Meldeliste für den Olper Teamcup 2019

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher gemeldeten Teilnehmer = 713

Team: 10012 * adviso * Capt.: Hirtz, Carolin  
---------------------------------------------------------------
____1___1____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____2___2____ Klamm,   Sarah   weiblich
____3___3____ Noack,   Sarah   weiblich
____4___4____ Yilmaz,   Dilara   weiblich


Team: 10002 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Preußer, Michael  
---------------------------------------------------------------
____5___1____ Bender,   Anne   weiblich
____6___2____ Bender,   Stephan   männlich
____7___3____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
____8___4____ Klein,   Tobias   männlich
____9___5____ Krumm,   Sarah   weiblich
___10___6____ Krumm,   Peter   männlich
___11___7____ Müller,   Herbert   männlich
___12___8____ Preußer,   Michael   männlich
___13___9____ Reiß,   Hendrik   männlich
___14__10____ Stahlhacke,   Katharina   weiblich
___15__11____ Wierzioch,   Anna   weiblich


Team: 10007 * Apollo-Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
---------------------------------------------------------------
___16___1____ Jordan,   Axel   männlich
___17___2____ Jordan,   Elisabeth   weiblich


Team: 10013 * AWO Richard-Winkel Z * Capt.: Rüschenberg-Homringhaus, Beate  
---------------------------------------------------------------
___18___1____ Dickel,   Angela   weiblich
___19___2____ Hofmeister,   Elke   weiblich
___20___3____ Hütte,   Sandra   weiblich
___21___4____ Legaspina,   Janette   weiblich
___22___5____ Rüschenberg-Homringh,   Beate   weiblich
___23___6____ Tötter,   Steffi   weiblich
___24___7____ Winkel,   Michel   weiblich


Team: 10009 * Caritasverband Olpe * Capt.: Stamm, Verena  
---------------------------------------------------------------
___25___1____ Lüke,   Nils   männlich


Team: 10004 * DKHV e.V. * Capt.: Jurisic, Martina  
---------------------------------------------------------------
___26___1____ Gierse,   Martin   männlich
___27___2____ Gierse,   Nicole   weiblich
___28___3____ Martin,   Maribel   weiblich
___29___4____ Schieritz,   Victoria   weiblich
___30___5____ Wagner,   Regina   weiblich


Team: 10024 * Düringerschule * Capt.: Nies, Susanne  
---------------------------------------------------------------
___31___1____ Atas,   Adrian   Grundschullauf
___32___2____ Bala,   Sascha   Grundschullauf
___33___3____ Balaban,   Tuana   Grundschullauf
___34___4____ Berg,   Louis   Grundschullauf
___35___5____ Bostancioglou,   Ali   Grundschullauf
___36___6____ Braschos,   Johannes   Grundschullauf
___37___7____ Brown,   Finn   Grundschullauf
___38___8____ Drach,   Sara   Grundschullauf
___39___9____ Eberts,   Maximilian   Grundschullauf
___40__10____ Epe,   Charlotte   Grundschullauf
___41__11____ Epe,   Justus   Grundschullauf
___42__12____ Hohleweg,   Stella   Grundschullauf
___43__13____ Holterhoff,   Marius   Grundschullauf
___44__14____ Hose,   Florian   Grundschullauf
___45__15____ Humpert,   Leonard   Grundschullauf
___46__16____ Jürgens,   Lea Celine   Grundschullauf
___47__17____ Krasniq,   Alina   Grundschullauf
___48__18____ Muangmueang Birtwist,   Angeline   Grundschullauf
___49__19____ Ochel,   Julia   Grundschullauf
___50__20____ Pappas,   Alexandros   Grundschullauf
___51__21____ Schneider,   Lucy   Grundschullauf
___52__22____ Schröder,   Paulina   Grundschullauf
___53__23____ Sliwa,   Maurice   Grundschullauf
___54__24____ Stricker,   Ben Frederik   Grundschullauf
___55__25____ Ternava,   Arbian   Grundschullauf
___56__26____ Trotz,   Emma   Grundschullauf
___57__27____ Turcanu,   Christian Daniel   Grundschullauf


Team: 10011 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
---------------------------------------------------------------
___58___1____ Busenius,   Ralf   männlich
___59___2____ Dornseifer,   Luca   männlich
___60___3____ Dyckerhoff,   Wilhelm   männlich
___61___4____ Hoof,   Katharina   weiblich
___62___5____ Kayginer,   Nihat   männlich
___63___6____ Klein,   Kim   weiblich
___64___7____ Knoop,   Pia   weiblich
___65___8____ Krawitz,   Melanie   weiblich
___66___9____ Meurer,   Sebastian   männlich
___67__10____ Müller,   Jovanna   weiblich
___68__11____ Nuraydin,   Özkan   männlich
___69__12____ Ott,   Gregor   männlich
___70__13____ Özen,   Ufuk   männlich
___71__14____ Pera,   Ismet   männlich
___72__15____ Plettenberg,   Niklas   männlich
___73__16____ Reiter,   Anatolij   männlich
___74__17____ Riedel,   Marian   männlich
___75__18____ Rosenthal,   Bianca   weiblich
___76__19____ Sudas,   Yunus   männlich
___77__20____ Teusch,   Julian   männlich
___78__21____ Ulutas,   Fatih   männlich
___79__22____ Westermann,   Stephan   männlich
___80__23____ Wohlrab,   Phillip   männlich


Team: 10000 * Eurodrill GmbH * Capt.: Köster, Robin  
---------------------------------------------------------------
___81___1____ Althaus,   Rainer   männlich
___82___2____ Bugiel,   Christian   männlich
___83___3____ Köster,   Robin   männlich
___84___4____ Krauß,   Jens   männlich
___85___5____ Kroes,   Tina   weiblich
___86___6____ Merzhäuser,   Markus   männlich
___87___7____ Pasing,   Ricarda   weiblich
___88___8____ Rosenthal,   Jens   männlich
___89___9____ Schürholz,   Julian   männlich
___90__10____ Springmann,   Denis   männlich
___91__11____ Uelhoff,   Henrik   männlich


Team: 10010 * Gebrüder Kemper * Capt.: Schönauer, Jan  
---------------------------------------------------------------
___92___1____ Adam,   Kevin   männlich
___93___2____ Alberts,   Daniel   männlich
___94___3____ Arens,   Florian   männlich
___95___4____ Babczyk,   Elisabeth   weiblich
___96___5____ Barkholz,   Immanuel   männlich
___97___6____ Bieker,   Hubertus   männlich
___98___7____ Bieker,   Thomas   männlich
___99___8____ Borbelj,   Anton   männlich
__100___9____ Bröcher,   Mark   männlich
__101__10____ Clemens,   Julian   männlich
__102__11____ Clemens,   Sebastian   männlich
__103__12____ Clemens,   Udo   männlich
__104__13____ Clemens,   Simon   männlich
__105__14____ Demmerling,   Thomas   männlich
__106__15____ Dickhaus,   Alexandra   weiblich
__107__16____ Dierig,   Birgit-Sabine   weiblich
__108__17____ Dietrich,   Samuel   männlich
__109__18____ Friedewald,   Robin   männlich
__110__19____ Gipperich,   Nina   weiblich
__111__20____ Halbe,   Patrick   männlich
__112__21____ Hanses,   Daniel   männlich
__113__22____ Heiner,   Jörg   männlich
__114__23____ Hess,   Markus   männlich
__115__24____ Hichenbach,   Christoph   männlich
__116__25____ Hilchenbach,   Jutta   weiblich
__117__26____ Hössel,   Hendrik   männlich
__118__27____ Huckstein,   Thomas   männlich
__119__28____ Jahn,   Colin   männlich
__120__29____ Jung,   Nadine   weiblich
__121__30____ Kauer,   Vera   weiblich
__122__31____ Klein,   Anne   weiblich
__123__32____ Köster,   Jan   männlich
__124__33____ Kranauge,   Katrin   weiblich
__125__34____ Kreis,   Luisa   weiblich
__126__35____ Linder,   Stefan   männlich
__127__36____ Lippemeier,   Jens   männlich
__128__37____ Mariano,   Fabrizio   männlich
__129__38____ Muja,   Valentina   weiblich
__130__39____ Olberts,   Jens   männlich
__131__40____ Penkin,   Sergej   männlich
__132__41____ Pfeifer,   Cornelia   weiblich
__133__42____ Rademacher,   Pia   weiblich
__134__43____ Rademacher-Höse,   Manuela   weiblich
__135__44____ Rehse,   Michael   männlich
__136__45____ Rink,   Matthias   männlich
__137__46____ Schmidt,   Oliver   männlich
__138__47____ Schönauer,   Jan   männlich
__139__48____ Schürholz,   Miriam   weiblich
__140__49____ Schwarz,   Sebastian   männlich
__141__50____ Sondermann,   Robin   männlich
__142__51____ Struwe,   Andreas   männlich
__143__52____ Vitt,   Julian   männlich
__144__53____ Vogt,   Alexander   männlich
__145__54____ Von Riesen,   Daniel   männlich
__146__55____ Wall,   Katharina   weiblich
__147__56____ Walter,   Simon   männlich
__148__57____ Weber,   Matthias   männlich
__149__58____ Wurm,   Franziska   weiblich
__150__59____ Wurm,   Monika   weiblich


Team: 10005 * Gesamtschule Finnent * Capt.: Wagner, Holger  
---------------------------------------------------------------
__151___1____ Beul,   Simone   weiblich
__152___2____ Di Pinto,   Angela   weiblich
__153___3____ Gunther,   Christoph   männlich
__154___4____ Henrichs,   Maria   weiblich
__155___5____ Hesener,   Michael   männlich
__156___6____ Hundt,   Markus   männlich
__157___7____ Käckermann,   Sabrina   weiblich
__158___8____ Link,   Martin   männlich
__159___9____ Lippe,   Stefanie   weiblich
__160__10____ Seretny,   Janine   weiblich
__161__11____ Wagner,   Holger   männlich


Team: 10023 * GGS Hünsborn * Capt.: Bock, Sabine  
---------------------------------------------------------------
__162___1____ Becker,   Bruno   Grundschullauf
__163___2____ Brüser,   Lillien   Grundschullauf
__164___3____ Brüser,   Henri   Grundschullauf
__165___4____ Gastreich,   Jonathan   Grundschullauf
__166___5____ Gastreich,   Samuel   Grundschullauf
__167___6____ Grahn,   Pia   Grundschullauf
__168___7____ Güclü,   Aleyna   Grundschullauf
__169___8____ Jokisch,   Tom   Grundschullauf
__170___9____ Kiel,   Ben-Oliver   Grundschullauf
__171__10____ Ohrendorf,   Jonas   Grundschullauf
__172__11____ Pachal,   Florian   Grundschullauf
__173__12____ Pursche,   Max   Grundschullauf
__174__13____ Püttmann,   Joshua   Grundschullauf
__175__14____ Püttmann,   Emma   Grundschullauf
__176__15____ Ruffer,   Laura   Grundschullauf
__177__16____ Ryfisch,   Max   Grundschullauf
__178__17____ Ryfisch,   Henry   Grundschullauf
__179__18____ Schnüttgen,   Marie   Grundschullauf
__180__19____ Schnüttgen,   Maila   Grundschullauf
__181__20____ Schönauer,   Noah   Grundschullauf
__182__21____ Spieren,   Carl   Grundschullauf
__183__22____ Stahl,   Simon   Grundschullauf
__184__23____ Stahl,   Erik   Grundschullauf
__185__24____ Thurow,   Tabea   Grundschullauf
__186__25____ Voß,   Silas   Grundschullauf
__187__26____ Voß,   Lennox   Grundschullauf
__188__27____ Wichmann,   Leo   Grundschullauf


Team: 10021 * Gleue Zahnästhetik * Capt.: Gleue, Stefan  
---------------------------------------------------------------
__189___1____ Borkenhagen,   Sarah   weiblich
__190___2____ Diehl,   Jessica   weiblich
__191___3____ Gleue,   Stefan   männlich
__192___4____ Sperling,   Yves   männlich
__193___5____ Steisel,   Tina   weiblich
__194___6____ Teipel,   Verena   weiblich
__195___7____ Tevs,   Evelyn   weiblich


Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Wurm, Helen  
---------------------------------------------------------------
__196___1____ Abd Elkhalek,   Jasmin   Grundschullauf
__197___2____ Ahmadov,   Farid   Grundschullauf
__198___3____ Ahmadova,   Asiya   Grundschullauf
__199___4____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__200___5____ Alterauge,   Anna   Grundschullauf
__201___6____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__202___7____ Bade,   Tim   Grundschullauf
__203___8____ Baghirova,   Madina   Grundschullauf
__204___9____ Bajrami,   Laurina   Grundschullauf
__205__10____ Baresic,   Louisa   Grundschullauf
__206__11____ Bartosenia,   Rosalia   Grundschullauf
__207__12____ Bartscher,   Noah   Grundschullauf
__208__13____ Becker,   Emily Sofia   Grundschullauf
__209__14____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
__210__15____ Berg,   Melia   Grundschullauf
__211__16____ Berg,   Nika   Grundschullauf
__212__17____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__213__18____ Bergen,   David   Grundschullauf
__214__19____ Birkheim,   Ella Angela   Grundschullauf
__215__20____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__216__21____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__217__22____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__218__23____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__219__24____ Bootz-Schneider,   Jamie   Grundschullauf
__220__25____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__221__26____ Brüggemann,   Max   Grundschullauf
__222__27____ Brüggen,   Antonia   Grundschullauf
__223__28____ Brushinski,   Jonas   Grundschullauf
__224__29____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__225__30____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__226__31____ Carlo,   Siewer   Grundschullauf
__227__32____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__228__33____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__229__34____ Clemens,   Vincent   Grundschullauf
__230__35____ Deisel,   Evelyn   Grundschullauf
__231__36____ Diener,   Lilly   Grundschullauf
__232__37____ Dinaj,   Adrian   Grundschullauf
__233__38____ Dinaj,   Ledri   Grundschullauf
__234__39____ Dogan,   Anna   Grundschullauf
__235__40____ Dornseifer,   Luca   Grundschullauf
__236__41____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__237__42____ Droll,   Jakob   Grundschullauf
__238__43____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__239__44____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__240__45____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__241__46____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__242__47____ Engel,   Thea   Grundschullauf
__243__48____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__244__49____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
__245__50____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__246__51____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__247__52____ Fidan,   Cem   Grundschullauf
__248__53____ Fischer,   Madina   Grundschullauf
__249__54____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__250__55____ Gipperich,   Leonie   Grundschullauf
__251__56____ Greku,   Belkise   Grundschullauf
__252__57____ Gross,   Emely   Grundschullauf
__253__58____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__254__59____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__255__60____ Hamers,   Amelie   Grundschullauf
__256__61____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__257__62____ Hardenacke,   John   Grundschullauf
__258__63____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__259__64____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__260__65____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__261__66____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__262__67____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__263__68____ Heppner,   Lara Zoe   Grundschullauf
__264__69____ Heuel,   Nelio   Grundschullauf
__265__70____ Hoffmann,   Louis   Grundschullauf
__266__71____ Hoffmann,   Frieda   Grundschullauf
__267__72____ Hoffmann,   Elias   Grundschullauf
__268__73____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__269__74____ Hunold,   Collien   Grundschullauf
__270__75____ Hupertz,   Mia   Grundschullauf
__271__76____ Ilugiqi,   Ariol   Grundschullauf
__272__77____ Kabalan,   Mirna   Grundschullauf
__273__78____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__274__79____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__275__80____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__276__81____ Katschorrek,   Max   Grundschullauf
__277__82____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__278__83____ Klein,   Emma   Grundschullauf
__279__84____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__280__85____ Klusek,   Simon   Grundschullauf
__281__86____ Kotas,   Paula Naemi   Grundschullauf
__282__87____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__283__88____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__284__89____ Kramer,   Henri   Grundschullauf
__285__90____ Krause,   Lea   Grundschullauf
__286__91____ Krenos,   Justus   Grundschullauf
__287__92____ Kristes,   Ben-Noah   Grundschullauf
__288__93____ Kroo,   Leon Liano   Grundschullauf
__289__94____ Krumbholz,   Ben   Grundschullauf
__290__95____ Lang,   Paul Jakob   Grundschullauf
__291__96____ Lang,   Valentin   Grundschullauf
__292__97____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__293__98____ Lange,   Max   Grundschullauf
__294__99____ Lange,   Bea   Grundschullauf
__295_100____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__296_101____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__297_102____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__298_103____ Lupino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__299_104____ Lütticke,   Marlene   Grundschullauf
__300_105____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__301_106____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__302_107____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__303_108____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__304_109____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__305_110____ Meinerzhagen,   Paul   Grundschullauf
__306_111____ Metz,   Finja   Grundschullauf
__307_112____ Möller,   Mick   Grundschullauf
__308_113____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__309_114____ Mukovic,   Melisa   Grundschullauf
__310_115____ Müller,   Leonie   Grundschullauf
__311_116____ Mutke,   Maximilian Leon   Grundschullauf
__312_117____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__313_118____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__314_119____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__315_120____ Nebeling,   Mia   Grundschullauf
__316_121____ Nebeling,   Luca Elias   Grundschullauf
__317_122____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__318_123____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__319_124____ Neu,   Hannes Ole   Grundschullauf
__320_125____ Offermann,   Pia   Grundschullauf
__321_126____ Ollhoff,   Leon   Grundschullauf
__322_127____ Osmanyar,   Kamilla   Grundschullauf
__323_128____ Ott,   Luisa   Grundschullauf
__324_129____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__325_130____ Pfeifer,   Simon   Grundschullauf
__326_131____ Pfeifer,   Lina   Grundschullauf
__327_132____ Piekarski,   Adam   Grundschullauf
__328_133____ Pikowski,   Luisa   Grundschullauf
__329_134____ Planer,   Matteo   Grundschullauf
__330_135____ Pullmann,   Ben   Grundschullauf
__331_136____ Rabe,   Jannik   Grundschullauf
__332_137____ Reddig,   Milena   Grundschullauf
__333_138____ Reinhardt,   Antonia   Grundschullauf
__334_139____ Reiß,   Luis   Grundschullauf
__335_140____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__336_141____ Rodriguez,   Mila   Grundschullauf
__337_142____ Rohrmann,   Lex   Grundschullauf
__338_143____ Rohrmann,   Joyce   Grundschullauf
__339_144____ Rother,   Luis   Grundschullauf
__340_145____ Rothstein,   Jonah-Elias   Grundschullauf
__341_146____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__342_147____ Rüsche,   Jona Maria   Grundschullauf
__343_148____ Sampan,   Yagmur   Grundschullauf
__344_149____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__345_150____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__346_151____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__347_152____ Schneider,   Bastian   Grundschullauf
__348_153____ Schöttler,   Paul   Grundschullauf
__349_154____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__350_155____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__351_156____ Schulz,   Andrej   Grundschullauf
__352_157____ Schumacher,   Benet   Grundschullauf
__353_158____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__354_159____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__355_160____ Schürholz,   Nick   Grundschullauf
__356_161____ Schürholz,   Emma   Grundschullauf
__357_162____ Schütte,   Clara Marie   Grundschullauf
__358_163____ Seibel,   Ilias   Grundschullauf
__359_164____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__360_165____ Slominski,   Tom   Grundschullauf
__361_166____ Slomiski,   Hannah   Grundschullauf
__362_167____ Sondermann,   Nils   Grundschullauf
__363_168____ Sondermann,   Nora   Grundschullauf
__364_169____ Stachelscheid,   Fynn   Grundschullauf
__365_170____ Stahl,   Jonathan   Grundschullauf
__366_171____ Stahlhacke,   Lea   Grundschullauf
__367_172____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__368_173____ Stahlhacke,   Nick   Grundschullauf
__369_174____ Stamm,   Samuel   Grundschullauf
__370_175____ Starka,   Emilia Luise   Grundschullauf
__371_176____ Steinkohl,   Marit   Grundschullauf
__372_177____ Steisel,   Mascha   Grundschullauf
__373_178____ Strugalla,   Thea   Grundschullauf
__374_179____ Stuhrmann,   Paula   Grundschullauf
__375_180____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__376_181____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__377_182____ Trampnaz,   Bojan   Grundschullauf
__378_183____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__379_184____ Unger,   Franziska   Grundschullauf
__380_185____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__381_186____ Valpertz,   Lena   Grundschullauf
__382_187____ Vitale,   Marta Lou   Grundschullauf
__383_188____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
__384_189____ Walkhoff,   Tim   Grundschullauf
__385_190____ Wall,   Henry   Grundschullauf
__386_191____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
__387_192____ Wigger,   Moritz   Grundschullauf
__388_193____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
__389_194____ Wurmbach,   Lara   Grundschullauf
__390_195____ Wycislo,   David   Grundschullauf
__391_196____ Zeppenfeld,   Max   Grundschullauf
__392_197____ Zimio,   Eliah   Grundschullauf
__393_198____ Zingale,   Giada   Grundschullauf
__394_199____ Zyolek,   Vanessa   Grundschullauf


Team: 10001 * Grundschule * Capt.: Hengstebeck, Almut  
---------------------------------------------------------------
__395___1____ Akhdart,   Ayah   Grundschullauf
__396___2____ Alija,   Leart   Grundschullauf
__397___3____ Alija,   Leart   Grundschullauf
__398___4____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
__399___5____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
__400___6____ Borsch,   Felix   Grundschullauf
__401___7____ Borsch,   Elisdabeth   Grundschullauf
__402___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
__403___9____ Chalikow,   Jakob   Grundschullauf
__404__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
__405__11____ Diab,   Celin   Grundschullauf
__406__12____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
__407__13____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
__408__14____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
__409__15____ Fleschner,   Paul Rudi   Grundschullauf
__410__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
__411__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
__412__18____ Grob,   Lea   Grundschullauf
__413__19____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
__414__20____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
__415__21____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
__416__22____ Gülmen,   Nasera   Grundschullauf
__417__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
__418__24____ Harnischmacher,   Tobias   Grundschullauf
__419__25____ Herdt,   Lion   Grundschullauf
__420__26____ Hernandez Beltram,   Fernando   Grundschullauf
__421__27____ Hernandez-Beltram,   Luis   Grundschullauf
__422__28____ Hertel,   Tamina   Grundschullauf
__423__29____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
__424__30____ Hoti,   Redon   Grundschullauf
__425__31____ Hunger,   Luca   Grundschullauf
__426__32____ Immekus,   Paula   Grundschullauf
__427__33____ Jürgens,   Nina   Grundschullauf
__428__34____ Kalaneer,   Tuzana   Grundschullauf
__429__35____ Kantzos,   Leon-Can   Grundschullauf
__430__36____ Kantzos,   Deniz   Grundschullauf
__431__37____ Kar,   Arda   Grundschullauf
__432__38____ Kruszczynski,   Patrick   Grundschullauf
__433__39____ Kull,   Azra   Grundschullauf
__434__40____ Kunt,   Tchris Kaan   Grundschullauf
__435__41____ Kunt,   Kadir   Grundschullauf
__436__42____ Kuzu,   Semih   Grundschullauf
__437__43____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
__438__44____ Lemoni,   Alexia   Grundschullauf
__439__45____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
__440__46____ Marx,   Leni   Grundschullauf
__441__47____ Meeser,   Josef   Grundschullauf
__442__48____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
__443__49____ Meth,   Julia   Grundschullauf
__444__50____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
__445__51____ Müller,   Rudi   Grundschullauf
__446__52____ Naber,   Janne   Grundschullauf
__447__53____ Naber,   Mira   Grundschullauf
__448__54____ Nahholz,   Lillian   Grundschullauf
__449__55____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
__450__56____ Ouali,   Yanissa   Grundschullauf
__451__57____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
__452__58____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
__453__59____ Peterseim,   Svea   Grundschullauf
__454__60____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
__455__61____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
__456__62____ Reinartz,   Lara   Grundschullauf
__457__63____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
__458__64____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
__459__65____ Schultz,   Nathan   Grundschullauf
__460__66____ Serkelidis,   Leandros   Grundschullauf
__461__67____ Stahl,   Tom   Grundschullauf
__462__68____ Ülker,   Cinan   Grundschullauf
__463__69____ Vnukovski,   Maxim   Grundschullauf
__464__70____ Völker,   Jan   Grundschullauf
__465__71____ Wasowski,   Fiona   Grundschullauf
__466__72____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
__467__73____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
__468__74____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
__469__75____ Wiendlocher,   Celine   Grundschullauf
__470__76____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
__471__77____ Wigger,   Robert   Grundschullauf
__472__78____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
__473__79____ Wilke,   Matti   Grundschullauf
__474__80____ Zöller,   Samuel   Grundschullauf
__475__81____ Zöller,   David   Grundschullauf


Team: 10026 * Ju-Jutsu Club Olpe * Capt.: Pöggeler, Christof  
---------------------------------------------------------------
__476___1____ Bottländer,   Andre   männlich
__477___2____ Honhoff,   Marcel   männlich
__478___3____ Jeschke,   Uwe   männlich
__479___4____ Kebbekus,   Rene   männlich
__480___5____ Kopfer,   Terence   männlich
__481___6____ Pöggeler,   Christof   männlich
__482___7____ Roll,   Christian   männlich
__483___8____ Vieten,   Jan   männlich


Team: 10020 * KGS Gallenberg * Capt.: Kirchhoff, Katharina  
---------------------------------------------------------------
__484___1____ Alfes-Zeppenfeld,   Clara   Grundschullauf
__485___2____ Awad,   Manwila   Grundschullauf
__486___3____ Aziz,   Mario   Grundschullauf
__487___4____ Baethcke,   Jamal   Grundschullauf
__488___5____ Bakker,   Karlsson   Grundschullauf
__489___6____ Bakker,   Frida   Grundschullauf
__490___7____ Bender,   Jana   Grundschullauf
__491___8____ Bieker,   Jana   Grundschullauf
__492___9____ Bingül,   Nebi-Furkan   Grundschullauf
__493__10____ Bislimi,   Lenart   Grundschullauf
__494__11____ Bock,   Marlene   Grundschullauf
__495__12____ Bonzel,   Robin   Grundschullauf
__496__13____ Breuer,   Lena   Grundschullauf
__497__14____ Bröcher,   Lina   Grundschullauf
__498__15____ Bugiel,   Zoé   Grundschullauf
__499__16____ Bundle,   Lara   Grundschullauf
__500__17____ Camak,   Elis   Grundschullauf
__501__18____ Dinaj,   Elsa   Grundschullauf
__502__19____ Dinaj,   Ledion   Grundschullauf
__503__20____ Dinter,   Pauline   Grundschullauf
__504__21____ Docter,   Fynn   Grundschullauf
__505__22____ Doormann,   Dana   Grundschullauf
__506__23____ Draut,   Mona   Grundschullauf
__507__24____ Figge,   Emil   Grundschullauf
__508__25____ Frei,   Steven   Grundschullauf
__509__26____ Garcia Pareja,   Neiva   Grundschullauf
__510__27____ Garrecht,   Viktoria   Grundschullauf
__511__28____ Gestashou,   Joseph   Grundschullauf
__512__29____ Gipperich,   Steffen   Grundschullauf
__513__30____ Gleich,   Livia   Grundschullauf
__514__31____ Gülmen,   Sema   Grundschullauf
__515__32____ Gülmen,   Yeliz   Grundschullauf
__516__33____ Gummersbach,   Jan   Grundschullauf
__517__34____ Hachenberg,   Karl   Grundschullauf
__518__35____ Hähner,   Johannes   Grundschullauf
__519__36____ Hähner,   Sebastian   Grundschullauf
__520__37____ Halbe,   Sophie   Grundschullauf
__521__38____ Hanke,   Lasse   Grundschullauf
__522__39____ Harnischmacher,   Emma   Grundschullauf
__523__40____ Hassler,   Malte   Grundschullauf
__524__41____ Hecken,   Lena   Grundschullauf
__525__42____ Heide,   Finya   Grundschullauf
__526__43____ Heider,   Laurenz   Grundschullauf
__527__44____ Heller,   Sofia   Grundschullauf
__528__45____ Hellwig,   Mathis   Grundschullauf
__529__46____ Herchenröder,   Johan   Grundschullauf
__530__47____ Hesse,   Jonathan   Grundschullauf
__531__48____ Hesse,   Paula   Grundschullauf
__532__49____ Hilkenbach,   Milo   Grundschullauf
__533__50____ Hoffmann,   Anna   Grundschullauf
__534__51____ Holterhoff,   Emma   Grundschullauf
__535__52____ Huperz,   Maja   Grundschullauf
__536__53____ Hyseni,   Laura   Grundschullauf
__537__54____ Jhand,   Ikjot   Grundschullauf
__538__55____ Kabalan,   Mohamed   Grundschullauf
__539__56____ Kalay,   Zeynelabidin   Grundschullauf
__540__57____ Kämpfer,   Michel   Grundschullauf
__541__58____ Kauff,   Nigel   Grundschullauf
__542__59____ Kaufmann,   Elisabeth   Grundschullauf
__543__60____ Kerat,   Leon   Grundschullauf
__544__61____ Kieserling,   Konrad   Grundschullauf
__545__62____ Kizilyazi,   Aleyna   Grundschullauf
__546__63____ Kleine,   Martha   Grundschullauf
__547__64____ Kleine,   Antonia   Grundschullauf
__548__65____ Kost,   Maximilian   Grundschullauf
__549__66____ Krämer,   Tim   Grundschullauf
__550__67____ Kühlmann,   Justus   Grundschullauf
__551__68____ Kühlmann,   Amelie   Grundschullauf
__552__69____ Kühr,   Anna   Grundschullauf
__553__70____ Kullick,   Toni   Grundschullauf
__554__71____ Langjahr,   Mira   Grundschullauf
__555__72____ Lazarev,   Gleb   Grundschullauf
__556__73____ Löhr,   Adam   Grundschullauf
__557__74____ Mann,   Leopold   Grundschullauf
__558__75____ Mansuroglu,   Deniz   Grundschullauf
__559__76____ Matar,   Scheima   Grundschullauf
__560__77____ Middel,   Ida   Grundschullauf
__561__78____ Milczarek,   Antonia   Grundschullauf
__562__79____ Miskovic,   Milos   Grundschullauf
__563__80____ Moskob,   Stina   Grundschullauf
__564__81____ Müller,   Lennox   Grundschullauf
__565__82____ Neumann,   Frederik   Grundschullauf
__566__83____ Nikolajewski,   David   Grundschullauf
__567__84____ Nocillado,   Brianna   Grundschullauf
__568__85____ Ohm,   Analena   Grundschullauf
__569__86____ Ohm,   Theresa-Maria   Grundschullauf
__570__87____ Orbach,   Alfred   Grundschullauf
__571__88____ Pagonakis,   Mia   Grundschullauf
__572__89____ Prince,   Shane Andrew   Grundschullauf
__573__90____ Purgander,   Lina   Grundschullauf
__574__91____ Radau,   Julia   Grundschullauf
__575__92____ Reimold,   Wayne   Grundschullauf
__576__93____ Richter,   Vanessa   Grundschullauf
__577__94____ Riedel,   Esther   Grundschullauf
__578__95____ Rosenthal,   Ben   Grundschullauf
__579__96____ Salihu,   Eduard   Grundschullauf
__580__97____ Salvador,   Simao   Grundschullauf
__581__98____ Schmale,   Jule   Grundschullauf
__582__99____ Schmitz-Hertzberg,   Jule   Grundschullauf
__583_100____ Schröder,   Leo   Grundschullauf
__584_101____ Serkelidou,   Athina   Grundschullauf
__585_102____ Shpatollay,   Fatjan   Grundschullauf
__586_103____ Siekmann,   Elin   Grundschullauf
__587_104____ Siepe,   Lina   Grundschullauf
__588_105____ Siepmann,   Klara-Luise   Grundschullauf
__589_106____ Sigmund,   Jonas   Grundschullauf
__590_107____ Sommerey,   Lina   Grundschullauf
__591_108____ Sommerhoff,   Clara   Grundschullauf
__592_109____ Sonnenfeld,   Alexandra   Grundschullauf
__593_110____ Sorajic,   Lara   Grundschullauf
__594_111____ Stachelscheid,   Ida   Grundschullauf
__595_112____ Steinbach,   Samuel   Grundschullauf
__596_113____ Stelter,   Emily   Grundschullauf
__597_114____ Stenske,   Rafael   Grundschullauf
__598_115____ Strack,   Amilia   Grundschullauf
__599_116____ Strixner,   Anastasija   Grundschullauf
__600_117____ Sunder,   Carolin   Grundschullauf
__601_118____ Tarcan,   Yigit   Grundschullauf
__602_119____ Thamm,   Johann   Grundschullauf
__603_120____ Thamm,   Jakob   Grundschullauf
__604_121____ Thom,   Elias   Grundschullauf
__605_122____ Trilling,   Tim-Luca   Grundschullauf
__606_123____ Vocaj,   Loresa   Grundschullauf
__607_124____ Wafo,   Shen   Grundschullauf
__608_125____ Yoon,   Dongbin   Grundschullauf
__609_126____ Zaidan,   Sophia   Grundschullauf
__610_127____ Zaidan,   Nael   Grundschullauf
__611_128____ Zeppenfeldt,   Lutz   Grundschullauf


Team: 10003 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
---------------------------------------------------------------
__612___1____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
__613___2____ Ecca,   Fabio   Grundschullauf
__614___3____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
__615___4____ Feiter,   Simon   Grundschullauf
__616___5____ Frackenpohl,   Lia   Grundschullauf
__617___6____ Kaufmann,   Lara   Grundschullauf
__618___7____ Stracke,   Rene   Grundschullauf
__619___8____ Stracke,   Franz   Grundschullauf
__620___9____ Trapp,   Mateo   Grundschullauf
__621__10____ Weber,   Maximilian   Grundschullauf


Team: 10018 * LWL-Förderschule HK * Capt.: Chojetzki, Sina  
---------------------------------------------------------------
__622___1____ Belz,   Livia   Grundschullauf
__623___2____ Belz,   Felix   Grundschullauf
__624___3____ Bläsing,   Celina   Schülerlauf
__625___4____ Brankatsch,   Kristin   Schülerlauf
__626___5____ Brinkers,   Jolin   Schülerlauf
__627___6____ Firnkes,   Sarah   Grundschullauf
__628___7____ Fröhlich,   Emily   Grundschullauf
__629___8____ Gianni,   Giuliano   Grundschullauf
__630___9____ Gregory,   Ryan   männlich
__631__10____ Grundmann,   Laura   Schülerlauf
__632__11____ Heidung,   Michael   männlich
__633__12____ Hundhausen,   Stine   Schülerlauf
__634__13____ Knorr,   Lukas   Schülerlauf
__635__14____ Krause,   Paulina   Grundschullauf
__636__15____ Kunstleben,   Paul   Grundschullauf
__637__16____ Lisketing,   Anna Luisa   Schülerlauf
__638__17____ Lisketing,   Jonah   Schülerlauf
__639__18____ Pietruschka,   Neal   Grundschullauf
__640__19____ Pietruschka,   Neal   Schülerlauf
__641__20____ Raab,   Felix   Schülerlauf
__642__21____ Rudowski,   Annika   Schülerlauf
__643__22____ Schenk,   Jason   Schülerlauf
__644__23____ Tasarek,   Regina   weiblich
__645__24____ Wasowicz,   Damian   Grundschullauf


Team: 10027 * MPC Munschek * Capt.: Schwertl, Marcel  
---------------------------------------------------------------
__646___1____ Ayelou,   Charleen   weiblich
__647___2____ Kammann,   Jacob   männlich
__648___3____ Knorn,   Johannes   männlich
__649___4____ Langer,   Kevin   männlich
__650___5____ Pawel,   Alexander   männlich
__651___6____ Scherer,   Phillip   männlich
__652___7____ Schwertl,   Marcel   männlich
__653___8____ Waffenschmidt,   Felix   männlich


Team: 10015 * Muhr Metalltechnik * Capt.: Halbe, Volker  
---------------------------------------------------------------
__654___1____ Clemens,   Marvin   männlich
__655___2____ Halbe,   Volker   männlich
__656___3____ Hürtgen,   Tom   männlich
__657___4____ Letzel,   Tobias   männlich
__658___5____ Lütticke,   Holger   männlich
__659___6____ Osman,   Gökhan   männlich
__660___7____ Schmal,   Guido   männlich
__661___8____ Schneider,   Matthias   männlich
__662___9____ Steinberg,   Alexander   männlich


Team: 10017 * Rademacher Transport * Capt.: Diehl, Alexander  
---------------------------------------------------------------
__663___1____ Diehl,   Alexander   männlich
__664___2____ Fernandez,   Patricia   weiblich
__665___3____ Mues,   Marc   männlich
__666___4____ Rehse,   Frank   männlich
__667___5____ Rettschlag,   Karsten   männlich
__668___6____ Winkens,   Christian   männlich
__669___7____ Zoll,   Janine   weiblich


Team: 10016 * Ristorante L'isoletta * Capt.: Haarmann, Jörg HARRY  
---------------------------------------------------------------
__670___1____ Göckus,   Marco   männlich
__671___2____ Gugliotta,   Roberto   männlich
__672___3____ Haarmann,   Jörg   männlich
__673___4____ Hoffmann,   Jonas   männlich
__674___5____ Lang,   Stefan   männlich


Team: 10019 * Rüblinghausen * Capt.: Quast, Philipp  
---------------------------------------------------------------
__675___1____ Ackerschott,   Tom   männlich
__676___2____ Gerhardt,   Jonas   männlich
__677___3____ Häner,   David   männlich
__678___4____ Harnischmacher,   Hendrik   männlich
__679___5____ Heuel,   Jan   männlich
__680___6____ Huperz,   Stefan   männlich
__681___7____ Hütte,   Lukas   männlich
__682___8____ Kleine,   Lukas   männlich
__683___9____ Maienberg,   Erik   männlich
__684__10____ Quast,   Philipp   männlich
__685__11____ Rademacher,   Tim   männlich
__686__12____ Rötz,   Tilius   männlich
__687__13____ Schopp,   Dennis   männlich
__688__14____ Seifener,   Maximilian   männlich
__689__15____ Seifener,   Luca   männlich
__690__16____ Stracke,   Max   männlich
__691__17____ Stracke,   Sebastian   männlich


Team: 10025 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
---------------------------------------------------------------
__692___1____ Burghaus,   Raimund   männlich
__693___2____ Dornseifer,   Klaus   männlich
__694___3____ Ohm,   Klaus-Martin   männlich
__695___4____ Pulte,   Werner-Wilhelm   männlich
__696___5____ Zimmermann,   Andreas   männlich


Team: 10006 * Wilhelm Schauerte * Capt.: Schulte, Martin  
---------------------------------------------------------------
__697___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
__698___2____ Berger,   Andreas   männlich
__699___3____ Epe,   David   männlich
__700___4____ Feldmann,   Sofia   weiblich
__701___5____ Feldmann,   Sascha   männlich
__702___6____ Florath,   Friedhelm   männlich
__703___7____ Geurtz,   René   männlich
__704___8____ Hanses,   Timo   männlich
__705___9____ Kapp,   Torben   männlich
__706__10____ Krüger,   Ralf   männlich
__707__11____ Lerbs,   Raphael   männlich
__708__12____ Müller,   Yannik   männlich
__709__13____ Pape,   Ralf   männlich
__710__14____ Schmelzer,   Peter   männlich
__711__15____ Schulte,   Martin   männlich
__712__16____ Volpert,   Dennis   männlich
__713__17____ Zariqi,   Atdhe   männlich