__14____ Walter,   Torsten   männlich
_1938__15____ Wedig,   Rasmus   männlich

Team: 10058 * WG Olpe * Capt.: Rameil, Marius  
-----------------------------------------------------------------------------
_1939___1____ Exler,   Dustin   männlich
_1940___2____ Exler,   Sandra   weiblich
_1941___3____ Golombek,   Hanna   weiblich
_1942___4____ Iserhardt,   Manuel   männlich
_1943___5____ Rameil,   Lukas   männlich
_1944___6____ Schmidt,   Rainer   männlich
_1945___7____ Scholemann,   Barbara   weiblich