Meldeliste für den Olper Teamcup 2019

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher gemeldeten Teilnehmer = 2065

Team: 10045 * ABA Beul GmbH * Capt.: Kaufmann, Mario  
---------------------------------------------------------------
____1___1____ Bajgora,   Meriton   männlich
____2___2____ Fischer,   Manuela   weiblich
____3___3____ Fischer,   Lothar   männlich
____4___4____ Hanses,   Peter   männlich
____5___5____ Kaufmann,   Mario   männlich


Team: 10012 * adviso * Capt.: Hirtz, Carolin  
---------------------------------------------------------------
____6___1____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____7___2____ Klamm,   Sarah   weiblich
____8___3____ Noack,   Sarah   weiblich
____9___4____ Yilmaz,   Dilara   weiblich


Team: 10002 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Preußer, Michael  
---------------------------------------------------------------
___10___1____ Bender,   Anne   weiblich
___11___2____ Bender,   Stephan   männlich
___12___3____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
___13___4____ Klein,   Tobias   männlich
___14___5____ Krumm,   Sarah   weiblich
___15___6____ Krumm,   Peter   männlich
___16___7____ Müller,   Herbert   männlich
___17___8____ Preußer,   Michael   männlich
___18___9____ Reiß,   Hendrik   männlich
___19__10____ Stahlhacke,   Katharina   weiblich
___20__11____ Wierzioch,   Anna   weiblich


Team: 10007 * Apollo-Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
---------------------------------------------------------------
___21___1____ Jordan,   Axel   männlich
___22___2____ Jordan,   Elisabeth   weiblich
___23___3____ Rauterkus,   Jana   weiblich
___24___4____ Santos,   Janine   weiblich
___25___5____ Schwarz,   Tabea   weiblich
___26___6____ Weber,   Lara   weiblich
___27___7____ Weidner,   Andrea   weiblich


Team: 10013 * AWO Richard-Winkel Z * Capt.: Rüschenberg-Homringhaus, Beate  
---------------------------------------------------------------
___28___1____ Dickel,   Angela   weiblich
___29___2____ Hofmeister,   Elke   weiblich
___30___3____ Hütte,   Sandra   weiblich
___31___4____ Legaspina,   Janette   weiblich
___32___5____ Rüschenberg-Homringh,   Beate   weiblich
___33___6____ Tötter,   Steffi   weiblich
___34___7____ Winkel,   Michel   weiblich


Team: 10058 * Berufskolleg des Kre * Capt.: Bock, Christian  
---------------------------------------------------------------
___35___1____ Bock,   Christian   männlich
___36___2____ Panthel,   René   männlich
___37___3____ Rohrmann,   Markus   männlich
___38___4____ Rohrmann,   Carmen   weiblich
___39___5____ Siebel,   Carina   weiblich
___40___6____ Tekinaslan,   Dilek   weiblich
___41___7____ Wicker,   Jan Dominik   männlich


Team: 10097 * BIGGE ENERGIE * Capt.: Rath, Thomas  
---------------------------------------------------------------
___42___1____ Clemens,   Gerald   männlich
___43___2____ Ebeling,   Johannes   männlich
___44___3____ Fahrenkrog,   Achim   männlich
___45___4____ Heer,   Johannes   männlich
___46___5____ Jung,   Sophia   weiblich
___47___6____ Köhler,   Michael   männlich
___48___7____ Rath,   Thomas   männlich
___49___8____ Schlimm,   Timo   männlich


Team: 10096 * brill+adloff * Capt.: Brill, Larissa  
---------------------------------------------------------------
___50___1____ Assmann,   Michael   männlich
___51___2____ Assmann,   Andrea   weiblich
___52___3____ Brill,   Larissa   weiblich
___53___4____ Drüeke,   Sebastian   männlich
___54___5____ Hanser,   Ludger   männlich
___55___6____ Hess,   Maleika   weiblich
___56___7____ Kramer,   Patrick   männlich


Team: 10009 * Caritasverband Olpe * Capt.: Stamm, Verena  
---------------------------------------------------------------
___57___1____ Arens,   Jenny   weiblich
___58___2____ Arens,   Lena   weiblich
___59___3____ Barth,   Bianca   weiblich
___60___4____ Bock,   Björn   männlich
___61___5____ Böhm,   Annika   weiblich
___62___6____ Corde,   Christine   weiblich
___63___7____ Dröge,   Helen   weiblich
___64___8____ Dröge,   Christiane   weiblich
___65___9____ Duwe,   Christoph   männlich
___66__10____ Duwe,   Melanie   weiblich
___67__11____ Duwe,   Julia   weiblich
___68__12____ Fahl,   Pamela   weiblich
___69__13____ Fischer,   Heidi   weiblich
___70__14____ Freiburg,   Oliver   männlich
___71__15____ Geisweid,   Robin   männlich
___72__16____ Grüger,   Kerstine   weiblich
___73__17____ Halbe,   Christian   männlich
___74__18____ Hanses,   Nina   weiblich
___75__19____ Hebbecker,   Patrick   männlich
___76__20____ Henzgen,   Werner   männlich
___77__21____ Kühr,   Kai   männlich
___78__22____ Limper,   Brigitte   weiblich
___79__23____ Lüke,   Nils   männlich
___80__24____ Nikolajewski,   Dimitij   männlich
___81__25____ Paganakis,   Theodoros   männlich
___82__26____ Peez,   Julie   weiblich
___83__27____ Richter,   Alexandra   weiblich
___84__28____ Rosendahl,   Lukas   männlich
___85__29____ Rossi,   Cecilia   weiblich
___86__30____ Schauerte,   Rita   weiblich
___87__31____ Schneider,   Sebastian   männlich
___88__32____ Schoder,   Bastian   männlich
___89__33____ Scholl,   Nina   weiblich
___90__34____ Schramm,   Sebastian   männlich
___91__35____ Stah,   Björn   männlich
___92__36____ Sturm,   Kevin   männlich
___93__37____ Sundrup,   Madeleine   weiblich
___94__38____ Teipel,   Alexandra   weiblich
___95__39____ Valperz,   Berthold   männlich
___96__40____ Vogel,   Michelle   weiblich
___97__41____ Völlmecke,   Christina   weiblich
___98__42____ Wagener,   Ulrich   männlich
___99__43____ Weigt,   Siegfried   männlich


Team: 10076 * Christus Gemeinde Ol * Capt.: Thiuchelvam, Janarthanan  
---------------------------------------------------------------
__100___1____ Baer,   Andreas   männlich
__101___2____ Baer,   Astrid   weiblich
__102___3____ Brushinski,   Maria   weiblich
__103___4____ Giunta,   Pino   männlich
__104___5____ Hartmann,   David   männlich
__105___6____ Hartmann,   Tobit   männlich
__106___7____ Manivannan,   Saimuoson   männlich
__107___8____ Martin,   Cedric   männlich
__108___9____ Martin,   Valerie   weiblich
__109__10____ Mehri,   Rahel   weiblich
__110__11____ Pfaffenrot,   Evelyn   weiblich
__111__12____ Rubio,   Mari   weiblich
__112__13____ Schmale,   Michael   männlich
__113__14____ Schmidt,   Rainer   männlich
__114__15____ Sourovelis,   Soti   männlich
__115__16____ Sourovelis,   Mithila   weiblich
__116__17____ Thiesbrummel,   Tim Ch.   männlich
__117__18____ Thiruchelvam,   Janarthanan   männlich


Team: 10092 * Die Brücke Südwestfa * Capt.: Trost, Pascal  
---------------------------------------------------------------
__118___1____ Bunsen,   Christiane   weiblich
__119___2____ Fischbach,   Mario   männlich
__120___3____ Hilberg,   Mathias   männlich
__121___4____ Hömberg,   Jan   männlich
__122___5____ Pilz,   Juliane   weiblich
__123___6____ Trost,   Pascal   männlich
__124___7____ Trost,   Marcel   männlich


Team: 10004 * DKHV e.V. * Capt.: Jurisic, Martina  
---------------------------------------------------------------
__125___1____ Baethcke,   Yvonne   weiblich
__126___2____ Dörschel,   Christl   weiblich
__127___3____ Gierse,   Nicole   weiblich
__128___4____ Gierse,   Martin   männlich
__129___5____ Giese,   Thomas   männlich
__130___6____ Giese,   Marco   männlich
__131___7____ Martin,   Maribel   weiblich
__132___8____ Schieritz,   Victoria   weiblich
__133___9____ Schönauer,   Thomas   männlich
__134__10____ Wagner,   Regina   weiblich


Team: 10078 * DLRG Ortsgruppe Olpe * Capt.: Habig, Rafael  
---------------------------------------------------------------
__135___1____ Bachhausen,   Irma   weiblich
__136___2____ Becker,   Anna   weiblich
__137___3____ Berg,   Melissa   weiblich
__138___4____ Cürten,   Annika   weiblich
__139___5____ Habig,   Rafael   männlich
__140___6____ Harnischmacher,   Lukas   männlich
__141___7____ Kühne,   Sophia   weiblich
__142___8____ Stahl,   Julius   männlich


Team: 10028 * Drehmo * Capt.: Bruch, Dennis  
---------------------------------------------------------------
__143___1____ Bruch,   Dennis   männlich
__144___2____ Ewald,   Kai   männlich
__145___3____ Otte,   Rene   männlich
__146___4____ Sohler,   Martin   männlich
__147___5____ Stork,   Roger   männlich


Team: 10024 * Düringerschule * Capt.: Nies, Susanne  
---------------------------------------------------------------
__148___1____ Albus,   Hauke   Grundschullauf
__149___2____ Atas,   Adrian   Grundschullauf
__150___3____ Aumüller,   Tom   Grundschullauf
__151___4____ Bala,   Sascha   Grundschullauf
__152___5____ Balaban,   Tuana   Grundschullauf
__153___6____ Bastürk,   Mohammed Etem   Grundschullauf
__154___7____ Bastürk,   Emir   Grundschullauf
__155___8____ Bender,   Alena   Grundschullauf
__156___9____ Berg,   Louis   Grundschullauf
__157__10____ Blagoweschenski,   Alina   Grundschullauf
__158__11____ Bostancioglou,   Ali   Grundschullauf
__159__12____ Braschos,   Johannes   Grundschullauf
__160__13____ Bremecker,   Alea   Grundschullauf
__161__14____ Brown,   Finn   Grundschullauf
__162__15____ Burghardt,   Clara   Grundschullauf
__163__16____ Burkhardt,   Smilla   Grundschullauf
__164__17____ Cakmak,   Devin   Grundschullauf
__165__18____ Clemens,   Sophia   Grundschullauf
__166__19____ Drach,   Benjamin   Grundschullauf
__167__20____ Drach,   Sara   Grundschullauf
__168__21____ Eberts,   Maximilian   Grundschullauf
__169__22____ Epe,   Justus   Grundschullauf
__170__23____ Epe,   Charlotte   Grundschullauf
__171__24____ Gett,   Phileas   Grundschullauf
__172__25____ Gier,   Florian   Grundschullauf
__173__26____ Gräschke,   Lennard   Grundschullauf
__174__27____ Hafner,   Johann   Grundschullauf
__175__28____ Hajdaraj,   Mirdon   Grundschullauf
__176__29____ Häner,   Anton   Grundschullauf
__177__30____ Hannan,   Chyar   Grundschullauf
__178__31____ Heide,   Luisa   Grundschullauf
__179__32____ Hilgefort,   Melina   Grundschullauf
__180__33____ Hinzel,   Singa   Grundschullauf
__181__34____ Hohleweg,   Stella   Grundschullauf
__182__35____ Holterhoff,   Robin   Grundschullauf
__183__36____ Holterhoff,   Marius   Grundschullauf
__184__37____ Hose,   Florian   Grundschullauf
__185__38____ Humpert,   Leonard   Grundschullauf
__186__39____ Joanning,   Kilian   Grundschullauf
__187__40____ Jürgens,   Lea Celine   Grundschullauf
__188__41____ Knaak,   Finia   Grundschullauf
__189__42____ Kramer,   Klaas   Grundschullauf
__190__43____ Krasniq,   Alina   Grundschullauf
__191__44____ Kühn,   Eliana   Grundschullauf
__192__45____ Langlitz,   Joschua   Grundschullauf
__193__46____ Langlitz,   Elias   Grundschullauf
__194__47____ Maiworm,   Toni   Grundschullauf
__195__48____ Malcher,   Henry   Grundschullauf
__196__49____ Matzner,   Linus   Grundschullauf
__197__50____ Middel,   Luca   Grundschullauf
__198__51____ Miller,   Alexa   Grundschullauf
__199__52____ Muangmueang Birtwist,   Christina   Grundschullauf
__200__53____ Muangmueang Birtwist,   Angeline   Grundschullauf
__201__54____ Ochel,   Julia   Grundschullauf
__202__55____ Ochel,   Jana   Grundschullauf
__203__56____ Özkan,   Melisa   Grundschullauf
__204__57____ Pajak,   Kornelia   Grundschullauf
__205__58____ Pappas,   Alexandros   Grundschullauf
__206__59____ Pipperr,   Felix   Grundschullauf
__207__60____ Riese,   Viviana   Grundschullauf
__208__61____ Rosengrün,   Max   Grundschullauf
__209__62____ Sadiku,   Edona   Grundschullauf
__210__63____ Schlimm,   David   Grundschullauf
__211__64____ Schneider,   Mia   Grundschullauf
__212__65____ Schneider,   Lucy   Grundschullauf
__213__66____ Schönauer,   Ben   Grundschullauf
__214__67____ Schröder,   Paulina   Grundschullauf
__215__68____ Sliwa,   Maurice   Grundschullauf
__216__69____ Sourovelis,   Alexandros   Grundschullauf
__217__70____ Steiner,   Matz   Grundschullauf
__218__71____ Sternberg,   Freja   Grundschullauf
__219__72____ Stricker,   Ben Frederik   Grundschullauf
__220__73____ Stricker,   Mia   Grundschullauf
__221__74____ Stupperich,   Hannah   Grundschullauf
__222__75____ Stupperich,   Marie   Grundschullauf
__223__76____ Ternava,   Arbian   Grundschullauf
__224__77____ Tews,   Kiana   Grundschullauf
__225__78____ Thirukketheeswaran,   Karish   Grundschullauf
__226__79____ Trotz,   Emma   Grundschullauf
__227__80____ Tsapanidis,   Theodora   Grundschullauf
__228__81____ Turcanu,   Christian Daniel   Grundschullauf
__229__82____ Uelhoff,   Marius   Grundschullauf
__230__83____ van der Wielen,   Charlotte   Grundschullauf
__231__84____ Weber,   Emmi   Grundschullauf


Team: 10011 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
---------------------------------------------------------------
__232___1____ Busenius,   Ralf   männlich
__233___2____ Diener,   Alexander   männlich
__234___3____ Dornseifer,   Luca   männlich
__235___4____ Dyckerhoff,   Wilhelm   männlich
__236___5____ Hoof,   Katharina   weiblich
__237___6____ Kayginer,   Nihat   männlich
__238___7____ Klein,   Kim   weiblich
__239___8____ Knoop,   Pia   weiblich
__240___9____ Krawitz,   Melanie   weiblich
__241__10____ Meurer,   Sebastian   männlich
__242__11____ Müller,   Jovanna   weiblich
__243__12____ Nuraydin,   Özkan   männlich
__244__13____ Ott,   Gregor   männlich
__245__14____ Özen,   Ufuk   männlich
__246__15____ Pera,   Ismet   männlich
__247__16____ Plettenberg,   Niklas   männlich
__248__17____ Reiter,   Anatolij   männlich
__249__18____ Riedel,   Marian   männlich
__250__19____ Rosenthal,   Bianca   weiblich
__251__20____ Sudas,   Yunus   männlich
__252__21____ Teusch,   Julian   männlich
__253__22____ Ulutas,   Fatih   männlich
__254__23____ Westermann,   Stephan   männlich
__255__24____ Wohlrab,   Phillip   männlich


Team: 10056 * Elektro Thurwach GmbH * Capt.: Thurwach, Rüdiger  
---------------------------------------------------------------
__256___1____ Auth,   Boris   männlich
__257___2____ Börst,   Katharina   weiblich
__258___3____ Börst,   Patrick   männlich
__259___4____ Brettschneider,   Björn   männlich
__260___5____ Brettschneider,   Jan   männlich
__261___6____ Brückner,   Andreas   männlich
__262___7____ Brüser,   Ramona   weiblich
__263___8____ Burkhardt,   Frank   männlich
__264___9____ Caus,   Mihai-Rasvan   männlich
__265__10____ Gerlach,   Anne   weiblich
__266__11____ Gramüller,   Nadine   weiblich
__267__12____ Höhle,   Alexandra   weiblich
__268__13____ Isphording,   Janik   männlich
__269__14____ Johannes,   Lukas   männlich
__270__15____ Kaiser,   Sarah-Denise   weiblich
__271__16____ Krense,   Stefan   männlich
__272__17____ Lösekan,   Sven   männlich
__273__18____ Mitrovic,   Gordana   weiblich
__274__19____ Neu,   Dirk   männlich
__275__20____ Okrent,   Andreas   männlich
__276__21____ Rogovicz,   Lukas   männlich
__277__22____ Schlärmann,   Volker   männlich
__278__23____ Schulte,   Frank   männlich
__279__24____ Schurig,   Andreas   männlich
__280__25____ Sondermann,   Oliver   männlich
__281__26____ Struck,   David   männlich
__282__27____ Thomassen,   Daniel   männlich
__283__28____ Thurwach,   Christian   männlich
__284__29____ Thurwach,   Rüdiger   männlich
__285__30____ Thurwach,   Tanja   weiblich
__286__31____ Tietz,   Karin   weiblich
__287__32____ Uensal,   Deniz   männlich
__288__33____ Weber,   Christopher   männlich
__289__34____ Wilhelm,   Udo   männlich
__290__35____ Zeppenfeld,   Ina   weiblich


Team: 10000 * Eurodrill GmbH * Capt.: Köster, Robin  
---------------------------------------------------------------
__291___1____ Althaus,   Rainer   männlich
__292___2____ Bugiel,   Christian   männlich
__293___3____ Horenkamp,   Frank   männlich
__294___4____ Köster,   Robin   männlich
__295___5____ Krauß,   Jens   männlich
__296___6____ Kroes,   Tina   weiblich
__297___7____ Merzhäuser,   Markus   männlich
__298___8____ Pasing,   Ricarda   weiblich
__299___9____ Rosenthal,   Jens   männlich
__300__10____ Sartori,   Riccardo   männlich
__301__11____ Schürholz,   Julian   männlich
__302__12____ Uelhoff,   Henrik   männlich
__303__13____ Wey,   Eric   männlich


Team: 10077 * Feuerwehr Olpe * Capt.: Stachelscheid, Sebastian  
---------------------------------------------------------------
__304___1____ Dischereit,   Maik   männlich
__305___2____ Henze,   Manuel   männlich
__306___3____ Kleine,   Martin   männlich
__307___4____ Lauer,   Martin   männlich
__308___5____ Sackewitz,   Klaus-Peter   männlich
__309___6____ Stachelscheid,   Sebastian   männlich
__310___7____ Wigger,   Alexander   männlich


Team: 10036 * Finanzamt Olpe * Capt.: Hennes, Linda  
---------------------------------------------------------------
__311___1____ Aitzetmüller,   Carola   weiblich
__312___2____ Feldmann,   Julian   männlich
__313___3____ Fischer,   Yvonne   weiblich
__314___4____ Gabriel,   Torben   männlich
__315___5____ Heite,   Kornelia   weiblich
__316___6____ Hennes,   Linda   weiblich
__317___7____ Johann,   David   männlich
__318___8____ Pagon,   Ulrike   weiblich
__319___9____ Reuber,   Kirsten   weiblich
__320__10____ Schrage,   Philipp   männlich


Team: 10053 * Franz-Hitze Grundschule * Capt.: Hütte, Eva  
---------------------------------------------------------------
__321___1____ Adam,   Leo   Grundschullauf
__322___2____ Arens,   Melanie   Grundschullauf
__323___3____ Bajgora,   Laura   Grundschullauf
__324___4____ Becker,   Lina   Grundschullauf
__325___5____ Besting,   Johanna   Grundschullauf
__326___6____ Beyoglu,   Elia   Grundschullauf
__327___7____ Beyoglu,   Mia   Grundschullauf
__328___8____ Breitenbach,   Mats   Grundschullauf
__329___9____ Brutzer,   Noah   Grundschullauf
__330__10____ Clemens,   Jule   Grundschullauf
__331__11____ Clemens,   Milla   Grundschullauf
__332__12____ Dreeskamp,   Marie-Christine   Grundschullauf
__333__13____ Dreistein,   Pia   Grundschullauf
__334__14____ Feldmann,   Jonas   Grundschullauf
__335__15____ Feldmann,   Leah   Grundschullauf
__336__16____ Funk,   Willow   Grundschullauf
__337__17____ Gerlach,   Frieda   Grundschullauf
__338__18____ Gerlach,   Karla   Grundschullauf
__339__19____ Gimmel,   Joey   Grundschullauf
__340__20____ Girardi,   Aurelia   Grundschullauf
__341__21____ Hahn,   Johanna   Grundschullauf
__342__22____ Haslier,   Moritz   Grundschullauf
__343__23____ Heinemann,   Fiete   Grundschullauf
__344__24____ Heinemann,   Madita   Grundschullauf
__345__25____ Heinemann,   Fynn   Grundschullauf
__346__26____ Heinrichs,   Frieda   Grundschullauf
__347__27____ Heite,   Joi   Grundschullauf
__348__28____ Heller,   Bastian   Grundschullauf
__349__29____ Hering,   Marie   Grundschullauf
__350__30____ Hesse,   Greta   Grundschullauf
__351__31____ Hohleweg,   Sophie   Grundschullauf
__352__32____ Hohleweg,   Philipp   Grundschullauf
__353__33____ Holdinghausen,   Emma   Grundschullauf
__354__34____ Hupertz,   Luisa   Grundschullauf
__355__35____ Huperz,   Alicia   Grundschullauf
__356__36____ Immekus,   David   Grundschullauf
__357__37____ Jung,   Emma   Grundschullauf
__358__38____ Jürgens,   Charlotte   Grundschullauf
__359__39____ Kaiser,   Moritz   Grundschullauf
__360__40____ Klamp,   Jonas   Grundschullauf
__361__41____ Kleeberg,   Marit   Grundschullauf
__362__42____ Kleeberg,   Jana   Grundschullauf
__363__43____ Kleine,   Amelie   Grundschullauf
__364__44____ Köhler,   Thea   Grundschullauf
__365__45____ Kreiser,   Frieda   Grundschullauf
__366__46____ Kruse,   Matti   Grundschullauf
__367__47____ Löwenberger,   Janes   Grundschullauf
__368__48____ Luke,   Marie   Grundschullauf
__369__49____ Maiworm,   Elias   Grundschullauf
__370__50____ Marschner,   Hannes   Grundschullauf
__371__51____ Mentis,   Paul   Grundschullauf
__372__52____ Middel,   Lara-Marie   Grundschullauf
__373__53____ Middel,   Charlie   Grundschullauf
__374__54____ Middel,   Lily   Grundschullauf
__375__55____ Middel,   Maleen   Grundschullauf
__376__56____ Ohm,   Marlena   Grundschullauf
__377__57____ Orazov,   Adelia   Grundschullauf
__378__58____ Otterbach,   Tom   Grundschullauf
__379__59____ Palmisano,   Maurizio   Grundschullauf
__380__60____ Picker,   Emily   Grundschullauf
__381__61____ Picker,   Emma   Grundschullauf
__382__62____ Plakolli,   Eldion   Grundschullauf
__383__63____ Popov,   Daria   Grundschullauf
__384__64____ Remberg,   Jonas   Grundschullauf
__385__65____ Scharf,   Jette   Grundschullauf
__386__66____ Schmeltzer,   Hanna   Grundschullauf
__387__67____ Schmidt,   Karline   Grundschullauf
__388__68____ Schneider,   Johanna   Grundschullauf
__389__69____ Schnüttgen,   Joel   Grundschullauf
__390__70____ Schulte,   Dana   Grundschullauf
__391__71____ Schweinsberg,   Elea   Grundschullauf
__392__72____ Siedenstein,   Hanna   Grundschullauf
__393__73____ Siedenstein,   Philipp   Grundschullauf
__394__74____ Sievert,   Ian   Grundschullauf
__395__75____ Stepping,   Greta   Grundschullauf
__396__76____ Uzunöz,   Atakan   Grundschullauf
__397__77____ Vierk,   Leonard   Grundschullauf
__398__78____ Wagner,   Lucie   Grundschullauf
__399__79____ Wagner,   Jonas   Grundschullauf
__400__80____ Weber,   Nils   Grundschullauf
__401__81____ Weiß,   Anika   Grundschullauf
__402__82____ Weiskirch,   Ben   Grundschullauf
__403__83____ Wigger,   Finn   Grundschullauf
__404__84____ Wigger,   Myron   Grundschullauf
__405__85____ Zeppenfeld,   Ole   Grundschullauf
__406__86____ Zeppenfeld,   Jonas   Grundschullauf


Team: 10010 * Gebrüder Kemper * Capt.: Schönauer, Jan  
---------------------------------------------------------------
__407___1____ Adam,   Kevin   männlich
__408___2____ Alberts,   Daniel   männlich
__409___3____ Arens,   Florian   männlich
__410___4____ Babczyk,   Elisabeth   weiblich
__411___5____ Barkholz,   Immanuel   männlich
__412___6____ Bieker,   Hubertus   männlich
__413___7____ Bieker,   Thomas   männlich
__414___8____ Borbelj,   Anton   männlich
__415___9____ Bröcher,   Mark   männlich
__416__10____ Clemens,   Julian   männlich
__417__11____ Clemens,   Sebastian   männlich
__418__12____ Clemens,   Udo   männlich
__419__13____ Clemens,   Simon   männlich
__420__14____ Demmerling,   Thomas   männlich
__421__15____ Dickhaus,   Alexandra   weiblich
__422__16____ Dierig,   Birgit-Sabine   weiblich
__423__17____ Dietrich,   Samuel   männlich
__424__18____ Friedewald,   Robin   männlich
__425__19____ Gipperich,   Nina   weiblich
__426__20____ Halbe,   Patrick   männlich
__427__21____ Hanses,   Daniel   männlich
__428__22____ Heiner,   Jörg   männlich
__429__23____ Hess,   Markus   männlich
__430__24____ Hichenbach,   Christoph   männlich
__431__25____ Hilchenbach,   Jutta   weiblich
__432__26____ Hössel,   Hendrik   männlich
__433__27____ Huckstein,   Thomas   männlich
__434__28____ Jahn,   Colin   männlich
__435__29____ Jung,   Nadine   weiblich
__436__30____ Kauer,   Vera   weiblich
__437__31____ Klein,   Anne   weiblich
__438__32____ Köster,   Jan   männlich
__439__33____ Kranauge,   Katrin   weiblich
__440__34____ Kreis,   Luisa   weiblich
__441__35____ Linder,   Stefan   männlich
__442__36____ Lippemeier,   Jens   männlich
__443__37____ Mariano,   Fabrizio   männlich
__444__38____ Muja,   Valentina   weiblich
__445__39____ Olberts,   Jens   männlich
__446__40____ Penkin,   Sergej   männlich
__447__41____ Pfeifer,   Cornelia   weiblich
__448__42____ Rademacher,   Pia   weiblich
__449__43____ Radmacher-Höse,   Manuela   weiblich
__450__44____ Rehse,   Michael   männlich
__451__45____ Rink,   Matthias   männlich
__452__46____ Schmidt,   Oliver   männlich
__453__47____ Schönauer,   Jan   männlich
__454__48____ Schürholz,   Miriam   weiblich
__455__49____ Schwarz,   Sebastian   männlich
__456__50____ Sondermann,   Robin   männlich
__457__51____ Struwe,   Andreas   männlich
__458__52____ Vitt,   Julian   männlich
__459__53____ Vogt,   Alexander   männlich
__460__54____ Von Riesen,   Daniel   männlich
__461__55____ Wall,   Katharina   weiblich
__462__56____ Walter,   Simon   männlich
__463__57____ Weber,   Matthias   männlich
__464__58____ Wurm,   Franziska   weiblich
__465__59____ Wurm,   Monika   weiblich


Team: 10030 * GEDIA * Capt.: Wintergalen, Gerda  
---------------------------------------------------------------
__466___1____ Achilles,   Nadja   weiblich
__467___2____ Bieker,   Holger   männlich
__468___3____ Daniel,   Steffen   männlich
__469___4____ Dolata,   Remigiusz   männlich
__470___5____ Dolata,   Tomasz   männlich
__471___6____ Eichhorn,   Alexander   männlich
__472___7____ Epe,   Nadine   weiblich
__473___8____ Fenske,   Robert   männlich
__474___9____ Frey,   Patrick   männlich
__475__10____ Funke,   Jannik   männlich
__476__11____ Garcia,   Marcos   männlich
__477__12____ Gastreich,   Christina   weiblich
__478__13____ Glosa,   Helmut   männlich
__479__14____ Glosa-Morneweg,   Mareike   weiblich
__480__15____ Happe,   Jelena   weiblich
__481__16____ Harder,   Martin   männlich
__482__17____ Hillesheim,   Jürgen   männlich
__483__18____ Hinkel,   Helmut   männlich
__484__19____ Hofacker,   Christian   männlich
__485__20____ Hüttemann,   Marian   männlich
__486__21____ Jimenez,   Inmaculada   weiblich
__487__22____ Kocin,   Ogün   männlich
__488__23____ Kowalski,   Piotr   männlich
__489__24____ Kupsch,   Maxim   männlich
__490__25____ Lange,   Alexandra   weiblich
__491__26____ Lange,   Mark   männlich
__492__27____ Lippert,   Jan Marc   männlich
__493__28____ Lippok,   Richard   männlich
__494__29____ Löcker,   Nadine   weiblich
__495__30____ Martel,   Nikolas   männlich
__496__31____ Mazurkiewicz,   Tomasz   männlich
__497__32____ Melis,   Angelo   männlich
__498__33____ Miller,   Alex   männlich
__499__34____ Nollas,   Judith   weiblich
__500__35____ Nöller,   Steven   männlich
__501__36____ Oleniak,   Jaroslaw   männlich
__502__37____ Padberg,   Maik   männlich
__503__38____ Pfitzner,   Benedikta   weiblich
__504__39____ Rinke,   Gerhard   männlich
__505__40____ Rudich,   Valerij   männlich
__506__41____ Stalker,   Erik   männlich
__507__42____ Teuber,   Thomas   männlich
__508__43____ Töws,   Artur   männlich
__509__44____ Vierbücher,   Oliver   männlich
__510__45____ Willmund,   Manuela   weiblich
__511__46____ Wortmann,   Stefan   männlich


Team: 10005 * Gesamtschule Finnentrop * Capt.: Wagner, Holger  
---------------------------------------------------------------
__512___1____ Di Pinto,   Angela   weiblich
__513___2____ Gunther,   Christoph   männlich
__514___3____ Link,   Martin   männlich
__515___4____ Lippe,   Stefanie   weiblich
__516___5____ Seretny,   Janine   weiblich
__517___6____ Wagner,   Holger   männlich
__518___7____ Beul,   Simone   weiblich
__519___8____ Henrichs,   Maria   weiblich
__520___9____ Hesener,   Michael   männlich
__521__10____ Hundt,   Markus   männlich
__522__11____ Käckermann,   Sabrina   weiblich


Team: 10044 * Gesamtschule Wenden * Capt.: Oguz, Abidin  
---------------------------------------------------------------
__523___1____ Dziuk,   Gerrit   männlich
__524___2____ Oguz,   Abidin   männlich
__525___3____ Wolke,   Noah   männlich


Team: 10083 * GFO-Josefshaus * Capt.: Stahl, Matthias  
---------------------------------------------------------------
__526___1____ Christ,   Benjamin   männlich
__527___2____ Göddeke,   Florian   männlich
__528___3____ Hardenacke,   Jaqueline   weiblich
__529___4____ Nolde,   Rene   männlich
__530___5____ Schneider,   Luisa   weiblich
__531___6____ Stahl,   Matthias   männlich


Team: 10084 * GFO-Josefshaus * Capt.: Schnatz, Michaela  
---------------------------------------------------------------
__532___1____ Schäfer,   Jana   weiblich
__533___2____ Schäfer,   Vanessa   weiblich
__534___3____ Schäfer,   Marco   männlich
__535___4____ Schäfer,   Marvin   männlich
__536___5____ Schnatz,   Michaela   weiblich


Team: 10085 * GFO-Josefshaus * Capt.: Struwe, Oliver  
---------------------------------------------------------------
__537___1____ Brückner,   Tiziano   männlich
__538___2____ Dransch,   Sarah   weiblich
__539___3____ Struwe,   Oliver   männlich
__540___4____ Timmer,   Vanessa   weiblich
__541___5____ Timmer,   Jan   männlich


Team: 10086 * GFO-Josefshaus * Capt.: Höfer, Jörg  
---------------------------------------------------------------
__542___1____ Chubur,   Hristo   männlich
__543___2____ Chubur,   Diyan   männlich
__544___3____ Geuecke,   Reinhard   männlich
__545___4____ Höfer,   Jörg   männlich
__546___5____ Reinhard,   Michelle   weiblich
__547___6____ Roth,   Tristan   männlich
__548___7____ Weuste,   Kathrin   weiblich


Team: 10087 * GFO-Josefshaus * Capt.: Monius, Niklas  
---------------------------------------------------------------
__549___1____ Epler,   Danny   männlich
__550___2____ Jankovics,   Julius   männlich
__551___3____ Monius,   Niklas   männlich
__552___4____ Wolf,   Emily   weiblich


Team: 10088 * GFO-Josefshaus * Capt.: Azizi, Hekmat  
---------------------------------------------------------------
__553___1____ Awil,   Mohamed   männlich
__554___2____ Azizi,   Hekmat   männlich
__555___3____ Bah,   Mamadou   männlich
__556___4____ Diallo,   Alimou   männlich
__557___5____ Hasenbach,   Matthias   männlich
__558___6____ Jafari,   Mohammad   männlich
__559___7____ Knogl,   Tobias   männlich
__560___8____ Stettner,   Joelle   weiblich


Team: 10089 * GFO-Josefshaus * Capt.: Ayok, Barakat  
---------------------------------------------------------------
__561___1____ Ayok,   Barakat   weiblich
__562___2____ Lippert,   Jeanetta   weiblich
__563___3____ Möllers,   Lena   weiblich
__564___4____ Offer,   Sascha   männlich
__565___5____ Offer,   Samuel   männlich
__566___6____ Reuber,   Marcel   männlich


Team: 10090 * GFO-Josefshaus * Capt.: Boldt, Raphael  
---------------------------------------------------------------
__567___1____ Boldt,   Raphael   männlich
__568___2____ Lehmkühler,   Fynn   männlich
__569___3____ Utsch,   Lara   weiblich
__570___4____ Vormweg,   Maik   männlich
__571___5____ Wagner,   Chantal   weiblich
__572___6____ Zabut,   Dilara   weiblich


Team: 10072 * GFO-Mutter-Kind-Haus * Capt.: Weller, Sarah  
---------------------------------------------------------------
__573___1____ Branscheidt,   Meret   weiblich
__574___2____ Clemens,   Bianca   weiblich
__575___3____ Drinhaus,   Jill   weiblich
__576___4____ Fahl,   Dominik   männlich
__577___5____ Grieße,   Claudia   weiblich
__578___6____ Hädicke,   Anja   weiblich
__579___7____ Klab,   Agnieszka   weiblich
__580___8____ Kringe,   Celina   weiblich
__581___9____ Portmann,   Jana   weiblich
__582__10____ Rietzschel,   Diana   weiblich
__583__11____ Schulz,   Franziska   weiblich
__584__12____ Singh-Sandhu,   Nina   weiblich
__585__13____ Sinkeviciute,   Sandra   weiblich
__586__14____ Soleinsky,   Nicole   weiblich
__587__15____ Teuber,   Samantha   weiblich
__588__16____ Tillmann,   Leona   weiblich
__589__17____ Weidlich,   Marion   weiblich
__590__18____ Weller,   Sarah   weiblich
__591__19____ Zapf,   Ingo   männlich


Team: 10062 * GFO-SFS * Capt.: Skopal-Kraft, Martina  
---------------------------------------------------------------
__592___1____ Alfes,   Kevin   Schülerlauf
__593___2____ Alterauge,   Lenn Paul   Schülerlauf
__594___3____ Altgeld,   Lara   Schülerlauf
__595___4____ Ams,   Jonathan   Schülerlauf
__596___5____ Bayer,   Christian   Schülerlauf
__597___6____ Bayer,   Sonja   Schülerlauf
__598___7____ Becker,   Lena   Schülerlauf
__599___8____ Berge,   Tim   Schülerlauf
__600___9____ Berge,   Nina   Schülerlauf
__601__10____ Bröcher,   Carla   Schülerlauf
__602__11____ Brüser,   Felix   Schülerlauf
__603__12____ Brüser,   Tiffanie   Schülerlauf
__604__13____ Büdenbender,   Moritz   Schülerlauf
__605__14____ Bürger,   Mattis   Schülerlauf
__606__15____ Burkhardt,   Luk Gabriel   Schülerlauf
__607__16____ Canolli,   Diana   Schülerlauf
__608__17____ Clemens,   Michel   Schülerlauf
__609__18____ Decker,   Nikolas   Schülerlauf
__610__19____ Deimel,   Noah   Schülerlauf
__611__20____ Deitert,   Jonathan Raphael   Schülerlauf
__612__21____ Diener,   Alina   Schülerlauf
__613__22____ Dörr,   Juline   Schülerlauf
__614__23____ Emfietzis,   Zoé Elea   Schülerlauf
__615__24____ Engelhardt,   Luca   Schülerlauf
__616__25____ Erdmann,   Patrick   Schülerlauf
__617__26____ Feldmann,   Sophie Marie   Schülerlauf
__618__27____ Frohwein,   Till   Schülerlauf
__619__28____ Frohwein,   Luca   Schülerlauf
__620__29____ Georgi,   Kilian   Schülerlauf
__621__30____ Gerner,   David   Schülerlauf
__622__31____ Glassmann,   Michelle   Schülerlauf
__623__32____ Grigoriadou,   Myrofora   Schülerlauf
__624__33____ Haas,   Ayleen   Schülerlauf
__625__34____ Halbe,   Robin   Schülerlauf
__626__35____ Halbe,   Franziska   Schülerlauf
__627__36____ Halbe,   Lisa Marie   Schülerlauf
__628__37____ Heer,   Johanna   Schülerlauf
__629__38____ Heinz,   Emelie   Schülerlauf
__630__39____ Hengstebeck,   Henry   Schülerlauf
__631__40____ Henzel,   Sophie   Schülerlauf
__632__41____ Heuel,   Clara   Schülerlauf
__633__42____ Heuel,   Josepha   Schülerlauf
__634__43____ Heutzenröder,   Alexandra   Schülerlauf
__635__44____ Hinze,   Marlon   Schülerlauf
__636__45____ Hoffmann,   Jonas   Schülerlauf
__637__46____ Holterhoff,   Joshua   Schülerlauf
__638__47____ Holzmann,   Juliana   Schülerlauf
__639__48____ Hundt,   Tim   Schülerlauf
__640__49____ Hurajt,   Lena   Schülerlauf
__641__50____ Huwald,   Marla Sophie   Schülerlauf
__642__51____ Jäkel,   Philipp   Schülerlauf
__643__52____ Jung,   Carla Ecaterina   Schülerlauf
__644__53____ Jung,   Peter   Schülerlauf
__645__54____ Kahle,   Ellen   Schülerlauf
__646__55____ Kahle,   Ben   Schülerlauf
__647__56____ Kaluschke,   Lia Helen   Schülerlauf
__648__57____ Kaluschke,   Julian   Schülerlauf
__649__58____ Kalyvas,   Georgios   Schülerlauf
__650__59____ Kaufmann,   André   Schülerlauf
__651__60____ Kaufmann,   Franziska   Schülerlauf
__652__61____ Keller,   Julian   Schülerlauf
__653__62____ Klein,   Hannah   Schülerlauf
__654__63____ Kleine,   Jonas   Schülerlauf
__655__64____ Kleine,   Nicolas   Schülerlauf
__656__65____ Koch,   Sophie   Schülerlauf
__657__66____ Koch,   Silas   Schülerlauf
__658__67____ Kolloch,   Benjamin   Schülerlauf
__659__68____ Körn,   Vanessa   Schülerlauf
__660__69____ Krause,   Lilly   Schülerlauf
__661__70____ Krause,   Julia   Schülerlauf
__662__71____ Krause,   Maja   Schülerlauf
__663__72____ Kruse,   Emely-Louisa   Schülerlauf
__664__73____ Kruse,   Maurice   Schülerlauf
__665__74____ Kubek,   Simon   Schülerlauf
__666__75____ Kunst,   Tim   Schülerlauf
__667__76____ Lamprecht,   Vico   Schülerlauf
__668__77____ Lange,   Maira   Schülerlauf
__669__78____ Latzel,   Johannes   Schülerlauf
__670__79____ Ledig,   Johannes   Schülerlauf
__671__80____ Leith,   Sebastian   Schülerlauf
__672__81____ Leusing,   Mirja   Schülerlauf
__673__82____ Maiworm,   Lotta   Schülerlauf
__674__83____ Martin,   Sven-Alexander   Schülerlauf
__675__84____ Meier,   Anna Sofie   Schülerlauf
__676__85____ Menne,   Sebastian   Schülerlauf
__677__86____ Mirabella,   Valentino   Schülerlauf
__678__87____ Mockenhaupt,   Leonard   Schülerlauf
__679__88____ Moseler,   Lex Martin   Schülerlauf
__680__89____ Nebeling,   Natascha   Schülerlauf
__681__90____ Nema,   Amelie   Schülerlauf
__682__91____ Neu,   Luca   Schülerlauf
__683__92____ Niklas,   Gabriel   Schülerlauf
__684__93____ Nippel,   Miriam   Schülerlauf
__685__94____ Ohrendorf,   Simon   Schülerlauf
__686__95____ Opitz,   Hannah   Schülerlauf
__687__96____ Pauls,   Anna   Schülerlauf
__688__97____ Penzkofer,   Levin   Schülerlauf
__689__98____ Pikowski,   Aylin   Schülerlauf
__690__99____ Popov,   Victoria   Schülerlauf
__691_100____ Posekardt,   Colin Lois   Schülerlauf
__692_101____ Quast,   Louis   Schülerlauf
__693_102____ Reissner,   Johannes   Schülerlauf
__694_103____ Remberg,   Maximilian   Schülerlauf
__695_104____ Reuber,   Manuel   Schülerlauf
__696_105____ Rohrmann,   Jannis   Schülerlauf
__697_106____ Saure,   Annika   Schülerlauf
__698_107____ Schardt,   Laura-Sophie   Schülerlauf
__699_108____ Scheppe,   Jonas   Schülerlauf
__700_109____ Scheppe,   Noah   Schülerlauf
__701_110____ Schlösser,   Anna   Schülerlauf
__702_111____ Schmidt,   Mathilda   Schülerlauf
__703_112____ Schneider,   Jakob   Schülerlauf
__704_113____ Schneider,   Egor   Schülerlauf
__705_114____ Scholemann,   Johanna   Schülerlauf
__706_115____ Schomaker,   Iven   Schülerlauf
__707_116____ Schönauer,   Elias   Schülerlauf
__708_117____ Schönauer,   Aaron   Schülerlauf
__709_118____ Schönecker,   Franz   Schülerlauf
__710_119____ Schumacher,   Lukas   Schülerlauf
__711_120____ Simon,   Ole   Schülerlauf
__712_121____ Solbach,   Max   Schülerlauf
__713_122____ Sommer,   Florian   Schülerlauf
__714_123____ Sommerhoff,   Peter   Schülerlauf
__715_124____ Sommerhoff,   Anna Marie   Schülerlauf
__716_125____ Sondermann,   Frederik   Schülerlauf
__717_126____ Sourovelis,   Alisha   Schülerlauf
__718_127____ Springer,   Merle   Schülerlauf
__719_128____ Stahl,   Anna   Schülerlauf
__720_129____ Stahl,   Laetitia   Schülerlauf
__721_130____ Stahl,   Henry   Schülerlauf
__722_131____ Stahl,   Julius   Schülerlauf
__723_132____ Stahlhacke,   Jan   Schülerlauf
__724_133____ Stamm,   Nelly   Schülerlauf
__725_134____ Steinbach,   Emily   Schülerlauf
__726_135____ Steinbach,   Jana   Schülerlauf
__727_136____ Strack,   Aaron   Schülerlauf
__728_137____ Stricker,   Luisa   Schülerlauf
__729_138____ Tautz,   Lorena   Schülerlauf
__730_139____ Ternava,   Adea   Schülerlauf
__731_140____ Thiersch,   Valeska   Schülerlauf
__732_141____ Weingarten,   Nina   Schülerlauf
__733_142____ Weingarten,   Jolina   Schülerlauf
__734_143____ Wernscheid,   Richmond   Schülerlauf
__735_144____ Wernscheid,   Jana   Schülerlauf
__736_145____ Wittstamm,   Pia   Schülerlauf
__737_146____ Wolfschläger,   Greta   Schülerlauf
__738_147____ Wolfschläger,   Johannes   Schülerlauf
__739_148____ Wörder,   Lilly   Schülerlauf
__740_149____ Wudtke,   Felix   Schülerlauf
__741_150____ Wurm,   Samuel   Schülerlauf


Team: 10042 * GFO-SFS-Lehrer und Freunde * Capt.: Cordes, Manuel  
---------------------------------------------------------------
__742___1____ Blaskovic,   Jana   weiblich
__743___2____ Cordes,   Manuel   männlich
__744___3____ Georgi,   Kilian   männlich
__745___4____ Göbel,   Tim   männlich
__746___5____ Henrich,   Jörg   männlich
__747___6____ Hentschel,   Dennis   männlich
__748___7____ Krawitz,   Joshua   männlich
__749___8____ Menne,   Patrick   männlich
__750___9____ Rohrmann,   Jannis   männlich
__751__10____ Schweikart,   Nico   männlich
__752__11____ Sieler,   Christian   männlich
__753__12____ Sondermann,   Frederik   männlich
__754__13____ Wigger,   Lars   männlich
__755__14____ Wittstamm,   Maximilian   männlich


Team: 10023 * GGS Hünsborn * Capt.: Bock, Sabine  
---------------------------------------------------------------
__756___1____ Alfes,   Anton   Grundschullauf
__757___2____ Becker,   Bruno   Grundschullauf
__758___3____ Braas,   Joshua   Grundschullauf
__759___4____ Brüser,   Lillien   Grundschullauf
__760___5____ Brüser,   Henri   Grundschullauf
__761___6____ Gastreich,   Jonathan   Grundschullauf
__762___7____ Gastreich,   Samuel   Grundschullauf
__763___8____ Grahn,   Pia   Grundschullauf
__764___9____ Güclü,   Aleyna   Grundschullauf
__765__10____ Ismail,   Iman   Grundschullauf
__766__11____ Jokisch,   Tom   Grundschullauf
__767__12____ Kiel,   Ben-Oliver   Grundschullauf
__768__13____ Koesling,   Janosch   Grundschullauf
__769__14____ Kreckel,   Merlin   Grundschullauf
__770__15____ Nowak,   Hannah   Grundschullauf
__771__16____ Ohrendorf,   Jonas   Grundschullauf
__772__17____ Pachal,   Florian   Grundschullauf
__773__18____ Parpulov,   Alexei   Grundschullauf
__774__19____ Pursche,   Max   Grundschullauf
__775__20____ Püttmann,   Emma   Grundschullauf
__776__21____ Püttmann,   Joshua   Grundschullauf
__777__22____ Rasche,   Maja   Grundschullauf
__778__23____ Ruffer,   Laura   Grundschullauf
__779__24____ Ryfisch,   Henry   Grundschullauf
__780__25____ Ryfisch,   Max   Grundschullauf
__781__26____ Schnüttgen,   Maila   Grundschullauf
__782__27____ Schnüttgen,   Marie   Grundschullauf
__783__28____ Schönauer,   Noah   Grundschullauf
__784__29____ Schulze,   Max   Grundschullauf
__785__30____ Spieren,   Carl   Grundschullauf
__786__31____ Stahl,   Erik   Grundschullauf
__787__32____ Stahl,   Simon   Grundschullauf
__788__33____ Stöhr,   Johanna   Grundschullauf
__789__34____ Stöhr,   Jonathan   Grundschullauf
__790__35____ Thurow,   Tabea   Grundschullauf
__791__36____ Voß,   Silas   Grundschullauf
__792__37____ Voß,   Lennox   Grundschullauf
__793__38____ Waffenschmidt,   Philip   Grundschullauf
__794__39____ Walbersdorf,   Fynn Luca   Grundschullauf
__795__40____ Wichmann,   Leo   Grundschullauf


Team: 10094 * GGS Hünsborn * Capt.: Bock, Sabine  
---------------------------------------------------------------
__796___1____ Bock,   Sabine   weiblich
__797___2____ Güclü,   Funda   weiblich
__798___3____ Koch,   Tanja   weiblich
__799___4____ Koesling,   Nicole   weiblich
__800___5____ Ryfisch,   Jasmin   weiblich


Team: 10021 * Gleue Zahnästhetik * Capt.: Gleue, Stefan  
---------------------------------------------------------------
__801___1____ Borkenhagen,   Sarah   weiblich
__802___2____ Diehl,   Jessica   weiblich
__803___3____ Gleue,   Stefan   männlich
__804___4____ Sperling,   Yves   männlich
__805___5____ Steisel,   Tina   weiblich
__806___6____ Teipel,   Verena   weiblich
__807___7____ Tevs,   Evelyn   weiblich


Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Wurm, Helen  
---------------------------------------------------------------
__808___1____ Abd Elkhalek,   Jasmin   Grundschullauf
__809___2____ Ahmadov,   Farid   Grundschullauf
__810___3____ Ahmadova,   Asiya   Grundschullauf
__811___4____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__812___5____ Alterauge,   Anna   Grundschullauf
__813___6____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__814___7____ Bade,   Tim   Grundschullauf
__815___8____ Baghirova,   Madina   Grundschullauf
__816___9____ Bajrami,   Laurina   Grundschullauf
__817__10____ Baresic,   Louisa   Grundschullauf
__818__11____ Bartosenia,   Rosalia   Grundschullauf
__819__12____ Bartscher,   Noah   Grundschullauf
__820__13____ Becker,   Emily Sofia   Grundschullauf
__821__14____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
__822__15____ Berg,   Melia   Grundschullauf
__823__16____ Berg,   Nika   Grundschullauf
__824__17____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__825__18____ Bergen,   David   Grundschullauf
__826__19____ Birkheim,   Ella Angela   Grundschullauf
__827__20____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__828__21____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__829__22____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__830__23____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__831__24____ Bootz-Schneider,   Jamie   Grundschullauf
__832__25____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__833__26____ Brüggemann,   Max   Grundschullauf
__834__27____ Brüggen,   Antonia   Grundschullauf
__835__28____ Brushinski,   Jonas   Grundschullauf
__836__29____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__837__30____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__838__31____ Carlo,   Siewer   Grundschullauf
__839__32____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__840__33____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__841__34____ Clemens,   Vincent   Grundschullauf
__842__35____ Deisel,   Evelyn   Grundschullauf
__843__36____ Diener,   Lilly   Grundschullauf
__844__37____ Dinaj,   Adrian   Grundschullauf
__845__38____ Dinaj,   Ledri   Grundschullauf
__846__39____ Dogan,   Anna   Grundschullauf
__847__40____ Dornseifer,   Luca   Grundschullauf
__848__41____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__849__42____ Droll,   Jakob   Grundschullauf
__850__43____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__851__44____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__852__45____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__853__46____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__854__47____ Engel,   Thea   Grundschullauf
__855__48____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__856__49____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
__857__50____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__858__51____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__859__52____ Fidan,   Cem   Grundschullauf
__860__53____ Fischer,   Madina   Grundschullauf
__861__54____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__862__55____ Gipperich,   Leonie   Grundschullauf
__863__56____ Greku,   Belkise   Grundschullauf
__864__57____ Gross,   Emely   Grundschullauf
__865__58____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__866__59____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__867__60____ Hamers,   Amelie   Grundschullauf
__868__61____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__869__62____ Hardenacke,   John   Grundschullauf
__870__63____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__871__64____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__872__65____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__873__66____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__874__67____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__875__68____ Hengstebeck,   Bettina   weiblich
__876__69____ Heppner,   Lara Zoe   Grundschullauf
__877__70____ Heuel,   Nelio   Grundschullauf
__878__71____ Hoffmann,   Louis   Grundschullauf
__879__72____ Hoffmann,   Frieda   Grundschullauf
__880__73____ Hoffmann,   Elias   Grundschullauf
__881__74____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__882__75____ Hunold,   Collien   Grundschullauf
__883__76____ Hupertz,   Mia   Grundschullauf
__884__77____ Ilugiqi,   Ariol   Grundschullauf
__885__78____ Kabalan,   Mirna   Grundschullauf
__886__79____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__887__80____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__888__81____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__889__82____ Katschorrek,   Max   Grundschullauf
__890__83____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__891__84____ Klein,   Emma   Grundschullauf
__892__85____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__893__86____ Klusek,   Simon   Grundschullauf
__894__87____ Kotas,   Paula Naemi   Grundschullauf
__895__88____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__896__89____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__897__90____ Kramer,   Henri   Grundschullauf
__898__91____ Krause,   Lea   Grundschullauf
__899__92____ Krenos,   Justus   Grundschullauf
__900__93____ Kristes,   Ben-Noah   Grundschullauf
__901__94____ Kroo,   Leon Liano   Grundschullauf
__902__95____ Krumbholz,   Ben   Grundschullauf
__903__96____ Kruse,   Marie   weiblich
__904__97____ Lang,   Paul Jakob   Grundschullauf
__905__98____ Lang,   Valentin   Grundschullauf
__906__99____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__907_100____ Lange,   Max   Grundschullauf
__908_101____ Lange,   Bea   Grundschullauf
__909_102____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__910_103____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__911_104____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__912_105____ Lupino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__913_106____ Lütticke,   Marlene   Grundschullauf
__914_107____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__915_108____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__916_109____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__917_110____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__918_111____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__919_112____ Meinerzhagen,   Paul   Grundschullauf
__920_113____ Metz,   Finja   Grundschullauf
__921_114____ Möller,   Mick   Grundschullauf
__922_115____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__923_116____ Mukovic,   Melisa   Grundschullauf
__924_117____ Müller,   Leonie   Grundschullauf
__925_118____ Mutke,   Maximilian Leon   Grundschullauf
__926_119____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__927_120____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__928_121____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__929_122____ Nebeling,   Mia   Grundschullauf
__930_123____ Nebeling,   Luca Elias   Grundschullauf
__931_124____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__932_125____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__933_126____ Neu,   Hannes Ole   Grundschullauf
__934_127____ Offermann,   Pia   Grundschullauf
__935_128____ Ollhoff,   Leon   Grundschullauf
__936_129____ Osmanyar,   Kamilla   Grundschullauf
__937_130____ Ott,   Luisa   Grundschullauf
__938_131____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__939_132____ Pfeifer,   Simon   Grundschullauf
__940_133____ Pfeifer,   Lina   Grundschullauf
__941_134____ Pfeifer,   Manuela   weiblich
__942_135____ Piekarski,   Adam   Grundschullauf
__943_136____ Pikowski,   Luisa   Grundschullauf
__944_137____ Planer,   Matteo   Grundschullauf
__945_138____ Pullmann,   Ben   Grundschullauf
__946_139____ Rabe,   Jannik   Grundschullauf
__947_140____ Reddig,   Milena   Grundschullauf
__948_141____ Reinhardt,   Antonia   Grundschullauf
__949_142____ Reiß,   Luis   Grundschullauf
__950_143____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__951_144____ Rodriguez,   Mila   Grundschullauf
__952_145____ Rohrmann,   Lex   Grundschullauf
__953_146____ Rohrmann,   Joyce   Grundschullauf
__954_147____ Rother,   Luis   Grundschullauf
__955_148____ Rothstein,   Jonah-Elias   Grundschullauf
__956_149____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__957_150____ Rüsche,   Jona Maria   Grundschullauf
__958_151____ Sampan,   Yagmur   Grundschullauf
__959_152____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__960_153____ Schmidt,   Petra   weiblich
__961_154____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__962_155____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__963_156____ Schneider,   Bastian   Grundschullauf
__964_157____ Schöttler,   Paul   Grundschullauf
__965_158____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__966_159____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__967_160____ Schulz,   Andrej   Grundschullauf
__968_161____ Schumacher,   Benet   Grundschullauf
__969_162____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__970_163____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__971_164____ Schürholz,   Nick   Grundschullauf
__972_165____ Schürholz,   Emma   Grundschullauf
__973_166____ Schütte,   Clara Marie   Grundschullauf
__974_167____ Seibel,   Ilias   Grundschullauf
__975_168____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__976_169____ Slominski,   Tom   Grundschullauf
__977_170____ Slomiski,   Hannah   Grundschullauf
__978_171____ Sondermann,   Nils   Grundschullauf
__979_172____ Sondermann,   Nora   Grundschullauf
__980_173____ Stachelscheid,   Fynn   Grundschullauf
__981_174____ Stahl,   Jonathan   Grundschullauf
__982_175____ Stahlhacke,   Lea   Grundschullauf
__983_176____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__984_177____ Stahlhacke,   Nick   Grundschullauf
__985_178____ Stamm,   Samuel   Grundschullauf
__986_179____ Starka,   Emilia Luise   Grundschullauf
__987_180____ Steinkohl,   Marit   Grundschullauf
__988_181____ Steisel,   Mascha   Grundschullauf
__989_182____ Strugalla,   Thea   Grundschullauf
__990_183____ Stuhrmann,   Paula   Grundschullauf
__991_184____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__992_185____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__993_186____ Trampnaz,   Bojan   Grundschullauf
__994_187____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__995_188____ Unger,   Franziska   Grundschullauf
__996_189____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__997_190____ Valpertz,   Lena   Grundschullauf
__998_191____ Vitale,   Marta Lou   Grundschullauf
__999_192____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
_1000_193____ Walkhoff,   Tim   Grundschullauf
_1001_194____ Wall,   Henry   Grundschullauf
_1002_195____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
_1003_196____ Wigger,   Moritz   Grundschullauf
_1004_197____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
_1005_198____ Wurm,   Helen   weiblich
_1006_199____ Wurmbach,   Lara   Grundschullauf
_1007_200____ Wycislo,   David   Grundschullauf
_1008_201____ Zeppenfeld,   Max   Grundschullauf
_1009_202____ Zimio,   Eliah   Grundschullauf
_1010_203____ Zingale,   Giada   Grundschullauf
_1011_204____ Zyolek,   Vanessa   Grundschullauf


Team: 10001 * Grundschule * Capt.: Hengstebeck, Almut  
---------------------------------------------------------------
_1012___1____ Akhdart,   Ayah   Grundschullauf
_1013___2____ Alija,   Leart   Grundschullauf
_1014___3____ Alija,   Leart   Grundschullauf
_1015___4____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
_1016___5____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
_1017___6____ Borsch,   Felix   Grundschullauf
_1018___7____ Borsch,   Elisdabeth   Grundschullauf
_1019___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
_1020___9____ Chalikow,   Jakob   Grundschullauf
_1021__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
_1022__11____ Diab,   Celin   Grundschullauf
_1023__12____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
_1024__13____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
_1025__14____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
_1026__15____ Fleschner,   Paul Rudi   Grundschullauf
_1027__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
_1028__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
_1029__18____ Grob,   Lea   Grundschullauf
_1030__19____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
_1031__20____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
_1032__21____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
_1033__22____ Gülmen,   Nasera   Grundschullauf
_1034__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
_1035__24____ Harnischmacher,   Tobias   Grundschullauf
_1036__25____ Herdt,   Lion   Grundschullauf
_1037__26____ Hernandez Beltram,   Fernando   Grundschullauf
_1038__27____ Hernandez-Beltram,   Luis   Grundschullauf
_1039__28____ Hertel,   Tamina   Grundschullauf
_1040__29____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
_1041__30____ Hoti,   Redon   Grundschullauf
_1042__31____ Hunger,   Luca   Grundschullauf
_1043__32____ Immekus,   Paula   Grundschullauf
_1044__33____ Jürgens,   Nina   Grundschullauf
_1045__34____ Kalaneer,   Tuzana   Grundschullauf
_1046__35____ Kantzos,   Leon-Can   Grundschullauf
_1047__36____ Kantzos,   Deniz   Grundschullauf
_1048__37____ Kar,   Arda   Grundschullauf
_1049__38____ Kruszczynski,   Patrick   Grundschullauf
_1050__39____ Kull,   Azra   Grundschullauf
_1051__40____ Kunt,   Tchris Kaan   Grundschullauf
_1052__41____ Kunt,   Kadir   Grundschullauf
_1053__42____ Kuzu,   Semih   Grundschullauf
_1054__43____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
_1055__44____ Lemoni,   Alexia   Grundschullauf
_1056__45____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
_1057__46____ Marx,   Leni   Grundschullauf
_1058__47____ Meeser,   Josef   Grundschullauf
_1059__48____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
_1060__49____ Meth,   Julia   Grundschullauf
_1061__50____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
_1062__51____ Müller,   Rudi   Grundschullauf
_1063__52____ Naber,   Janne   Grundschullauf
_1064__53____ Naber,   Mira   Grundschullauf
_1065__54____ Nahholz,   Lillian   Grundschullauf
_1066__55____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
_1067__56____ Ouali,   Yanissa   Grundschullauf
_1068__57____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
_1069__58____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
_1070__59____ Peterseim,   Svea   Grundschullauf
_1071__60____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
_1072__61____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
_1073__62____ Reinartz,   Lara   Grundschullauf
_1074__63____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
_1075__64____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
_1076__65____ Schultz,   Nathan   Grundschullauf
_1077__66____ Serkelidis,   Leandros   Grundschullauf
_1078__67____ Stahl,   Tom   Grundschullauf
_1079__68____ Ülker,   Cinan   Grundschullauf
_1080__69____ Vnukovski,   Maxim   Grundschullauf
_1081__70____ Völker,   Jan   Grundschullauf
_1082__71____ Wasowski,   Fiona   Grundschullauf
_1083__72____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
_1084__73____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
_1085__74____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
_1086__75____ Wiendlocher,   Celine   Grundschullauf
_1087__76____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
_1088__77____ Wigger,   Robert   Grundschullauf
_1089__78____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
_1090__79____ Wilke,   Matti   Grundschullauf
_1091__80____ Zöller,   Samuel   Grundschullauf
_1092__81____ Zöller,   David   Grundschullauf


Team: 10079 * Gymnasium Lennestadt * Capt.: Steinhoff, Michael  
---------------------------------------------------------------
_1093___1____ Bambach,   Elisa   weiblich
_1094___2____ Baumhoff,   Lina   weiblich
_1095___3____ Brandt,   Julia   weiblich
_1096___4____ Grebe,   Marie-Lena   weiblich
_1097___5____ Heim,   Sebastian   männlich
_1098___6____ Michler,   Kathrin   weiblich
_1099___7____ Papakrivos,   Toni   männlich
_1100___8____ Schmiester,   Björn   männlich
_1101___9____ Steinhoff,   Michael   männlich


Team: 10095 * Gymnsaium Lennestadt * Capt.: Droste, Niklas  
---------------------------------------------------------------
_1102___1____ Droste,   Niklas   Schülerlauf
_1103___2____ Grobbel,   Timo   Schülerlauf
_1104___3____ Spessart,   Lilly   Schülerlauf
_1105___4____ Tröster,   Helena   Schülerlauf


Team: 10075 * Heinrich Huhn GmbH * Capt.: Rademacher, Klaus  
---------------------------------------------------------------
_1106___1____ Alterauge,   Benjamin   männlich
_1107___2____ Bock,   Marc   männlich
_1108___3____ Feldmann,   Achim   männlich
_1109___4____ Hench,   Matthias   männlich
_1110___5____ Hundt,   Jürgen   männlich
_1111___6____ NN,   NN   männlich
_1112___7____ Rademacher,   Klaus   männlich
_1113___8____ Tump,   Marius   männlich


Team: 10026 * Ju-Jutsu Club Olpe * Capt.: Pöggeler, Christof  
---------------------------------------------------------------
_1114___1____ Bottländer,   Andre   männlich
_1115___2____ Honhoff,   Marcel   männlich
_1116___3____ Jeschke,   Uwe   männlich
_1117___4____ Kebbekus,   Rene   männlich
_1118___5____ Kopfer,   Terence   männlich
_1119___6____ Pöggeler,   Christof   männlich
_1120___7____ Roll,   Christian   männlich
_1121___8____ Vieten,   Jan   männlich


Team: 10038 * Kanzlei * Capt.: Weingarten, Christina  
---------------------------------------------------------------
_1122___1____ Bartmeier,   Ralf   männlich
_1123___2____ Krämer,   Ralph   männlich
_1124___3____ Kuhle,   Karolin   weiblich
_1125___4____ Timmermann,   Sara   weiblich
_1126___5____ van Bömmel,   Benedikt   männlich
_1127___6____ Weingarten,   Christina   weiblich
_1128___7____ Wurm,   Susanne   weiblich
_1129___8____ Zeppenfeld,   Andreas   männlich


Team: 10020 * KGS Gallenberg * Capt.: Kirchhoff, Katharina  
---------------------------------------------------------------
_1130___1____ Alfes-Zeppenfeld,   Clara   Grundschullauf
_1131___2____ Awad,   Manwila   Grundschullauf
_1132___3____ Aziz,   Mario   Grundschullauf
_1133___4____ Baethcke,   Jamal   Grundschullauf
_1134___5____ Bakker,   Karlsson   Grundschullauf
_1135___6____ Bakker,   Frida   Grundschullauf
_1136___7____ Bender,   Jana   Grundschullauf
_1137___8____ Bieker,   Jana   Grundschullauf
_1138___9____ Bingül,   Nebi-Furkan   Grundschullauf
_1139__10____ Bislimi,   Lenart   Grundschullauf
_1140__11____ Bock,   Marlene   Grundschullauf
_1141__12____ Bonzel,   Robin   Grundschullauf
_1142__13____ Breuer,   Lena   Grundschullauf
_1143__14____ Bröcher,   Lina   Grundschullauf
_1144__15____ Bugiel,   Zoé   Grundschullauf
_1145__16____ Bundle,   Lara   Grundschullauf
_1146__17____ Camak,   Elis   Grundschullauf
_1147__18____ Dinaj,   Elsa   Grundschullauf
_1148__19____ Dinaj,   Ledion   Grundschullauf
_1149__20____ Dinter,   Pauline   Grundschullauf
_1150__21____ Docter,   Fynn   Grundschullauf
_1151__22____ Doormann,   Dana   Grundschullauf
_1152__23____ Draut,   Mona   Grundschullauf
_1153__24____ Figge,   Emil   Grundschullauf
_1154__25____ Frei,   Steven   Grundschullauf
_1155__26____ Garcia Pareja,   Neiva   Grundschullauf
_1156__27____ Garrecht,   Viktoria   Grundschullauf
_1157__28____ Gestashou,   Joseph   Grundschullauf
_1158__29____ Gipperich,   Steffen   Grundschullauf
_1159__30____ Gleich,   Livia   Grundschullauf
_1160__31____ Gülmen,   Sema   Grundschullauf
_1161__32____ Gülmen,   Yeliz   Grundschullauf
_1162__33____ Gummersbach,   Jan   Grundschullauf
_1163__34____ Hachenberg,   Karl   Grundschullauf
_1164__35____ Hähner,   Johannes   Grundschullauf
_1165__36____ Hähner,   Sebastian   Grundschullauf
_1166__37____ Halbe,   Sophie   Grundschullauf
_1167__38____ Hanke,   Lasse   Grundschullauf
_1168__39____ Harnischmacher,   Emma   Grundschullauf
_1169__40____ Hassler,   Malte   Grundschullauf
_1170__41____ Hecken,   Lena   Grundschullauf
_1171__42____ Heide,   Finya   Grundschullauf
_1172__43____ Heider,   Laurenz   Grundschullauf
_1173__44____ Heller,   Sofia   Grundschullauf
_1174__45____ Hellwig,   Mathis   Grundschullauf
_1175__46____ Herchenröder,   Johan   Grundschullauf
_1176__47____ Hesse,   Jonathan   Grundschullauf
_1177__48____ Hesse,   Paula   Grundschullauf
_1178__49____ Heuel,   Magdalena   Grundschullauf
_1179__50____ Hilkenbach,   Milo   Grundschullauf
_1180__51____ Hoffmann,   Anna   Grundschullauf
_1181__52____ Holterhoff,   Emma   Grundschullauf
_1182__53____ Huperz,   Maja   Grundschullauf
_1183__54____ Hyseni,   Laura   Grundschullauf
_1184__55____ Jhand,   Ikjot   Grundschullauf
_1185__56____ Kabalan,   Mohamed   Grundschullauf
_1186__57____ Kalay,   Zeynelabidin   Grundschullauf
_1187__58____ Kämpfer,   Michel   Grundschullauf
_1188__59____ Kauff,   Nigel   Grundschullauf
_1189__60____ Kaufmann,   Elisabeth   Grundschullauf
_1190__61____ Kerat,   Leon   Grundschullauf
_1191__62____ Kieserling,   Konrad   Grundschullauf
_1192__63____ Kizilyazi,   Aleyna   Grundschullauf
_1193__64____ Kleine,   Martha   Grundschullauf
_1194__65____ Kleine,   Antonia   Grundschullauf
_1195__66____ Kost,   Maximilian   Grundschullauf
_1196__67____ Krämer,   Tim   Grundschullauf
_1197__68____ Kühlmann,   Justus   Grundschullauf
_1198__69____ Kühlmann,   Amelie   Grundschullauf
_1199__70____ Kühr,   Anna   Grundschullauf
_1200__71____ Kullick,   Toni   Grundschullauf
_1201__72____ Langjahr,   Mira   Grundschullauf
_1202__73____ Lazarev,   Gleb   Grundschullauf
_1203__74____ Löhr,   Adam   Grundschullauf
_1204__75____ Mann,   Leopold   Grundschullauf
_1205__76____ Mansuroglu,   Deniz   Grundschullauf
_1206__77____ Matar,   Scheima   Grundschullauf
_1207__78____ Middel,   Ida   Grundschullauf
_1208__79____ Milczarek,   Antonia   Grundschullauf
_1209__80____ Miskovic,   Milos   Grundschullauf
_1210__81____ Moskob,   Stina   Grundschullauf
_1211__82____ Müller,   Lennox   Grundschullauf
_1212__83____ Neumann,   Frederik   Grundschullauf
_1213__84____ Nikolajewski,   David   Grundschullauf
_1214__85____ Nocillado,   Brianna   Grundschullauf
_1215__86____ Ohm,   Analena   Grundschullauf
_1216__87____ Ohm,   Theresa-Maria   Grundschullauf
_1217__88____ Orbach,   Alfred   Grundschullauf
_1218__89____ Pagonakis,   Mia   Grundschullauf
_1219__90____ Prince,   Shane Andrew   Grundschullauf
_1220__91____ Purgander,   Lina   Grundschullauf
_1221__92____ Radau,   Julia   Grundschullauf
_1222__93____ Reimold,   Wayne   Grundschullauf
_1223__94____ Richter,   Vanessa   Grundschullauf
_1224__95____ Riedel,   Esther   Grundschullauf
_1225__96____ Rosenthal,   Ben   Grundschullauf
_1226__97____ Salihu,   Eduard   Grundschullauf
_1227__98____ Salvador,   Simao   Grundschullauf
_1228__99____ Schmale,   Jule   Grundschullauf
_1229_100____ Schmitz-Hertzberg,   Jule   Grundschullauf
_1230_101____ Schröder,   Leo   Grundschullauf
_1231_102____ Serkelidou,   Athina   Grundschullauf
_1232_103____ Shpatollay,   Fatjan   Grundschullauf
_1233_104____ Siekmann,   Elin   Grundschullauf
_1234_105____ Siepe,   Lina   Grundschullauf
_1235_106____ Siepmann,   Klara-Luise   Grundschullauf
_1236_107____ Sigmund,   Jonas   Grundschullauf
_1237_108____ Sommerey,   Lina   Grundschullauf
_1238_109____ Sommerhoff,   Clara   Grundschullauf
_1239_110____ Sonnenfeld,   Alexandra   Grundschullauf
_1240_111____ Sorajic,   Lara   Grundschullauf
_1241_112____ Stachelscheid,   Ida   Grundschullauf
_1242_113____ Steinbach,   Samuel   Grundschullauf
_1243_114____ Stelter,   Emily   Grundschullauf
_1244_115____ Stenske,   Rafael   Grundschullauf
_1245_116____ Strack,   Amilia   Grundschullauf
_1246_117____ Strixner,   Anastasija   Grundschullauf
_1247_118____ Sunder,   Carolin   Grundschullauf
_1248_119____ Tarcan,   Yigit   Grundschullauf
_1249_120____ Thamm,   Johann   Grundschullauf
_1250_121____ Thamm,   Jakob   Grundschullauf
_1251_122____ Thom,   Elias   Grundschullauf
_1252_123____ Trilling,   Tim-Luca   Grundschullauf
_1253_124____ Vocaj,   Loresa   Grundschullauf
_1254_125____ Wafo,   Shen   Grundschullauf
_1255_126____ Yoon,   Dongbin   Grundschullauf
_1256_127____ Zaidan,   Sophia   Grundschullauf
_1257_128____ Zaidan,   Nael   Grundschullauf
_1258_129____ Zeppenfeldt,   Lutz   Grundschullauf


Team: 10052 * KGS Gerlingen * Capt.: Görg, Beate  
---------------------------------------------------------------
_1259___1____ Alfes,   Maria Sophie   Grundschullauf
_1260___2____ Alfes,   Franziska   Grundschullauf
_1261___3____ Aliu,   Sumeja   Grundschullauf
_1262___4____ Aliu,   Semedin   Grundschullauf
_1263___5____ Aliu,   Florena   Grundschullauf
_1264___6____ Arunthavanathan,   Arsathan   Grundschullauf
_1265___7____ Becker,   Jano   Grundschullauf
_1266___8____ Bingel,   Lukas   Grundschullauf
_1267___9____ Boden,   Tom   Grundschullauf
_1268__10____ Buchner,   Johanna   Grundschullauf
_1269__11____ Buchner,   Steven   Grundschullauf
_1270__12____ Buoncuore,   Lilia   Grundschullauf
_1271__13____ Butzkamm,   Anton   Grundschullauf
_1272__14____ Christiani,   Alexander   Grundschullauf
_1273__15____ Clemens,   Tom   Grundschullauf
_1274__16____ Dahlhaus,   Maximilian   Grundschullauf
_1275__17____ Didel,   Emilio   Grundschullauf
_1276__18____ Eich,   Lilly   Grundschullauf
_1277__19____ Fazlioglu,   Gabriel   Grundschullauf
_1278__20____ Fink,   Marco   Grundschullauf
_1279__21____ Fischer,   Luca   Grundschullauf
_1280__22____ Flender,   Leonie   Grundschullauf
_1281__23____ Grebe,   Rihanna   Grundschullauf
_1282__24____ Grebe,   Nele   Grundschullauf
_1283__25____ Grunau,   Marie   Grundschullauf
_1284__26____ Halbe,   Jolina   Grundschullauf
_1285__27____ Halfar,   Jonas   Grundschullauf
_1286__28____ Halfar,   Lucy   Grundschullauf
_1287__29____ Halten,   Merle   Grundschullauf
_1288__30____ Häner,   Jannik   Grundschullauf
_1289__31____ Hennrichs,   Tom   Grundschullauf
_1290__32____ Hennrichs,   Luisa   Grundschullauf
_1291__33____ Herberg,   Franziska   Grundschullauf
_1292__34____ Herberg,   Theresa   Grundschullauf
_1293__35____ Jähne,   Collin   Grundschullauf
_1294__36____ Joite,   Lena Sophie   Grundschullauf
_1295__37____ Joite,   Lisa Marie   Grundschullauf
_1296__38____ Kästel,   Elias   Grundschullauf
_1297__39____ Kästel,   Johannes   Grundschullauf
_1298__40____ Koch,   Lena   Grundschullauf
_1299__41____ Koch,   Lara   Grundschullauf
_1300__42____ Kozlowski,   Mika   Grundschullauf
_1301__43____ Laubenstein,   Ilja   Grundschullauf
_1302__44____ Niklas,   Johannes   Grundschullauf
_1303__45____ Paffrath,   Finja   Grundschullauf
_1304__46____ Panic,   Gabriel   Grundschullauf
_1305__47____ Podles,   Janosch   Grundschullauf
_1306__48____ Püttmann,   Leni   Grundschullauf
_1307__49____ Rademacher,   Charlotte   Grundschullauf
_1308__50____ Samulewitsch,   Abby   Grundschullauf
_1309__51____ Scharz,   Falk   Grundschullauf
_1310__52____ Schmidt,   Louis   Grundschullauf
_1311__53____ Schmidt,   Ben   Grundschullauf
_1312__54____ Schmidt,   Alexa Sophie   Grundschullauf
_1313__55____ Scholl,   Titus   Grundschullauf
_1314__56____ Scholl,   Quinn   Grundschullauf
_1315__57____ Schweinsberg,   Bastian   Grundschullauf
_1316__58____ Schweinsberg,   Felix   Grundschullauf
_1317__59____ Sieler,   Ruben   Grundschullauf
_1318__60____ Simon,   Maja   Grundschullauf
_1319__61____ Solbach,   Michel   Grundschullauf
_1320__62____ Spomer,   Dennis   Grundschullauf
_1321__63____ Stracke,   Carla   Grundschullauf
_1322__64____ Sudermann,   Jan   Grundschullauf
_1323__65____ Urbais,   Nino   Grundschullauf
_1324__66____ Viedenz,   Ben   Grundschullauf
_1325__67____ Voß,   Ida   Grundschullauf
_1326__68____ Weber,   Mia   Grundschullauf


Team: 10003 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
---------------------------------------------------------------
_1327___1____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
_1328___2____ Ecca,   Fabio   Grundschullauf
_1329___3____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
_1330___4____ Feiter,   Simon   Grundschullauf
_1331___5____ Frackenpohl,   Lia   Grundschullauf
_1332___6____ Kaufmann,   Lara   Grundschullauf
_1333___7____ Stracke,   Rene   Grundschullauf
_1334___8____ Stracke,   Franz   Grundschullauf
_1335___9____ Trapp,   Mateo   Grundschullauf
_1336__10____ Weber,   Maximilian   Grundschullauf


Team: 10035 * Kindergarten Arche Noah * Capt.: Heite, Konny  
---------------------------------------------------------------
_1337___1____ Aßmann,   Anna-Sophie   Grundschullauf
_1338___2____ Demerling,   Tyler   Grundschullauf
_1339___3____ Ellmann,   Leonard   Grundschullauf
_1340___4____ Gipperich,   Jule   Grundschullauf
_1341___5____ Heite,   Sina   Grundschullauf
_1342___6____ Schrage,   Frieda   Grundschullauf


Team: 10032 * Kindergarten Flohkiste * Capt.: Fuchs, Diana  
---------------------------------------------------------------
_1343___1____ Buchen,   Leonard   Grundschullauf
_1344___2____ Goertzen,   Louis   Grundschullauf
_1345___3____ Halbe,   Leni   Grundschullauf
_1346___4____ Kaufmann,   Jonah   Grundschullauf
_1347___5____ Kaufmann,   Luca   Grundschullauf
_1348___6____ Kaufmann,   Eliah   Grundschullauf
_1349___7____ Kaufmann,   Loni   Grundschullauf
_1350___8____ Kujaj,   Lirijona   Grundschullauf
_1351___9____ Partos,   Leo   Grundschullauf
_1352__10____ Rösner,   Tom   Grundschullauf
_1353__11____ Schmidt,   Jolina   Grundschullauf
_1354__12____ Schmidt,   Bastian   Grundschullauf
_1355__13____ Shakoor,   Marvin   Grundschullauf


Team: 10048 * Klemm Bohrtechnik GmbH * Capt.: Melcher, Gerd  
---------------------------------------------------------------
_1356___1____ Arens,   Michael   männlich
_1357___2____ Bullert,   Waldemar   männlich
_1358___3____ Melcher,   Daniel   männlich
_1359___4____ Rüsche,   Tobias   männlich
_1360___5____ Ulrich,   Andre   männlich
_1361___6____ Wied,   Thomas   männlich


Team: 10054 * KRAH GmbH * Capt.: Wohlauf-Morfidis, Ulrike  
---------------------------------------------------------------
_1362___1____ Arndt,   Marcel   männlich
_1363___2____ Beste,   Jean Pierre   männlich
_1364___3____ Beste,   Patrick   männlich
_1365___4____ Brück,   Katarina   weiblich
_1366___5____ Brutzer,   Lukas   männlich
_1367___6____ Fiala,   Florian   männlich
_1368___7____ Fiala,   Charlotte   weiblich
_1369___8____ Franzen,   Katharina   weiblich
_1370___9____ Haselier,   Martin   männlich
_1371__10____ Hermann,   Philip   männlich
_1372__11____ Holzhäuser,   Thorsten   männlich
_1373__12____ Jung,   Andreas   männlich
_1374__13____ Jüngst,   Christoph   männlich
_1375__14____ Kauer,   Christian   männlich
_1376__15____ Klimzak,   Jan   männlich
_1377__16____ Kofler,   Alex   männlich
_1378__17____ Krähe,   Philipp   männlich
_1379__18____ Leifer,   Jan-Luka   männlich
_1380__19____ Leifer,   Lars   männlich
_1381__20____ Lietzke,   Martin   männlich
_1382__21____ Mason-Hermann,   Teresa   weiblich
_1383__22____ Mentzel,   Melissa   weiblich
_1384__23____ Rabek,   Annika   weiblich
_1385__24____ Rahrbach,   Christian   männlich
_1386__25____ Schürholz,   Catharina   weiblich
_1387__26____ Steinberg,   Andreas   männlich
_1388__27____ Wienand,   Simon   männlich


Team: 10057 * Kreis Olpe * Capt.: Hoffmann, Verena  
---------------------------------------------------------------
_1389___1____ Braukmann,   Julian   männlich
_1390___2____ Burghaus,   Heidi   weiblich
_1391___3____ Clemens,   Sabine   weiblich
_1392___4____ de Marco,   Roberto   männlich
_1393___5____ Dodt,   Andre   männlich
_1394___6____ Fecker,   Manuela   weiblich
_1395___7____ Hardenacke,   Marco   männlich
_1396___8____ Hoffmann,   Verena   weiblich
_1397___9____ Kühn,   Holger   männlich
_1398__10____ Neuhaus,   Britta   weiblich
_1399__11____ Rawe,   Christina   weiblich
_1400__12____ Schmidt,   Kirstin   weiblich
_1401__13____ Schmitz,   Nicole   weiblich
_1402__14____ Schürholz,   Julia   weiblich
_1403__15____ Sieland,   Nathalie   weiblich
_1404__16____ Sigmund,   Peter   männlich
_1405__17____ Stahlhacke,   Carsten   männlich
_1406__18____ Stockhecke-Meister,   Catrin   weiblich
_1407__19____ Wank,   Manfred   männlich
_1408__20____ Wurm,   Christina   weiblich


Team: 10039 * LANdata IT-Solutions * Capt.: Meth, Johannes  
---------------------------------------------------------------
_1409___1____ Jürgens,   Jan   männlich
_1410___2____ Klein,   Verena   weiblich
_1411___3____ Kohl,   Nina   weiblich
_1412___4____ Lockemann,   Silja   weiblich
_1413___5____ Meth,   Wilhelm   männlich
_1414___6____ Meth,   Johannes   männlich
_1415___7____ Wigger,   Klaus   männlich


Team: 10093 * Lebenshilfe Wohnen * Capt.: Wacker, Amelie  
---------------------------------------------------------------
_1416___1____ Dornseifer,   Simon   männlich
_1417___2____ Hausmann,   Melanie   weiblich
_1418___3____ Hoppmann,   Sandra   weiblich
_1419___4____ Kemmerich,   Martin   männlich
_1420___5____ Kraemer,   Martin   männlich
_1421___6____ Kruk,   Laura   weiblich
_1422___7____ Müller,   Oliver   männlich
_1423___8____ Neuhaus,   Jessica   weiblich
_1424___9____ Paul,   Sylvia   weiblich
_1425__10____ Scheppe,   Jennifer   weiblich
_1426__11____ Schleich,   Daniel   männlich
_1427__12____ Stenke,   Gabriele   weiblich
_1428__13____ Tafel,   Roland   männlich
_1429__14____ Tafel,   Patrick   männlich
_1430__15____ Voß,   Florian   männlich
_1431__16____ Wacker,   Amelie   weiblich
_1432__17____ Zenz,   Philippe   männlich


Team: 10049 * Lehrerteam MK * Capt.: Clemens, Sandra  
---------------------------------------------------------------
_1433___1____ Birkner,   Titus   männlich
_1434___2____ Clemens,   Sandra   weiblich
_1435___3____ Hebbecker,   Steffen   männlich
_1436___4____ Kaufmann,   Ansgar   männlich
_1437___5____ Peil,   Peter   männlich
_1438___6____ Reifenrath,   Magnus   männlich
_1439___7____ Ströhmann,   Ina   weiblich
_1440___8____ Tebrügge,   Christoph   männlich
_1441___9____ Thöne,   Moritz   männlich
_1442__10____ Walter,   Matthias   männlich
_1443__11____ Weith,   Lisa   weiblich
_1444__12____ Wirtz,   Miriam   weiblich


Team: 10018 * LWL-Förderschule HK * Capt.: Chojetzki, Sina  
---------------------------------------------------------------
_1445___1____ Bauer,   Pierre   männlich
_1446___2____ Bauer,   Anna-Maria   Schülerlauf
_1447___3____ Belz,   Livia   Grundschullauf
_1448___4____ Belz,   Felix   Grundschullauf
_1449___5____ Brankatsch,   Kristin   Schülerlauf
_1450___6____ Brinkers,   Jolin   Schülerlauf
_1451___7____ Demir,   Ihsan   männlich
_1452___8____ Eich,   Alicia   Schülerlauf
_1453___9____ Firnkes,   Sarah   Grundschullauf
_1454__10____ Fröhlich,   Emily   Grundschullauf
_1455__11____ Gianni,   Giuliano   Grundschullauf
_1456__12____ Gregory,   Ryan   männlich
_1457__13____ Grewe,   Anna   Schülerlauf
_1458__14____ Grundmann,   Laura   Schülerlauf
_1459__15____ Heidung,   Michael   männlich
_1460__16____ Hundhausen,   Stine   Schülerlauf
_1461__17____ Knorr,   Lukas   Schülerlauf
_1462__18____ Krause,   Paulina   Grundschullauf
_1463__19____ Kunstleben,   Paul   Grundschullauf
_1464__20____ Lisketing,   Jonah   Schülerlauf
_1465__21____ Lisketing,   Anna Luisa   Schülerlauf
_1466__22____ Lück,   Ida Carlotta   Schülerlauf
_1467__23____ Pietruschka,   Neal   Schülerlauf
_1468__24____ Pietruschka,   Neal   Grundschullauf
_1469__25____ Raab,   Felix   Schülerlauf
_1470__26____ Rudowski,   Annika   Schülerlauf
_1471__27____ Schenk,   Jason   Schülerlauf
_1472__28____ Steffensmeier,   Ben   Grundschullauf
_1473__29____ Tasarek,   Regina   weiblich
_1474__30____ Vater,   Tobias   männlich
_1475__31____ Vetten,   Marie   Schülerlauf
_1476__32____ Wasowicz,   Damian   Grundschullauf


Team: 10061 * MFWsponsored Team OE * Capt.: Sondermann, Stefan  
---------------------------------------------------------------
_1477___1____ Cremer,   Kathrin   weiblich
_1478___2____ Docter,   Nils   männlich
_1479___3____ Eschbach,   Tatjana   weiblich
_1480___4____ Fleischer,   Detlef   männlich
_1481___5____ Hunold,   Lukas   männlich
_1482___6____ Kellershoff,   Andre   männlich
_1483___7____ Kirch,   Thomas   männlich
_1484___8____ Kraft,   Michael   männlich
_1485___9____ Murniks,   Dirk   männlich
_1486__10____ Neuhaus,   Christian   männlich
_1487__11____ Ostrowski,   Lara   weiblich
_1488__12____ Sondermann,   Felix   männlich
_1489__13____ Sondermann,   Stefan   männlich
_1490__14____ Sondermann,   Jannik   männlich
_1491__15____ Stachelscheid,   Antonia   weiblich
_1492__16____ Warmuth,   Sven   männlich


Team: 10027 * MPC Munschek * Capt.: Schwertl, Marcel  
---------------------------------------------------------------
_1493___1____ Ayelou,   Charleen   weiblich
_1494___2____ Gehle,   Peter   männlich
_1495___3____ Kammann,   Jacob   männlich
_1496___4____ Knorn,   Johannes   männlich
_1497___5____ Langer,   Kevin   männlich
_1498___6____ Pawel,   Alexander   männlich
_1499___7____ Scherer,   Phillip   männlich
_1500___8____ Schwertl,   Marcel   männlich
_1501___9____ Waffenschmidt,   Felix   männlich


Team: 10015 * Muhr Metalltechnik * Capt.: Halbe, Volker  
---------------------------------------------------------------
_1502___1____ Clemens,   Marvin   männlich
_1503___2____ Halbe,   Volker   männlich
_1504___3____ Hürtgen,   Tom   männlich
_1505___4____ Letzel,   Tobias   männlich
_1506___5____ Lütticke,   Holger   männlich
_1507___6____ Osman,   Gökhan   männlich
_1508___7____ Schmal,   Guido   männlich
_1509___8____ Schneider,   Matthias   männlich
_1510___9____ Steinberg,   Alexander   männlich


Team: 10066 * MvdG-Schule * Capt.: Mester, Holger  
---------------------------------------------------------------
_1511___1____ Baigora,   Edmond   Schülerlauf
_1512___2____ Beckers,   Yannick   Schülerlauf
_1513___3____ Beckmann,   Angelika   weiblich
_1514___4____ Beule,   Steffen   männlich
_1515___5____ Böhmer,   Alexander   Schülerlauf
_1516___6____ Bürger,   Sindy   weiblich
_1517___7____ Gertz,   Tobias   Schülerlauf
_1518___8____ Happ,   Karin   weiblich
_1519___9____ Häusig,   Antonio   Schülerlauf
_1520__10____ Junker,   Conny   weiblich
_1521__11____ Kebben,   Sven   Schülerlauf
_1522__12____ Kehlenbach,   Fenna   weiblich
_1523__13____ Klein,   Robin   Schülerlauf
_1524__14____ Klette,   Maurice   Schülerlauf
_1525__15____ Klette,   Leon   Schülerlauf
_1526__16____ Löpmeier,   Tobias   männlich
_1527__17____ Mester,   Holger   männlich
_1528__18____ Müermann,   Leon   Schülerlauf
_1529__19____ Oelschläger,   Christoph   männlich
_1530__20____ Pempe,   Jorrit   Schülerlauf
_1531__21____ Ranke,   Hannah   weiblich
_1532__22____ Schneider,   Martin   männlich
_1533__23____ Schwartze,   Julian   Schülerlauf
_1534__24____ Steinkamp,   Leon   Schülerlauf
_1535__25____ Türpe,   Barbara   weiblich
_1536__26____ Weber,   Julian   Schülerlauf
_1537__27____ Weschollek,   Meret   Schülerlauf
_1538__28____ Wiencke,   Maya   Schülerlauf
_1539__29____ Wigger,   Karen   weiblich


Team: 10055 * OFFICE & FRIENDS * Capt.: Sossna, David  
---------------------------------------------------------------
_1540___1____ Höhne,   Frank   männlich
_1541___2____ Höhne,   Kim   weiblich
_1542___3____ Pannek,   Katrin   weiblich
_1543___4____ Pohkscheidt,   Vanessa   weiblich
_1544___5____ Pries,   Judith   weiblich
_1545___6____ Röhring,   Matthias   männlich
_1546___7____ Schauerte,   Felix   männlich
_1547___8____ Schmiedler,   Verena   weiblich
_1548___9____ Sossna,   David   männlich


Team: 10063 * Open-Xchange GmbH * Capt.: Klein, Marcus  
---------------------------------------------------------------
_1549___1____ Friedrich,   Tobias   männlich
_1550___2____ Klein,   Marcus   männlich
_1551___3____ Knapstein,   Michael   männlich
_1552___4____ Kraft,   Manuel   männlich
_1553___5____ Marx,   Felix   männlich
_1554___6____ Schneider,   Martin   männlich
_1555___7____ Wunderlich,   Kathrin   weiblich


Team: 10060 * Prime Drilling GmbH * Capt.: Schmidt, Silke  
---------------------------------------------------------------
_1556___1____ Altgeld,   Klaus   männlich
_1557___2____ Dietrich,   Michael   männlich
_1558___3____ Goertzen,   Detlev   männlich
_1559___4____ Grebe,   Manuel   männlich
_1560___5____ Most,   Florian   männlich
_1561___6____ Schmidt,   Silke   weiblich
_1562___7____ Ternava,   Mehdi   männlich


Team: 10017 * Rademacher Transport * Capt.: Diehl, Alexander  
---------------------------------------------------------------
_1563___1____ Diehl,   Alexander   männlich
_1564___2____ Fernandez,   Patricia   weiblich
_1565___3____ Mues,   Marc   männlich
_1566___4____ Rehse,   Frank   männlich
_1567___5____ Rettschlag,   Karsten   männlich
_1568___6____ Winkens,   Christian   männlich
_1569___7____ Zoll,   Janine   weiblich


Team: 10046 * Rechtsanwaltskanzlei * Capt.: Voß, Julian  
---------------------------------------------------------------
_1570___1____ Buchmann,   Thomas   männlich
_1571___2____ Garming,   Silvia   weiblich
_1572___3____ Henze,   Simone   weiblich
_1573___4____ Henze,   Ralf   männlich
_1574___5____ Hesse,   Andreas   männlich
_1575___6____ Hesse,   Karin   weiblich
_1576___7____ Voß,   Julian   männlich
_1577___8____ Voß,   Franziska   weiblich


Team: 10016 * Ristorante L'isoletta * Capt.: Haarmann, Jörg HARRY  
---------------------------------------------------------------
_1578___1____ Gallegos,   Raul Valero   männlich
_1579___2____ Göckus,   Marco   männlich
_1580___3____ Griffel,   Ottmar   männlich
_1581___4____ Grüne,   Henning   männlich
_1582___5____ Gugliotta,   Roberto   männlich
_1583___6____ Haarmann,   Jörg   männlich
_1584___7____ Hoffmann,   Jonas   männlich
_1585___8____ Krause,   Annika   weiblich
_1586___9____ Lang,   Stefan   männlich


Team: 10019 * Rüblinghausen * Capt.: Quast, Philipp  
---------------------------------------------------------------
_1587___1____ Ackerschott,   Tom   männlich
_1588___2____ Gerhardt,   Jonas   männlich
_1589___3____ Häner,   David   männlich
_1590___4____ Harnischmacher,   Hendrik   männlich
_1591___5____ Heuel,   Jan   männlich
_1592___6____ Huperz,   Stefan   männlich
_1593___7____ Hütte,   Lukas   männlich
_1594___8____ Kleine,   Lukas   männlich
_1595___9____ Maienberg,   Erik   männlich
_1596__10____ Quast,   Philipp   männlich
_1597__11____ Rademacher,   Tim   männlich
_1598__12____ Rötz,   Tilius   männlich
_1599__13____ Schopp,   Dennis   männlich
_1600__14____ Seifener,   Maximilian   männlich
_1601__15____ Seifener,   Luca   männlich
_1602__16____ Stracke,   Max   männlich
_1603__17____ Stracke,   Sebastian   männlich


Team: 10034 * SC Drolshagen * Capt.: Stahlhacke, Tobias  
---------------------------------------------------------------
_1604___1____ Baltes,   Luca   männlich
_1605___2____ Clemens,   Ansgar   männlich
_1606___3____ Fraser,   Marcel   männlich
_1607___4____ Gummersbach,   Jens   männlich
_1608___5____ Gummersbach,   Jan   männlich
_1609___6____ Halbe,   Moritz   männlich
_1610___7____ Huckestein,   Melissa   weiblich
_1611___8____ Lütticke,   Franz   männlich
_1612___9____ Maiworm,   Mona   weiblich
_1613__10____ Menna,   Sören   männlich
_1614__11____ Mester,   Mirko   männlich
_1615__12____ Prinz,   Oliver   männlich
_1616__13____ Rieder,   Christian   männlich
_1617__14____ Ringsdorf,   Lea   weiblich
_1618__15____ Sack,   Alexander   männlich
_1619__16____ Schröder,   Marius   männlich
_1620__17____ Stahl,   Alexander   männlich
_1621__18____ Stahlhacke,   Antonia   weiblich
_1622__19____ van Gerven,   Philipp   männlich
_1623__20____ Weber,   Sandra   weiblich
_1624__21____ Weber,   Sarah   weiblich
_1625__22____ Weuste,   Oliver   männlich
_1626__23____ Wurm,   Christina   weiblich


Team: 10040 * Schiedsrichter Olpe * Capt.: Hacker, Judith  
---------------------------------------------------------------
_1627___1____ Arlitt,   Mika   männlich
_1628___2____ Cremer,   Marco   männlich
_1629___3____ Hacker,   Judith   weiblich
_1630___4____ Kost,   Fabian   männlich
_1631___5____ Ok,   Ugur   männlich
_1632___6____ Rameil,   Lukas   männlich
_1633___7____ Schrottke,   Rene   männlich
_1634___8____ Siewer,   Thorben   männlich
_1635___9____ Weber,   Sebastian   männlich
_1636__10____ Wolff,   Leonard   männlich


Team: 10059 * Schützenstraße * Capt.: Kleine, Michael  
---------------------------------------------------------------
_1637___1____ Buchen,   Thomas   männlich
_1638___2____ Ebert,   Karl-Heinz   männlich
_1639___3____ Grünewald,   Florian   männlich
_1640___4____ Holterhof,   Britta   weiblich
_1641___5____ Kleine,   Michael   männlich
_1642___6____ Kraus,   Frederick   männlich
_1643___7____ Kühlmann,   Michael   männlich
_1644___8____ Kühlmann,   Steffi   weiblich
_1645___9____ Olberg,   Martin   männlich
_1646__10____ Pulte,   Julian   männlich
_1647__11____ Scheer,   Vincent   männlich
_1648__12____ Strunk,   Sarah   weiblich
_1649__13____ Weber,   Matthias   männlich


Team: 10067 * Sekundarschule Olpe- * Capt.: Briel, Nils  
---------------------------------------------------------------
_1650___1____ Liosis,   Charalampos   Schülerlauf
_1651___2____ Abdullajew,   Bilal   Schülerlauf
_1652___3____ Abel,   Lisa-Marie   Schülerlauf
_1653___4____ Akcay,   Kemal   Schülerlauf
_1654___5____ Al-Yunis,   Stun   Schülerlauf
_1655___6____ Aljaja,   Hadi   Schülerlauf
_1656___7____ Alkhateb,   Gawhar   Schülerlauf
_1657___8____ Allani,   Katja   weiblich
_1658___9____ Antosch,   Jan-Luca   Schülerlauf
_1659__10____ Arens,   Lea-Sophie   Schülerlauf
_1660__11____ Aydin,   Timur   Schülerlauf
_1661__12____ Balazs,   Petra   Schülerlauf
_1662__13____ Beukema,   Vienna Jolie   Schülerlauf
_1663__14____ Birol,   Arif   Schülerlauf
_1664__15____ Böhm,   Milan   Schülerlauf
_1665__16____ Buchmiller,   Denis   Schülerlauf
_1666__17____ Bühne,   Emily   Schülerlauf
_1667__18____ Celik,   Kübra   Schülerlauf
_1668__19____ Celik,   Büsra   Schülerlauf
_1669__20____ Charara,   Nancy   Schülerlauf
_1670__21____ Cimili,   Getuart   Schülerlauf
_1671__22____ Cinar,   Oguzhan   Schülerlauf
_1672__23____ Dittmer,   Phil   Schülerlauf
_1673__24____ Dörschel,   Saskia   Schülerlauf
_1674__25____ Ehrengruber,   Rudi   Schülerlauf
_1675__26____ Engelbert,   Julian   männlich
_1676__27____ Epe,   Benjamin   Schülerlauf
_1677__28____ Epe,   Caspar   Schülerlauf
_1678__29____ Eppendorf,   Fabian   männlich
_1679__30____ Er,   Ege   Schülerlauf
_1680__31____ Fejzullahu,   Altin   Schülerlauf
_1681__32____ Finke,   Jan   Schülerlauf
_1682__33____ Frank,   Phil   Schülerlauf
_1683__34____ Hackert,   Darleen   Schülerlauf
_1684__35____ Haji,   Moayad   Schülerlauf
_1685__36____ Harnischmacher,   Jonathan   Schülerlauf
_1686__37____ Heite,   Phil   Schülerlauf
_1687__38____ Henke,   Andreas   männlich
_1688__39____ Heß,   Jasmin   Schülerlauf
_1689__40____ Hoffert,   Jana   Schülerlauf
_1690__41____ Hussein,   Yassir   Schülerlauf
_1691__42____ Huwald,   Nils   Schülerlauf
_1692__43____ Imka,   Arda   Schülerlauf
_1693__44____ Isufi,   Benita   Schülerlauf
_1694__45____ Ivanow,   Dominika   Schülerlauf
_1695__46____ Jung,   Kevin   Schülerlauf
_1696__47____ Kachel,   Moritz   männlich
_1697__48____ Kaczmarzyk,   Natan   Schülerlauf
_1698__49____ Kautz,   Filip   Schülerlauf
_1699__50____ Kell,   Noah   Schülerlauf
_1700__51____ Knoop,   Marie   Schülerlauf
_1701__52____ König,   Josephine   Schülerlauf
_1702__53____ König,   Leo Sophie   Schülerlauf
_1703__54____ Krasniq,   Kaltrina   Schülerlauf
_1704__55____ Kroes,   Emilie   Schülerlauf
_1705__56____ Krugmann,   Leon   Schülerlauf
_1706__57____ Krumbholz,   Jana   Schülerlauf
_1707__58____ Lahssaine,   Oualid Ait   Schülerlauf
_1708__59____ Lukas,   Daphne   weiblich
_1709__60____ Lüning,   Clara   Schülerlauf
_1710__61____ Lüning,   Sophie   Schülerlauf
_1711__62____ Makhmudov,   Bilol   Schülerlauf
_1712__63____ Markov,   Ivan   männlich
_1713__64____ Meiswinkel,   Kerstin   weiblich
_1714__65____ Mikrjukov,   Max   Schülerlauf
_1715__66____ Miller,   Henriette   Schülerlauf
_1716__67____ Müller,   Leon   Schülerlauf
_1717__68____ Neuer,   Nele   Schülerlauf
_1718__69____ Nies,   Franz   Schülerlauf
_1719__70____ Ohm,   Silas   Schülerlauf
_1720__71____ Omotuyi,   Gift Irabor   Schülerlauf
_1721__72____ Otto,   Annabelle   Schülerlauf
_1722__73____ Pappas,   Ilias   Schülerlauf
_1723__74____ Posekardt,   Justin   Schülerlauf
_1724__75____ Radau,   Emilian   Schülerlauf
_1725__76____ Reddig,   Elias   Schülerlauf
_1726__77____ Reddig,   Nathan   Schülerlauf
_1727__78____ Rexhepi,   Qerim   Schülerlauf
_1728__79____ Riemer,   Tim   Schülerlauf
_1729__80____ Rosengrün,   Tessa   Schülerlauf
_1730__81____ Saggel,   Tommy-Lee   Schülerlauf
_1731__82____ Sala,   Denis   Schülerlauf
_1732__83____ Schimann,   Luis   Schülerlauf
_1733__84____ Schmidt,   Felix   Schülerlauf
_1734__85____ Schmidt,   David   Schülerlauf
_1735__86____ Schnecke,   Nele   Schülerlauf
_1736__87____ Schnitzler,   Melanie   weiblich
_1737__88____ Schönfeld,   Erika   Schülerlauf
_1738__89____ Schöntauf,   Josefine   Schülerlauf
_1739__90____ Schöttler,   Kimberly   Schülerlauf
_1740__91____ Schulte,   Maximilian   Schülerlauf
_1741__92____ Schürmann,   Fabian   Schülerlauf
_1742__93____ Shabani,   Nesa   Schülerlauf
_1743__94____ Singer,   Melanie   Schülerlauf
_1744__95____ Sohler,   Beverly   weiblich
_1745__96____ Sting,   Asina   Schülerlauf
_1746__97____ Stinner,   Christina   weiblich
_1747__98____ Tarcan,   Mert   Schülerlauf
_1748__99____ Teske,   Leon   Schülerlauf
_1749_100____ Trunov,   Christina   Schülerlauf
_1750_101____ Ucar,   Ozan   Schülerlauf
_1751_102____ Ulutas,   Ilias   Schülerlauf
_1752_103____ van der Wielen,   Jakob   Schülerlauf
_1753_104____ Veli,   Kerem   Schülerlauf
_1754_105____ von Spankeren,   Juana   Schülerlauf
_1755_106____ Weber,   Christian   Schülerlauf
_1756_107____ Weber,   Nicole   weiblich
_1757_108____ Welisch,   Michel   Schülerlauf
_1758_109____ Yamac,   Hasan Salih   Schülerlauf
_1759_110____ Yamak,   Melda   Schülerlauf
_1760_111____ Zimmermann,   Gianna   Schülerlauf
_1761_112____ Zinou,   Khadija   Schülerlauf
_1762_113____ Zuleger,   Sophie   Schülerlauf
_1763_114____ Zylka,   Liana   Schülerlauf
_1764_115____ Zymeri,   Artilon   Schülerlauf


Team: 10091 * SGO * Capt.: Rettler, Nico  
---------------------------------------------------------------
_1765___1____ Altun,   Aylin   Schülerlauf
_1766___2____ Bartmeier,   Max   Schülerlauf
_1767___3____ Baumann,   Emily   Schülerlauf
_1768___4____ Beckmann,   Jarne   Schülerlauf
_1769___5____ Belke,   Linus   Schülerlauf
_1770___6____ Belke,   Elena   Schülerlauf
_1771___7____ Belke,   Lukas   Schülerlauf
_1772___8____ Berg,   Elijah   Schülerlauf
_1773___9____ Blagojevic,   Maja   Schülerlauf
_1774__10____ Bock,   Paul   Schülerlauf
_1775__11____ Breidebach,   Merle   Schülerlauf
_1776__12____ Bremecker,   Laurina   Schülerlauf
_1777__13____ Brendel,   Alexandra   Schülerlauf
_1778__14____ Breuer,   Hannah   Schülerlauf
_1779__15____ Brüser,   Marie   Schülerlauf
_1780__16____ Bullert,   Lina   Schülerlauf
_1781__17____ Bungart,   Laura   Schülerlauf
_1782__18____ Dartsch,   Sophia   Schülerlauf
_1783__19____ Domann,   Nele   Schülerlauf
_1784__20____ Dörr,   Ylvi   Schülerlauf
_1785__21____ Egger,   Chenoa   Schülerlauf
_1786__22____ Friesen,   David   Schülerlauf
_1787__23____ Gnad,   Leni   Schülerlauf
_1788__24____ Gümüskanat,   Karan   Schülerlauf
_1789__25____ Hajzeraj,   Lorik   Schülerlauf
_1790__26____ Halbe,   Lukas   Schülerlauf
_1791__27____ Hanke,   Mats   Schülerlauf
_1792__28____ Harnischmacher,   Ben   Schülerlauf
_1793__29____ Hautmann,   Julius   Schülerlauf
_1794__30____ Hautmann,   Lena   Schülerlauf
_1795__31____ Hentschel,   Stefan   Schülerlauf
_1796__32____ Herling,   Lene   Schülerlauf
_1797__33____ Heßmann,   Ben   Schülerlauf
_1798__34____ Hesse,   Jannik   Schülerlauf
_1799__35____ Hunold,   Paul   Schülerlauf
_1800__36____ Hupertz,   Marvin   Schülerlauf
_1801__37____ Huperz,   Marc   Schülerlauf
_1802__38____ Iljuchin,   Nikolai   Schülerlauf
_1803__39____ Joanning,   Annemarie   Schülerlauf
_1804__40____ Jöger,   Jessica   Schülerlauf
_1805__41____ Jüngst,   Milena   Schülerlauf
_1806__42____ Jürgensmeier,   Benjamin   Schülerlauf
_1807__43____ Kapodistrias,   Angelina   Schülerlauf
_1808__44____ Kapodistrias,   Eva   Schülerlauf
_1809__45____ Kara,   Medine   Schülerlauf
_1810__46____ Kaufmann,   Leni   Schülerlauf
_1811__47____ Keil,   Edi   Schülerlauf
_1812__48____ Keseberg,   David   Schülerlauf
_1813__49____ Kettner,   Aurelia   Schülerlauf
_1814__50____ Kettner,   Cosima   Schülerlauf
_1815__51____ Kindopp,   Lena   Schülerlauf
_1816__52____ Kindopp,   Robin   Schülerlauf
_1817__53____ Knott,   Leni   Schülerlauf
_1818__54____ Köhler,   Hannes   Schülerlauf
_1819__55____ Kougioumtzidou,   Nefeli   Schülerlauf
_1820__56____ Kühnen,   Hannah   Schülerlauf
_1821__57____ Kühnen,   Laura   Schülerlauf
_1822__58____ Kuja,   Amira   Schülerlauf
_1823__59____ Lamprecht,   Leonard   Schülerlauf
_1824__60____ Leubner,   Maja   Schülerlauf
_1825__61____ Leuna Kouam,   Eddy   Schülerlauf
_1826__62____ Lind,   Alexander   Schülerlauf
_1827__63____ Maaß,   Julius   Schülerlauf
_1828__64____ Manke,   Jette   Schülerlauf
_1829__65____ Matheis,   Nevio   Schülerlauf
_1830__66____ Mejias Rubio,   Maria   Schülerlauf
_1831__67____ Middel,   Amelie   Schülerlauf
_1832__68____ Mulic,   Fuad   Schülerlauf
_1833__69____ Müller-Späth,   Paulin   Schülerlauf
_1834__70____ Nies,   Mia   Schülerlauf
_1835__71____ Orienk,   Beppina   Schülerlauf
_1836__72____ Petersheim,   Ronja   Schülerlauf
_1837__73____ Ratay,   Merle   Schülerlauf
_1838__74____ Reiche,   Jannik   Schülerlauf
_1839__75____ Richter,   Leon   Schülerlauf
_1840__76____ Rodriguez Hans,   Lia   Schülerlauf
_1841__77____ Rosengrün,   Lina   Schülerlauf
_1842__78____ Samulewitsch,   Bess   Schülerlauf
_1843__79____ Scharg,   Lars   Schülerlauf
_1844__80____ Scheele,   Luca   Schülerlauf
_1845__81____ Scheibe,   Maya   Schülerlauf
_1846__82____ Schlimm,   Emma   Schülerlauf
_1847__83____ Schmidt,   Josefine   Schülerlauf
_1848__84____ Schmidt,   Carine   Schülerlauf
_1849__85____ Schneider,   Milan   Schülerlauf
_1850__86____ Schneider,   Felix   Schülerlauf
_1851__87____ Schröder,   Henning   Schülerlauf
_1852__88____ Schulte,   Alexander   Schülerlauf
_1853__89____ Schultz,   Jona   Schülerlauf
_1854__90____ Schulz,   Simon   Schülerlauf
_1855__91____ Schulze,   Ben Noah   Schülerlauf
_1856__92____ Schumacher,   Zofia   Schülerlauf
_1857__93____ Schürholz,   Lena   Schülerlauf
_1858__94____ Schürholz,   Lars   Schülerlauf
_1859__95____ Sohlbach,   Karla   Schülerlauf
_1860__96____ Stahl,   Peter   Schülerlauf
_1861__97____ Stahl,   Lucia   Schülerlauf
_1862__98____ Stahl,   Jakob   Schülerlauf
_1863__99____ Stemmer,   Timo   Schülerlauf
_1864_100____ Stemmer,   Marc   Schülerlauf
_1865_101____ Stepping,   Emil   Schülerlauf
_1866_102____ Stettner,   Isabel   Schülerlauf
_1867_103____ Strach,   Rosa   Schülerlauf
_1868_104____ Tarikus,   Yasin   Schülerlauf
_1869_105____ Uelhoff,   Marvin   Schülerlauf
_1870_106____ Vogt,   Klara-Marie   Schülerlauf
_1871_107____ Wall,   Emily   Schülerlauf
_1872_108____ Weber,   Finn-Elias   Schülerlauf
_1873_109____ Wolf,   Klara   Schülerlauf
_1874_110____ Wurm,   Helena   Schülerlauf
_1875_111____ Yavuz,   Irem   Schülerlauf
_1876_112____ Zikolaj,   Rexha   Schülerlauf


Team: 10065 * Sozialwerk St. Georg * Capt.: Stettner, Tatjana  
---------------------------------------------------------------
_1877___1____ Annkristin,   Steffen   weiblich
_1878___2____ Bathe,   Andrea   weiblich
_1879___3____ Florian,   Stein   männlich
_1880___4____ Hesse,   Markus   männlich
_1881___5____ Orthen,   Yvonne   weiblich
_1882___6____ Schröpfer,   Rebecca   weiblich
_1883___7____ Simon,   André   männlich
_1884___8____ Stettner,   Tatjana   weiblich


Team: 10081 * Sparkasse * Capt.: Clemens, Edgar  
---------------------------------------------------------------
_1885___1____ Clemens,   Edgar   männlich
_1886___2____ Grunau,   Mario   männlich
_1887___3____ Grunau,   Oliver   männlich
_1888___4____ Häner,   Dietmar   männlich
_1889___5____ Hermes,   Markus   männlich
_1890___6____ Hilkenbach,   Sven   männlich
_1891___7____ Koch,   Melanie   weiblich
_1892___8____ Köster,   Eduard   männlich
_1893___9____ Schmidt,   Rainer   männlich
_1894__10____ Schmidt,   Christin   weiblich
_1895__11____ Sieler,   Paul   männlich
_1896__12____ Sunder,   Tanja   weiblich


Team: 10069 * Sportsclub 4 * Capt.: Feibel, Linda  
---------------------------------------------------------------
_1897___1____ Asche,   Marco   männlich
_1898___2____ Feibel,   Linda   weiblich
_1899___3____ Fornoff,   David   männlich
_1900___4____ Funk,   Anna-Lena   weiblich
_1901___5____ Hasenjäger,   Samira   weiblich
_1902___6____ Hasenjäger,   Andreas   männlich
_1903___7____ Heiden,   Romy   weiblich
_1904___8____ Khano,   George   männlich
_1905___9____ Koch,   Markus   männlich
_1906__10____ Kubsch,   Michaela   weiblich
_1907__11____ Lippe,   Laetitia   weiblich
_1908__12____ Litzinger,   Niklas   männlich
_1909__13____ Ohm-Kuhlmann,   Jana   weiblich
_1910__14____ Pohl,   Tessa Lotta   weiblich
_1911__15____ Rademacher,   Johannes   männlich
_1912__16____ Remus,   Marvin   männlich
_1913__17____ Schendel,   Inga   weiblich
_1914__18____ Schneider,   Michel   männlich
_1915__19____ Schulte,   Hannah   weiblich
_1916__20____ Schwarz,   Markus   männlich
_1917__21____ Sondermann,   Katrin   weiblich
_1918__22____ Stettner,   Sebastian   männlich
_1919__23____ Sting,   Alex   männlich
_1920__24____ Stroba,   Dennis   männlich
_1921__25____ Tiemann,   Kim Karolin   weiblich


Team: 10051 * Stadt Drolshagen * Capt.: Hoffert, Ingo  
---------------------------------------------------------------
_1922___1____ Hoffert,   Ingo   männlich
_1923___2____ Scholemann,   Thorsten   männlich
_1924___3____ van der Steen,   Kjell   männlich
_1925___4____ van der Steen,   Stephan   männlich
_1926___5____ Wurm,   Christof   männlich


Team: 10070 * Stadt Lennestadt * Capt.: Hyss, Thorsten  
---------------------------------------------------------------
_1927___1____ Dommes,   Jens   männlich
_1928___2____ Fürth,   Susanne   weiblich
_1929___3____ Henseler,   Robert   männlich
_1930___4____ Hyss,   Thorsten   männlich
_1931___5____ Kilic,   Sahin   männlich
_1932___6____ Kitscha,   Heiko   männlich
_1933___7____ Kolisch,   Thomas   männlich
_1934___8____ Neu,   Sergej   männlich
_1935___9____ Rickert,   Dominik   männlich


Team: 10033 * Stadt Olpe * Capt.: Schnüttgen, Georg  
---------------------------------------------------------------
_1936___1____ Alfes,   Matthias   männlich
_1937___2____ Böhler,   Kevin   männlich
_1938___3____ Dröge,   Bastian   männlich
_1939___4____ Hoffmann,   Klarissa   weiblich
_1940___5____ Schnüttgen,   Georg   männlich
_1941___6____ Schulte,   Tobias   männlich


Team: 10031 * Südwestfalen Agentur * Capt.: Schwermer, Christopher  
---------------------------------------------------------------
_1942___1____ Haardt-Cerff,   Saskia   weiblich
_1943___2____ Sangermann,   Dorothée   weiblich
_1944___3____ Schwermer,   Christopher   männlich
_1945___4____ Ting,   Marie   weiblich


Team: 10073 * Team Bierlaune * Capt.: Maiworm, Desiree  
---------------------------------------------------------------
_1946___1____ Hose,   Regine   weiblich
_1947___2____ Hose,   Christian   männlich
_1948___3____ Köhler,   Eva   weiblich
_1949___4____ Maiworm,   Desiree   weiblich
_1950___5____ Schäfers,   Frank   männlich
_1951___6____ Van der Wielen,   Raphael   männlich


Team: 10050 * Team Finkenhagen * Capt.: Kliche, Philipp  
---------------------------------------------------------------
_1952___1____ Aufderlandwehr,   Markus   männlich
_1953___2____ Kliche,   Philipp   männlich
_1954___3____ Leukel,   Tim   männlich
_1955___4____ Linz,   Jan-Philipp   männlich
_1956___5____ Masih,   Ishfaq   männlich
_1957___6____ Thomalla,   Kai   männlich


Team: 10041 * Temposchnecken * Capt.: Beckmann-Scholl, Tanja  
---------------------------------------------------------------
_1958___1____ Beckmann-Scholl,   Tanja   weiblich
_1959___2____ Henzel,   Katharina   weiblich
_1960___3____ Lüke,   Karin   weiblich
_1961___4____ Schneider,   Dorothee   weiblich


Team: 10071 * thyssenkrupp Federn * Capt.: Karin Löw, Karin  
---------------------------------------------------------------
_1962___1____ Heitefuß,   Phillip   männlich
_1963___2____ Jaworski,   David   männlich
_1964___3____ Knoche,   Steffen   männlich
_1965___4____ Löw,   Karin   weiblich
_1966___5____ Raichle,   Tobias   männlich
_1967___6____ Raschke,   Yannick   männlich
_1968___7____ Schmelzer,   Lena   weiblich
_1969___8____ Schmelzer,   Martin   männlich
_1970___9____ Schmidt,   Torsten   männlich
_1971__10____ Schmidt,   Alexander   männlich
_1972__11____ Tepper,   Oliver   männlich
_1973__12____ Yeniyil,   Mustafa   männlich


Team: 10025 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
---------------------------------------------------------------
_1974___1____ Burghaus,   Raimund   männlich
_1975___2____ Dornseifer,   Klaus   männlich
_1976___3____ Ohm,   Klaus-Martin   männlich
_1977___4____ Pulte,   Werner-Wilhelm   männlich
_1978___5____ Zimmermann,   Andreas   männlich


Team: 10074 * Viega * Capt.: Löhr, Nina  
---------------------------------------------------------------
_1979___1____ Aparicio,   Victor   männlich
_1980___2____ Bein,   Benjamin   männlich
_1981___3____ Bettig,   Sabrina   weiblich
_1982___4____ Bicher,   Daniela   weiblich
_1983___5____ Bloecher,   Kristoffer   männlich
_1984___6____ Brüser,   Marc   männlich
_1985___7____ Bücking,   Marco   männlich
_1986___8____ Burghaus,   Thomas   männlich
_1987___9____ Feldmann,   Thomas   männlich
_1988__10____ Gräf,   David   männlich
_1989__11____ Heintel,   Benedikt   männlich
_1990__12____ Hilbert,   Tim   männlich
_1991__13____ Klimke,   Dennis   männlich
_1992__14____ Knott,   Jonathan   männlich
_1993__15____ Kramer,   Dirk   männlich
_1994__16____ Müller,   Jan   männlich
_1995__17____ Paskert,   Tobias   männlich
_1996__18____ Quinke,   Hubertus   männlich
_1997__19____ Reiser,   Laura   weiblich
_1998__20____ Reuber,   Vanessa   weiblich
_1999__21____ Rey,   Robert   männlich
_2000__22____ Schmidt,   Ulrich   männlich
_2001__23____ Schneider,   Stephan   männlich
_2002__24____ Schneider,   Markus   männlich
_2003__25____ Schöttes,   Lane   weiblich
_2004__26____ Schulte,   Thorsten   männlich
_2005__27____ Schürmann,   Anna   weiblich
_2006__28____ Stachelscheid,   Luisa   weiblich
_2007__29____ Vollmers,   Fabian   männlich
_2008__30____ Wellnowski,   Mike   männlich
_2009__31____ Wortmann,   Timo   männlich
_2010__32____ Ziegeweidt,   Alexander   männlich


Team: 10068 * Volksbank OWD eG * Capt.: Burghaus, Andrea  
---------------------------------------------------------------
_2011___1____ Huckestein,   Peter   männlich
_2012___2____ Humpert,   Matthias   männlich
_2013___3____ Humpert,   Katrin   weiblich
_2014___4____ Jäkel,   Dominik   männlich
_2015___5____ Müller,   Christian   männlich
_2016___6____ Stoll,   Anke   weiblich
_2017___7____ Wurm,   Markus   männlich


Team: 10047 * Voogt Ingenieure * Capt.: Voogt, Michiel  
---------------------------------------------------------------
_2018___1____ Clemens,   Henrik   männlich
_2019___2____ Dommes,   Nicole   weiblich
_2020___3____ Jung,   Matthias   männlich
_2021___4____ Rath,   Andreas   männlich
_2022___5____ Voogt,   Michiel   männlich
_2023___6____ Wurm,   Mike   männlich
_2024___7____ Wurm,   Henrik   männlich
_2025___8____ Wurm,   Fabian   männlich


Team: 10037 * Walter GmbH * Capt.: Schulte, Christoph  
---------------------------------------------------------------
_2026___1____ Ademaj,   Besert   männlich
_2027___2____ Arns,   Torben   männlich
_2028___3____ Böttcher,   Jasmina   weiblich
_2029___4____ Decker,   Philip   männlich
_2030___5____ Döppeler,   Miguel   männlich
_2031___6____ Dornseifer,   Jannik   männlich
_2032___7____ Gipperich,   Marco   männlich
_2033___8____ Hahn,   Annika   weiblich
_2034___9____ Koch,   Monika   weiblich
_2035__10____ Linse,   Erik   männlich
_2036__11____ Menne,   Marvin   männlich
_2037__12____ Metz,   Fabian   männlich
_2038__13____ Muckenhaupt,   Hendrik   männlich
_2039__14____ Nicolai,   Vitali   männlich
_2040__15____ Schneider,   Jörg   männlich
_2041__16____ Schulte,   Christoph   männlich
_2042__17____ Schulz,   Phillip   männlich
_2043__18____ Schwarz,   Fabian   männlich
_2044__19____ Stahl,   Alina   weiblich
_2045__20____ Walter,   Torsten   männlich
_2046__21____ Zylka,   Mike   männlich


Team: 10006 * Wilhelm Schauerte * Capt.: Schulte, Martin  
---------------------------------------------------------------
_2047___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
_2048___2____ Berger,   Andreas   männlich
_2049___3____ Epe,   David   männlich
_2050___4____ Feldmann,   Sascha   männlich
_2051___5____ Feldmann,   Sofia   weiblich
_2052___6____ Florath,   Friedhelm   männlich
_2053___7____ Geurtz,   René   männlich
_2054___8____ Hanses,   Timo   männlich
_2055___9____ Kapp,   Torben   männlich
_2056__10____ Krüger,   Ralf   männlich
_2057__11____ Lerbs,   Raphael   männlich
_2058__12____ Müller,   Yannik   männlich
_2059__13____ Pape,   Ralf   männlich
_2060__14____ Rickert,   Isabell   weiblich
_2061__15____ Schmelzer,   Peter   männlich
_2062__16____ Schulte,   Martin   männlich
_2063__17____ Volpert,   Dennis   männlich
_2064__18____ Willecke,   Stefanie   weiblich
_2065__19____ Zariqi,   Atdhe   männlich