Starterliste für den Olper Teamcup 2020

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher starberechtigten Teilnehmer = 119

Team: 10007 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Preußer, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10005 * GGS Am Hohenstein * Capt.: Hengstebeck, Almut  
-----------------------------------------------------------------------------
____1___1____ Akhdar,   Maya   Grundschullauf
____2___2____ Akhdar,   Ayah   Grundschullauf
____3___3____ Asenlimhen,   Marvellous   Grundschullauf
____4___4____ Bajrami,   Aldrina   Grundschullauf
____5___5____ Barthel,   Mia   Grundschullauf
____6___6____ Bislimi,   Benart   Grundschullauf
____7___7____ Bornhoffer,   Lara   Grundschullauf
____8___8____ Borsch,   Felix   Grundschullauf
____9___9____ Bugaciu,   Paul   Grundschullauf
___10__10____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
___11__11____ Celin,   Mirac   Grundschullauf
___12__12____ Celin,   Miray   Grundschullauf
___13__13____ Chalikow,   Jakub   Grundschullauf
___14__14____ Cordes,   Lioba   Grundschullauf
___15__15____ Denz,   Tom   Grundschullauf
___16__16____ Diab,   Celine   Grundschullauf
___17__17____ Dibra,   Lisa   Grundschullauf
___18__18____ Fidan,   Sarpo Arel   Grundschullauf
___19__19____ Fion,   Kaan   Grundschullauf
___20__20____ Fleschner,   Paul Rudi   Grundschullauf
___21__21____ Foinikiadis,   Aris   Grundschullauf
___22__22____ Geylan,   Zilan   Grundschullauf
___23__23____ Gissinger,   Tom   Grundschullauf
___24__24____ Gosmann,   Josephine   Grundschullauf
___25__25____ Gourzoulidis,   Nicko   Grundschullauf
___26__26____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
___27__27____ Gross,   Mia   Grundschullauf
___28__28____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
___29__29____ Gülmen,   Nasera   Grundschullauf
___30__30____ Gülmen,   Malik   Grundschullauf
___31__31____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
___32__32____ Hahn,   Maximilian   Grundschullauf
___33__33____ Hajzeraj,   Erblin   Grundschullauf
___34__34____ Harnischmacher,   Tobias   Grundschullauf
___35__35____ Harnischmacher,   Maike   Grundschullauf
___36__36____ Hinse,   Jule   Grundschullauf
___37__37____ Hunger,   Luca   Grundschullauf
___38__38____ Immekus,   Paula   Grundschullauf
___39__39____ Jürgens,   Nina   Grundschullauf
___40__40____ Kamel,   Helen   Grundschullauf
___41__41____ Kar,   Ali Arda   Grundschullauf
___42__42____ Karatepe,   Halil   Grundschullauf
___43__43____ Kebbekus,   Fynn Luca   Grundschullauf
___44__44____ Keller,   Simon   Grundschullauf
___45__45____ Kruszczynski,   Patrick   Grundschullauf
___46__46____ Kul,   Azra   Grundschullauf
___47__47____ Kuzu,   Semih   Grundschullauf
___48__48____ Lemoni,   Alexia   Grundschullauf
___49__49____ Marx,   Julia   Grundschullauf
___50__50____ Marx,   Moritz   Grundschullauf
___51__51____ Marx,   Serafina   Grundschullauf
___52__52____ Marx,   Jonas   Grundschullauf
___53__53____ Meeser,   Josef   Grundschullauf
___54__54____ Meth,   Luisa   Grundschullauf
___55__55____ Meth,   Julia   Grundschullauf
___56__56____ Möllers,   Leonie   Grundschullauf
___57__57____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
___58__58____ Müller,   Lea   Grundschullauf
___59__59____ Müller,   Rudi   Grundschullauf
___60__60____ Mutlu,   Yagmur   Grundschullauf
___61__61____ Nauholz,   Lillian   Grundschullauf
___62__62____ Nejme,   Ahmad   Grundschullauf
___63__63____ Neuhaus,   Lucie   Grundschullauf
___64__64____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
___65__65____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
___66__66____ Rimer,   Anna   Grundschullauf
___67__67____ Rummel,   Paul   Grundschullauf
___68__68____ Rummel,   Jana   Grundschullauf
___69__69____ Saraci,   Deon   Grundschullauf
___70__70____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
___71__71____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
___72__72____ Schmidt,   Pia   Grundschullauf
___73__73____ Sommers,   Mariella   Grundschullauf
___74__74____ Stahl,   Tom   Grundschullauf
___75__75____ Stamm,   Frieda   Grundschullauf
___76__76____ Vnukoskiy,   Maxim   Grundschullauf
___77__77____ Weber,   Fynn   Grundschullauf
___78__78____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
___79__79____ Wigger,   Robert   Grundschullauf
___80__80____ Wilke,   Matti   Grundschullauf
___81__81____ Wu,   Yutong   Grundschullauf
___82__82____ Zöller,   Samuel   Grundschullauf
___83__83____ Zöller,   David   Grundschullauf

Team: 10002 * Hoppmann Automobil G * Capt.: Böcking, Daniel  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10001 * Kanzlei Schulte * Capt.: Stork, Sylvia  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10000 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
-----------------------------------------------------------------------------
___84___1____ Bamberger,   Mats   Grundschullauf
___85___2____ Bange,   Maximilian   Grundschullauf
___86___3____ Breuch,   Heike   Grundschullauf
___87___4____ Doganci,   Mert   Grundschullauf
___88___5____ Ewald,   Nicole   Grundschullauf
___89___6____ Hallinger,   Floris   Grundschullauf
___90___7____ Kaufmann,   Marie   Grundschullauf
___91___8____ Seibel,   Mark   Grundschullauf
___92___9____ Seibel,   Oskar   Grundschullauf
___93__10____ Ylenia,   Bruch   Grundschullauf

Team: 10003 * Kindergarten * Capt.: Steinbrück-Suchsland, Petra  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10006 * Muhr Metalltechnik * Capt.: Clemens, Marvin  
-----------------------------------------------------------------------------
___94___1____ Alfes,   Frank   männlich
___95___2____ Clemens,   Marvin   männlich
___96___3____ Hürtgen,   Tom   männlich
___97___4____ Muhr,   Christopher   männlich
___98___5____ Münch,   Benedikt   männlich
___99___6____ Nesselhauf,   Karl-Heinz   männlich
__100___7____ Niederschlag,   Stefan   männlich
__101___8____ Schmal,   Guido   männlich
__102___9____ Schneider,   Matthias   männlich
__103__10____ Sondermann,   Mia   weiblich
__104__11____ Steinberg,   Alexander   männlich

Team: 10004 * Schauerte GmbH * Capt.: Pape, Ralf  
-----------------------------------------------------------------------------
__105___1____ Cremer,   Florian   männlich
__106___2____ Epe,   David   männlich
__107___3____ Feldmann,   Sascha   männlich
__108___4____ Fischer,   Lucas   männlich
__109___5____ Geurtz,   René   männlich
__110___6____ Kapp,   Torben   männlich
__111___7____ Lerbs,   Raphael   männlich
__112___8____ Milich,   Kai   männlich
__113___9____ Müller,   Yannik   männlich
__114__10____ Pape,   Ralf   männlich
__115__11____ Schmelzer,   Peter   männlich
__116__12____ Sellmann,   Timo   männlich
__117__13____ Tschaus,   Erich   männlich
__118__14____ Willecke,   Stefanie   weiblich
__119__15____ Willecke,   Matthias   männlich