Meldeliste für den Olper Teamcup 2020

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher gemeldeten Teilnehmer = 182

Team: 10007 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Preußer, Michael  
---------------------------------------------------------------
____1___1____ Becker,   Simon   männlich
____2___2____ Bender,   Anne   weiblich
____3___3____ Bender,   Stephan   männlich
____4___4____ Höhmann,   Nicole   weiblich
____5___5____ Klein,   Tobias   männlich
____6___6____ Krumm,   Peter   männlich
____7___7____ Krumm,   Sarah   weiblich
____8___8____ Preußer,   Michael   männlich
____9___9____ Reiß,   Hendrik   männlich
___10__10____ Stahl,   André   männlich
___11__11____ Stahlhacke,   Katharina   weiblich


Team: 10005 * GGS Am Hohenstein * Capt.: Hengstebeck, Almut  
---------------------------------------------------------------
___12___1____ Akhdar,   Maya   Grundschullauf
___13___2____ Akhdar,   Ayah   Grundschullauf
___14___3____ Alija,   Leart   Grundschullauf
___15___4____ Alija,   Leart   Grundschullauf
___16___5____ Asenlimhen,   Marvellous   Grundschullauf
___17___6____ Bajrami,   Aldrina   Grundschullauf
___18___7____ Barthel,   Mia   Grundschullauf
___19___8____ Bislimi,   Benart   Grundschullauf
___20___9____ Bornhoffer,   Lara   Grundschullauf
___21__10____ Borsch,   Felix   Grundschullauf
___22__11____ Bugaciu,   Paul   Grundschullauf
___23__12____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
___24__13____ Celin,   Mirac   Grundschullauf
___25__14____ Celin,   Miray   Grundschullauf
___26__15____ Chalikow,   Jakub   Grundschullauf
___27__16____ Cordes,   Lioba   Grundschullauf
___28__17____ Denz,   Tom   Grundschullauf
___29__18____ Diab,   Celine   Grundschullauf
___30__19____ Dibra,   Lisa   Grundschullauf
___31__20____ Fidan,   Sarpo Arel   Grundschullauf
___32__21____ Fion,   Kaan   Grundschullauf
___33__22____ Fleschner,   Paul Rudi   Grundschullauf
___34__23____ Foinikiadis,   Aris   Grundschullauf
___35__24____ Geylan,   Zilan   Grundschullauf
___36__25____ Gissinger,   Tom   Grundschullauf
___37__26____ Gosmann,   Josephine   Grundschullauf
___38__27____ Gourzoulidis,   Nicko   Grundschullauf
___39__28____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
___40__29____ Gross,   Mia   Grundschullauf
___41__30____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
___42__31____ Gülmen,   Nasera   Grundschullauf
___43__32____ Gülmen,   Malik   Grundschullauf
___44__33____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
___45__34____ Hahn,   Maximilian   Grundschullauf
___46__35____ Hajzeraj,   Erblin   Grundschullauf
___47__36____ Harnischmacher,   Tobias   Grundschullauf
___48__37____ Harnischmacher,   Maike   Grundschullauf
___49__38____ Hermanns,   Julius   Grundschullauf
___50__39____ Hermanns,   Julius   Grundschullauf
___51__40____ Hertel,   Tamina   Grundschullauf
___52__41____ Hertel,   Tamina   Grundschullauf
___53__42____ Hinse,   Jule   Grundschullauf
___54__43____ Hoti,   RE   männlich
___55__44____ Hoti,   Redon   Grundschullauf
___56__45____ Hunger,   Luca   Grundschullauf
___57__46____ Immekus,   Paula   Grundschullauf
___58__47____ Jürgens,   Nina   Grundschullauf
___59__48____ Kamel,   Helen   Grundschullauf
___60__49____ Kar,   Ali Arda   Grundschullauf
___61__50____ Karatepe,   Halil   Grundschullauf
___62__51____ Kebbekus,   Fynn Luca   Grundschullauf
___63__52____ Keller,   Simon   Grundschullauf
___64__53____ Krentim,   Rexhaj   Grundschullauf
___65__54____ Krentim,   Rexhaj   Grundschullauf
___66__55____ Kruszczynski,   Patrick   Grundschullauf
___67__56____ Kul,   Azra   Grundschullauf
___68__57____ Kuzu,   Semih   Grundschullauf
___69__58____ Lemoni,   Alexia   Grundschullauf
___70__59____ Marx,   Julia   Grundschullauf
___71__60____ Marx,   Moritz   Grundschullauf
___72__61____ Marx,   Serafina   Grundschullauf
___73__62____ Marx,   Jonas   Grundschullauf
___74__63____ Meeser,   Josef   Grundschullauf
___75__64____ Meth,   Luisa   Grundschullauf
___76__65____ Meth,   Julia   Grundschullauf
___77__66____ Möllers,   Leonie   Grundschullauf
___78__67____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
___79__68____ Müller,   Lea   Grundschullauf
___80__69____ Müller,   Rudi   Grundschullauf
___81__70____ Mutlu,   Yagmur   Grundschullauf
___82__71____ Nauholz,   Lillian   Grundschullauf
___83__72____ Nejme,   Ahmad   Grundschullauf
___84__73____ Neuhaus,   Lucie   Grundschullauf
___85__74____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
___86__75____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
___87__76____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
___88__77____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
___89__78____ Rimer,   Anna   Grundschullauf
___90__79____ Rummel,   Paul   Grundschullauf
___91__80____ Rummel,   Jana   Grundschullauf
___92__81____ Saraci,   Deon   Grundschullauf
___93__82____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
___94__83____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
___95__84____ Schmidt,   Pia   Grundschullauf
___96__85____ Sommers,   Mariella   Grundschullauf
___97__86____ Stahl,   Tom   Grundschullauf
___98__87____ Stamm,   Frieda   Grundschullauf
___99__88____ Ülker,   Cinar   Grundschullauf
__100__89____ Vnukoskiy,   Maxim   Grundschullauf
__101__90____ Weber,   Fynn   Grundschullauf
__102__91____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
__103__92____ Wigger,   Robert   Grundschullauf
__104__93____ Wilke,   Matti   Grundschullauf
__105__94____ Windlocher,   Celine   Grundschullauf
__106__95____ Wirch,   Andrej   Grundschullauf
__107__96____ Wirch,   Andrej   Grundschullauf
__108__97____ Wu,   Yutong   Grundschullauf
__109__98____ Zimmermann,   Lena Salome   Grundschullauf
__110__99____ Zimmermann,   Lena Salome   Grundschullauf
__111_100____ Zöller,   Samuel   Grundschullauf
__112_101____ Zöller,   David   Grundschullauf


Team: 10002 * Hoppmann Automobil G * Capt.: Böcking, Daniel  
---------------------------------------------------------------
__113___1____ Aydin,   Enis   männlich
__114___2____ Ben-Nasr,   Rayan   männlich
__115___3____ Böcking,   Daniel   männlich
__116___4____ Gürbüz,   Ibrahim   männlich
__117___5____ Hauschild,   Steffen   männlich
__118___6____ Heuel,   Dennis   männlich
__119___7____ Kabierske,   Marcel   männlich
__120___8____ Klezel,   Stefan   männlich
__121___9____ Kosa,   Sebastian   männlich
__122__10____ Oettershagen,   Tim   männlich
__123__11____ Pers,   Martina   weiblich
__124__12____ Pers,   Mario   männlich
__125__13____ Richter,   David   männlich
__126__14____ Schmidt,   Reimund   männlich
__127__15____ Strehlow,   Tobias   männlich
__128__16____ Vieten,   Sabrina   weiblich


Team: 10001 * Kanzlei Schulte * Capt.: Stork, Sylvia  
---------------------------------------------------------------
__129___1____ Greben,   Oxana   weiblich
__130___2____ Heimes,   Patrick   männlich
__131___3____ Kießler,   Melanie   weiblich
__132___4____ Schulte,   Martin   männlich


Team: 10000 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
---------------------------------------------------------------
__133___1____ Bamberger,   Mats   Grundschullauf
__134___2____ Bange,   Maximilian   Grundschullauf
__135___3____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
__136___4____ Doganci,   Mert   Grundschullauf
__137___5____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
__138___6____ Hallinger,   Floris   Grundschullauf
__139___7____ Kaufmann,   Marie   Grundschullauf
__140___8____ Seibel,   Mark   Grundschullauf
__141___9____ Seibel,   Oskar   Grundschullauf
__142__10____ Ylenia,   Bruch   Grundschullauf


Team: 10003 * Kindergarten * Capt.: Steinbrück-Suchsland, Petra  
---------------------------------------------------------------
__143___1____ Alterauge,   Anne   Grundschullauf
__144___2____ Bölker,   Laura   Grundschullauf
__145___3____ Flosbach,   Finja   Grundschullauf
__146___4____ Fuhrmann,   Daniel   Grundschullauf
__147___5____ Glassmann,   Elaine   Grundschullauf
__148___6____ Hesse,   Eddie   Grundschullauf
__149___7____ Jungermann,   Alina   Grundschullauf
__150___8____ Moog,   Frieda   Grundschullauf
__151___9____ Schuhmacher,   Marie   Grundschullauf
__152__10____ Stahl,   Lennard   Grundschullauf
__153__11____ Tahiri,   Vanesa   Grundschullauf
__154__12____ Wache,   Jonathan   Grundschullauf
__155__13____ Wacker,   Emma   Grundschullauf
__156__14____ Zimmermann,   Jano   Grundschullauf


Team: 10006 * Muhr Metalltechnik * Capt.: Clemens, Marvin  
---------------------------------------------------------------
__157___1____ Alfes,   Frank   männlich
__158___2____ Clemens,   Marvin   männlich
__159___3____ Hürtgen,   Tom   männlich
__160___4____ Muhr,   Christopher   männlich
__161___5____ Münch,   Benedikt   männlich
__162___6____ Nesselhauf,   Karl-Heinz   männlich
__163___7____ Niederschlag,   Stefan   männlich
__164___8____ Schmal,   Guido   männlich
__165___9____ Schneider,   Matthias   männlich
__166__10____ Sondermann,   Mia   weiblich
__167__11____ Steinberg,   Alexander   männlich


Team: 10004 * Schauerte GmbH * Capt.: Pape, Ralf  
---------------------------------------------------------------
__168___1____ Cremer,   Florian   männlich
__169___2____ Epe,   David   männlich
__170___3____ Feldmann,   Sascha   männlich
__171___4____ Fischer,   Lucas   männlich
__172___5____ Geurtz,   René   männlich
__173___6____ Kapp,   Torben   männlich
__174___7____ Lerbs,   Raphael   männlich
__175___8____ Milich,   Kai   männlich
__176___9____ Müller,   Yannik   männlich
__177__10____ Pape,   Ralf   männlich
__178__11____ Schmelzer,   Peter   männlich
__179__12____ Sellmann,   Timo   männlich
__180__13____ Tschaus,   Erich   männlich
__181__14____ Willecke,   Stefanie   weiblich
__182__15____ Willecke,   Matthias   männlich