Starterliste für den Olper Teamcup 2019

  
Organisationen alphabetisch geordnet.

  Lfd.Nr.

  Nr.

  Name, Vorname
Anzahl der bisher starberechtigten Teilnehmer = 456

Team: 10012 * adviso * Capt.: Hirtz, Carolin  
-----------------------------------------------------------------------------
____1___1____ Hirtz,   Carolin   weiblich
____2___2____ Klamm,   Sarah   weiblich
____3___3____ Noack,   Sarah   weiblich
____4___4____ Yilmaz,   Dilara   weiblich

Team: 10002 * Amtsgericht Olpe * Capt.: Preußer, Michael  
-----------------------------------------------------------------------------
____5___1____ Bender,   Anne   weiblich
____6___2____ Bender,   Stephan   männlich
____7___3____ Heilmann,   Dörthe   weiblich
____8___4____ Klein,   Tobias   männlich
____9___5____ Krumm,   Sarah   weiblich
___10___6____ Krumm,   Peter   männlich
___11___7____ Müller,   Herbert   männlich
___12___8____ Preußer,   Michael   männlich
___13___9____ Reiß,   Hendrik   männlich
___14__10____ Stahlhacke,   Katharina   weiblich
___15__11____ Wierzioch,   Anna   weiblich

Team: 10007 * Apollo-Optik * Capt.: Jordan, Elisabeth  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10013 * AWO Richard-Winkel Z * Capt.: Rüschenberg-Homringhaus, Beate  
-----------------------------------------------------------------------------
___16___1____ Dickel,   Angela   weiblich
___17___2____ Hofmeister,   Elke   weiblich
___18___3____ Hütte,   Sandra   weiblich
___19___4____ Legaspina,   Janette   weiblich
___20___5____ Rüschenberg-Homringh,   Beate   weiblich
___21___6____ Tötter,   Steffi   weiblich
___22___7____ Winkel,   Michel   weiblich

Team: 10009 * Caritasverband Olpe * Capt.: Stamm, Verena  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10004 * DKHV e.V. * Capt.: Jurisic, Martina  
-----------------------------------------------------------------------------
___23___1____ Gierse,   Martin   männlich
___24___2____ Gierse,   Nicole   weiblich
___25___3____ Martin,   Maribel   weiblich
___26___4____ Schieritz,   Victoria   weiblich
___27___5____ Wagner,   Regina   weiblich

Team: 10024 * Düringerschule * Capt.: Nies, Susanne  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10011 * dy-pack Verpackungen * Capt.: Meurer, Sebastian  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10000 * Eurodrill GmbH * Capt.: Köster, Robin  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10010 * Gebrüder Kemper * Capt.: Schönauer, Jan  
-----------------------------------------------------------------------------
___28___1____ Adam,   Kevin   männlich
___29___2____ Alberts,   Daniel   männlich
___30___3____ Arens,   Florian   männlich
___31___4____ Babczyk,   Elisabeth   weiblich
___32___5____ Barkholz,   Immanuel   männlich
___33___6____ Bieker,   Hubertus   männlich
___34___7____ Bieker,   Thomas   männlich
___35___8____ Borbelj,   Anton   männlich
___36___9____ Bröcher,   Mark   männlich
___37__10____ Clemens,   Julian   männlich
___38__11____ Clemens,   Sebastian   männlich
___39__12____ Clemens,   Udo   männlich
___40__13____ Clemens,   Simon   männlich
___41__14____ Demmerling,   Thomas   männlich
___42__15____ Dickhaus,   Alexandra   weiblich
___43__16____ Dierig,   Birgit-Sabine   weiblich
___44__17____ Dietrich,   Samuel   männlich
___45__18____ Friedewald,   Robin   männlich
___46__19____ Gipperich,   Nina   weiblich
___47__20____ Halbe,   Patrick   männlich
___48__21____ Hanses,   Daniel   männlich
___49__22____ Heiner,   Jörg   männlich
___50__23____ Hess,   Markus   männlich
___51__24____ Hichenbach,   Christoph   männlich
___52__25____ Hilchenbach,   Jutta   weiblich
___53__26____ Hössel,   Hendrik   männlich
___54__27____ Huckstein,   Thomas   männlich
___55__28____ Jahn,   Colin   männlich
___56__29____ Jung,   Nadine   weiblich
___57__30____ Kauer,   Vera   weiblich
___58__31____ Klein,   Anne   weiblich
___59__32____ Köster,   Jan   männlich
___60__33____ Kranauge,   Katrin   weiblich
___61__34____ Kreis,   Luisa   weiblich
___62__35____ Linder,   Stefan   männlich
___63__36____ Lippemeier,   Jens   männlich
___64__37____ Mariano,   Fabrizio   männlich
___65__38____ Muja,   Valentina   weiblich
___66__39____ Olberts,   Jens   männlich
___67__40____ Penkin,   Sergej   männlich
___68__41____ Pfeifer,   Cornelia   weiblich
___69__42____ Rademacher,   Pia   weiblich
___70__43____ Rademacher-Höse,   Manuela   weiblich
___71__44____ Rehse,   Michael   männlich
___72__45____ Rink,   Matthias   männlich
___73__46____ Schmidt,   Oliver   männlich
___74__47____ Schönauer,   Jan   männlich
___75__48____ Schürholz,   Miriam   weiblich
___76__49____ Schwarz,   Sebastian   männlich
___77__50____ Sondermann,   Robin   männlich
___78__51____ Struwe,   Andreas   männlich
___79__52____ Vitt,   Julian   männlich
___80__53____ Vogt,   Alexander   männlich
___81__54____ Von Riesen,   Daniel   männlich
___82__55____ Wall,   Katharina   weiblich
___83__56____ Walter,   Simon   männlich
___84__57____ Weber,   Matthias   männlich
___85__58____ Wurm,   Franziska   weiblich
___86__59____ Wurm,   Monika   weiblich

Team: 10005 * Gesamtschule Finnent * Capt.: Wagner, Holger  
-----------------------------------------------------------------------------
___87___1____ Beul,   Simone   weiblich
___88___2____ Di Pinto,   Angela   weiblich
___89___3____ Gunther,   Christoph   männlich
___90___4____ Henrichs,   Maria   weiblich
___91___5____ Hesener,   Michael   männlich
___92___6____ Hundt,   Markus   männlich
___93___7____ Käckermann,   Sabrina   weiblich
___94___8____ Link,   Martin   männlich
___95___9____ Lippe,   Stefanie   weiblich
___96__10____ Seretny,   Janine   weiblich
___97__11____ Wagner,   Holger   männlich

Team: 10023 * GGS Hünsborn * Capt.: Bock, Sabine  
-----------------------------------------------------------------------------
___98___1____ Becker,   Bruno   Grundschullauf
___99___2____ Brüser,   Lillien   Grundschullauf
__100___3____ Brüser,   Henri   Grundschullauf
__101___4____ Gastreich,   Jonathan   Grundschullauf
__102___5____ Gastreich,   Samuel   Grundschullauf
__103___6____ Grahn,   Pia   Grundschullauf
__104___7____ Güclü,   Aleyna   Grundschullauf
__105___8____ Jokisch,   Tom   Grundschullauf
__106___9____ Kiel,   Ben-Oliver   Grundschullauf
__107__10____ Ohrendorf,   Jonas   Grundschullauf
__108__11____ Pachal,   Florian   Grundschullauf
__109__12____ Pursche,   Max   Grundschullauf
__110__13____ Püttmann,   Joshua   Grundschullauf
__111__14____ Püttmann,   Emma   Grundschullauf
__112__15____ Ruffer,   Laura   Grundschullauf
__113__16____ Ryfisch,   Max   Grundschullauf
__114__17____ Ryfisch,   Henry   Grundschullauf
__115__18____ Schnüttgen,   Marie   Grundschullauf
__116__19____ Schnüttgen,   Maila   Grundschullauf
__117__20____ Schönauer,   Noah   Grundschullauf
__118__21____ Spieren,   Carl   Grundschullauf
__119__22____ Stahl,   Simon   Grundschullauf
__120__23____ Thurow,   Tabea   Grundschullauf
__121__24____ Voß,   Silas   Grundschullauf
__122__25____ Voß,   Lennox   Grundschullauf
__123__26____ Wichmann,   Leo   Grundschullauf

Team: 10021 * Gleue Zahnästhetik * Capt.: Gleue, Stefan  
-----------------------------------------------------------------------------
__124___1____ Borkenhagen,   Sarah   weiblich
__125___2____ Diehl,   Jessica   weiblich
__126___3____ Gleue,   Stefan   männlich
__127___4____ Sperling,   Yves   männlich
__128___5____ Steisel,   Tina   weiblich
__129___6____ Teipel,   Verena   weiblich
__130___7____ Tevs,   Evelyn   weiblich

Team: 10014 * Gräfin-Sayn-Schule * Capt.: Wurm, Helen  
-----------------------------------------------------------------------------
__131___1____ Abd Elkhalek,   Jasmin   Grundschullauf
__132___2____ Ahmadov,   Farid   Grundschullauf
__133___3____ Ahmadova,   Asiya   Grundschullauf
__134___4____ Alterauge,   Katharina   Grundschullauf
__135___5____ Alterauge,   Anna   Grundschullauf
__136___6____ Arndt,   Charlotte   Grundschullauf
__137___7____ Bade,   Tim   Grundschullauf
__138___8____ Baghirova,   Madina   Grundschullauf
__139___9____ Bajrami,   Laurina   Grundschullauf
__140__10____ Baresic,   Louisa   Grundschullauf
__141__11____ Bartosenia,   Rosalia   Grundschullauf
__142__12____ Bartscher,   Noah   Grundschullauf
__143__13____ Becker,   Emily Sofia   Grundschullauf
__144__14____ Berg,   Amelie   Grundschullauf
__145__15____ Berg,   Melia   Grundschullauf
__146__16____ Berg,   Nika   Grundschullauf
__147__17____ Bergen,   Jonas   Grundschullauf
__148__18____ Bergen,   David   Grundschullauf
__149__19____ Birkheim,   Ella Angela   Grundschullauf
__150__20____ Blöcher,   Justus   Grundschullauf
__151__21____ Bock,   Clara   Grundschullauf
__152__22____ Bölling,   Henrik   Grundschullauf
__153__23____ Bone,   Julia   Grundschullauf
__154__24____ Bootz-Schneider,   Jamie   Grundschullauf
__155__25____ Breuer,   Juliane   Grundschullauf
__156__26____ Brüggemann,   Max   Grundschullauf
__157__27____ Brüggen,   Antonia   Grundschullauf
__158__28____ Brushinski,   Jonas   Grundschullauf
__159__29____ Bullert,   Mia   Grundschullauf
__160__30____ Büning,   Kim   Grundschullauf
__161__31____ Carlo,   Siewer   Grundschullauf
__162__32____ Clemens,   Ben   Grundschullauf
__163__33____ Clemens,   Luca   Grundschullauf
__164__34____ Clemens,   Vincent   Grundschullauf
__165__35____ Deisel,   Evelyn   Grundschullauf
__166__36____ Diener,   Lilly   Grundschullauf
__167__37____ Dinaj,   Adrian   Grundschullauf
__168__38____ Dinaj,   Ledri   Grundschullauf
__169__39____ Dogan,   Anna   Grundschullauf
__170__40____ Dornseifer,   Luca   Grundschullauf
__171__41____ Droll,   Noah   Grundschullauf
__172__42____ Droll,   Jakob   Grundschullauf
__173__43____ Dyckerhoff,   Gustav   Grundschullauf
__174__44____ Edres,   Mohammad   Grundschullauf
__175__45____ Engel,   Jonah   Grundschullauf
__176__46____ Engel,   Yannik   Grundschullauf
__177__47____ Engel,   Thea   Grundschullauf
__178__48____ Engels,   Lisa   Grundschullauf
__179__49____ Feldmann,   Sophie   Grundschullauf
__180__50____ Fenske,   Philipp   Grundschullauf
__181__51____ Fenske,   Stella   Grundschullauf
__182__52____ Fidan,   Cem   Grundschullauf
__183__53____ Fischer,   Madina   Grundschullauf
__184__54____ Gipperich,   Lia   Grundschullauf
__185__55____ Gipperich,   Leonie   Grundschullauf
__186__56____ Greku,   Belkise   Grundschullauf
__187__57____ Gross,   Emely   Grundschullauf
__188__58____ Grütz,   Lena   Grundschullauf
__189__59____ Halbfas-Alterauge,   Franziska   Grundschullauf
__190__60____ Hamers,   Amelie   Grundschullauf
__191__61____ Häner,   Lotta   Grundschullauf
__192__62____ Hardenacke,   John   Grundschullauf
__193__63____ Harnischmacher,   Tizian   Grundschullauf
__194__64____ Heer,   Helene   Grundschullauf
__195__65____ Heinz,   Manuel   Grundschullauf
__196__66____ Helle,   Colin   Grundschullauf
__197__67____ Helle,   Isabell Christin   Grundschullauf
__198__68____ Heppner,   Lara Zoe   Grundschullauf
__199__69____ Heuel,   Nelio   Grundschullauf
__200__70____ Hoffmann,   Louis   Grundschullauf
__201__71____ Hoffmann,   Frieda   Grundschullauf
__202__72____ Hoffmann,   Elias   Grundschullauf
__203__73____ Hundt,   Michel   Grundschullauf
__204__74____ Hunold,   Collien   Grundschullauf
__205__75____ Hupertz,   Mia   Grundschullauf
__206__76____ Ilugiqi,   Ariol   Grundschullauf
__207__77____ Kabalan,   Mirna   Grundschullauf
__208__78____ Kadic,   Anes   Grundschullauf
__209__79____ Kadic,   Nejla   Grundschullauf
__210__80____ Kalyva,   Efthalia   Grundschullauf
__211__81____ Katschorrek,   Max   Grundschullauf
__212__82____ Kerstein,   Emilia   Grundschullauf
__213__83____ Klein,   Emma   Grundschullauf
__214__84____ Kluger,   Liv   Grundschullauf
__215__85____ Klusek,   Simon   Grundschullauf
__216__86____ Kotas,   Paula Naemi   Grundschullauf
__217__87____ Krämer,   Luisa   Grundschullauf
__218__88____ Krämer,   Chiara   Grundschullauf
__219__89____ Kramer,   Henri   Grundschullauf
__220__90____ Krause,   Lea   Grundschullauf
__221__91____ Krenos,   Justus   Grundschullauf
__222__92____ Kristes,   Ben-Noah   Grundschullauf
__223__93____ Kroo,   Leon Liano   Grundschullauf
__224__94____ Krumbholz,   Ben   Grundschullauf
__225__95____ Lang,   Paul Jakob   Grundschullauf
__226__96____ Lang,   Valentin   Grundschullauf
__227__97____ Lange,   Colin   Grundschullauf
__228__98____ Lange,   Max   Grundschullauf
__229__99____ Lange,   Bea   Grundschullauf
__230_100____ Leidemann,   Lucas   Grundschullauf
__231_101____ Leubner,   Sara   Grundschullauf
__232_102____ Ludes,   Alina   Grundschullauf
__233_103____ Lupino,   Daria Antonia   Grundschullauf
__234_104____ Lütticke,   Marlene   Grundschullauf
__235_105____ Maiworm,   Lotte   Grundschullauf
__236_106____ Maiworm,   Clemens   Grundschullauf
__237_107____ Martaler,   Michelle   Grundschullauf
__238_108____ Matar,   Nawal   Grundschullauf
__239_109____ Meinerzhagen,   Theo   Grundschullauf
__240_110____ Meinerzhagen,   Paul   Grundschullauf
__241_111____ Metz,   Finja   Grundschullauf
__242_112____ Möller,   Mick   Grundschullauf
__243_113____ Möwert,   Anna   Grundschullauf
__244_114____ Mukovic,   Melisa   Grundschullauf
__245_115____ Müller,   Leonie   Grundschullauf
__246_116____ Mutke,   Maximilian Leon   Grundschullauf
__247_117____ Nacke,   Lisa   Grundschullauf
__248_118____ Nassr,   Adel   Grundschullauf
__249_119____ Nassr,   Alaa   Grundschullauf
__250_120____ Nebeling,   Mia   Grundschullauf
__251_121____ Nebeling,   Luca Elias   Grundschullauf
__252_122____ Nema,   Marlon   Grundschullauf
__253_123____ Neu,   Madita Sophie   Grundschullauf
__254_124____ Neu,   Hannes Ole   Grundschullauf
__255_125____ Offermann,   Pia   Grundschullauf
__256_126____ Ollhoff,   Leon   Grundschullauf
__257_127____ Osmanyar,   Kamilla   Grundschullauf
__258_128____ Ott,   Luisa   Grundschullauf
__259_129____ Pfeifer,   Moritz   Grundschullauf
__260_130____ Pfeifer,   Simon   Grundschullauf
__261_131____ Pfeifer,   Lina   Grundschullauf
__262_132____ Piekarski,   Adam   Grundschullauf
__263_133____ Pikowski,   Luisa   Grundschullauf
__264_134____ Planer,   Matteo   Grundschullauf
__265_135____ Pullmann,   Ben   Grundschullauf
__266_136____ Rabe,   Jannik   Grundschullauf
__267_137____ Reddig,   Milena   Grundschullauf
__268_138____ Reinhardt,   Antonia   Grundschullauf
__269_139____ Reiß,   Luis   Grundschullauf
__270_140____ Richter,   Jan   Grundschullauf
__271_141____ Rodriguez,   Mila   Grundschullauf
__272_142____ Rohrmann,   Lex   Grundschullauf
__273_143____ Rohrmann,   Joyce   Grundschullauf
__274_144____ Rother,   Luis   Grundschullauf
__275_145____ Rothstein,   Jonah-Elias   Grundschullauf
__276_146____ Rudi,   Lara Stella   Grundschullauf
__277_147____ Rüsche,   Jona Maria   Grundschullauf
__278_148____ Sampan,   Yagmur   Grundschullauf
__279_149____ Saure,   Franziska   Grundschullauf
__280_150____ Schneider,   Till   Grundschullauf
__281_151____ Schneider,   Ben   Grundschullauf
__282_152____ Schneider,   Bastian   Grundschullauf
__283_153____ Schöttler,   Paul   Grundschullauf
__284_154____ Schulte,   Anton   Grundschullauf
__285_155____ Schulte,   Helene   Grundschullauf
__286_156____ Schulz,   Andrej   Grundschullauf
__287_157____ Schumacher,   Benet   Grundschullauf
__288_158____ Schürholz,   Luke   Grundschullauf
__289_159____ Schürholz,   Noel   Grundschullauf
__290_160____ Schürholz,   Nick   Grundschullauf
__291_161____ Schürholz,   Emma   Grundschullauf
__292_162____ Schütte,   Clara Marie   Grundschullauf
__293_163____ Seibel,   Ilias   Grundschullauf
__294_164____ Singer,   Luis   Grundschullauf
__295_165____ Slominski,   Tom   Grundschullauf
__296_166____ Slomiski,   Hannah   Grundschullauf
__297_167____ Sondermann,   Nils   Grundschullauf
__298_168____ Sondermann,   Nora   Grundschullauf
__299_169____ Stachelscheid,   Fynn   Grundschullauf
__300_170____ Stahl,   Jonathan   Grundschullauf
__301_171____ Stahlhacke,   Lea   Grundschullauf
__302_172____ Stahlhacke,   Kai   Grundschullauf
__303_173____ Stahlhacke,   Nick   Grundschullauf
__304_174____ Stamm,   Samuel   Grundschullauf
__305_175____ Starka,   Emilia Luise   Grundschullauf
__306_176____ Steinkohl,   Marit   Grundschullauf
__307_177____ Steisel,   Mascha   Grundschullauf
__308_178____ Strugalla,   Thea   Grundschullauf
__309_179____ Stuhrmann,   Paula   Grundschullauf
__310_180____ Tarikus,   Leyla   Grundschullauf
__311_181____ Theile,   Ben   Grundschullauf
__312_182____ Trampnaz,   Bojan   Grundschullauf
__313_183____ Trapp,   Antonia   Grundschullauf
__314_184____ Unger,   Franziska   Grundschullauf
__315_185____ Valpertz,   Hannah   Grundschullauf
__316_186____ Valpertz,   Lena   Grundschullauf
__317_187____ Vitale,   Marta Lou   Grundschullauf
__318_188____ Waitek,   Marie   Grundschullauf
__319_189____ Walkhoff,   Tim   Grundschullauf
__320_190____ Wall,   Henry   Grundschullauf
__321_191____ Wigger,   Sara   Grundschullauf
__322_192____ Wigger,   Moritz   Grundschullauf
__323_193____ Würde,   Hannes   Grundschullauf
__324_194____ Wurmbach,   Lara   Grundschullauf
__325_195____ Wycislo,   David   Grundschullauf
__326_196____ Zeppenfeld,   Max   Grundschullauf
__327_197____ Zimio,   Eliah   Grundschullauf
__328_198____ Zingale,   Giada   Grundschullauf
__329_199____ Zyolek,   Vanessa   Grundschullauf

Team: 10001 * Grundschule * Capt.: Hengstebeck, Almut  
-----------------------------------------------------------------------------
__330___1____ Akhdart,   Ayah   Grundschullauf
__331___2____ Alija,   Leart   Grundschullauf
__332___3____ Alija,   Leart   Grundschullauf
__333___4____ Bludau,   Bennet   Grundschullauf
__334___5____ Blümel,   Linus   Grundschullauf
__335___6____ Borsch,   Felix   Grundschullauf
__336___7____ Borsch,   Elisdabeth   Grundschullauf
__337___8____ Bungart,   Lars   Grundschullauf
__338___9____ Chalikow,   Jakob   Grundschullauf
__339__10____ Cordes,   Hilda   Grundschullauf
__340__11____ Diab,   Celin   Grundschullauf
__341__12____ Diab,   Sarah   Grundschullauf
__342__13____ Epe,   Hannes   Grundschullauf
__343__14____ Fidan,   Sarp   Grundschullauf
__344__15____ Fleschner,   Paul Rudi   Grundschullauf
__345__16____ Georgi,   Juliana   Grundschullauf
__346__17____ Gissinger,   Max   Grundschullauf
__347__18____ Grob,   Lea   Grundschullauf
__348__19____ Gross,   Gabriel   Grundschullauf
__349__20____ Gross,   Mia Sophie   Grundschullauf
__350__21____ Gülmen,   Musa   Grundschullauf
__351__22____ Gülmen,   Nasera   Grundschullauf
__352__23____ Haase,   Jonas   Grundschullauf
__353__24____ Harnischmacher,   Tobias   Grundschullauf
__354__25____ Herdt,   Lion   Grundschullauf
__355__26____ Hernandez Beltram,   Fernando   Grundschullauf
__356__27____ Hernandez-Beltram,   Luis   Grundschullauf
__357__28____ Hertel,   Tamina   Grundschullauf
__358__29____ Hilkhausen,   Levin   Grundschullauf
__359__30____ Hoti,   Redon   Grundschullauf
__360__31____ Hunger,   Luca   Grundschullauf
__361__32____ Immekus,   Paula   Grundschullauf
__362__33____ Jürgens,   Nina   Grundschullauf
__363__34____ Kalaneer,   Tuzana   Grundschullauf
__364__35____ Kantzos,   Leon-Can   Grundschullauf
__365__36____ Kantzos,   Deniz   Grundschullauf
__366__37____ Kar,   Arda   Grundschullauf
__367__38____ Kruszczynski,   Patrick   Grundschullauf
__368__39____ Kull,   Azra   Grundschullauf
__369__40____ Kunt,   Tchris Kaan   Grundschullauf
__370__41____ Kunt,   Kadir   Grundschullauf
__371__42____ Kuzu,   Semih   Grundschullauf
__372__43____ Langlitz,   Nikita   Grundschullauf
__373__44____ Lemoni,   Alexia   Grundschullauf
__374__45____ Maaß,   Florian   Grundschullauf
__375__46____ Marx,   Leni   Grundschullauf
__376__47____ Meeser,   Josef   Grundschullauf
__377__48____ Meeser,   Theo   Grundschullauf
__378__49____ Meth,   Julia   Grundschullauf
__379__50____ Moseler,   Liv   Grundschullauf
__380__51____ Müller,   Rudi   Grundschullauf
__381__52____ Naber,   Janne   Grundschullauf
__382__53____ Naber,   Mira   Grundschullauf
__383__54____ Nahholz,   Lillian   Grundschullauf
__384__55____ Nies,   Alexander   Grundschullauf
__385__56____ Ouali,   Yanissa   Grundschullauf
__386__57____ Pacolli,   Adriana   Grundschullauf
__387__58____ Peterseim,   Nele   Grundschullauf
__388__59____ Peterseim,   Svea   Grundschullauf
__389__60____ Pokoj,   Sophia   Grundschullauf
__390__61____ Pokoj,   Alina   Grundschullauf
__391__62____ Reinartz,   Lara   Grundschullauf
__392__63____ Rüting,   Nico   Grundschullauf
__393__64____ Schlösser,   Julius   Grundschullauf
__394__65____ Schultz,   Nathan   Grundschullauf
__395__66____ Serkelidis,   Leandros   Grundschullauf
__396__67____ Stahl,   Tom   Grundschullauf
__397__68____ Ülker,   Cinan   Grundschullauf
__398__69____ Vnukovski,   Maxim   Grundschullauf
__399__70____ Völker,   Jan   Grundschullauf
__400__71____ Wasowski,   Fiona   Grundschullauf
__401__72____ Wasowski,   Sofi   Grundschullauf
__402__73____ Wasowski,   Marta   Grundschullauf
__403__74____ Wiemer,   Finn   Grundschullauf
__404__75____ Wiendlocher,   Celine   Grundschullauf
__405__76____ Wigger,   Matilda   Grundschullauf
__406__77____ Wigger,   Robert   Grundschullauf
__407__78____ Wilke,   Henri   Grundschullauf
__408__79____ Wilke,   Matti   Grundschullauf
__409__80____ Zöller,   Samuel   Grundschullauf
__410__81____ Zöller,   David   Grundschullauf

Team: 10026 * Ju-Jutsu Club Olpe * Capt.: Pöggeler, Christof  
-----------------------------------------------------------------------------
__411___1____ Bottländer,   Andre   männlich
__412___2____ Honhoff,   Marcel   männlich
__413___3____ Jeschke,   Uwe   männlich
__414___4____ Kebbekus,   Rene   männlich
__415___5____ Kopfer,   Terence   männlich
__416___6____ Pöggeler,   Christof   männlich
__417___7____ Roll,   Christian   männlich
__418___8____ Vieten,   Jan   männlich

Team: 10020 * KGS Gallenberg * Capt.: Kirchhoff, Katharina  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10003 * Kindergarten * Capt.: Breuch, Heike  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10018 * LWL-Förderschule HK * Capt.: Chojetzki, Sina  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10027 * MPC Munschek * Capt.: Schwertl, Marcel  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10015 * Muhr Metalltechnik * Capt.: Halbe, Volker  
-----------------------------------------------------------------------------
__419___1____ Clemens,   Marvin   männlich
__420___2____ Halbe,   Volker   männlich
__421___3____ Hürtgen,   Tom   männlich
__422___4____ Letzel,   Tobias   männlich
__423___5____ Lütticke,   Holger   männlich
__424___6____ Osman,   Gökhan   männlich
__425___7____ Schmal,   Guido   männlich
__426___8____ Schneider,   Matthias   männlich
__427___9____ Steinberg,   Alexander   männlich

Team: 10017 * Rademacher Transport * Capt.: Diehl, Alexander  
-----------------------------------------------------------------------------
__428___1____ Diehl,   Alexander   männlich
__429___2____ Fernandez,   Patricia   weiblich
__430___3____ Mues,   Marc   männlich
__431___4____ Rehse,   Frank   männlich
__432___5____ Rettschlag,   Karsten   männlich
__433___6____ Winkens,   Christian   männlich
__434___7____ Zoll,   Janine   weiblich

Team: 10016 * Ristorante L'isoletta * Capt.: Haarmann, Jörg HARRY  
-----------------------------------------------------------------------------
__435___1____ Göckus,   Marco   männlich
__436___2____ Gugliotta,   Roberto   männlich
__437___3____ Haarmann,   Jörg   männlich
__438___4____ Hoffmann,   Jonas   männlich
__439___5____ Lang,   Stefan   männlich

Team: 10019 * Rüblinghausen * Capt.: Quast, Philipp  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10025 * UCW Olpe * Capt.: Ohm, Klaus-Martin  
-----------------------------------------------------------------------------

Team: 10006 * Wilhelm Schauerte * Capt.: Schulte, Martin  
-----------------------------------------------------------------------------
__440___1____ Baumhoff,   Isabell   weiblich
__441___2____ Berger,   Andreas   männlich
__442___3____ Epe,   David   männlich
__443___4____ Feldmann,   Sofia   weiblich
__444___5____ Feldmann,   Sascha   männlich
__445___6____ Florath,   Friedhelm   männlich
__446___7____ Geurtz,   René   männlich
__447___8____ Hanses,   Timo   männlich
__448___9____ Kapp,   Torben   männlich
__449__10____ Krüger,   Ralf   männlich
__450__11____ Lerbs,   Raphael   männlich
__451__12____ Müller,   Yannik   männlich
__452__13____ Pape,   Ralf   männlich
__453__14____ Schmelzer,   Peter   männlich
__454__15____ Schulte,   Martin   männlich
__455__16____ Volpert,   Dennis   männlich
__456__17____ Zariqi,   Atdhe   männlich