Starterliste für den Olper Teamcup 2019

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher starberechtigten Teilnehmer = 1915

Team: 10045 * ABA Beul GmbH * Capt.: Kaufmann, Mario  
-----------------------------------------------------------------------------
____1___1____ Bajgora,   Meriton   männlich
____2___2____ Fischer,   Manuela   weiblich
____3___3____ Fischer,   Lothar   männlich
____4___4____ Hanses,   Peter   männlich
____5___5____ Kaufmann,   Mario   männlich

Team: 10012 * adviso * Capt.: Hirtz, Carolin  
-----------------------------------------------------------------------------
____6___1____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____7___2____ Klamm,   Sarah   weiblich
____8___3____ Noack,   Sarah   weiblich
____9___4____ Yilmaz,   Dilara   weiblich

Team: 10002 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Preußer, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
___10___1____ Bender,   Anne   weiblich
___11___2____ Bender,   Stephan   männlich
___12___3____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
___13___4____ Klein,   Tobias   männlich
___14___5____ Krumm,   Sarah   weiblich
___15___6____ Krumm,   Peter   männlich
___16___7____ Müller,   Herbert   männlich
___17___8____ Preußer,   Michael   männlich
___18___9____ Reiß,   Hendrik   männlich
___19__10____ Stahlhacke,   Katharina   weiblich
___20__11____ Wierzioch,   Anna   weiblich

Team: 10007 * Apollo-Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
-----------------------------------------------------------------------------
___21___1____ Jordan,   Axel   männlich
___22___2____ Jordan,   Elisabeth   weiblich
___23___3____ Rauterkus,   Jana   weiblich
___24___4____ Santos,   Janine   weiblich
___25___5____ Schwarz,   Tabea   weiblich
___26___6____ Weber,   Lara   weiblich
___27___7____ Weidner,   Andrea   weiblich

Team: 10013 * AWO Richard-Winkel Z * Capt.: Rüschenberg-Homringhaus, Beate  
-----------------------------------------------------------------------------
___28___1____ Dickel,   Angela   weiblich
___29___2____ Hofmeister,   Elke   weiblich
___30___3____ Hütte,   Sandra   weiblich
___31___4____ Legaspina,   Janette   weiblich
___32___5____ Rüschenberg-Homringh,   Beate   weiblich
___33___6____ Tötter,   Steffi   weiblich
___34___7____ Winkel,   Michel   weiblich

Team: 10058 * Berufskolleg des Kre * Capt.: Bock, Christian  
-----------------------------------------------------------------------------
___35___1____ Bock,   Christian   männlich
___36___2____ Panthel,   René   männlich
___37___3____ Rohrmann,   Markus   männlich
___38___4____ Rohrmann,   Carmen   weiblich
___39___5____ Siebel,   Carina   weiblich
___40___6____ Tekinaslan,   Dilek   weiblich
___41___7____ Wicker,   Jan Dominik   männlich

Team: 10097 * BIGGE ENERGIE * Capt.: Rath, Thomas  
-----------------------------------------------------------------------------
___42___1____ Clemens,   Gerald   männlich
___43___2____ Ebeling,   Johannes   männlich
___44___3____ Fahrenkrog,   Achim   männlich
___45___4____ Heer,   Johannes   männlich
___46___5____ Jung,   Sophia   weiblich
___47___6____ Köhler,   Michael   männlich
___48___7____ Rath,   Thomas   männlich
___49___8____ Schlimm,   Timo   männlich

Team: 10096 * brill+adloff * Capt.: Brill, Larissa  
-----------------------------------------------------------------------------
___50___1____ Assmann,   Michael   männlich
___51___2____ Assmann,   Andrea   weiblich
___52___3____ Brill,   Larissa   weiblich
___53___4____ Drüeke,   Sebastian   männlich
___54___5____ Hanser,   Ludger   männlich
___55___6____ Hess,   Maleika   weiblich
___56___7____ Kramer,   Patrick   männlich

Team: 10009 * Caritasverband Olpe * Capt.: Stamm, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
___57___1____ Arens,   Jenny   weiblich
___58___2____ Arens,   Lena   weiblich
___59___3____ Barth,   Bianca   weiblich
___60___4____ Bock,   Björn   männlich
___61___5____ Böhm,   Annika   weiblich
___62___6____ Corde,   Christine   weiblich
___63___7____ Dröge,   Helen   weiblich
___64___8____ Dröge,   Christiane   weiblich
___65___9____ Duwe,   Christoph   männlich
___66__10____ Duwe,   Melanie   weiblich
___67__11____ Duwe,   Julia   weiblich
___68__12____ Fahl,   Pamela   weiblich
___69__13____ Fischer,   Heidi   weiblich
___70__14____ Freiburg,   Oliver   männlich
___71__15____ Geisweid,   Robin   männlich
___72__16____ Grüger,   Kerstine   weiblich
___73__17____ Halbe,   Christian   männlich
___74__18____ Hanses,   Nina   weiblich
___75__19____ Hebbecker,   Patrick   männlich
___76__20____ Henzgen,   Werner   männlich
___77__21____ Kühr,   Kai   männlich
___78__22____ Limper,   Brigitte   weiblich
___79__23____ Lüke,   Nils   männlich
___80__24____ Nikolajewski,   Dimitij   männlich
___81__25____ Paganakis,   Theodoros   männlich
___82__26____ Peez,   Julie   weiblich
___83__27____ Richter,   Alexandra   weiblich
___84__28____ Rosendahl,   Lukas   männlich
___85__29____ Rossi,   Cecilia   weiblich
___86__30____ Schauerte,   Rita   weiblich
___87__31____ Schneider,   Sebastian   männlich
___88__32____ Schoder,   Bastian   männlich
___89__33____ Scholl,   Nina   weiblich
___90__34____ Schramm,   Sebastian   männlich
___91__35____ Stah,   Björn   männlich
___92__36____ Sturm,   Kevin   männlich
___93__37____ Sundrup,   Madeleine   weiblich
___94__38____ Teipel,   Alexandra   weiblich
___95__39____ Valperz,   Berthold   männlich
___96__40____ Vogel,   Michelle   weiblich
___97__41____ Völlmecke,   Christina   weiblich
___98__42____ Wagener,   Ulrich   männlich
___99__43____ Weigt,   Siegfried   männlich

Team: 10076 * Christus Gemeinde Ol * Capt.: Thiuchelvam, Janarthanan  
-----------------------------------------------------------------------------
__100___1____ Baer,   Andreas   männlich
__101___2____ Baer,   Astrid   weiblich
__102___3____ Brushinski,   Maria   weiblich
__103___4____ Giunta,   Pino   männlich
__104___5____ Hartmann,   David   männlich
__105___6____ Hartmann,   Tobit   männlich
__106___7____ Manivannan,   Saimuoson   männlich
__107___8____ Martin,   Cedric   männlich
__108___9____ Martin,   Valerie   weiblich
__109__10____ Mehri,   Rahel   weiblich
__110__11____ Pfaffenrot,   Evelyn   weiblich
__111__12____ Rubio,   Mari   weiblich
__112__13____ Schmale,   Michael   männlich
__113__14____ Schmidt,   Rainer   männlich
__114__15____ Sourovelis,   Soti   männlich
__115__16____ Sourovelis,   Mithila   weiblich
__116__17____ Thiesbrummel,   Tim Ch.   männlich
__117__18____ Thiruchelvam,   Janarthanan   männlich

Team: 10092 * Die Brücke Südwestfa * Capt.: Trost, Pascal  
-----------------------------------------------------------------------------
__118___1____ Bunsen,   Christiane   weiblich
__119___2____ Fischbach,   Mario   männlich
__120___3____ Hilberg,   Mathias   männlich
__121___4____ Hömberg,   Jan   männlich
__122___5____ Pilz,   Juliane   weiblich
__123___6____ Trost,   Pascal   männlich
__124___7____ Trost,   Marcel   männlich

Team: 10004 * DKHV e.V. * Capt.: Jurisic, Martina  
-----------------------------------------------------------------------------
__125___1____ Baethcke,   Yvonne   weiblich
__126___2____ Dörschel,   Christl   weiblich
__127___3____ Gierse,   Nicole   weiblich
__128___4____ Gierse,   Martin   männlich
__129___5____ Giese,   Thomas   männlich
__130___6____ Giese,   Marco   männlich
__131___7____ Martin,   Maribel   weiblich
__132___8____ Schieritz,   Victoria   weiblich
__133___9____ Schönauer,   Thomas   männlich
__134__10____ Wagner,   Regina   weiblich

Team: 10078 * DLRG Ortsgruppe Olpe * Capt.: Habig, Rafael  
-----------------------------------------------------------------------------
__135___1____ Bachhausen,   Irma   weiblich
__136___2____ Becker,   Anna   weiblich
__137___3____ Berg,   Melissa   weiblich
__138___4____ Cürten,   Annika   weiblich
__139___5____ Habig,   Rafael   männlich
__140___6____ Harnischmacher,   Lukas   männlich
__141___7____ Kühne,   Sophia   weiblich
__142___8____ Stahl,   Julius   männlich

Team: 10028 * Drehmo * Capt.: Bruch, Dennis  
-----------------------------------------------------------------------------
__143___1____ Bruch,   Dennis   männlich
__144___2____ Ewald,   Kai   männlich
__145___3____ Otte,   Rene   männlich
__146___4____ Sohler,   Martin   männlich
__147___5____ Stork,   Roger   männlich

Team: 10024 * Düringerschule * Capt.: Nies, Susanne  
-----------------------------------------------------------------------------
__148___1____ Albus,   Hauke   Grundschullauf
__149___2____ Atas,   Adrian   Grundschullauf
__150___3____ Aumüller,   Tom   Grundschullauf
__151___4____ Bala,   Sascha   Grundschullauf
__152___5____ Balaban,   Tuana   Grundschullauf
__153___6____ Bastürk,   Mohammed Etem   Grundschullauf
__154___7____ Bastürk,   Emir   Grundschullauf
__155___8____ Bender,   Alena   Grundschullauf
__156___9____ Berg,   Louis   Grundschullauf
__157__10____ Blagoweschenski,   Alina   Grundschullauf
__158__11____ Bostancioglou,   Ali   Grundschullauf
__159__12____ Braschos,   Johannes   Grundschullauf
__160__13____ Bremecker,   Alea   Grundschullauf
__161__14____ Brown,   Finn   Grundschullauf
__162__15____ Burghardt,   Clara   Grundschullauf
__163__16____ Burkhardt,   Smilla   Grundschullauf
__164__17____ Cakmak,   Devin   Grundschullauf
__165__18____ Clemens,   Sophia   Grundschullauf
__166__19____ Drach,   Benjamin   Grundschullauf
__167__20____ Drach,   Sara   Grundschullauf
__168__21____ Eberts,   Maximilian   Grundschullauf
__169__22____ Epe,   Justus   Grundschullauf
__170__23____ Epe,   Charlotte   Grundschullauf
__171__24____ Gett,   Phileas   Grundschullauf
__172__25____ Gier,   Florian   Grundschullauf
__173__26____ Gräschke,   Lennard   Grundschullauf
__174__27____ Hafner,   Johann   Grundschullauf
__175__28____ Hajdaraj,   Mirdon   Grundschullauf
__176__29____ Häner,   Anton   Grundschullauf
__177__30____ Hannan,   Chyar   Grundschullauf
__178__31____ Heide,   Luisa   Grundschullauf
__179__32____ Hilgefort,   Melina   Grundschullauf
__180__33____ Hinzel,   Singa   Grundschullauf
__181__34____ Hohleweg,   Stella   Grundschullauf
__182__35____ Holterhoff,   Robin   Grundschullauf
__183__36____ Holterhoff,   Marius   Grundschullauf
__184__37____ Hose,   Florian   Grundschullauf
__185__38____ Humpert,   Leonard   Grundschullauf
__186__39____ Joanning,   Kilian   Grundschullauf
__187__40____ Jürgens,   Lea Celine   Grundschullauf
__188__41____ Knaak,   Finia   Grundschullauf
__189__42____ Kramer,   Klaas   Grundschullauf
__190__43____ Krasniq,   Alina   Grundschullauf
__191__44____ Kühn,   Eliana   Grundschullauf
__192__45____ Langlitz,   Joschua   Grundschullauf
__193__46____ Langlitz,   Elias   Grundschullauf
__194__47____ Maiworm,   Toni   Grundschullauf
__195__48____ Malcher,   Henry   Grundschullauf
__196__49____ Matzner,   Linus   Grundschullauf
__197__50____ Middel,   Luca   Grundschullauf
__198__51____ Miller,   Alexa   Grundschullauf
__199__52____ Muangmueang Birtwist,   Christina   Grundschullauf
__200__53____ Muangmueang Birtwist,   Angeline   Grundschullauf
__201__54____ Ochel,   Julia   Grundschullauf
__202__55____ Ochel,   Jana   Grundschullauf
__203__56____ Özkan,   Melisa   Grundschullauf
__204__57____ Pajak,   Kornelia   Grundschullauf
__205__58____ Pappas,   Alexandros   Grundschullauf
__206__59____ Pipperr,   Felix   Grundschullauf
__207__60____ Riese,   Viviana   Grundschullauf
__208__61____ Rosengrün,   Max   Grundschullauf
__209__62____ Sadiku,   Edona   Grundschullauf
__210__63____ Schlimm,   David   Grundschullauf
__211__64____ Schneider,   Mia   Grundschullauf
__212__65____ Schneider,   Lucy   Grundschullauf
__213__66____ Schönauer,   Ben   Grundschullauf
__214__67____ Schröder,   Paulina   Grundschullauf
__215__68____ Sliwa,   Maurice   Grundschullauf
__216__69____ Sourovelis,   Alexandros   Grundschullauf
__217__70____ Steiner,   Matz   Grundschullauf
__218__71____ Sternberg,   Freja   Grundschullauf
__219__72____ Stricker,   Ben Frederik   Grundschullauf
__220__73____ Stricker,   Mia   Grundschullauf
__221__74____ Stupperich,   Hannah   Grundschullauf
__222__75____ Stupperich,   Marie   Grundschullauf
__223__76____ Ternava,   Arbian   Grundschullauf
__224__77____ Tews,   Kiana   Grundschullauf
__225__78____ Thirukketheeswaran,   Karish   Grundschullauf
__226__79____ Trotz,   Emma   Grundschullauf
__227__80____ Tsapanidis,   Theodora   Grundschullauf
__228__81____ Turcanu,   Christian Daniel   Grundschullauf
__229__82____ Uelhoff,   Marius   Grundschullauf
__230__83____ van der Wielen,   Charlotte   Grundschullauf
__231__84____ Weber,   Emmi   Grundschullauf

Team: 10011 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__232___1____ Diener,   Alexander   männlich
__233___2____ Dornseifer,   Luca   männlich
__234___3____ Dyckerhoff,   Wilhelm   männlich
__235___4____ Hoof,   Katharina   weiblich
__236___5____ Kayginer,   Nihat   männlich
__237___6____ Klein,   Kim   weiblich
__238___7____ Knoop,   Pia   weiblich
__239___8____ Meurer,   Sebastian   männlich
__240___9____ Müller,   Jovanna   weiblich
__241__10____ Nuraydin,   Özkan   männlich
__242__11____ Ott,   Gregor   männlich
__243__12____ Özen,   Ufuk   männlich
__244__13____ Pera,   Ismet   männlich
__245__14____ Plettenberg,   Niklas   männlich
__246__15____ Reiter,   Anatolij   männlich
__247__16____ Riedel,   Marian   männlich
__248__17____ Rosenthal,   Bianca   weiblich
__249__18____ Sudas,   Yunus   männlich
__250__19____ Teusch,   Julian   männlich
__251__20____ Ulutas,   Fatih   männlich
__252__21____ Westermann,   Stephan   männlich
__253__22____ Wohlrab,   Phillip   männlich

Team: 10056 * Elektro Thurwach GmbH * Capt.: Thurwach, Rüdiger  
-----------------------------------------------------------------------------
__254___1____ Auth,   Boris   männlich
__255___2____ Börst,   Katharina   weiblich
__256___3____ Börst,   Patrick   männlich
__257___4____ Brettschneider,   Björn   männlich
__258___5____ Brettschneider,   Jan   männlich
__259___6____ Brückner,   Andreas   männlich
__260___7____ Brüser,   Ramona   weiblich
__261___8____ Burkhardt,   Frank   männlich
__262___9____ Caus,   Mihai-Rasvan   männlich
__263__10____ Gerlach,   Anne   weiblich
__264__11____ Gramüller,   Nadine   weiblich
__265__12____ Höhle,   Alexandra   weiblich
__266__13____ Isphording,   Janik   männlich
__267__14____ Johannes,   Lukas   männlich
__268__15____ Kaiser,   Sarah-Denise   weiblich
__269__16____ Krense,   Stefan   männlich
__270__17____ Lösekan,   Sven   männlich
__271__18____ Mitrovic,   Gordana   weiblich
__272__19____ Neu,   Dirk   männlich
__273__20____ Okrent,   Andreas   männlich
__274__21____ Rogovicz,   Lukas   männlich
__275__22____ Schlärmann,   Volker   männlich
__276__23____ Schulte,   Frank   männlich
__277__24____ Schurig,   Andreas   männlich
__278__25____ Sondermann,   Oliver   männlich
__279__26____ Struck,   David   männlich
__280__27____ Thomassen,   Daniel   männlich
__281__28____ Thurwach,   Christian   männlich
__282__29____ Thurwach,   Rüdiger   männlich
__283__30____ Thurwach,   Tanja   weiblich
__284__31____ Tietz,   Karin   weiblich
__285__32____ Uensal,   Deniz   männlich
__286__33____ Weber,   Christopher   männlich
__287__34____ Wilhelm,   Udo   männlich
__288__35____ Zeppenfeld,   Ina   weiblich

Team: 10000 * Eurodrill GmbH * Capt.: Köster, Robin  
-----------------------------------------------------------------------------
__289___1____ Althaus,   Rainer   männlich
__290___2____ Bugiel,   Christian   männlich
__291___3____ Horenkamp,   Frank   männlich
__292___4____ Köster,   Robin   männlich
__293___5____ Krauß,   Jens   männlich
__294___6____ Kroes,   Tina   weiblich
__295___7____ Merzhäuser,   Markus   männlich
__296___8____ Pasing,   Ricarda   weiblich
__297___9____ Rosenthal,   Jens   männlich
__298__10____ Sartori,   Riccardo   männlich
__299__11____ Schürholz,   Julian   männlich
__300__12____ Uelhoff,   Henrik   männlich
__301__13____ Wey,   Eric   männlich

Team: 10077 * Feuerwehr Olpe * Capt.: Stachelscheid, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------
__302___1____ Dischereit,   Maik   männlich
__303___2____ Henze,   Manuel   männlich
__304___3____ Kleine,   Martin   männlich
__305___4____ Lauer,   Martin   männlich
__306___5____ Sackewitz,   Klaus-Peter   männlich
__307___6____ Stachelscheid,   Sebastian   männlich
__308___7____ Wigger,   Alexander   männlich

Team: 10036 * Finanzamt Olpe * Capt.: Hennes, Linda  
-----------------------------------------------------------------------------
__309___1____ Aitzetmüller,   Carola   weiblich
__310___2____ Feldmann,   Julian   männlich
__311___3____ Fischer,   Yvonne   weiblich
__312___4____ Gabriel,   Torben   männlich
__313___5____ Heite,   Kornelia   weiblich
__314___6____ Hennes,   Linda   weiblich
__315___7____ Johann,   David   männlich
__316___8____ Pagon,   Ulrike   weiblich
__317___9____ Reuber,   Kirsten   weiblich
__318__10____ Schrage,   Philipp   männlich

Team: 10053 * Franz-Hitze Grundschule * Capt.: Hütte, Eva  
-----------------------------------------------------------------------------
__319___1____ Adam,   Leo   Grundschullauf
__320___2____ Arens,   Melanie   Grundschullauf
__321___3____ Bajgora,   Laura   Grundschullauf
__322___4____ Becker,   Lina   Grundschullauf
__323___5____ Besting,   Johanna   Grundschullauf
__324___6____ Beyoglu,   Elia   Grundschullauf
__325___7____ Beyoglu,   Mia   Grundschullauf
__326___8____ Breitenbach,   Mats   Grundschullauf
__327___9____ Brutzer,   Noah   Grundschullauf
__328__10____ Clemens,   Jule   Grundschullauf
__329__11____ Clemens,   Milla   Grundschullauf
__330__12____ Dreeskamp,   Marie-Christine   Grundschullauf
__331__13____ Dreistein,   Pia   Grundschullauf
__332__14____ Feldmann,   Jonas   Grundschullauf
__333__15____ Feldmann,   Leah   Grundschullauf
__334__16____ Funk,   Willow   Grundschullauf
__335__17____ Gerlach,   Frieda   Grundschullauf
__336__18____ Gerlach,   Karla   Grundschullauf
__337__19____ Gimmel,   Joey   Grundschullauf
__338__20____ Girardi,   Aurelia   Grundschullauf
__339__21____ Hahn,   Johanna   Grundschullauf
__340__22____ Haslier,   Moritz   Grundschullauf
__341__23____ Heinemann,   Fiete   Grundschullauf
__342__24____ Heinemann,   Madita   Grundschullauf
__343__25____ Heinemann,   Fynn   Grundschullauf
__344__26____ Heinrichs,   Frieda   Grundschullauf
__345__27____ Heite,   Joi   Grundschullauf
__346__28____ Heller,   Bastian   Grundschullauf
__347__29____ Hering,   Marie   Grundschullauf
__348__30____ Hesse,   Greta   Grundschullauf
__349__31____ Hohleweg,   Sophie   Grundschullauf
__350__32____ Hohleweg,   Philipp   Grundschullauf
__351__33____ Holdinghausen,   Emma   Grundschullauf
__352__34____ Hupertz,   Luisa   Grundschullauf
__353__35____ Huperz,   Alicia   Grundschullauf
__354__36____ Immekus,   David   Grundschullauf
__355__37____ Jung,   Emma   Grundschullauf
__356__38____ Jürgens,   Charlotte   Grundschullauf
__357__39____ Kaiser,   Moritz   Grundschullauf
__358__40____ Klamp,   Jonas   Grundschullauf
__359__41____ Kleeberg,   Marit   Grundschullauf
__360__42____ Kleeberg,   Jana   Grundschullauf
__361__43____ Kleine,   Amelie   Grundschullauf
__362__44____ Köhler,   Thea   Grundschullauf
__363__45____ Kreiser,   Frieda   Grundschullauf
__364__46____ Kruse,   Matti   Grundschullauf
__365__47____ Löwenberger,   Janes   Grundschullauf
__366__48____ Luke,   Marie   Grundschullauf
__367__49____ Maiworm,   Elias   Grundschullauf
__368__50____ Marschner,   Hannes   Grundschullauf
__369__51____ Mentis,   Paul   Grundschullauf
__370__52____ Middel,   Lara-Marie   Grundschullauf
__371__53____ Middel,   Charlie   Grundschullauf
__372__54____ Middel,   Lily   Grundschullauf
__373__55____ Middel,   Maleen   Grundschullauf
__374__56____ Ohm,   Marlena   Grundschullauf
__375__57____ Orazov,   Adelia   Grundschullauf
__376__58____ Otterbach,   Tom   Grundschullauf
__377__59____ Palmisano,   Maurizio   Grundschullauf
__378__60____ Picker,   Emily   Grundschullauf
__379__61____ Picker,   Emma   Grundschullauf
__380__62____ Plakolli,   Eldion   Grundschullauf
__381__63____ Popov,   Daria   Grundschullauf
__382__64____ Remberg,   Jonas   Grundschullauf
__383__65____ Scharf,   Jette   Grundschullauf
__384__66____ Schmeltzer,   Hanna   Grundschullauf
__385__67____ Schmidt,   Karline   Grundschullauf
__386__68____ Schneider,   Johanna   Grundschullauf
__387__69____ Schnüttgen,   Joel   Grundschullauf
__388__70____ Schulte,   Dana   Grundschullauf
__389__71____ Schweinsberg,   Elea   Grundschullauf
__390__72____ Siedenstein,   Hanna   Grundschullauf
__391__73____ Siedenstein,   Philipp   Grundschullauf
__392__74____ Sievert,   Ian   Grundschullauf
__393__75____ Stepping,   Greta   Grundschullauf
__394__76____ Uzunöz,   Atakan   Grundschullauf
__395__77____ Vierk,   Leonard   Grundschullauf
__396__78____ Wagner,   Lucie   Grundschullauf
__397__79____ Wagner,   Jonas   Grundschullauf
__398__80____ Weber,   Nils   Grundschullauf
__399__81____ Weiß,   Anika   Grundschullauf
__400__82____ Weiskirch,   Ben   Grundschullauf
__401__83____ Wigger,   Finn   Grundschullauf
__402__84____ Wigger,   Myron   Grundschullauf
__403__85____ Zeppenfeld,   Ole   Grundschullauf
__404__86____ Zeppenfeld,   Jonas   Grundschullauf

Team: 10010 * Gebrüder Kemper * Capt.: Schönauer, Jan  
-----------------------------------------------------------------------------
__405___1____ Adam,   Kevin   männlich
__406___2____ Alberts,   Daniel   männlich
__407___3____ Arens,   Florian   männlich
__408___4____ Babczyk,   Elisabeth   weiblich
__409___5____ Barkholz,   Immanuel   männlich
__410___6____ Bieker,   Hubertus   männlich
__411___7____ Bieker,   Thomas   männlich
__412___8____ Borbelj,   Anton   männlich
__413___9____ Bröcher,   Mark   männlich
__414__10____ Clemens,   Julian   männlich
__415__11____ Clemens,   Sebastian   männlich
__416__12____ Clemens,   Udo   männlich
__417__13____ Clemens,   Simon   männlich
__418__14____ Demmerling,   Thomas   männlich
__419__15____ Dickhaus,   Alexandra   weiblich
__420__16____ Dierig,   Birgit-Sabine   weiblich
__421__17____ Dietrich,   Samuel   männlich
__422__18____ Friedewald,   Robin   männlich
__423__19____ Gipperich,   Nina   weiblich
__424__20____ Halbe,   Patrick   männlich
__425__21____ Hanses,   Daniel   männlich
__426__22____ Heiner,   Jörg   männlich
__427__23____ Hess,   Markus   männlich
__428__24____ Hichenbach,   Christoph   männlich
__429__25____ Hilchenbach,   Jutta   weiblich
__430__26____ Hössel,   Hendrik   männlich
__431__27____ Huckstein,   Thomas   männlich
__432__28____ Jahn,   Colin   männlich
__433__29____ Jung,   Nadine   weiblich
__434__30____ Kauer,   Vera   weiblich
__435__31____ Klein,   Anne   weiblich
__436__32____ Köster,   Jan   männlich
__437__33____ Kranauge,   Katrin   weiblich
__438__34____ Kreis,   Luisa   weiblich
__439__35____ Linder,   Stefan   männlich
__440__36____ Lippemeier,   Jens   männlich
__441__37____ Mariano,   Fabrizio   männlich
__442__38____ Muja,   Valentina   weiblich
__443__39____ Olberts,   Jens   männlich
__444__40____ Penkin,   Sergej   männlich
__445__41____ Pfeifer,   Cornelia   weiblich
__446__42____ Rademacher,   Pia   weiblich
__447__43____ Radmacher-Höse,   Manuela   weiblich
__448__44____ Rehse,   Michael   männlich
__449__45____ Rink,   Matthias   männlich
__450__46____ Schmidt,   Oliver   männlich
__451__47____ Schönauer,   Jan   männlich
__452__48____ Schürholz,   Miriam   weiblich
__453__49____ Schwarz,   Sebastian   männlich
__454__50____ Sondermann,   Robin   männlich
__455__51____ Struwe,   Andreas   männlich
__456__52____ Vitt,   Julian   männlich
__457__53____ Vogt,   Alexander   männlich
__458__54____ Von Riesen,   Daniel   männlich
__459__55____ Wall,   Katharina   weiblich
__460__56____ Walter,   Simon   männlich
__461__57____ Weber,   Matthias   männlich
__462__58____ Wurm,   Franziska   weiblich
__463__59____ Wurm,   Monika   weiblich

Team: 10030 * GEDIA * Capt.: Wintergalen, Gerda  
-----------------------------------------------------------------------------
__464___1____ Achilles,   Nadja   weiblich
__465___2____ Bieker,   Holger   männlich
__466___3____ Daniel,   Steffen   männlich
__467___4____ Dolata,   Remigiusz   männlich
__468___5____ Dolata,   Tomasz   männlich
__469___6____ Eichhorn,   Alexander   männlich
__470___7____ Epe,   Nadine   weiblich
__471___8____ Fenske,   Robert   männlich
__472___9____ Frey,   Patrick   männlich
__473__10____ Funke,   Jannik   männlich
__474__11____ Garcia,   Marcos   männlich
__475__12____ Gastreich,   Christina   weiblich
__476__13____ Glosa,   Helmut   männlich
__477__14____ Glosa-Morneweg,   Mareike   weiblich
__478__15____ Happe,   Jelena   weiblich
__479__16____ Harder,   Martin   männlich
__480__17____ Hillesheim,   Jürgen   männlich
__481__18____ Hinkel,   Helmut   männlich
__482__19____ Hofacker,   Christian   männlich
__483__20____ Hüttemann,   Marian   männlich
__484__21____ Jimenez,   Inmaculada   weiblich
__485__22____ Kocin,   Ogün   männlich
__486__23____ Kowalski,   Piotr   männlich
__487__24____ Kupsch,   Maxim   männlich
__488__25____ Lange,   Alexandra   weiblich
__489__26____ Lange,   Mark   männlich
__490__27____ Lippert,   Jan Marc   männlich
__491__28____ Lippok,   Richard   männlich
__492__29____ Löcker,   Nadine   weiblich
__493__30____ Martel,   Nikolas   männlich
__494__31____ Mazurkiewicz,   Tomasz   männlich
__495__32____ Melis,   Angelo   männlich
__496__33____ Miller,   Alex   männlich
__497__34____ Nollas,   Judith   weiblich
__498__35____ Nöller,   Steven   männlich
__499__36____ Oleniak,   Jaroslaw   männlich
__500__37____ Padberg,   Maik   männlich
__501__38____ Pfitzner,   Benedikta   weiblich
__502__39____ Rinke,   Gerhard   männlich
__503__40____ Rudich,   Valerij   männlich
__504__41____ Stalker,   Erik   männlich
__505__42____ Teuber,   Thomas   männlich
__506__43____ Töws,   Artur   männlich
__507__44____ Vierbücher,   Oliver   männlich
__508__45____ Willmund,   Manuela   weiblich
__509__46____ Wortmann,   Stefan   männlich

Team: 10005 * Gesamtschule Finnentrop * Capt.: Wagner, Holger  
-----------------------------------------------------------------------------
__510___1____ Di Pinto,   Angela   weiblich
__511___2____ Gunther,   Christoph   männlich
__512___3____ Link,   Martin   männlich
__513___4____ Lippe,   Stefanie   weiblich
__514___5____ Seretny,   Janine   weiblich
__515___6____ Wagner,   Holger   männlich
__516___7____ Beul,   Simone   weiblich
__517___8____ Henrichs,   Maria   weiblich
__518___9____ Hesener,   Michael   männlich
__519__10____ Hundt,   Markus   männlich
__520__11____ Käckermann,   Sabrina   weiblich

Team: 10044 * Gesamtschule Wenden * Capt.: Oguz, Abidin  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10083 * GFO-Josefshaus * Capt.: Stahl, Matthias  
-----------------------------------------------------------------------------
__521___1____ Christ,   Benjamin   männlich
__522___2____ Göddeke,   Florian   männlich
__523___3____ Hardenacke,   Jaqueline   weiblich
__524___4____ Nolde,   Rene   männlich
__525___5____ Schneider,   Luisa   weiblich
__526___6____ Stahl,   Matthias   männlich

Team: 10084 * GFO-Josefshaus * Capt.: Schnatz, Michaela  
-----------------------------------------------------------------------------
__527___1____ Schäfer,   Jana   weiblich
__528___2____ Schäfer,   Vanessa   weiblich
__529___3____ Schäfer,   Marco   männlich
__530___4____ Schäfer,   Marvin   männlich
__531___5____ Schnatz,   Michaela   weiblich

Team: 10085 * GFO-Josefshaus * Capt.: Struwe, Oliver  
-----------------------------------------------------------------------------
__532___1____ Brückner,   Tiziano   männlich
__533___2____ Dransch,   Sarah   weiblich
__534___3____ Struwe,   Oliver   männlich
__535___4____ Timmer,   Vanessa   weiblich
__536___5____ Timmer,   Jan   männlich

Team: 10086 * GFO-Josefshaus * Capt.: Höfer, Jörg  
-----------------------------------------------------------------------------
__537___1____ Chubur,   Hristo   männlich
__538___2____ Chubur,   Diyan   männlich
__539___3____ Geuecke,   Reinhard   männlich
__540___4____ Höfer,   Jörg   männlich
__541___5____ Reinhard,   Michelle   weiblich
__542___6____ Roth,   Tristan   männlich
__543___7____ Weuste,   Kathrin   weiblich

Team: 10087 * GFO-Josefshaus * Capt.: Monius, Niklas  
-----------------------------------------------------------------------------
__544___1____ Epler,   Danny   männlich
__545___2____ Jankovics,   Julius   männlich
__546___3____ Monius,   Niklas   männlich
__547___4____ Wolf,   Emily   weiblich

Team: 10088 * GFO-Josefshaus * Capt.: Azizi, Hekmat  
-----------------------------------------------------------------------------
__548___1____ Awil,   Mohamed   männlich
__549___2____ Azizi,   Hekmat   männlich
__550___3____ Bah,   Mamadou   männlich
__551___4____ Diallo,   Alimou   männlich
__552___5____ Hasenbach,   Matthias   männlich
__553___6____ Jafari,   Mohammad   männlich
__554___7____ Knogl,   Tobias   männlich
__555___8____ Stettner,   Joelle   weiblich

Team: 10089 * GFO-Josefshaus * Capt.: Ayok, Barakat  
-----------------------------------------------------------------------------
__556___1____ Ayok,   Barakat   weiblich
__557___2____ Lippert,   Jeanetta   weiblich
__558___3____ Möllers,   Lena   weiblich
__559___4____ Offer,   Sascha   männlich
__560___5____ Offer,   Samuel   männlich
__561___6____ Reuber,   Marcel   männlich

Team: 10090 * GFO-Josefshaus * Capt.: Boldt, Raphael  
-----------------------------------------------------------------------------
__562___1____ Boldt,   Raphael   männlich
__563___2____ Lehmkühler,   Fynn   männlich
__564___3____ Utsch,   Lara   weiblich
__565___4____ Vormweg,   Maik   männlich
__566___5____ Wagner,   Chantal   weiblich
__567___6____ Zabut,   Dilara   weiblich

Team: 10072 * GFO-Mutter-Kind-Haus * Capt.: Weller, Sarah  
-----------------------------------------------------------------------------
__568___1____ Branscheidt,   Meret   weiblich
__569___2____ Clemens,   Bianca   weiblich
__570___3____ Drinhaus,   Jill   weiblich
__571___4____ Fahl,   Dominik   männlich
__572___5____ Grieße,   Claudia   weiblich
__573___6____ Hädicke,   Anja   weiblich
__574___7____ Klab,   Agnieszka   weiblich
__575___8____ Kringe,   Celina   weiblich
__576___9____ Portmann,   Jana   weiblich
__577__10____ Rietzschel,   Diana   weiblich
__578__11____ Schulz,   Franziska   weiblich
__579__12____ Singh-Sandhu,   Nina   weiblich
__580__13____ Sinkeviciute,   Sandra   weiblich
__581__14____ Soleinsky,   Nicole   weiblich
__582__15____ Teuber,   Samantha   weiblich
__583__16____ Tillmann,   Leona   weiblich
__584__17____ Weidlich,   Marion   weiblich
__585__18____ Weller,   Sarah   weiblich
__586__19____ Zapf,   Ingo   männlich

Team: 10062 * GFO-SFS * Capt.: Skopal-Kraft, Martina  
-----------------------------------------------------------------------------
__587___1____ Alfes,   Kevin   Schülerlauf
__588___2____ Alterauge,   Lenn Paul   Schülerlauf
__589___3____ Altgeld,   Lara   Schülerlauf
__590___4____ Ams,   Jonathan   Schülerlauf
__591___5____ Bayer,   Christian   Schülerlauf
__592___6____ Bayer,   Sonja   Schülerlauf
__593___7____ Becker,   Lena   Schülerlauf
__594___8____ Berge,   Tim   Schülerlauf
__595___9____ Berge,   Nina   Schülerlauf
__596__10____ Bröcher,   Carla   Schülerlauf
__597__11____ Brüser,   Felix   Schülerlauf
__598__12____ Brüser,   Tiffanie   Schülerlauf
__599__13____ Büdenbender,   Moritz   Schülerlauf
__600__14____ Bürger,   Mattis   Schülerlauf
__601__15____ Burkhardt,   Luk Gabriel   Schülerlauf
__602__16____ Canolli,   Diana   Schülerlauf
__603__17____ Clemens,   Michel   Schülerlauf
__604__18____ Decker,   Nikolas   Schülerlauf
__605__19____ Deimel,   Noah   Schülerlauf
__606__20____ Deitert,   Jonathan Raphael   Schülerlauf
__607__21____ Diener,   Alina   Schülerlauf
__608__22____ Emfietzis,   Zoé Elea   Schülerlauf
__609__23____ Engelhardt,   Luca   Schülerlauf
__610__24____ Erdmann,   Patrick   Schülerlauf
__611__25____ Feldmann,   Sophie Marie   Schülerlauf
__612__26____ Frohwein,   Till   Schülerlauf
__613__27____ Frohwein,   Luca   Schülerlauf
__614__28____ Georgi,   Kilian   Schülerlauf
__615__29____ Gerner,   David   Schülerlauf
__616__30____ Glassmann,   Michelle   Schülerlauf
__617__31____ Grigoriadou,   Myrofora   Schülerlauf
__618__32____ Haas,   Ayleen   Schülerlauf
__619__33____ Halbe,   Robin   Schülerlauf
__620__34____ Halbe,   Franziska   Schülerlauf
__621__35____ Halbe,   Lisa Marie   Schülerlauf
__622__36____ Heer,   Johanna   Schülerlauf
__623__37____ Heinz,   Emelie   Schülerlauf
__624__38____ Hengstebeck,   Henry   Schülerlauf
__625__39____ Henzel,   Sophie   Schülerlauf
__626__40____ Heuel,   Clara   Schülerlauf
__627__41____ Heuel,   Josepha   Schülerlauf
__628__42____ Heutzenröder,   Alexandra   Schülerlauf
__629__43____ Hinze,   Marlon   Schülerlauf
__630__44____ Hoffmann,   Jonas   Schülerlauf
__631__45____ Holterhoff,   Joshua   Schülerlauf
__632__46____ Holzmann,   Juliana   Schülerlauf
__633__47____ Hundt,   Tim   Schülerlauf
__634__48____ Hurajt,   Lena   Schülerlauf
__635__49____ Huwald,   Marla Sophie   Schülerlauf
__636__50____ Jäkel,   Philipp   Schülerlauf
__637__51____ Jung,   Carla Ecaterina   Schülerlauf
__638__52____ Jung,   Peter   Schülerlauf
__639__53____ Kahle,   Ellen   Schülerlauf
__640__54____ Kahle,   Ben   Schülerlauf
__641__55____ Kaluschke,   Lia Helen   Schülerlauf
__642__56____ Kaluschke,   Julian   Schülerlauf
__643__57____ Kalyvas,   Georgios   Schülerlauf
__644__58____ Kaufmann,   André   Schülerlauf
__645__59____ Kaufmann,   Franziska   Schülerlauf
__646__60____ Keller,   Julian   Schülerlauf
__647__61____ Klein,   Hannah   Schülerlauf
__648__62____ Kleine,   Jonas   Schülerlauf
__649__63____ Kleine,   Nicolas   Schülerlauf
__650__64____ Koch,   Sophie   Schülerlauf
__651__65____ Koch,   Silas   Schülerlauf
__652__66____ Kolloch,   Benjamin   Schülerlauf
__653__67____ Körn,   Vanessa   Schülerlauf
__654__68____ Krause,   Lilly   Schülerlauf
__655__69____ Krause,   Julia   Schülerlauf
__656__70____ Krause,   Maja   Schülerlauf
__657__71____ Kruse,   Emely-Louisa   Schülerlauf
__658__72____ Kruse,   Maurice   Schülerlauf
__659__73____ Kubek,   Simon   Schülerlauf
__660__74____ Kunst,   Tim   Schülerlauf
__661__75____ Lamprecht,   Vico   Schülerlauf
__662__76____ Lange,   Maira   Schülerlauf
__663__77____ Latzel,   Johannes   Schülerlauf
__664__78____ Ledig,   Johannes   Schülerlauf
__665__79____ Leith,   Sebastian   Schülerlauf
__666__80____ Leusing,   Mirja   Schülerlauf
__667__81____ Maiworm,   Lotta   Schülerlauf
__668__82____ Martin,   Sven-Alexander   Schülerlauf
__669__83____ Meier,   Anna Sofie   Schülerlauf
__670__84____ Menne,   Sebastian   Schülerlauf
__671__85____ Mirabella,   Valentino   Schülerlauf
__672__86____ Mockenhaupt,   Leonard   Schülerlauf
__673__87____ Moseler,   Lex Martin   Schülerlauf
__674__88____ Nebeling,   Natascha   Schülerlauf
__675__89____ Nema,   Amelie   Schülerlauf
__676__90____ Neu,   Luca   Schülerlauf
__677__91____ Niklas,   Gabriel   Schülerlauf
__678__92____ Nippel,   Miriam   Schülerlauf
__679__93____ Ohrendorf,   Simon   Schülerlauf
__680__94____ Opitz,   Hannah   Schülerlauf
__681__95____ Pauls,   Anna   Schülerlauf
__682__96____ Penzkofer,   Levin   Schülerlauf
__683__97____ Pikowski,   Aylin   Schülerlauf
__684__98____ Popov,   Victoria   Schülerlauf
__685__99____ Posekardt,   Colin Lois   Schülerlauf
__686_100____ Quast,   Louis   Schülerlauf
__687_101____ Reissner,   Johannes   Schülerlauf
__688_102____ Remberg,   Maximilian   Schülerlauf
__689_103____ Reuber,   Manuel   Schülerlauf
__690_104____ Rohrmann,   Jannis   Schülerlauf
__691_105____ Saure,   Annika   Schülerlauf
__692_106____ Schardt,   Laura-Sophie   Schülerlauf
__693_107____ Scheppe,   Jonas   Schülerlauf
__694_108____ Scheppe,   Noah   Schülerlauf
__695_109____ Schlösser,   Anna   Schülerlauf
__696_110____ Schmidt,   Mathilda   Schülerlauf
__697_111____ Schneider,   Jakob   Schülerlauf
__698_112____ Schneider,   Egor   Schülerlauf
__699_113____ Scholemann,   Johanna   Schülerlauf
__700_114____ Schomaker,   Iven   Schülerlauf
__701_115____ Schönauer,   Elias   Schülerlauf
__702_116____ Schönauer,   Aaron   Schülerlauf
__703_117____ Schönecker,   Franz   Schülerlauf
__704_118____ Schumacher,   Lukas   Schülerlauf
__705_119____ Simon,   Ole   Schülerlauf
__706_120____ Solbach,   Max   Schülerlauf
__707_121____ Sommer,   Florian   Schülerlauf
__708_122____ Sommerhoff,   Peter   Schülerlauf
__709_123____ Sommerhoff,   Anna Marie   Schülerlauf
__710_124____ Sondermann,   Frederik   Schülerlauf
__711_125____ Sourovelis,   Alisha   Schülerlauf
__712_126____ Springer,   Merle   Schülerlauf
__713_127____ Stahl,   Anna   Schülerlauf
__714_128____ Stahl,   Laetitia   Schülerlauf
__715_129____ Stahl,   Henry   Schülerlauf
__716_130____ Stahl,   Julius   Schülerlauf
__717_131____ Stahlhacke,   Jan   Schülerlauf
__718_132____ Stamm,   Nelly   Schülerlauf
__719_133____ Steinbach,   Emily   Schülerlauf
__720_134____ Steinbach,   Jana   Schülerlauf
__721_135____ Strack,   Aaron   Schülerlauf
__722_136____ Stricker,   Luisa   Schülerlauf
__723_137____ Tautz,   Lorena   Schülerlauf
__724_138____ Ternava,   Adea   Schülerlauf
__725_139____ Thiersch,   Valeska   Schülerlauf
__726_140____ Weingarten,   Nina   Schülerlauf
__727_141____ Weingarten,   Jolina   Schülerlauf
__728_142____ Wernscheid,   Richmond   Schülerlauf
__729_143____ Wernscheid,   Jana   Schülerlauf
__730_144____ Wittstamm,   Pia   Schülerlauf
__731_145____ Wolfschläger,   Greta   Schülerlauf
__732_146____ Wolfschläger,   Johannes   Schülerlauf
__733_147____ Wörder,   Lilly   Schülerlauf
__734_148____ Wudtke,   Felix   Schülerlauf
__735_149____ Wurm,   Samuel   Schülerlauf

Team: 10042 * GFO-SFS-Lehrer und Freunde * Capt.: Cordes, Manuel  
-----------------------------------------------------------------------------
__736___1____ Blaskovic,   Jana   weiblich
__737___2____ Cordes,   Manuel   männlich
__738___3____ Georgi,   Kilian   männlich
__739___4____ Göbel,   Tim   männlich
__740___5____ Henrich,   Jörg   männlich
__741___6____ Hentschel,   Dennis   männlich
__742___7____ Krawitz,   Joshua   männlich
__743___8____ Menne,   Patrick   männlich
__744___9____ Rohrmann,   Jannis   männlich
__745__10____ Schweikart,   Nico   männlich
__746__11____ Sieler,   Christian   männlich
__747__12____ Sondermann,   Frederik   männlich
__748__13____ Wigger,   Lars   männlich
__749__14____ Wittstamm,   Maximilian   männlich

Team: 10023 * GGS Hünsborn * Capt.: Bock, Sabine  
-----------------------------------------------------------------------------
__750___1____ Alfes,   Anton   Grundschullauf
__751___2____ Becker,   Bruno   Grundschullauf
__752___3____ Braas,   Joshua   Grundschullauf
__753___4____ Brüser,   Lillien   Grundschullauf
__754___5____ Brüser,   Henri   Grundschullauf
__755___6____ Gastreich,   Jonathan   Grundschullauf
__756___7____ Gastreich,   Samuel   Grundschullauf
__757___8____ Grahn,   Pia   Grundschullauf
__758___9____ Güclü,   Aleyna   Grundschullauf
__759__10____ Ismail,   Iman   Grundschullauf
__760__11____ Jokisch,   Tom   Grundschullauf
__761__12____ Kiel,   Ben-Oliver   Grundschullauf
__762__13____ Koesling,   Janosch   Grundschullauf
__763__14____ Kreckel,   Merlin   Grundschullauf
__764__15____ Nowak,   Hannah   Grundschullauf
__765__16____ Ohrendorf,   Jonas   Grundschullauf
__766__17____ Pachal,   Florian   Grundschullauf
__767__18____ Parpulov,   Alexei   Grundschullauf
__768__19____ Pursche,   Max   Grundschullauf
__769__20____ Püttmann,   Emma   Grundschullauf
__770__21____ Püttmann,   Joshua   Grundschullauf
__771__22____ Rasche,   Maja   Grundschullauf
__772__23____ Ruffer,   Laura   Grundschullauf
__773__24____ Ryfisch,   Henry   Grundschullauf
__774__25____ Ryfisch,   Max   Grundschullauf
__775__26____ Schnüttgen,   Maila   Grundschullauf
__776__27____ Schnüttgen,   Marie   Grundschullauf
__777__28____ Schönauer,   Noah   Grundschullauf
__778__29____ Schulze,   Max   Grundschullauf
__779__30____ Spieren,   Carl   Grundschullauf
__780__31____ Stahl,   Erik   Grundschullauf
__781__32____ Stahl,   Simon   Grundschullauf
__782__33____ Stöhr,   Johanna   Grundschullauf
__783__34____ Stöhr,   Jonathan   Grundschullauf
__784__35____ Thurow,   Tabea   Grundschullauf
__785__36____ Voß,   Silas   Grundschullauf
__786__37____ Voß,   Lennox   Grundschullauf
__787__38____ Waffenschmidt,   Philip   Grundschullauf
__788__39____ Walbersdorf,   Fynn Luca   Grundschullauf
__789__40____ Wichmann,   Leo   Grundschullauf

Team: 10094 * GGS Hünsborn * Capt.: Bock, Sabine  
-----------------------------------------------------------------------------
__790___1____ Bock,   Sabine   weiblich
__791___2____ Güclü,   Funda   weiblich
__792___3____ Koch,   Tanja   weiblich
__793___4____ Koesling,   Nicole   weiblich
__794___5____ Ryfisch,   Jasmin   weiblich

Team: 10021 * Gleue Zahnästhetik * Capt.: Gleue, Stefan  
-----------------------------------------------------------------------------
__795___1____ Borkenhagen,   Sarah   weiblich
__796___2____ Diehl,   Jessica   weiblich
__797___3____ Gleue,   Stefan   männlich
__798___4____ Sperling,   Yves   männlich
__799___5____ Steisel,   Tina   weiblich
__800___6____ Teipel,   Verena   weiblich
__801___7____ Tevs,   Evelyn   weiblich

Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Wurm, Helen  
-----------------------------------------------------------------------------
__802___1____ Abd Elkhalek,   Jasmin   Grundschullauf
__803___2____ Ahmadov,   Farid   Grundschullauf
__804___3____ Ahmadova,   Asiya   Grundschullauf
__805___4____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__806___5____ Alterauge,   Anna   Grundschullauf
__807___6____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__808___7____ Bade,   Tim   Grundschullauf
__809___8____ Baghirova,   Madina   Grundschullauf
__810___9____ Bajrami,   Laurina   Grundschullauf
__811__10____ Baresic,   Louisa   Grundschullauf
__812__11____ Bartosenia,   Rosalia   Grundschullauf
__813__12____ Bartscher,   Noah   Grundschullauf
__814__13____ Becker,   Emily Sofia   Grundschullauf
__815__14____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
__816__15____ Berg,   Melia   Grundschullauf
__817__16____ Berg,   Nika   Grundschullauf
__818__17____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__819__18____ Bergen,   David   Grundschullauf
__820__19____ Birkheim,   Ella Angela   Grundschullauf
__821__20____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__822__21____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__823__22____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__824__23____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__825__24____ Bootz-Schneider,   Jamie   Grundschullauf
__826__25____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__827__26____ Brüggemann,   Max   Grundschullauf
__828__27____ Brüggen,   Antonia   Grundschullauf
__829__28____ Brushinski,   Jonas   Grundschullauf
__830__29____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__831__30____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__832__31____ Carlo,   Siewer   Grundschullauf
__833__32____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__834__33____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__835__34____ Clemens,   Vincent   Grundschullauf
__836__35____ Deisel,   Evelyn   Grundschullauf
__837__36____ Diener,   Lilly   Grundschullauf
__838__37____ Dinaj,   Adrian   Grundschullauf
__839__38____ Dinaj,   Ledri   Grundschullauf
__840__39____ Dogan,   Anna   Grundschullauf
__841__40____ Dornseifer,   Luca   Grundschullauf
__842__41____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__843__42____ Droll,   Jakob   Grundschullauf
__844__43____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__845__44____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__846__45____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__847__46____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__848__47____ Engel,   Thea   Grundschullauf
__849__48____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__850__49____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
__851__50____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__852__51____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__853__52____ Fidan,   Cem   Grundschullauf
__854__53____ Fischer,   Madina   Grundschullauf
__855__54____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__856__55____ Gipperich,   Leonie   Grundschullauf
__857__56____ Greku,   Belkise   Grundschullauf
__858__57____ Gross,   Emely   Grundschullauf
__859__58____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__860__59____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__861__60____ Hamers,   Amelie   Grundschullauf
__862__61____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__863__62____ Hardenacke,   John   Grundschullauf
__864__63____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__865__64____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__866__65____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__867__66____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__868__67____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__869__68____ Hengstebeck,   Bettina   weiblich
__870__69____ Heppner,   Lara Zoe   Grundschullauf
__871__70____ Heuel,   Nelio   Grundschullauf
__872__71____ Hoffmann,   Louis   Grundschullauf
__873__72____ Hoffmann,   Frieda   Grundschullauf
__874__73____ Hoffmann,   Elias   Grundschullauf
__875__74____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__876__75____ Hunold,   Collien   Grundschullauf
__877__76____ Hupertz,   Mia   Grundschullauf
__878__77____ Ilugiqi,   Ariol   Grundschullauf
__879__78____ Kabalan,   Mirna   Grundschullauf
__880__79____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__881__80____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__882__81____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__883__82____ Katschorrek,   Max   Grundschullauf
__884__83____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__885__84____ Klein,   Emma   Grundschullauf
__886__85____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__887__86____ Klusek,   Simon   Grundschullauf
__888__87____ Kotas,   Paula Naemi   Grundschullauf
__889__88____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__890__89____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__891__90____ Kramer,   Henri   Grundschullauf
__892__91____ Krause,   Lea   Grundschullauf
__893__92____ Krenos,   Justus   Grundschullauf
__894__93____ Kristes,   Ben-Noah   Grundschullauf
__895__94____ Kroo,   Leon Liano   Grundschullauf
__896__95____ Krumbholz,   Ben   Grundschullauf
__897__96____ Kruse,   Marie   weiblich
__898__97____ Lang,   Paul Jakob   Grundschullauf
__899__98____ Lang,   Valentin   Grundschullauf
__900__99____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__901_100____ Lange,   Max   Grundschullauf
__902_101____ Lange,   Bea   Grundschullauf
__903_102____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__904_103____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__905_104____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__906_105____ Lupino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__907_106____ Lütticke,   Marlene   Grundschullauf
__908_107____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__909_108____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__910_109____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__911_110____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__912_111____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__913_112____ Meinerzhagen,   Paul   Grundschullauf
__914_113____ Metz,   Finja   Grundschullauf
__915_114____ Möller,   Mick   Grundschullauf
__916_115____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__917_116____ Mukovic,   Melisa   Grundschullauf
__918_117____ Müller,   Leonie   Grundschullauf
__919_118____ Mutke,   Maximilian Leon   Grundschullauf
__920_119____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__921_120____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__922_121____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__923_122____ Nebeling,   Mia   Grundschullauf
__924_123____ Nebeling,   Luca Elias   Grundschullauf
__925_124____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__926_125____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__927_126____ Neu,   Hannes Ole   Grundschullauf
__928_127____ Offermann,   Pia   Grundschullauf
__929_128____ Ollhoff,   Leon   Grundschullauf
__930_129____ Osmanyar,   Kamilla   Grundschullauf
__931_130____ Ott,   Luisa   Grundschullauf
__932_131____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__933_132____ Pfeifer,   Simon   Grundschullauf
__934_133____ Pfeifer,   Lina   Grundschullauf
__935_134____ Pfeifer,   Manuela   weiblich
__936_135____ Piekarski,   Adam   Grundschullauf
__937_136____ Pikowski,   Luisa   Grundschullauf
__938_137____ Planer,   Matteo   Grundschullauf
__939_138____ Pullmann,   Ben   Grundschullauf
__940_139____ Rabe,   Jannik   Grundschullauf
__941_140____ Reddig,   Milena   Grundschullauf
__942_141____ Reinhardt,   Antonia   Grundschullauf
__943_142____ Reiß,   Luis   Grundschullauf
__944_143____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__945_144____ Rodriguez,   Mila   Grundschullauf
__946_145____ Rohrmann,   Lex   Grundschullauf
__947_146____ Rohrmann,   Joyce   Grundschullauf
__948_147____ Rother,   Luis   Grundschullauf
__949_148____ Rothstein,   Jonah-Elias   Grundschullauf
__950_149____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__951_150____ Rüsche,   Jona Maria   Grundschullauf
__952_151____ Sampan,   Yagmur   Grundschullauf
__953_152____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__954_153____ Schmidt,   Petra   weiblich
__955_154____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__956_155____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__957_156____ Schneider,   Bastian   Grundschullauf
__958_157____ Schöttler,   Paul   Grundschullauf
__959_158____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__960_159____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__961_160____ Schulz,   Andrej   Grundschullauf
__962_161____ Schumacher,   Benet   Grundschullauf
__963_162____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__964_163____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__965_164____ Schürholz,   Nick   Grundschullauf
__966_165____ Schürholz,   Emma   Grundschullauf
__967_166____ Schütte,   Clara Marie   Grundschullauf
__968_167____ Seibel,   Ilias   Grundschullauf
__969_168____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__970_169____ Slominski,   Tom   Grundschullauf
__971_170____ Slomiski,   Hannah   Grundschullauf
__972_171____ Sondermann,   Nils   Grundschullauf
__973_172____ Sondermann,   Nora   Grundschullauf
__974_173____ Stachelscheid,   Fynn   Grundschullauf
__975_174____ Stahl,   Jonathan   Grundschullauf
__976_175____ Stahlhacke,   Lea   Grundschullauf
__977_176____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__978_177____ Stahlhacke,   Nick   Grundschullauf
__979_178____ Stamm,   Samuel   Grundschullauf
__980_179____ Starka,   Emilia Luise   Grundschullauf
__981_180____ Steinkohl,   Marit   Grundschullauf
__982_181____ Steisel,   Mascha   Grundschullauf
__983_182____ Strugalla,   Thea   Grundschullauf
__984_183____ Stuhrmann,   Paula   Grundschullauf
__985_184____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__986_185____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__987_186____ Trampnaz,   Bojan   Grundschullauf
__988_187____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__989_188____ Unger,   Franziska   Grundschullauf
__990_189____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__991_190____ Valpertz,   Lena   Grundschullauf
__992_191____ Vitale,   Marta Lou   Grundschullauf
__993_192____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
__994_193____ Walkhoff,   Tim   Grundschullauf
__995_194____ Wall,   Henry   Grundschullauf
__996_195____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
__997_196____ Wigger,   Moritz   Grundschullauf
__998_197____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
__999_198____ Wurm,   Helen   weiblich
_1000_199____ Wurmbach,   Lara   Grundschullauf
_1001_200____ Wycislo,   David   Grundschullauf
_1002_201____ Zeppenfeld,   Max   Grundschullauf
_1003_202____ Zimio,   Eliah   Grundschullauf
_1004_203____ Zingale,   Giada   Grundschullauf
_1005_204____ Zyolek,   Vanessa   Grundschullauf

Team: 10001 * Grundschule * Capt.: Hengstebeck, Almut  
-----------------------------------------------------------------------------
_1006___1____ Akhdart,   Ayah   Grundschullauf
_1007___2____ Alija,   Leart   Grundschullauf
_1008___3____ Alija,   Leart   Grundschullauf
_1009___4____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
_1010___5____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
_1011___6____ Borsch,   Felix   Grundschullauf
_1012___7____ Borsch,   Elisdabeth   Grundschullauf
_1013___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
_1014___9____ Chalikow,   Jakob   Grundschullauf
_1015__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
_1016__11____ Diab,   Celin   Grundschullauf
_1017__12____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
_1018__13____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
_1019__14____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
_1020__15____ Fleschner,   Paul Rudi   Grundschullauf
_1021__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
_1022__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
_1023__18____ Grob,   Lea   Grundschullauf
_1024__19____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
_1025__20____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
_1026__21____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
_1027__22____ Gülmen,   Nasera   Grundschullauf
_1028__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
_1029__24____ Harnischmacher,   Tobias   Grundschullauf
_1030__25____ Herdt,   Lion   Grundschullauf
_1031__26____ Hernandez Beltram,   Fernando   Grundschullauf
_1032__27____ Hernandez-Beltram,   Luis   Grundschullauf
_1033__28____ Hertel,   Tamina   Grundschullauf
_1034__29____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
_1035__30____ Hoti,   Redon   Grundschullauf
_1036__31____ Hunger,   Luca   Grundschullauf
_1037__32____ Immekus,   Paula   Grundschullauf
_1038__33____ Jürgens,   Nina   Grundschullauf
_1039__34____ Kalaneer,   Tuzana   Grundschullauf
_1040__35____ Kantzos,   Leon-Can   Grundschullauf
_1041__36____ Kantzos,   Deniz   Grundschullauf
_1042__37____ Kar,   Arda   Grundschullauf
_1043__38____ Kruszczynski,   Patrick   Grundschullauf
_1044__39____ Kull,   Azra   Grundschullauf
_1045__40____ Kunt,   Tchris Kaan   Grundschullauf
_1046__41____ Kunt,   Kadir   Grundschullauf
_1047__42____ Kuzu,   Semih   Grundschullauf
_1048__43____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
_1049__44____ Lemoni,   Alexia   Grundschullauf
_1050__45____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
_1051__46____ Marx,   Leni   Grundschullauf
_1052__47____ Meeser,   Josef   Grundschullauf
_1053__48____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
_1054__49____ Meth,   Julia   Grundschullauf
_1055__50____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
_1056__51____ Müller,   Rudi   Grundschullauf
_1057__52____ Naber,   Janne   Grundschullauf
_1058__53____ Naber,   Mira   Grundschullauf
_1059__54____ Nahholz,   Lillian   Grundschullauf
_1060__55____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
_1061__56____ Ouali,   Yanissa   Grundschullauf
_1062__57____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
_1063__58____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
_1064__59____ Peterseim,   Svea   Grundschullauf
_1065__60____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
_1066__61____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
_1067__62____ Reinartz,   Lara   Grundschullauf
_1068__63____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
_1069__64____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
_1070__65____ Schultz,   Nathan   Grundschullauf
_1071__66____ Serkelidis,   Leandros   Grundschullauf
_1072__67____ Stahl,   Tom   Grundschullauf
_1073__68____ Ülker,   Cinan   Grundschullauf
_1074__69____ Vnukovski,   Maxim   Grundschullauf
_1075__70____ Völker,   Jan   Grundschullauf
_1076__71____ Wasowski,   Fiona   Grundschullauf
_1077__72____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
_1078__73____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
_1079__74____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
_1080__75____ Wiendlocher,   Celine   Grundschullauf
_1081__76____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
_1082__77____ Wigger,   Robert   Grundschullauf
_1083__78____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
_1084__79____ Wilke,   Matti   Grundschullauf
_1085__80____ Zöller,   Samuel   Grundschullauf
_1086__81____ Zöller,   David   Grundschullauf

Team: 10079 * Gymnasium Lennestadt * Capt.: Steinhoff, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1087___1____ Bambach,   Elisa   weiblich
_1088___2____ Baumhoff,   Lina   weiblich
_1089___3____ Brandt,   Julia   weiblich
_1090___4____ Grebe,   Marie-Lena   weiblich
_1091___5____ Heim,   Sebastian   männlich
_1092___6____ Michler,   Kathrin   weiblich
_1093___7____ Papakrivos,   Toni   männlich
_1094___8____ Schmiester,   Björn   männlich
_1095___9____ Steinhoff,   Michael   männlich

Team: 10095 * Gymnsaium Lennestadt * Capt.: Droste, Niklas  
-----------------------------------------------------------------------------
_1096___1____ Droste,   Niklas   Schülerlauf
_1097___2____ Grobbel,   Timo   Schülerlauf
_1098___3____ Spessart,   Lilly   Schülerlauf
_1099___4____ Tröster,   Helena   Schülerlauf

Team: 10075 * Heinrich Huhn GmbH * Capt.: Rademacher, Klaus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1100___1____ Alterauge,   Benjamin   männlich
_1101___2____ Bock,   Marc   männlich
_1102___3____ Feldmann,   Achim   männlich
_1103___4____ Hench,   Matthias   männlich
_1104___5____ Hundt,   Jürgen   männlich
_1105___6____ NN,   NN   männlich
_1106___7____ Rademacher,   Klaus   männlich
_1107___8____ Tump,   Marius   männlich

Team: 10026 * Ju-Jutsu Club Olpe * Capt.: Pöggeler, Christof  
-----------------------------------------------------------------------------
_1108___1____ Bottländer,   Andre   männlich
_1109___2____ Honhoff,   Marcel   männlich
_1110___3____ Jeschke,   Uwe   männlich
_1111___4____ Kebbekus,   Rene   männlich
_1112___5____ Kopfer,   Terence   männlich
_1113___6____ Pöggeler,   Christof   männlich
_1114___7____ Roll,   Christian   männlich
_1115___8____ Vieten,   Jan   männlich

Team: 10038 * Kanzlei * Capt.: Weingarten, Christina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1116___1____ Bartmeier,   Ralf   männlich
_1117___2____ Krämer,   Ralph   männlich
_1118___3____ Kuhle,   Karolin   weiblich
_1119___4____ Timmermann,   Sara   weiblich
_1120___5____ van Bömmel,   Benedikt   männlich
_1121___6____ Weingarten,   Christina   weiblich
_1122___7____ Wurm,   Susanne   weiblich
_1123___8____ Zeppenfeld,   Andreas   männlich

Team: 10020 * KGS Gallenberg * Capt.: Kirchhoff, Katharina  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10052 * KGS Gerlingen * Capt.: Görg, Beate  
-----------------------------------------------------------------------------
_1124___1____ Alfes,   Maria Sophie   Grundschullauf
_1125___2____ Alfes,   Franziska   Grundschullauf
_1126___3____ Aliu,   Sumeja   Grundschullauf
_1127___4____ Aliu,   Semedin   Grundschullauf
_1128___5____ Aliu,   Florena   Grundschullauf
_1129___6____ Arunthavanathan,   Arsathan   Grundschullauf
_1130___7____ Becker,   Jano   Grundschullauf
_1131___8____ Bingel,   Lukas   Grundschullauf
_1132___9____ Boden,   Tom   Grundschullauf
_1133__10____ Buchner,   Johanna   Grundschullauf
_1134__11____ Buchner,   Steven   Grundschullauf
_1135__12____ Buoncuore,   Lilia   Grundschullauf
_1136__13____ Butzkamm,   Anton   Grundschullauf
_1137__14____ Christiani,   Alexander   Grundschullauf
_1138__15____ Clemens,   Tom   Grundschullauf
_1139__16____ Dahlhaus,   Maximilian   Grundschullauf
_1140__17____ Didel,   Emilio   Grundschullauf
_1141__18____ Eich,   Lilly   Grundschullauf
_1142__19____ Fazlioglu,   Gabriel   Grundschullauf
_1143__20____ Fink,   Marco   Grundschullauf
_1144__21____ Fischer,   Luca   Grundschullauf
_1145__22____ Flender,   Leonie   Grundschullauf
_1146__23____ Grebe,   Rihanna   Grundschullauf
_1147__24____ Grebe,   Nele   Grundschullauf
_1148__25____ Grunau,   Marie   Grundschullauf
_1149__26____ Halbe,   Jolina   Grundschullauf
_1150__27____ Halfar,   Jonas   Grundschullauf
_1151__28____ Halfar,   Lucy   Grundschullauf
_1152__29____ Halten,   Merle   Grundschullauf
_1153__30____ Häner,   Jannik   Grundschullauf
_1154__31____ Hennrichs,   Tom   Grundschullauf
_1155__32____ Hennrichs,   Luisa   Grundschullauf
_1156__33____ Herberg,   Franziska   Grundschullauf
_1157__34____ Herberg,   Theresa   Grundschullauf
_1158__35____ Jähne,   Collin   Grundschullauf
_1159__36____ Joite,   Lena Sophie   Grundschullauf
_1160__37____ Joite,   Lisa Marie   Grundschullauf
_1161__38____ Kästel,   Elias   Grundschullauf
_1162__39____ Kästel,   Johannes   Grundschullauf
_1163__40____ Koch,   Lena   Grundschullauf
_1164__41____ Koch,   Lara   Grundschullauf
_1165__42____ Kozlowski,   Mika   Grundschullauf
_1166__43____ Laubenstein,   Ilja   Grundschullauf
_1167__44____ Niklas,   Johannes   Grundschullauf
_1168__45____ Paffrath,   Finja   Grundschullauf
_1169__46____ Panic,   Gabriel   Grundschullauf
_1170__47____ Podles,   Janosch   Grundschullauf
_1171__48____ Püttmann,   Leni   Grundschullauf
_1172__49____ Rademacher,   Charlotte   Grundschullauf
_1173__50____ Samulewitsch,   Abby   Grundschullauf
_1174__51____ Scharz,   Falk   Grundschullauf
_1175__52____ Schmidt,   Louis   Grundschullauf
_1176__53____ Schmidt,   Ben   Grundschullauf
_1177__54____ Schmidt,   Alexa Sophie   Grundschullauf
_1178__55____ Scholl,   Titus   Grundschullauf
_1179__56____ Scholl,   Quinn   Grundschullauf
_1180__57____ Schweinsberg,   Bastian   Grundschullauf
_1181__58____ Schweinsberg,   Felix   Grundschullauf
_1182__59____ Sieler,   Ruben   Grundschullauf
_1183__60____ Simon,   Maja   Grundschullauf
_1184__61____ Solbach,   Michel   Grundschullauf
_1185__62____ Spomer,   Dennis   Grundschullauf
_1186__63____ Stracke,   Carla   Grundschullauf
_1187__64____ Sudermann,   Jan   Grundschullauf
_1188__65____ Urbais,   Nino   Grundschullauf
_1189__66____ Viedenz,   Ben   Grundschullauf
_1190__67____ Voß,   Ida   Grundschullauf
_1191__68____ Weber,   Mia   Grundschullauf

Team: 10003 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1192___1____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
_1193___2____ Ecca,   Fabio   Grundschullauf
_1194___3____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
_1195___4____ Feiter,   Simon   Grundschullauf
_1196___5____ Frackenpohl,   Lia   Grundschullauf
_1197___6____ Kaufmann,   Lara   Grundschullauf
_1198___7____ Stracke,   Rene   Grundschullauf
_1199___8____ Stracke,   Franz   Grundschullauf
_1200___9____ Trapp,   Mateo   Grundschullauf
_1201__10____ Weber,   Maximilian   Grundschullauf

Team: 10035 * Kindergarten Arche Noah * Capt.: Heite, Konny  
-----------------------------------------------------------------------------
_1202___1____ Aßmann,   Anna-Sophie   Grundschullauf
_1203___2____ Demerling,   Tyler   Grundschullauf
_1204___3____ Ellmann,   Leonard   Grundschullauf
_1205___4____ Gipperich,   Jule   Grundschullauf
_1206___5____ Heite,   Sina   Grundschullauf
_1207___6____ Schrage,   Frieda   Grundschullauf

Team: 10032 * Kindergarten Flohkiste * Capt.: Fuchs, Diana  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10048 * Klemm Bohrtechnik GmbH * Capt.: Melcher, Gerd  
-----------------------------------------------------------------------------
_1208___1____ Arens,   Michael   männlich
_1209___2____ Bullert,   Waldemar   männlich
_1210___3____ Melcher,   Daniel   männlich
_1211___4____ Rüsche,   Tobias   männlich
_1212___5____ Ulrich,   Andre   männlich
_1213___6____ Wied,   Thomas   männlich

Team: 10054 * KRAH GmbH * Capt.: Wohlauf-Morfidis, Ulrike  
-----------------------------------------------------------------------------
_1214___1____ Arndt,   Marcel   männlich
_1215___2____ Beste,   Jean Pierre   männlich
_1216___3____ Beste,   Patrick   männlich
_1217___4____ Brück,   Katarina   weiblich
_1218___5____ Brutzer,   Lukas   männlich
_1219___6____ Fiala,   Florian   männlich
_1220___7____ Fiala,   Charlotte   weiblich
_1221___8____ Franzen,   Katharina   weiblich
_1222___9____ Haselier,   Martin   männlich
_1223__10____ Hermann,   Philip   männlich
_1224__11____ Holzhäuser,   Thorsten   männlich
_1225__12____ Jung,   Andreas   männlich
_1226__13____ Jüngst,   Christoph   männlich
_1227__14____ Kauer,   Christian   männlich
_1228__15____ Klimzak,   Jan   männlich
_1229__16____ Kofler,   Alex   männlich
_1230__17____ Krähe,   Philipp   männlich
_1231__18____ Leifer,   Jan-Luka   männlich
_1232__19____ Leifer,   Lars   männlich
_1233__20____ Lietzke,   Martin   männlich
_1234__21____ Mason-Hermann,   Teresa   weiblich
_1235__22____ Mentzel,   Melissa   weiblich
_1236__23____ Rabek,   Annika   weiblich
_1237__24____ Rahrbach,   Christian   männlich
_1238__25____ Schürholz,   Catharina   weiblich
_1239__26____ Steinberg,   Andreas   männlich
_1240__27____ Wienand,   Simon   männlich

Team: 10057 * Kreis Olpe * Capt.: Hoffmann, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------
_1241___1____ Braukmann,   Julian   männlich
_1242___2____ Burghaus,   Heidi   weiblich
_1243___3____ Clemens,   Sabine   weiblich
_1244___4____ de Marco,   Roberto   männlich
_1245___5____ Dodt,   Andre   männlich
_1246___6____ Fecker,   Manuela   weiblich
_1247___7____ Hardenacke,   Marco   männlich
_1248___8____ Hoffmann,   Verena   weiblich
_1249___9____ Kühn,   Holger   männlich
_1250__10____ Neuhaus,   Britta   weiblich
_1251__11____ Rawe,   Christina   weiblich
_1252__12____ Schmidt,   Kirstin   weiblich
_1253__13____ Schmitz,   Nicole   weiblich
_1254__14____ Schürholz,   Julia   weiblich
_1255__15____ Sieland,   Nathalie   weiblich
_1256__16____ Sigmund,   Peter   männlich
_1257__17____ Stahlhacke,   Carsten   männlich
_1258__18____ Stockhecke-Meister,   Catrin   weiblich
_1259__19____ Wank,   Manfred   männlich
_1260__20____ Wurm,   Christina   weiblich

Team: 10039 * LANdata IT-Solutions * Capt.: Meth, Johannes  
-----------------------------------------------------------------------------
_1261___1____ Jürgens,   Jan   männlich
_1262___2____ Klein,   Verena   weiblich
_1263___3____ Kohl,   Nina   weiblich
_1264___4____ Lockemann,   Silja   weiblich
_1265___5____ Meth,   Wilhelm   männlich
_1266___6____ Meth,   Johannes   männlich
_1267___7____ Wigger,   Klaus   männlich

Team: 10093 * Lebenshilfe Wohnen * Capt.: Wacker, Amelie  
-----------------------------------------------------------------------------
_1268___1____ Dornseifer,   Simon   männlich
_1269___2____ Hausmann,   Melanie   weiblich
_1270___3____ Hoppmann,   Sandra   weiblich
_1271___4____ Kemmerich,   Martin   männlich
_1272___5____ Kraemer,   Martin   männlich
_1273___6____ Kruk,   Laura   weiblich
_1274___7____ Müller,   Oliver   männlich
_1275___8____ Neuhaus,   Jessica   weiblich
_1276___9____ Paul,   Sylvia   weiblich
_1277__10____ Scheppe,   Jennifer   weiblich
_1278__11____ Schleich,   Daniel   männlich
_1279__12____ Stenke,   Gabriele   weiblich
_1280__13____ Tafel,   Roland   männlich
_1281__14____ Tafel,   Patrick   männlich
_1282__15____ Voß,   Florian   männlich

Team: 10049 * Lehrerteam MK * Capt.: Clemens, Sandra  
-----------------------------------------------------------------------------
_1283___1____ Birkner,   Titus   männlich
_1284___2____ Clemens,   Sandra   weiblich
_1285___3____ Hebbecker,   Steffen   männlich
_1286___4____ Kaufmann,   Ansgar   männlich
_1287___5____ Peil,   Peter   männlich
_1288___6____ Reifenrath,   Magnus   männlich
_1289___7____ Ströhmann,   Ina   weiblich
_1290___8____ Tebrügge,   Christoph   männlich
_1291___9____ Thöne,   Moritz   männlich
_1292__10____ Walter,   Matthias   männlich
_1293__11____ Weith,   Lisa   weiblich
_1294__12____ Wirtz,   Miriam   weiblich

Team: 10018 * LWL-Förderschule HK * Capt.: Chojetzki, Sina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1295___1____ Bauer,   Pierre   männlich
_1296___2____ Bauer,   Anna-Maria   Schülerlauf
_1297___3____ Belz,   Livia   Grundschullauf
_1298___4____ Belz,   Felix   Grundschullauf
_1299___5____ Brankatsch,   Kristin   Schülerlauf
_1300___6____ Brinkers,   Jolin   Schülerlauf
_1301___7____ Demir,   Ihsan   männlich
_1302___8____ Eich,   Alicia   Schülerlauf
_1303___9____ Firnkes,   Sarah   Grundschullauf
_1304__10____ Fröhlich,   Emily   Grundschullauf
_1305__11____ Gianni,   Giuliano   Grundschullauf
_1306__12____ Gregory,   Ryan   männlich
_1307__13____ Grewe,   Anna   Schülerlauf
_1308__14____ Grundmann,   Laura   Schülerlauf
_1309__15____ Heidung,   Michael   männlich
_1310__16____ Hundhausen,   Stine   Schülerlauf
_1311__17____ Knorr,   Lukas   Schülerlauf
_1312__18____ Krause,   Paulina   Grundschullauf
_1313__19____ Kunstleben,   Paul   Grundschullauf
_1314__20____ Lisketing,   Jonah   Schülerlauf
_1315__21____ Lisketing,   Anna Luisa   Schülerlauf
_1316__22____ Lück,   Ida Carlotta   Schülerlauf
_1317__23____ Pietruschka,   Neal   Schülerlauf
_1318__24____ Pietruschka,   Neal   Grundschullauf
_1319__25____ Raab,   Felix   Schülerlauf
_1320__26____ Rudowski,   Annika   Schülerlauf
_1321__27____ Schenk,   Jason   Schülerlauf
_1322__28____ Steffensmeier,   Ben   Grundschullauf
_1323__29____ Tasarek,   Regina   weiblich
_1324__30____ Vater,   Tobias   männlich
_1325__31____ Vetten,   Marie   Schülerlauf
_1326__32____ Wasowicz,   Damian   Grundschullauf

Team: 10061 * MFWsponsored Team OE * Capt.: Sondermann, Stefan  
-----------------------------------------------------------------------------
_1327___1____ Cremer,   Kathrin   weiblich
_1328___2____ Docter,   Nils   männlich
_1329___3____ Eschbach,   Tatjana   weiblich
_1330___4____ Fleischer,   Detlef   männlich
_1331___5____ Hunold,   Lukas   männlich
_1332___6____ Kellershoff,   Andre   männlich
_1333___7____ Kirch,   Thomas   männlich
_1334___8____ Kraft,   Michael   männlich
_1335___9____ Murniks,   Dirk   männlich
_1336__10____ Neuhaus,   Christian   männlich
_1337__11____ Ostrowski,   Lara   weiblich
_1338__12____ Sondermann,   Felix   männlich
_1339__13____ Sondermann,   Stefan   männlich
_1340__14____ Sondermann,   Jannik   männlich
_1341__15____ Stachelscheid,   Antonia   weiblich
_1342__16____ Warmuth,   Sven   männlich

Team: 10027 * MPC Munschek * Capt.: Schwertl, Marcel  
-----------------------------------------------------------------------------
_1343___1____ Ayelou,   Charleen   weiblich
_1344___2____ Gehle,   Peter   männlich
_1345___3____ Kammann,   Jacob   männlich
_1346___4____ Knorn,   Johannes   männlich
_1347___5____ Langer,   Kevin   männlich
_1348___6____ Pawel,   Alexander   männlich
_1349___7____ Scherer,   Phillip   männlich
_1350___8____ Schwertl,   Marcel   männlich
_1351___9____ Waffenschmidt,   Felix   männlich

Team: 10015 * Muhr Metalltechnik * Capt.: Halbe, Volker  
-----------------------------------------------------------------------------
_1352___1____ Clemens,   Marvin   männlich
_1353___2____ Halbe,   Volker   männlich
_1354___3____ Hürtgen,   Tom   männlich
_1355___4____ Letzel,   Tobias   männlich
_1356___5____ Lütticke,   Holger   männlich
_1357___6____ Osman,   Gökhan   männlich
_1358___7____ Schmal,   Guido   männlich
_1359___8____ Schneider,   Matthias   männlich
_1360___9____ Steinberg,   Alexander   männlich

Team: 10066 * MvdG-Schule * Capt.: Mester, Holger  
-----------------------------------------------------------------------------
_1361___1____ Baigora,   Edmond   Schülerlauf
_1362___2____ Beckers,   Yannick   Schülerlauf
_1363___3____ Beckmann,   Angelika   weiblich
_1364___4____ Beule,   Steffen   männlich
_1365___5____ Böhmer,   Alexander   Schülerlauf
_1366___6____ Bürger,   Sindy   weiblich
_1367___7____ Gertz,   Tobias   Schülerlauf
_1368___8____ Happ,   Karin   weiblich
_1369___9____ Häusig,   Antonio   Schülerlauf
_1370__10____ Junker,   Conny   weiblich
_1371__11____ Kebben,   Sven   Schülerlauf
_1372__12____ Kehlenbach,   Fenna   weiblich
_1373__13____ Klein,   Robin   Schülerlauf
_1374__14____ Klette,   Maurice   Schülerlauf
_1375__15____ Klette,   Leon   Schülerlauf
_1376__16____ Löpmeier,   Tobias   männlich
_1377__17____ Mester,   Holger   männlich
_1378__18____ Müermann,   Leon   Schülerlauf
_1379__19____ Oelschläger,   Christoph   männlich
_1380__20____ Pempe,   Jorrit   Schülerlauf
_1381__21____ Ranke,   Hannah   weiblich
_1382__22____ Schneider,   Martin   männlich
_1383__23____ Schwartze,   Julian   Schülerlauf
_1384__24____ Steinkamp,   Leon   Schülerlauf
_1385__25____ Türpe,   Barbara   weiblich
_1386__26____ Weber,   Julian   Schülerlauf
_1387__27____ Weschollek,   Meret   Schülerlauf
_1388__28____ Wiencke,   Maya   Schülerlauf
_1389__29____ Wigger,   Karen   weiblich

Team: 10055 * OFFICE & FRIENDS * Capt.: Sossna, David  
-----------------------------------------------------------------------------
_1390___1____ Höhne,   Frank   männlich
_1391___2____ Höhne,   Kim   weiblich
_1392___3____ Pannek,   Katrin   weiblich
_1393___4____ Pohkscheidt,   Vanessa   weiblich
_1394___5____ Pries,   Judith   weiblich
_1395___6____ Röhring,   Matthias   männlich
_1396___7____ Schauerte,   Felix   männlich
_1397___8____ Schmiedler,   Verena   weiblich
_1398___9____ Sossna,   David   männlich

Team: 10063 * Open-Xchange GmbH * Capt.: Klein, Marcus  
-----------------------------------------------------------------------------
_1399___1____ Friedrich,   Tobias   männlich
_1400___2____ Klein,   Marcus   männlich
_1401___3____ Knapstein,   Michael   männlich
_1402___4____ Kraft,   Manuel   männlich
_1403___5____ Marx,   Felix   männlich
_1404___6____ Schneider,   Martin   männlich
_1405___7____ Wunderlich,   Kathrin   weiblich

Team: 10060 * Prime Drilling GmbH * Capt.: Schmidt, Silke  
-----------------------------------------------------------------------------
_1406___1____ Altgeld,   Klaus   männlich
_1407___2____ Dietrich,   Michael   männlich
_1408___3____ Goertzen,   Detlev   männlich
_1409___4____ Grebe,   Manuel   männlich
_1410___5____ Most,   Florian   männlich
_1411___6____ Schmidt,   Silke   weiblich
_1412___7____ Ternava,   Mehdi   männlich

Team: 10017 * Rademacher Transport * Capt.: Diehl, Alexander  
-----------------------------------------------------------------------------
_1413___1____ Diehl,   Alexander   männlich
_1414___2____ Fernandez,   Patricia   weiblich
_1415___3____ Mues,   Marc   männlich
_1416___4____ Rehse,   Frank   männlich
_1417___5____ Rettschlag,   Karsten   männlich
_1418___6____ Winkens,   Christian   männlich
_1419___7____ Zoll,   Janine   weiblich

Team: 10046 * Rechtsanwaltskanzlei * Capt.: Voß, Julian  
-----------------------------------------------------------------------------
_1420___1____ Buchmann,   Thomas   männlich
_1421___2____ Garming,   Silvia   weiblich
_1422___3____ Henze,   Simone   weiblich
_1423___4____ Henze,   Ralf   männlich
_1424___5____ Hesse,   Andreas   männlich
_1425___6____ Hesse,   Karin   weiblich
_1426___7____ Voß,   Julian   männlich
_1427___8____ Voß,   Franziska   weiblich

Team: 10016 * Ristorante L'isoletta * Capt.: Haarmann, Jörg HARRY  
-----------------------------------------------------------------------------
_1428___1____ Gallegos,   Raul Valero   männlich
_1429___2____ Göckus,   Marco   männlich
_1430___3____ Griffel,   Ottmar   männlich
_1431___4____ Grüne,   Henning   männlich
_1432___5____ Gugliotta,   Roberto   männlich
_1433___6____ Haarmann,   Jörg   männlich
_1434___7____ Hoffmann,   Jonas   männlich
_1435___8____ Krause,   Annika   weiblich
_1436___9____ Lang,   Stefan   männlich

Team: 10019 * Rüblinghausen * Capt.: Quast, Philipp  
-----------------------------------------------------------------------------
_1437___1____ Ackerschott,   Tom   männlich
_1438___2____ Gerhardt,   Jonas   männlich
_1439___3____ Häner,   David   männlich
_1440___4____ Harnischmacher,   Hendrik   männlich
_1441___5____ Heuel,   Jan   männlich
_1442___6____ Huperz,   Stefan   männlich
_1443___7____ Hütte,   Lukas   männlich
_1444___8____ Kleine,   Lukas   männlich
_1445___9____ Maienberg,   Erik   männlich
_1446__10____ Quast,   Philipp   männlich
_1447__11____ Rademacher,   Tim   männlich
_1448__12____ Rötz,   Tilius   männlich
_1449__13____ Schopp,   Dennis   männlich
_1450__14____ Seifener,   Maximilian   männlich
_1451__15____ Seifener,   Luca   männlich
_1452__16____ Stracke,   Max   männlich
_1453__17____ Stracke,   Sebastian   männlich

Team: 10034 * SC Drolshagen * Capt.: Stahlhacke, Tobias  
-----------------------------------------------------------------------------
_1454___1____ Baltes,   Luca   männlich
_1455___2____ Clemens,   Ansgar   männlich
_1456___3____ Fraser,   Marcel   männlich
_1457___4____ Gummersbach,   Jens   männlich
_1458___5____ Gummersbach,   Jan   männlich
_1459___6____ Halbe,   Moritz   männlich
_1460___7____ Huckestein,   Melissa   weiblich
_1461___8____ Lütticke,   Franz   männlich
_1462___9____ Maiworm,   Mona   weiblich
_1463__10____ Menna,   Sören   männlich
_1464__11____ Mester,   Mirko   männlich
_1465__12____ Prinz,   Oliver   männlich
_1466__13____ Rieder,   Christian   männlich
_1467__14____ Ringsdorf,   Lea   weiblich
_1468__15____ Sack,   Alexander   männlich
_1469__16____ Schröder,   Marius   männlich
_1470__17____ Stahl,   Alexander   männlich
_1471__18____ Stahlhacke,   Antonia   weiblich
_1472__19____ van Gerven,   Philipp   männlich
_1473__20____ Weber,   Sandra   weiblich
_1474__21____ Weber,   Sarah   weiblich
_1475__22____ Weuste,   Oliver   männlich
_1476__23____ Wurm,   Christina   weiblich

Team: 10040 * Schiedsrichter Olpe * Capt.: Hacker, Judith  
-----------------------------------------------------------------------------
_1477___1____ Arlitt,   Mika   männlich
_1478___2____ Cremer,   Marco   männlich
_1479___3____ Hacker,   Judith   weiblich
_1480___4____ Kost,   Fabian   männlich
_1481___5____ Ok,   Ugur   männlich
_1482___6____ Rameil,   Lukas   männlich
_1483___7____ Schrottke,   Rene   männlich
_1484___8____ Siewer,   Thorben   männlich
_1485___9____ Weber,   Sebastian   männlich
_1486__10____ Wolff,   Leonard   männlich

Team: 10059 * Schützenstraße * Capt.: Kleine, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
_1487___1____ Buchen,   Thomas   männlich
_1488___2____ Ebert,   Karl-Heinz   männlich
_1489___3____ Grünewald,   Florian   männlich
_1490___4____ Holterhof,   Britta   weiblich
_1491___5____ Kleine,   Michael   männlich
_1492___6____ Kraus,   Frederick   männlich
_1493___7____ Kühlmann,   Michael   männlich
_1494___8____ Kühlmann,   Steffi   weiblich
_1495___9____ Olberg,   Martin   männlich
_1496__10____ Pulte,   Julian   männlich
_1497__11____ Scheer,   Vincent   männlich
_1498__12____ Strunk,   Sarah   weiblich
_1499__13____ Weber,   Matthias   männlich

Team: 10067 * Sekundarschule Olpe- * Capt.: Briel, Nils  
-----------------------------------------------------------------------------
_1500___1____ Liosis,   Charalampos   Schülerlauf
_1501___2____ Abdullajew,   Bilal   Schülerlauf
_1502___3____ Abel,   Lisa-Marie   Schülerlauf
_1503___4____ Akcay,   Kemal   Schülerlauf
_1504___5____ Al-Yunis,   Stun   Schülerlauf
_1505___6____ Aljaja,   Hadi   Schülerlauf
_1506___7____ Alkhateb,   Gawhar   Schülerlauf
_1507___8____ Allani,   Katja   weiblich
_1508___9____ Antosch,   Jan-Luca   Schülerlauf
_1509__10____ Arens,   Lea-Sophie   Schülerlauf
_1510__11____ Aydin,   Timur   Schülerlauf
_1511__12____ Balazs,   Petra   Schülerlauf
_1512__13____ Beukema,   Vienna Jolie   Schülerlauf
_1513__14____ Birol,   Arif   Schülerlauf
_1514__15____ Böhm,   Milan   Schülerlauf
_1515__16____ Buchmiller,   Denis   Schülerlauf
_1516__17____ Bühne,   Emily   Schülerlauf
_1517__18____ Celik,   Kübra   Schülerlauf
_1518__19____ Celik,   Büsra   Schülerlauf
_1519__20____ Charara,   Nancy   Schülerlauf
_1520__21____ Cimili,   Getuart   Schülerlauf
_1521__22____ Cinar,   Oguzhan   Schülerlauf
_1522__23____ Dittmer,   Phil   Schülerlauf
_1523__24____ Dörschel,   Saskia   Schülerlauf
_1524__25____ Ehrengruber,   Rudi   Schülerlauf
_1525__26____ Engelbert,   Julian   männlich
_1526__27____ Epe,   Benjamin   Schülerlauf
_1527__28____ Epe,   Caspar   Schülerlauf
_1528__29____ Eppendorf,   Fabian   männlich
_1529__30____ Er,   Ege   Schülerlauf
_1530__31____ Fejzullahu,   Altin   Schülerlauf
_1531__32____ Finke,   Jan   Schülerlauf
_1532__33____ Frank,   Phil   Schülerlauf
_1533__34____ Hackert,   Darleen   Schülerlauf
_1534__35____ Haji,   Moayad   Schülerlauf
_1535__36____ Harnischmacher,   Jonathan   Schülerlauf
_1536__37____ Heite,   Phil   Schülerlauf
_1537__38____ Henke,   Andreas   männlich
_1538__39____ Heß,   Jasmin   Schülerlauf
_1539__40____ Hoffert,   Jana   Schülerlauf
_1540__41____ Hussein,   Yassir   Schülerlauf
_1541__42____ Huwald,   Nils   Schülerlauf
_1542__43____ Imka,   Arda   Schülerlauf
_1543__44____ Isufi,   Benita   Schülerlauf
_1544__45____ Ivanow,   Dominika   Schülerlauf
_1545__46____ Jung,   Kevin   Schülerlauf
_1546__47____ Kachel,   Moritz   männlich
_1547__48____ Kaczmarzyk,   Natan   Schülerlauf
_1548__49____ Kautz,   Filip   Schülerlauf
_1549__50____ Kell,   Noah   Schülerlauf
_1550__51____ Knoop,   Marie   Schülerlauf
_1551__52____ König,   Josephine   Schülerlauf
_1552__53____ König,   Leo Sophie   Schülerlauf
_1553__54____ Krasniq,   Kaltrina   Schülerlauf
_1554__55____ Kroes,   Emilie   Schülerlauf
_1555__56____ Krugmann,   Leon   Schülerlauf
_1556__57____ Krumbholz,   Jana   Schülerlauf
_1557__58____ Lahssaine,   Oualid Ait   Schülerlauf
_1558__59____ Lukas,   Daphne   weiblich
_1559__60____ Lüning,   Clara   Schülerlauf
_1560__61____ Lüning,   Sophie   Schülerlauf
_1561__62____ Makhmudov,   Bilol   Schülerlauf
_1562__63____ Markov,   Ivan   männlich
_1563__64____ Meiswinkel,   Kerstin   weiblich
_1564__65____ Mikrjukov,   Max   Schülerlauf
_1565__66____ Miller,   Henriette   Schülerlauf
_1566__67____ Müller,   Leon   Schülerlauf
_1567__68____ Neuer,   Nele   Schülerlauf
_1568__69____ Nies,   Franz   Schülerlauf
_1569__70____ Ohm,   Silas   Schülerlauf
_1570__71____ Omotuyi,   Gift Irabor   Schülerlauf
_1571__72____ Otto,   Annabelle   Schülerlauf
_1572__73____ Pappas,   Ilias   Schülerlauf
_1573__74____ Posekardt,   Justin   Schülerlauf
_1574__75____ Radau,   Emilian   Schülerlauf
_1575__76____ Reddig,   Elias   Schülerlauf
_1576__77____ Reddig,   Nathan   Schülerlauf
_1577__78____ Rexhepi,   Qerim   Schülerlauf
_1578__79____ Riemer,   Tim   Schülerlauf
_1579__80____ Rosengrün,   Tessa   Schülerlauf
_1580__81____ Saggel,   Tommy-Lee   Schülerlauf
_1581__82____ Sala,   Denis   Schülerlauf
_1582__83____ Schimann,   Luis   Schülerlauf
_1583__84____ Schmidt,   Felix   Schülerlauf
_1584__85____ Schmidt,   David   Schülerlauf
_1585__86____ Schnecke,   Nele   Schülerlauf
_1586__87____ Schnitzler,   Melanie   weiblich
_1587__88____ Schönfeld,   Erika   Schülerlauf
_1588__89____ Schöntauf,   Josefine   Schülerlauf
_1589__90____ Schöttler,   Kimberly   Schülerlauf
_1590__91____ Schulte,   Maximilian   Schülerlauf
_1591__92____ Schürmann,   Fabian   Schülerlauf
_1592__93____ Shabani,   Nesa   Schülerlauf
_1593__94____ Singer,   Melanie   Schülerlauf
_1594__95____ Sohler,   Beverly   weiblich
_1595__96____ Sting,   Asina   Schülerlauf
_1596__97____ Stinner,   Christina   weiblich
_1597__98____ Tarcan,   Mert   Schülerlauf
_1598__99____ Teske,   Leon   Schülerlauf
_1599_100____ Trunov,   Christina   Schülerlauf
_1600_101____ Ucar,   Ozan   Schülerlauf
_1601_102____ Ulutas,   Ilias   Schülerlauf
_1602_103____ van der Wielen,   Jakob   Schülerlauf
_1603_104____ Veli,   Kerem   Schülerlauf
_1604_105____ von Spankeren,   Juana   Schülerlauf
_1605_106____ Weber,   Christian   Schülerlauf
_1606_107____ Weber,   Nicole   weiblich
_1607_108____ Welisch,   Michel   Schülerlauf
_1608_109____ Yamac,   Hasan Salih   Schülerlauf
_1609_110____ Yamak,   Melda   Schülerlauf
_1610_111____ Zimmermann,   Gianna   Schülerlauf
_1611_112____ Zinou,   Khadija   Schülerlauf
_1612_113____ Zuleger,   Sophie   Schülerlauf
_1613_114____ Zylka,   Liana   Schülerlauf
_1614_115____ Zymeri,   Artilon   Schülerlauf

Team: 10091 * SGO * Capt.: Rettler, Nico  
-----------------------------------------------------------------------------
_1615___1____ Altun,   Aylin   Schülerlauf
_1616___2____ Bartmeier,   Max   Schülerlauf
_1617___3____ Baumann,   Emily   Schülerlauf
_1618___4____ Beckmann,   Jarne   Schülerlauf
_1619___5____ Belke,   Linus   Schülerlauf
_1620___6____ Belke,   Elena   Schülerlauf
_1621___7____ Belke,   Lukas   Schülerlauf
_1622___8____ Berg,   Elijah   Schülerlauf
_1623___9____ Blagojevic,   Maja   Schülerlauf
_1624__10____ Bock,   Paul   Schülerlauf
_1625__11____ Breidebach,   Merle   Schülerlauf
_1626__12____ Bremecker,   Laurina   Schülerlauf
_1627__13____ Brendel,   Alexandra   Schülerlauf
_1628__14____ Breuer,   Hannah   Schülerlauf
_1629__15____ Brüser,   Marie   Schülerlauf
_1630__16____ Bullert,   Lina   Schülerlauf
_1631__17____ Bungart,   Laura   Schülerlauf
_1632__18____ Dartsch,   Sophia   Schülerlauf
_1633__19____ Domann,   Nele   Schülerlauf
_1634__20____ Dörr,   Ylvi   Schülerlauf
_1635__21____ Egger,   Chenoa   Schülerlauf
_1636__22____ Friesen,   David   Schülerlauf
_1637__23____ Gnad,   Leni   Schülerlauf
_1638__24____ Gümüskanat,   Karan   Schülerlauf
_1639__25____ Hajzeraj,   Lorik   Schülerlauf
_1640__26____ Halbe,   Lukas   Schülerlauf
_1641__27____ Hanke,   Mats   Schülerlauf
_1642__28____ Harnischmacher,   Ben   Schülerlauf
_1643__29____ Hautmann,   Julius   Schülerlauf
_1644__30____ Hautmann,   Lena   Schülerlauf
_1645__31____ Hentschel,   Stefan   Schülerlauf
_1646__32____ Herling,   Lene   Schülerlauf
_1647__33____ Heßmann,   Ben   Schülerlauf
_1648__34____ Hesse,   Jannik   Schülerlauf
_1649__35____ Hunold,   Paul   Schülerlauf
_1650__36____ Hupertz,   Marvin   Schülerlauf
_1651__37____ Huperz,   Marc   Schülerlauf
_1652__38____ Iljuchin,   Nikolai   Schülerlauf
_1653__39____ Joanning,   Annemarie   Schülerlauf
_1654__40____ Jöger,   Jessica   Schülerlauf
_1655__41____ Jüngst,   Milena   Schülerlauf
_1656__42____ Jürgensmeier,   Benjamin   Schülerlauf
_1657__43____ Kapodistrias,   Angelina   Schülerlauf
_1658__44____ Kapodistrias,   Eva   Schülerlauf
_1659__45____ Kara,   Medine   Schülerlauf
_1660__46____ Kaufmann,   Leni   Schülerlauf
_1661__47____ Keil,   Edi   Schülerlauf
_1662__48____ Keseberg,   David   Schülerlauf
_1663__49____ Kettner,   Aurelia   Schülerlauf
_1664__50____ Kettner,   Cosima   Schülerlauf
_1665__51____ Kindopp,   Lena   Schülerlauf
_1666__52____ Kindopp,   Robin   Schülerlauf
_1667__53____ Knott,   Leni   Schülerlauf
_1668__54____ Köhler,   Hannes   Schülerlauf
_1669__55____ Kougioumtzidou,   Nefeli   Schülerlauf
_1670__56____ Kühnen,   Hannah   Schülerlauf
_1671__57____ Kühnen,   Laura   Schülerlauf
_1672__58____ Kuja,   Amira   Schülerlauf
_1673__59____ Lamprecht,   Leonard   Schülerlauf
_1674__60____ Leubner,   Maja   Schülerlauf
_1675__61____ Leuna Kouam,   Eddy   Schülerlauf
_1676__62____ Lind,   Alexander   Schülerlauf
_1677__63____ Maaß,   Julius   Schülerlauf
_1678__64____ Manke,   Jette   Schülerlauf
_1679__65____ Matheis,   Nevio   Schülerlauf
_1680__66____ Mejias Rubio,   Maria   Schülerlauf
_1681__67____ Middel,   Amelie   Schülerlauf
_1682__68____ Mulic,   Fuad   Schülerlauf
_1683__69____ Müller-Späth,   Paulin   Schülerlauf
_1684__70____ Nies,   Mia   Schülerlauf
_1685__71____ Orienk,   Beppina   Schülerlauf
_1686__72____ Petersheim,   Ronja   Schülerlauf
_1687__73____ Ratay,   Merle   Schülerlauf
_1688__74____ Reiche,   Jannik   Schülerlauf
_1689__75____ Richter,   Leon   Schülerlauf
_1690__76____ Rodriguez Hans,   Lia   Schülerlauf
_1691__77____ Rosengrün,   Lina   Schülerlauf
_1692__78____ Samulewitsch,   Bess   Schülerlauf
_1693__79____ Scharg,   Lars   Schülerlauf
_1694__80____ Scheele,   Luca   Schülerlauf
_1695__81____ Scheibe,   Maya   Schülerlauf
_1696__82____ Schlimm,   Emma   Schülerlauf
_1697__83____ Schmidt,   Josefine   Schülerlauf
_1698__84____ Schmidt,   Carine   Schülerlauf
_1699__85____ Schneider,   Milan   Schülerlauf
_1700__86____ Schneider,   Felix   Schülerlauf
_1701__87____ Schröder,   Henning   Schülerlauf
_1702__88____ Schulte,   Alexander   Schülerlauf
_1703__89____ Schultz,   Jona   Schülerlauf
_1704__90____ Schulz,   Simon   Schülerlauf
_1705__91____ Schulze,   Ben Noah   Schülerlauf
_1706__92____ Schumacher,   Zofia   Schülerlauf
_1707__93____ Schürholz,   Lena   Schülerlauf
_1708__94____ Schürholz,   Lars   Schülerlauf
_1709__95____ Sohlbach,   Karla   Schülerlauf
_1710__96____ Stahl,   Peter   Schülerlauf
_1711__97____ Stahl,   Lucia   Schülerlauf
_1712__98____ Stahl,   Jakob   Schülerlauf
_1713__99____ Stemmer,   Timo   Schülerlauf
_1714_100____ Stemmer,   Marc   Schülerlauf
_1715_101____ Stepping,   Emil   Schülerlauf
_1716_102____ Stettner,   Isabel   Schülerlauf
_1717_103____ Strach,   Rosa   Schülerlauf
_1718_104____ Tarikus,   Yasin   Schülerlauf
_1719_105____ Uelhoff,   Marvin   Schülerlauf
_1720_106____ Vogt,   Klara-Marie   Schülerlauf
_1721_107____ Wall,   Emily   Schülerlauf
_1722_108____ Weber,   Finn-Elias   Schülerlauf
_1723_109____ Wolf,   Klara   Schülerlauf
_1724_110____ Wurm,   Helena   Schülerlauf
_1725_111____ Yavuz,   Irem   Schülerlauf
_1726_112____ Zikolaj,   Rexha   Schülerlauf

Team: 10065 * Sozialwerk St. Georg * Capt.: Stettner, Tatjana  
-----------------------------------------------------------------------------
_1727___1____ Annkristin,   Steffen   weiblich
_1728___2____ Bathe,   Andrea   weiblich
_1729___3____ Florian,   Stein   männlich
_1730___4____ Hesse,   Markus   männlich
_1731___5____ Orthen,   Yvonne   weiblich
_1732___6____ Schröpfer,   Rebecca   weiblich
_1733___7____ Simon,   André   männlich
_1734___8____ Stettner,   Tatjana   weiblich

Team: 10081 * Sparkasse * Capt.: Clemens, Edgar  
-----------------------------------------------------------------------------
_1735___1____ Clemens,   Edgar   männlich
_1736___2____ Grunau,   Mario   männlich
_1737___3____ Grunau,   Oliver   männlich
_1738___4____ Häner,   Dietmar   männlich
_1739___5____ Hermes,   Markus   männlich
_1740___6____ Hilkenbach,   Sven   männlich
_1741___7____ Koch,   Melanie   weiblich
_1742___8____ Köster,   Eduard   männlich
_1743___9____ Schmidt,   Rainer   männlich
_1744__10____ Schmidt,   Christin   weiblich
_1745__11____ Sieler,   Paul   männlich
_1746__12____ Sunder,   Tanja   weiblich

Team: 10069 * Sportsclub 4 * Capt.: Feibel, Linda  
-----------------------------------------------------------------------------
_1747___1____ Asche,   Marco   männlich
_1748___2____ Feibel,   Linda   weiblich
_1749___3____ Fornoff,   David   männlich
_1750___4____ Funk,   Anna-Lena   weiblich
_1751___5____ Hasenjäger,   Samira   weiblich
_1752___6____ Hasenjäger,   Andreas   männlich
_1753___7____ Heiden,   Romy   weiblich
_1754___8____ Khano,   George   männlich
_1755___9____ Koch,   Markus   männlich
_1756__10____ Kubsch,   Michaela   weiblich
_1757__11____ Lippe,   Laetitia   weiblich
_1758__12____ Litzinger,   Niklas   männlich
_1759__13____ Ohm-Kuhlmann,   Jana   weiblich
_1760__14____ Pohl,   Tessa Lotta   weiblich
_1761__15____ Rademacher,   Johannes   männlich
_1762__16____ Remus,   Marvin   männlich
_1763__17____ Schendel,   Inga   weiblich
_1764__18____ Schneider,   Michel   männlich
_1765__19____ Schulte,   Hannah   weiblich
_1766__20____ Schwarz,   Markus   männlich
_1767__21____ Sondermann,   Katrin   weiblich
_1768__22____ Stettner,   Sebastian   männlich
_1769__23____ Sting,   Alex   männlich
_1770__24____ Stroba,   Dennis   männlich
_1771__25____ Tiemann,   Kim Karolin   weiblich

Team: 10051 * Stadt Drolshagen * Capt.: Hoffert, Ingo  
-----------------------------------------------------------------------------
_1772___1____ Hoffert,   Ingo   männlich
_1773___2____ Scholemann,   Thorsten   männlich
_1774___3____ van der Steen,   Kjell   männlich
_1775___4____ van der Steen,   Stephan   männlich
_1776___5____ Wurm,   Christof   männlich

Team: 10070 * Stadt Lennestadt * Capt.: Hyss, Thorsten  
-----------------------------------------------------------------------------
_1777___1____ Dommes,   Jens   männlich
_1778___2____ Fürth,   Susanne   weiblich
_1779___3____ Henseler,   Robert   männlich
_1780___4____ Hyss,   Thorsten   männlich
_1781___5____ Kilic,   Sahin   männlich
_1782___6____ Kitscha,   Heiko   männlich
_1783___7____ Kolisch,   Thomas   männlich
_1784___8____ Neu,   Sergej   männlich
_1785___9____ Rickert,   Dominik   männlich

Team: 10033 * Stadt Olpe * Capt.: Schnüttgen, Georg  
-----------------------------------------------------------------------------
_1786___1____ Alfes,   Matthias   männlich
_1787___2____ Böhler,   Kevin   männlich
_1788___3____ Dröge,   Bastian   männlich
_1789___4____ Hoffmann,   Klarissa   weiblich
_1790___5____ Schnüttgen,   Georg   männlich
_1791___6____ Schulte,   Tobias   männlich

Team: 10031 * Südwestfalen Agentur * Capt.: Schwermer, Christopher  
-----------------------------------------------------------------------------
_1792___1____ Haardt-Cerff,   Saskia   weiblich
_1793___2____ Sangermann,   Dorothée   weiblich
_1794___3____ Schwermer,   Christopher   männlich
_1795___4____ Ting,   Marie   weiblich

Team: 10073 * Team Bierlaune * Capt.: Maiworm, Desiree  
-----------------------------------------------------------------------------
_1796___1____ Hose,   Regine   weiblich
_1797___2____ Hose,   Christian   männlich
_1798___3____ Köhler,   Eva   weiblich
_1799___4____ Maiworm,   Desiree   weiblich
_1800___5____ Schäfers,   Frank   männlich
_1801___6____ Van der Wielen,   Raphael   männlich

Team: 10050 * Team Finkenhagen * Capt.: Kliche, Philipp  
-----------------------------------------------------------------------------
_1802___1____ Aufderlandwehr,   Markus   männlich
_1803___2____ Kliche,   Philipp   männlich
_1804___3____ Leukel,   Tim   männlich
_1805___4____ Linz,   Jan-Philipp   männlich
_1806___5____ Masih,   Ishfaq   männlich
_1807___6____ Thomalla,   Kai   männlich

Team: 10041 * Temposchnecken * Capt.: Beckmann-Scholl, Tanja  
-----------------------------------------------------------------------------
_1808___1____ Beckmann-Scholl,   Tanja   weiblich
_1809___2____ Henzel,   Katharina   weiblich
_1810___3____ Lüke,   Karin   weiblich
_1811___4____ Schneider,   Dorothee   weiblich

Team: 10071 * thyssenkrupp Federn * Capt.: Karin Löw, Karin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1812___1____ Heitefuß,   Phillip   männlich
_1813___2____ Jaworski,   David   männlich
_1814___3____ Knoche,   Steffen   männlich
_1815___4____ Löw,   Karin   weiblich
_1816___5____ Raichle,   Tobias   männlich
_1817___6____ Raschke,   Yannick   männlich
_1818___7____ Schmelzer,   Lena   weiblich
_1819___8____ Schmelzer,   Martin   männlich
_1820___9____ Schmidt,   Torsten   männlich
_1821__10____ Schmidt,   Alexander   männlich
_1822__11____ Tepper,   Oliver   männlich
_1823__12____ Yeniyil,   Mustafa   männlich

Team: 10025 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1824___1____ Burghaus,   Raimund   männlich
_1825___2____ Dornseifer,   Klaus   männlich
_1826___3____ Ohm,   Klaus-Martin   männlich
_1827___4____ Pulte,   Werner-Wilhelm   männlich
_1828___5____ Zimmermann,   Andreas   männlich

Team: 10074 * Viega * Capt.: Löhr, Nina  
-----------------------------------------------------------------------------
_1829___1____ Aparicio,   Victor   männlich
_1830___2____ Bein,   Benjamin   männlich
_1831___3____ Bettig,   Sabrina   weiblich
_1832___4____ Bicher,   Daniela   weiblich
_1833___5____ Bloecher,   Kristoffer   männlich
_1834___6____ Brüser,   Marc   männlich
_1835___7____ Bücking,   Marco   männlich
_1836___8____ Burghaus,   Thomas   männlich
_1837___9____ Feldmann,   Thomas   männlich
_1838__10____ Gräf,   David   männlich
_1839__11____ Heintel,   Benedikt   männlich
_1840__12____ Hilbert,   Tim   männlich
_1841__13____ Klimke,   Dennis   männlich
_1842__14____ Knott,   Jonathan   männlich
_1843__15____ Kramer,   Dirk   männlich
_1844__16____ Müller,   Jan   männlich
_1845__17____ Paskert,   Tobias   männlich
_1846__18____ Quinke,   Hubertus   männlich
_1847__19____ Reiser,   Laura   weiblich
_1848__20____ Reuber,   Vanessa   weiblich
_1849__21____ Rey,   Robert   männlich
_1850__22____ Schmidt,   Ulrich   männlich
_1851__23____ Schneider,   Stephan   männlich
_1852__24____ Schneider,   Markus   männlich
_1853__25____ Schöttes,   Lane   weiblich
_1854__26____ Schulte,   Thorsten   männlich
_1855__27____ Schürmann,   Anna   weiblich
_1856__28____ Stachelscheid,   Luisa   weiblich
_1857__29____ Vollmers,   Fabian   männlich
_1858__30____ Wellnowski,   Mike   männlich
_1859__31____ Wortmann,   Timo   männlich
_1860__32____ Ziegeweidt,   Alexander   männlich

Team: 10068 * Volksbank OWD eG * Capt.: Burghaus, Andrea  
-----------------------------------------------------------------------------
_1861___1____ Huckestein,   Peter   männlich
_1862___2____ Humpert,   Matthias   männlich
_1863___3____ Humpert,   Katrin   weiblich
_1864___4____ Jäkel,   Dominik   männlich
_1865___5____ Müller,   Christian   männlich
_1866___6____ Stoll,   Anke   weiblich
_1867___7____ Wurm,   Markus   männlich

Team: 10047 * Voogt Ingenieure * Capt.: Voogt, Michiel  
-----------------------------------------------------------------------------
_1868___1____ Clemens,   Henrik   männlich
_1869___2____ Dommes,   Nicole   weiblich
_1870___3____ Jung,   Matthias   männlich
_1871___4____ Rath,   Andreas   männlich
_1872___5____ Voogt,   Michiel   männlich
_1873___6____ Wurm,   Mike   männlich
_1874___7____ Wurm,   Henrik   männlich
_1875___8____ Wurm,   Fabian   männlich

Team: 10037 * Walter GmbH * Capt.: Schulte, Christoph  
-----------------------------------------------------------------------------
_1876___1____ Ademaj,   Besert   männlich
_1877___2____ Arns,   Torben   männlich
_1878___3____ Böttcher,   Jasmina   weiblich
_1879___4____ Decker,   Philip   männlich
_1880___5____ Döppeler,   Miguel   männlich
_1881___6____ Dornseifer,   Jannik   männlich
_1882___7____ Gipperich,   Marco   männlich
_1883___8____ Hahn,   Annika   weiblich
_1884___9____ Koch,   Monika   weiblich
_1885__10____ Linse,   Erik   männlich
_1886__11____ Menne,   Marvin   männlich
_1887__12____ Metz,   Fabian   männlich
_1888__13____ Muckenhaupt,   Hendrik   männlich
_1889__14____ Nicolai,   Vitali   männlich
_1890__15____ Schneider,   Jörg   männlich
_1891__16____ Schulte,   Christoph   männlich
_1892__17____ Schulz,   Phillip   männlich
_1893__18____ Schwarz,   Fabian   männlich
_1894__19____ Stahl,   Alina   weiblich
_1895__20____ Walter,   Torsten   männlich
_1896__21____ Zylka,   Mike   männlich

Team: 10006 * Wilhelm Schauerte * Capt.: Schulte, Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
_1897___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
_1898___2____ Berger,   Andreas   männlich
_1899___3____ Epe,   David   männlich
_1900___4____ Feldmann,   Sascha   männlich
_1901___5____ Feldmann,   Sofia   weiblich
_1902___6____ Florath,   Friedhelm   männlich
_1903___7____ Geurtz,   René   männlich
_1904___8____ Hanses,   Timo   männlich
_1905___9____ Kapp,   Torben   männlich
_1906__10____ Krüger,   Ralf   männlich
_1907__11____ Lerbs,   Raphael   männlich
_1908__12____ Müller,   Yannik   männlich
_1909__13____ Pape,   Ralf   männlich
_1910__14____ Rickert,   Isabell   weiblich
_1911__15____ Schmelzer,   Peter   männlich
_1912__16____ Schulte,   Martin   männlich
_1913__17____ Volpert,   Dennis   männlich
_1914__18____ Willecke,   Stefanie   weiblich
_1915__19____ Zariqi,   Atdhe   männlich